Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 65856Тема: «Адюльтер. Изменяют - все?..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Нормальный мужяина, который умеет любить, у которого хорошая работа, которая его устравиает и она является его реализацией, у него хорошая семья и прекрасные дети, любящая и любимая жена, какой смысл идти налево ,если тебя все устравает..Мы сами строим свои отношения, свою жизнь, только мы решаем какая она будет и все в наших руках,


Не все такие правильные как Вы, к сожалению. Основная масса мужчин ходила и будет ходить налево, просто так, от скуки или забавы ради, особенно, если женщина предложит себя сама.
Думаю, если бы какая-нибудь красивая, сексуальная женщина в соответствующей обстановке дала бы Вам понять, что она не прочь провести с Вами ночь, Вы бы не устояли, и никогда не поверю, если будете утверждать обратное, значит Вам просто, пока, не попадалась такая женщина.
#22
Полностью согласна .Мой мне не изменяет потомучто боится что я узнаю.А будет подходящая обстановочка да телочка ,желательнее помоложе -изменит100 пудово.По природе мужики полигамны хоть убейте не поверю что могут спать всю жизнь с одной женой.Просто боится потерять семью вот исидит прижав хвост.Мне его иногда даже становится жалко.Может дать ему порезвится чуток.А то наверное эротические сны замучали.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Да, это точно,мужчины по своей природе завоеватели, и когда с ним каждое утро просыпается одна и таже женщина становиться скучно!Я недавно беседовала с женатым мужчиной, у которого есть неплохая жена,крошка-сын,работа. Казалось бы вот это счастье все есть, любовь, семья, работа, квартира в центре моей страны. Но, ему еще помима жены нравиться другая женщина, причем она встречается с его хорошим другом! (Ну и кто будет говорить что мужская дружба самая крепкая, и ни какая женщина не разрушит эту дружбу!!!) Самое интересное что и этой женщине он тоже симпатичен,она ради него привела себя в порядок,мило кокетнечает, принимает его ухаживания и намеки на близость,когда же она встречается со СВОИМ мужчиной, ни чего подобного я не наблюдала! Очень обидно что такие женчины существуют в нашем мире!
#24
Я не могу смотреть когда семейная пара и ребенок идут по улице,а мужчина взглядом хищника выбирает себе новую жертву! smile!20! Почему же женщины должны терпеть измены мужчин и самиже их провацировать??? smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Если все мужчины изменяют то зачем женщины выходят за них замуж? Что бы потом остаться одной с ребёнком или всю жизнь терпеть такое унижение? Я ничего не понимаю. Или почему женщины зная, что их муж гуляет сидят дома и остаются им верные? Если уж действительно такая ситуация у всех, как многие утверждают, то семья это союз где просто всё по договоренности: муж работает, жена воспитывает детей, а чувства всякие отсутствуют. О какой любви тогда вообще может идти речь?

Профиль
#26
Цитата
Galina пишет:
если женщина предложит себя сама.


Галина, ну так вначале нужно давать женшинам правильное воспитание в уважении прежде всего себя, затем в уважении чужого и своего брака, к сожалению в школах нас учат точным наукам, а не уважению smile!04!
Цитата
Elle пишет:
Если все мужчины изменяют то зачем женщины выходят за них замуж


Не все изменяют, зачем выходят- любовь, желание быть вместе.
Цитата
Elle пишет:
Что бы потом остаться одной с ребёнком или всю жизнь терпеть такое унижение
каждый строит свою жизнь как умеет, ктото разводится,ктото терпит,всех под одну гребенку не поставишь smile!15! у каждого своя судьба.
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#27
Да у каждого своя судьба, но мы же строители своей жизни.И если мы сами себя не начнем ценить, уважать, любить, о какой тогда может идти речь верности? smile!06! Мужчина как ребенок, он выбирает то что ему нравиться, бывает там где ему хорошо.И если женщина создаст все эти условия, то тогда больше шансов что он не изменит,хотя бывает что и не оценивают!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я против того, чтобы расценивать мужчину и женщину как два абсолютно разных создания. Все мы в первую очередь - люди. И все эти разговоры, что ходить на лево у мужчин заложено природой, мужчины - это те же дети,гормоны, потребность оплодотворять и т.д. - чушь собачья. Секс может по своей природе и животный инстинкт, но мы то люди!!!!
У меня масса знакомых мужчин верны своим женам и подругам и счастливы в этом. Я сама доверяю своему мужу безоговорочно. 10 мужчин, опрошенных в Инете на эту тему - не показатель.

P.S. Кстати, все те знакомые мне мужчины, которые верны своим подругам используют Инет только для получения-отправки электронной почты. На все остальное у них просто нет ни времени, ни желания.
#29
Мужчинам так же себя не надо ставить в такие ситуации где "красавицы" цепляются на шеи.

Профиль
#30
Цитата
Elle пишет:
Мужчинам так же себя не надо ставить в такие ситуации где "красавицы" цепляются на шеи.


А как это сделать? У любого нормального мужчины у которого есть деньги и положение в обществе-будут поклонницы!!!!!!!!!!!! И в 30 и в 40 и в 50, и т.д.
Забрать у него все деньги?
Заставить одеваться ради вас в стиле бомжа?
Не следить за собой?
А вам он тогда такой жалкий будет нужен?

Я считаю, что важен не секс, а эмоциональная связь.
Я женщина, а сама бы иногда позволила себе секс с другим. Не делаю только по след. причине: Боюсь заболеть/забеременнеть от другого, а также у нас семья, ребенок-а вдруг бы узнал?
Но кто сказал, что не хочу? smile!09!

Это как если вы каждый день торт едите, иногда хочется просто хлеба smile!16!

Но
#31
Согласна, что в отношениях секс играет не важную роль, но как быть если на твоих глазах женщина твоего брата заигрывает с твои мужчиной, причем открыто, это провокация? Или просто игра??? smile!06! Я таких отношений не понимаю, и понимать не хочу, меня воспитывали, в других традициях, если вышла замуж то будь верна ему до конца дней своих, любить, уважать, поддерживать во всем, ну вообщем быть второй половинкой! smile!12!
#32
Цитата
Ximera пишет:
меня воспитывали, в других традициях, если вышла замуж то будь верна ему до конца дней своих, любить, уважать, поддерживать во всем, ну вообщем быть второй половинкой!


Простите, а сколько лет вы уже в браке, что так оптимистично настроены?

Цитата
Буржуйка пишет:
вначале нужно давать женшинам правильное воспитание в уважении прежде всего себя, затем в уважении чужого и своего брака


Согласна, да только слишком много у нас разведенных/брошенных женщин, воспитывающих в одиночку своих детей, обозленных на мужчин, и естественно внушающих своим дочерям, что все мужчины сво... Такая женщина, при случае, всегда будет соблазнять других мужей (может быть в отместку)- почему другим можно, а мне нельзя?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
мне просто интересно с кем же мужики изменяют нам. Да стокиме же женщинами как мы.Просто гдето ктото не долюбил ,не оценил.
#34
Проведя опрос среди знакомых мужчин, получила в общем-то один ответ "Если мужчина хочет изменить - он изменит, если он не хочет этого делать - он не сделает этого, даже если женщина будет под него подкладываться (во всех смыслах этого слова)". Причем желание или нежелание мужчины зависит ТОЛЬКО от его ВНУТРЕННЕЙ САМОДОСТАТОЧНОСТИ, а не от усталости в отношениях или чего-то еще, ведь факт, что изменяют и суперобласканные мужчины!!!
#35
Цитата
Тори пишет:
Если мужчина хочет изменить - он изменит, если он не хочет этого делать - он не сделает этого, даже если женщина будет под него подкладываться

Да это именно так, если только не вмешается магия, и тому подобное! Я лично знакома с таким случаем! Когда перед глазами мужчины "пелена" и он любит только ее, и она самая красивая, самая правельная, и что самое интересное он не видет как им нагло пользуются, а когда хочеш ему помочь по-дружиски, весь разговор заканчивается ОГРОМНЫМ скандалом!
#36
Galina мне строила глазки и пыталась соблазнить не одна женщина, и такая какая может, мне уже попалась и она станет скоро моей женой, других не вижу и н евидел, т.к. другие мне не интересны, а вы, девушка, слишком неуверенны в себе и поэтому сомневаетесь и в мужчинах, не гребите всех под одну гребенку, мы разные.....я не закомплексованный тип, чтобы доказывать кому-то что я могу.....я три года был один, т.к. я знаю какая женщина моя и какая нет...и теперь я свою девушку не променяю нинакого..
#37
Вот, еще один (настоящий smile!03! ) мужской ответ. Что и требовалось доказать. Думаю, на этом тему можно и закрыть.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Уверена что не все. Изменяют только когда уже не любят.
#39
Цитата
Цыганский Барон пишет:
других не вижу и н евидел, т.к. другие мне не интересны,


Не надо быть настолько самоуверенным - "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!"
#40
Цитата
Galina пишет:
Не надо быть настолько самоуверенным

он это себе может позволить)))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь