Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 65859Тема: «Адюльтер. Изменяют - все?..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Galina пишет:
Не надо быть настолько самоуверенным

Самоуверенным как раз надо быть. Если человек в себе не уверен это как раз вся закомплексованность и прочее.
Цитата
Galina пишет:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

А вот с этим соглашусь. Никогда не надо ни от чего зарекаться, разное в жизни случается. smile!19!
Профиль
#42
А мне кажется, что если мужчина начинает поглядывать "на лево", это уже свидетельствует о том, что в отношениях повеяло холодком и зачастую мы женщины являемся инициатором этого холодка!Когда любимый мужчина хочет секса, а девушка из-за каких то причин этого не хочет, ну просто не хочет, или по телеку показывают интересную передачу, сереал и т.п. мы же сами и отталкивает таким образом своих же мужчин, или давайте вспомним, как часто вы говорите мужчине комплименты, мужчины тоже любят ушами!?!А как давно мы повиновались без оговорочно своему мужчине,а? Мы все время боримся за независимость, а надо ли нам эта независимость,зачем??? Согласитель приятно же когда мжчина ведет финансы,помогает выбирать вам новые покупки, советует smile!08! Мужчина это большой ребенок, и с ним много хлопот, но и много приятного!Отогрев его своей любовью, лаской, нежностью, любовью и мы получив в сто раз болеше, чем отдали. И ни на какую чужую женщину он и не взглянет! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Когда женщины перестанут оценивать своих мужчин как детей или домашних животных, возможно, тогда и изменится отношение к ним самим....
#44
Цитата
Ximera пишет:
А как давно мы повиновались без оговорочно своему мужчине,а? Мы все время боримся за независимость, а надо ли нам эта независимость,зачем


smile!01! Повиноваться??? То,что некоторые мужчины считают сарем и Богои, не значит,что мы должны им поддакивать на каждом шагу. У каждого своя борьба за независимость. Все люди созданы быть равными,вне зависимости мужчина это или женщина. Есть конечно определенные обязянности возлагающие на плечи мужчин и женщин,но есть и такие мужчины которые прекрасно справляются с детьми и на кухне и есть женщины которые зарабатывают больше своих мужчин. Если обоих это устраивает, то в чем проблма?


Цитата
Тори пишет:
Когда женщины перестанут оценивать своих мужчин как детей или домашних животных, возможно, тогда и изменится отношение к ним самим....
smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Galina , где вы увидели, что я зарекаюсь, я говорил где-то "Никогда" или "Ничего" , соствественно я не думал зарекаться, а просто выссказал свое мнение, к счастью, я знаю себя лучше, чем вы, поэтому знаю о чем говорю....Просто я знаю ,что мне нужно в этой жизни, всего лишь навсего.... smile!23!
#46
Цитата
Цыганский Барон пишет:
не гребите всех под одну гребенку, мы разные.....


Я в курсе. Да только разные вы в начале знакомства или в начале совместной жизни, а потом, со временем, становитесь одинаковыми...

Цитата
Цыганский Барон пишет:
я свою девушку не променяю нинакого..


Я именно это и имела ввиду, говоря про НИКОГДА.
#47
Galina в вас говорит злость или вас когда-то больно ударили по вашему самолюбию....
Где-то я уже писал ,что я три года был один, и за эти года у меня не было ни одной женщине, а знаете почему потомучто знал ,что все не мое....а элементарный перепех мне был неинтересен....думаете, с возрастом я изменюсь? Посмотрим smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Galina и не надо быть столь категоричной в своих суждениях, т.к. все мужчины разные и женщины тоже....мой отец маме никогда не изменял, т.к. ему это было не надо, мама всегда любила себя и ухаживала, в 55 лет ей можно дать от силы 40, отец до сих пор носит ее на руках и поет дифирамбы, прожили они уже 35 лет, или вы скажете, что и мой отец еще в свои 60 изменится? Самцы они и в Африке самцы......и запомните одно: У уверенной в себе женщины, которая любит себя, и самодостаточна, она поддерживает мужа во всем, муж от нее не уйдет, т.к. в жизни важна семья и осбственная реализация, и она отнюдь не в похождениях налево....
#49
Цитата
Да только разные вы в начале знакомства или в начале совместной жизни, а потом, со временем, становитесь одинаковыми...


Просто не надо закрывать глаза на те качества, которые у мужчин есть изначально при знакомстве, а потом наивно утверждать, что они изменились.

Озлобившись на мужчин, даже если кто-то из них вас обидел, вы не получите ничего кроме злобы в ответ. Агрессия и депрессия - штука, наверное, веселая, но могу вас заверить, что в жизни есть вещи и поинтересней...
#50
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Galina в вас говорит злость или вас когда-то больно ударили по вашему самолюбию....

Отнюдь, скорее наоборот, поэтому и знаю о чем говорю.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
мой отец маме никогда не изменял, т.к. ему это было не надо, мама всегда любила себя и ухаживала, в 55 лет ей можно дать от силы 40, отец до сих пор носит ее на руках и поет дифирамбы, прожили они уже 35 лет

Перед такими парами, как ваши родители, я преклоняюсь и снимаю шляпу. НО... такие отношения - это ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!!! Таких пар - единицы! А мы обсуждаем ПРАВИЛО! Вы читали когда-нибудь статистику бракоразводных процессов? Из 10 пар - 9 разводятся, из 9 разведенных - 7 по причине измен! Вот это - ПРАВИЛО! Как не грусто это звучит.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
я три года был один, и за эти года у меня не было ни одной женщине, а знаете почему потомучто знал ,что все не мое....а элементарный перепех мне был неинтересен..

Это авсолютно ни о чем не говорит. Я знаю много таких парней. Я же говорю о другом - когда пара уже живет вместе и через какой-то промежуток времени (у кого неделя, а у кого 20 лет) мужчина начинает смотреть налево. Вот про это ПРАВИЛО я и говорю.
А то, что вы такой исключительный - прекрасно!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
думаете, с возрастом я изменюсь? Посмотрим

Вспомните свои слова лет через 15-20.
#51
Galina , статистику не читал и не хочу, т.к. около меня пары со счастливым будущем, и отнюдь не 15-20 лет совместной жизни, других примеров не знаю.....как говорится подобное притягивает подобное и нужно задуматься, когда вокруг несчастные пары.....и искать в себе почему так...
#52
Цитата
Цыганский Барон пишет:
как говорится подобное притягивает подобное и нужно задуматься,

С этим я согласна, но как быть если в вас мужчины самой природой заложено,завоевателем быть! Мне вот интерестно если идет вам на встречу красивенькая девушка, улыбается, неужели вы не обратите на нее свое внимание и пройдете мимо, так и ничего не подумав про нее, не оценив, и не помечтав, хоть на миг?????Если девушка решила вас сооблазнить уж поверьте она этого добьется любой ценой!!!! И тогда о какой верности может идти речь?????
smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
У меня такое ощущение, что женщины сами хотят, чтобы им изменяли...

Если мужчина изменяет - женщина говорит "Я так и знала. Все мужики кобели. Это заложено природой..."

Если мужчина не изменяет - женщина говорит "Ну тебе же хочется? Ну скажи, я же знаю, что хочется. Все равно, когда-нибуди изменишь!"


Абсурд!!!
#54
Цитата
Ximera пишет:
если идет вам на встречу красивенькая девушка, улыбается, неужели вы не обратите на нее свое внимание и пройдете мимо, так и ничего не подумав про нее, не оценив, и не помечтав, хоть на миг????

На мой взгляд это присуще каждому, как женщине так и мужчине smile!19! Я тоже очень часто засматриваюсь на красивых мужчин, оцениваю,мечтаю smile!14! ...но как в том анекдоте, когда идут жена и муж, муж засматривается на молоденьких и красивых девушек, жена ему говорит" наганяй апетит, все равно кушать дома будешь" smile!09! так и у каждого из нас. Галина, неужели вы никогда таким сами не занимаетесь? smile!23!


Тори, smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#55
Ximera засмотрюсь, не спорю, ну и что? Я сильный мужчина и не буду провоцировать себя на то ,что меня кто-то бы мог соблазнить..... Просто не нужно создавать себе таких ситуация, когда ты бы мог изменить, тем более я привык быть искренним со своим партнером и считаю, что на лжи ничего не построишь...поэтому предпочитаю быть честным с собой в первую очередь.
#56
А по-моему, надо просто не заморачиваться на эту тему. Вот если вы своими глазами увидели факт измены, то тогда надо смотреть по ситуации и принимать решения. А пока вы живете вместе, вам хорошо, то чего думать об этом. Трепать нервы друг другу. Надо просто доверять человеку, кот.живет рядом с вами и радоваться каждой минутке проведенной с ним. Если придаст, то вычеркивать его из жизни и все. Изменить или не изменить принимает каждый человек в зависимости от своей совести.
Цитата
Ximera пишет:
но как быть если в вас мужчины самой природой заложено,завоевателем быть!

Ну ты их уж совсем с кобелями сравнила. Вообще то мы живем с социуме, более развиты и можем руководить своими поступками. Женщины же при родах не перегрызают пуповину ребенку, хотя это заложено природой.
#57
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я не стал читать всю статью, т.к. это мне не особо интересно

Цитата
Цыганский Барон пишет:
статистику не читал и не хочу,

Вы ко всему так относитесь?

Цитата
Цыганский Барон пишет:
подобное притягивает подобное и нужно задуматься, когда вокруг несчастные пары.....и искать в себе почему так...

Не убедили, а как насчет "Противоположности притягиваются"?
А почему вы решили, что меня окружают только одни несчастные? Отнюдь.

Цитата
Ximera пишет:
Мне вот интерестно если идет вам на встречу красивенькая девушка, улыбается, неужели вы не обратите на нее свое внимание и пройдете мимо, так и ничего не подумав про нее, не оценив, и не помечтав, хоть на миг?????Если девушка решила вас сооблазнить уж поверьте она этого добьется любой ценой!!!!


Ximera, жму твою руку! Это я и пытаюсь объяснить молодому человеку, что если женщина ЗАХОЧЕТ, то никакие самодостаточность, самореализация и другие само-само... не помогут! Хоть один раз, но это случиться. Так было, так есть и так будет всегда! Аминь.
Справедливости ради отмечу, что мы, женщины, тоже попадаемся на удочку мужчинам, когда они этого ЗАХОТЯТ.

Цитата
Буржуйка пишет:
Я тоже очень часто засматриваюсь на красивых мужчин, оцениваю,мечтаю

Все женщины это делают, и я не исключение. Мне кажется, это нормально.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Просто не нужно создавать себе таких ситуация, когда ты бы мог изменить,

Не все бывает в вашей власти, сударь. Бывает жизнь преподносит нам сюрпризы и еще какие...
#59
Galina я скажу по другому, все в нашей власти и никаких сюрпризов, главное жить по велению сердца и знать космические законы, судьба в наших руках и мы ее строим. А насчет стастик, да, я так к ним отношусь, т.к. каждый человек индивидуален и каждого свои понятия, поэтому статистика мне ничего не говорит, т.к. я смотрю на свое окружение ,а статистика это стереотип и рамка для общества.
#60
Цитата
Цыганский Барон пишет:
все в нашей власти и никаких сюрпризов, главное жить по велению сердца и знать космические законы,


Если все знать заранее и жить без сюрпризов... Мне вас жаль.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь