Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 159 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 65857Тема: «Адюльтер. Изменяют - все?..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Цитата
Аморалистка пишет:
ЖЕСТЬ

жесть.... когда соседа встретили, он сам не свой был.... а встретили еще с папой моим, который токо месяц как сам после инфаркта был....

DarkRaider,
не согласна с тобой... это как реклама пива - везде и повсюду.... и молодежь уже приучена к мысли, что пить пиво - это модно.... это нетсрашно... это даже красиво....
или игра в симпсоны - я когда увидела фразу в меню - покурить травку - мне сразу захотелось её на ноль помножить....
там и с полигамностью - в фильмах, в передачах, в желтой прессе - красавец мужчина, харизматичный имее красавицу жену... но ему мало... и он (например Турецкий - недавно пересматривала мериал) в каждом фильме обольщает новую женщину, и в итоге идет к ней домой дабы перепихнуться... или делает это еще где-то... типа в гостинице.... и нам в голову вдалбливают мысль - ну не обращайте вы на это внимания.... это нормально... в порядке вещей...
Профиль
#142
Цитата
и нам в голову вдалбливают мысль - ну не обращайте вы на это внимания.... это нормально... в порядке вещей...


Поверь, то что вы(девушки) временами бываете очень даже не против подзаработать кое каким органом нам вдолбили ещё в каменном веке. То что вы бываете не против совместить приятное с полезным, уже заслуга цивилизации, но такая давнишняя, что даже и не упомнишь.

Если ты считаешь, что бедный женский пол забижают пропагандой смирения - то полистай подольше этот форум, разные темы... и сделай для себя подсчёт общего количества дам. А потом посмотри - сколько тут "сильно верных" и сколько "в общем бы и не против, если найдут для себя нормальное оправдание". Не хочу никого осуждать, случаи разные бывают - но факт, фактом. "Не против" - тут 90%(может и больше, я приблизительно).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
дарк,тут все зависит от личности и моральных устоев.но то,что мужчины обсуждают тему и хвастаются:у кого сколько любовниц,пусть и не подтверждается в действительности,но факт!а другие друзяки думают,ну чем я хуже?ну да,пусть моя жена лучше,красивее,но она ЖЕНА,а тут все в компании с любовницами...и вливается в компашку.а потом как в норму входит,он себя еще и успокаивает-ну все мужики ТАК желают,а я че,не мужик?

Профиль
#144
Цитата
Лерочка пишет:
все мужики ТАК желают,а я че,не мужик?

Нет, не мужик. Настоящий мужчина должен руководствоваться собственной головой, принципами, а не стадным чувством. Хотя, в чем-то я с тобой согласна, Лерочка. Я, например, не очень люблю, когда муж с коллегами по работе собирается мужской компанией отметить чей-нибудь день рождения или праздник какой, это, само собой, выпивка, мужские шутки-прибаутки. Я ему доверяю, конечно, но знаю, что среди них есть любители сходить налево, хотя муж у меня и не ведомый по-жизни, но... smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Масечка, а я вот даже не парюсь, когда муж в сауну с друзьями ходит. Хотя я знаю, что там есть любители вызвать девочек по вызову. Не знаю, доверяю я и всё тут...
Профиль
#146
Аморалистка
1)
Цитата
Не знаю, доверяю я и всё тут...
Я бы сказал "это пока".
2) А он парится когда ты в сауну с девочками ходишь?
3) И главный вопрос, тебе приятно "не парится"?


Лерочка
Гы. А что "подружки" в женском кругу меньше хвастаются своими любовниками? НЕ смеши мои подковы.

masechka
Цитата
Нет, не мужик. Настоящий мужчина должен руководствоваться собственной головой, принципами, а не стадным чувством.


Я вот тоже сижу и жду, когда в моду войдёт "быть верным/верной"? Эх-хе... голубая, так сказать, мечта.
Отредактировано: DarkRaider 20.10.2008 19:51:29
Профиль
#147
Цитата
DarkRaider пишет:
Гы. А что "подружки" в женском кругу меньше хвастаются своими любовниками? НЕ смеши мои подковы.

smile!11! Когда у меня был любовник, в предыдущих отношениях, я с ним делилась переживаниями и радостями по поводу того что он был.
А подружкам сказать как то не хватало смелости, уверенности и совести.
Вот есть у меня такие моменты в жизни, которыми хочеться поделиться и похвастаться, но не всегда с МЧ, пусть он даже любимый и единственный. А любовник он своего рода не только для секса, а и для понимания и психологического равновесия.
Я нивкоем случае не хочу сказать что это нормально! И сама себе никогда не простила бы измену любимому мужчине\будующему мужу.
Мне понятны "измены" в раннем возрасте, в начале отношений(они помогают понять и разобраться (лично мне)), но супругу изменить это намусорить в своей душе. И больно черезвычайно когда тебя предают(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
DarkRaider пишет:
НЕ смеши мои подковы.

дарк,как ты давно понял-я-не сторонница измен.но...подковы твои могут и посмеятся-умные женщины и те,кто любит не только себя,но и ЕГО,никогда об этом хвастаться ПОДРУГАМ не будут.ДА,кста,в баню ВСЕГДА ходила париться.не юольше того.а про разговоры и сплетни мужиков в кругу друзей лучше не спорить.ИМХО.

Профиль
#149
Цитата
DarkRaider пишет:
когда в моду войдёт "быть верным/верной"? Эх-хе... голубая, так сказать, мечта.

та же фигня...

Профиль
#150
DarkRaider,
Меня, похоже, опять не так поняли... Я просто привела пример с мужчинами... я говорила и говорю о всеобщей разболтанности... и женщины и мужчины - среди всех есть измены .... просто сейчас всем нам внушается со всех сторон, что это нормально.. и нечего, мол, по этому поводу даже и задумываться...
Профиль
#151
всем

Больше смотреть правде в глаза. Шансы того что в мужской компании субъект может не упомянуть про любовницу - ненулевые. Шансы того что девушка на "девичнике" не упомянет хоть кого то из своих ухажёров (не всегда только любовников) - практически нулевой, за РЕДКИМ исключением.

Olgica
Я Вас любезная Olgica, вполне ТАК понял. Я просто пытаюсь вам популярно "на пальцах" объяснить, что вся эта "пропаганда" - вешь ОЧЕНЬ призрачная. Все хороши, никто не лучше, никто не хуже. Никто никому уже ничего не докажет и не доказывает. А если совсем уж трезво взглянуть на современный мир - то пропаганда ____дства вообще в последнее время распространена, и совершенно не важно в чьём оно исполнении мужском или женском. И это меня печалит.
Профиль
#152
Цитата
Olgica пишет:
сейчас всем нам внушается со всех сторон, что это нормально..

Это имеет место быть, но помимо этого есть и другие факторы. Иногда мы сами подталкиваем вторую половину к такому шагу, как было в моем случае.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
masechka пишет:
мы сами подталкиваем вторую половину к такому шагу
Это, кстати, самый самый весомый повод. Никакая пропаганда с ним не сравнится. Если твоя половинка доводит тебя до белого каления и не хочет ни общаться, ни договариваться, и просто зажимает в угол, то любой нормальный человек пойдет искать помощи на стороне.

Левые отношения никогда не решат семейных проблем. И если семейная пара не может договориться, то заводить любовников - не решение.

Но иногда так тяжело тянуть невыносимые семейные отошения. Но чтобы их разорвать нужно много сил душевных. Вот и получается - нести тяжело, а чтобы было полегче, ищешь облегчения на стороне.

Вообще, если отношения дошли до измены с той или с другой стороны, значит в семье что-то не так. И это произошло не из-за пропаганды измен или б____дской мужской или женской натуры.

Профиль
#154

чем отмолчаться и искать на стороне , лучше учиться говорить!!!
только это нужно решать на корню...
#155
DarkRaider,
меня это тоже печалит.... и я ничуть не защищаю женщин в этом деле... даже частенько именно они и провоцируют некоторые вещи.. у них (нас) тоже присутствует - отбить кого-то на спор... вытянуть из семьи всеми средствами.... и всякое такое...
Профиль
#156
Olgica

Замечательно smile!23!

Профиль
#157
Цитата
Olgica пишет:
у них (нас) тоже присутствует - отбить кого-то на спор... вытянуть из семьи всеми средствами.... и всякое такое...
Бывают же такие тетеньки. Страшно подумать. Я лично таких не встречала по жизни. И не дай Бог встретить. Но часто слышала про таких. Да что далеко ходить, на форуме тут была представительница клана "завоюем мужика любой ценой".
Не зарекаюсь, сама, бывало, влюблялась в женатых. Хватило разума остановиться в самом начале. Просто сказать "нет", хоть это было очень нелегко сделать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ксения, молодчина
Цитата
Хватило разума остановиться в самом начале.
smile!30!
Профиль
#159
Цитата
Kseniya пишет:
Бывают же такие тетеньки.

Обычно это не тетеньки, а дамы помоложе ... или девченки... Потому что тетеньки уже себе столько шишек набили, что знают - влезла в чужое - расхлебывать потом придетсяяяяяя.... а у молодых еще вера в свои силы есть, амбиции и всякое такое...
Ну вот мне такое на жизненном пути и встретилось... не знаю, что выиграла та дама.. Знаю, что я потеряла и что я приобрела... знаю, что называли её моим именем, что не дали уничтожить или убрать мои фотки.... НО у нее есть молодость, силы (еще никого не хоронила и по больницам не бегала, из ямы смерти родных не вытаскивала) и желание..... и всё это вкупе может перебороть и фоты, и память.. тем более, что и я уже отошла в сторону - т.е. о себе не напоминаю (с глаз долой - из сердца вон)....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 159 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь