Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24249Тема: «Как отношения сохранить??» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
сама по себе ангел пишет:


Цитата мария пишет:Если что-то не устраивает,то уходить

Цитата мария пишет:Не надо убегать от проблем,их надо решать!!!



противоречите сама себе!


в чем? если человек не хочет ничего менять и решать,то я уйду.это тоже решение. если партнер готов что-то изменить,то я помогу.
мой друг от проблем убегает,а я их решаю.иногда путем насилия.
#22
[/QUOTE]время прошло я в него тоже влюбилась

А может стоит все хорошенько обдумать. Может это не любовь, а привычка? Если привычка, то стоит ли тратить его и свои нервы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Пуша, в псхологии отношения между мужчиной и женщиной разделяются на несколько этапов.
первый: как его называют "Конфетно-букетный". Это самое романтическое время, которое нам хочется что бы не заканчивалось никогда. Прогулки под луной держась за ручки, первый поцелуй, замирание сердца. но главное в этот период партнер нам кажется идеальным, лутше него нет никого, недостатков мы не видим. все нам ново, интересно, мы не можем насытится друг другом. Это страсть. И длится она до трех месяцев.
Следующий этап - это когда страсть проходит. и мы уже начинаем здраво оценивать партнера, его качества, отношение и т.д.
И самый главный этап - это притирка. Т.е. сможете ли вы быть вместе несмотря на некоторые неостатки друг друга, не смотря на трудности возникающие перед вами, когда проходит первый период и начинается быт.
Мне кажется у вас должно быть достаточно опыта, что бы понять это. Вы сейчас видимо как раз в периоде притирки и Вам нужно набраться терпения и понимания к Вашему мужчине.
И не тирарезируйте его вопросами "Ты меня любишь?", "Ты меня действительно любишь?" (возможно вы и не делаете так, но я точно знаю, что это ошибка многих). Это сильно раздражает мужчин.
Однажы, одна моя подруга сказала, что если мужчина говорит что он любит тебя, то он не врет, просто любит тебя именно в данный конкретный момент. И не обязательно в следующий момент он будет чувствовать тоже самое. Поэтому задавать этот вопрос безсмысленно.
#24
а ведь действительно есть мужчины, которые знать не знают, что делать с девушкой, когда она становится для него родной после какого-то количества месяцев или лет вместе...И на самом деле очень много мужчин которые боятся взять ответственность за отношения и обычно всё сваливают на хрупкие женские плечи...Обидно если честно.
Мой тоже после года встреч и планов на совместное будущее всё чаще обижаясь на меня ни за что, говорит что пора мне найти другого, более достойного и хорошего чем он, хотя я как могу объясняю ему что мне нужен только он... У нас подобные разговоры случаются с пугающей частотой, но я знаю и уверена что он меня любит, однако ж... Я-то понимаю, что ему просто страшно отвечать за что-то...он просто не привык к этому... Почему-то таких мужчин становится всё больше..или мне такие попадаются?
Я не знаю, что это, воспитание, комплексы, негативный опыт, или может всё вместе?
Одно я знаю точно, подобные карусели в отношениях изматывают страшно, и иногда кажется что терпения не хватит...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
мне кажется сейчас такое время, что не каждый человек всерьз задумывается над серьёзностью своих поступков и их последствиями в жизни! будь это отношения между мужчиной и женщиной или просто между людьми. но однозначно выбор всегда за Вами - воля человека она свободна! вот только нужно небоятся принимать какие-либо решения и потом нести за них ответственность!
однозначно и мною это проверено, пока Вы сами не примите решения в своей жизни, никто Вам не поможет.
А советы и мнения других - очень иногда полезно узнать, так как со стороны оно иногда виднее.
Профиль
#26
Цитата
Виктория пишет:
Мой тоже после года встреч и планов на совместное будущее всё чаще обижаясь на меня ни за что, говорит что пора мне найти другого, более достойного и хорошего чем он, хотя я как могу объясняю ему что мне нужен только он... У нас подобные разговоры случаются с пугающей частотой, но я знаю и уверена что он меня любит, однако ж... Я-то понимаю, что ему просто страшно отвечать за что-то...он просто не привык к этому... Почему-то таких мужчин становится всё больше..или мне такие попадаются?
Я не знаю, что это, воспитание, комплексы, негативный опыт, или может всё вместе?

Извините меня, пожайлуста, но я никогда не понимала, как и почему любящий человек может сказать, что его любимой женщтне "пора найти другого, достойного и хорошего", а кто он тогда в этой схеме? ему что, так лучше будет?
может я и идеалистка-максималистка, но ведь это чистой воды боязнь ответственности и неуверенность в себе и собстенных чувствах!
если человек знает, что именно он хочет и уже имея, дорожит Вами, почему он готов Вас кому-то "отдать"? не странно ли это? smile!11!
Профиль
#27
Эх, да мужчины практически все боятся ответственности) Можно попробовать её просто взять на себя)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Luciya, я тоже не понимаю этого, и поэтому не знаю, что делать...Может быть он начинает говорить подобное тогда, когда я в чем-то его упрекаю...не знаю - надо внимательнее присмотреться, когда это происходит. Такое ощущение, что он просто не хочет слишком меня приближать, но в то же время, представляет меня как свою невесту, будущую жену... Или просто в себе не уверен.. Он как-то сказал мне, что живет в постоянном страхе, что я позвоню и скажу что всё кончено... Хотя зачем бы мне на пустом месте такое говорить? Вот он и доводит себя и меня заодно...
Профиль
#29
Luciya,

Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила

Профиль
#30
"брать ответственность на себя" не самый лучший вариант. я в свое время взяла, а потом он мне сказал , что я жертва своей популярности.
#31
Людмила, что означает
Цитата
жертва своей популярности
?? Причём тут популярность и что он имел в виду?
Профиль
#32
извините, буду стараться! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
имел в виду следующее: взвалила на себя все и теперь не говори, что тяжело.
ответственность, как правило, наступает в результате каких либо действий. в итоге мы все делаем и решаем, а соответственно и отвечаем за все сами. Может оставим и мужчинам хоть что-то!
#34
Цитата
Людмила пишет:
имел в виду следующее: взвалила на себя все и теперь не говори, что тяжело.

Правильно сказал,
хоть и не приятно это слышать smile!15!
потому что самоустраниться ему очень легко

Цитата
Людмила пишет:
Может оставим и мужчинам хоть что-то!

smile!05!
у каждого своя роль в жизни, а ответственность должна быть пропорциональной - ну это в идеале, конечно
Профиль
#35
А я готова нести ответственность) за ВСЁ)
Профиль
#36
Аморалистка, уважаемая, думаю когда только за себя - этого будет достаточно! smile!10!
Профиль
#37
За что боролись на то и напоролись
Не взваливайте на себя решение всех проблем, мужчинам так это нравиться...
А потом сами ревем, что он решить ничего не может. Зачем ?! когда есть у него Вы.
Сама через это прошла и пришла к выводу, что еще один великовозрастный ребенок мне не нужен...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
вы смогли расстаться со своим любимым? а почему, можно узнать?
про себя скажу - вряд ли я вообще решаю проблемы своего МЧ. Я его где-то поддерживаю конечно, но совсем не беру всё на себя, потому и отказалась с ним жить, и даже убираться и что-то делать у него в квартире когда я к нему приезжаю)) Говорю ему прямо - я тебе не жена - а гостья, делать ничего не буду!
Единственное - я готовлю, и то не всегда, чтоб иногда ужинать водил куда-нибудь))
Профиль
#39
Цитата
Виктория пишет:
Говорю ему прямо - я тебе не жена - а гостья, делать ничего не буду!
smile!02!
Профиль
#40
Незачем баловать))) Боюсь стать второй мамочкой для него - одной вполне достаточно)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь