Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 65860Тема: «Адюльтер. Изменяют - все?..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
DarkRaider, думаю, что Kseniya пишет свое мнение (которое один в один совпадает с моим, да и с твоим, думаю тоже) АДЕКВАТНОГО человека! А призрак... к таким не относится smile!31!
Профиль
#102
Ну просто она не могла понять "как такое случается" - вот вполне "жизненный" случай.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Куда-то пропала наша "темная" (Королева ночи - Призрак - Леди ночи). smile!31!
Профиль
#104
Цитата
DarkRaider пишет:
набери в поиске "призрак" и почитай её истории


Почитала. Много Но впринципе, все понятно. Видимо, влюбился человек и не остановился вовремя. Понесло, так сказать.
Сама влюблялась. Слава Богу, не женат он был. Но девушка была у него. Я еще имела наглости ревновать и обижаться на нее и на него. Хотя сама просто запустила ситуацию.
Теперь понимаю, что чувства, какие бы они прекрасные не были, и как бы не хотелось их вырастить в отношения, нужно КОНТРОЛИРОВАТЬ С САМОГО НАЧАЛА. Вот с этих самых нечаянных прикосновений, взглядов и т.п.
Вы уж извините меня, Королева Ночи, если моя позиция как жены, вам не импонирует.
Больно действительно бывает и женам, и любовницам и мужьям. Только начинается-то все с нас - этих самых жен, любовниц и мужей. С людей то есть.
Так давайте же будем хотя бы стараться контролировать то, что начинается. И не будем считать, что эти все взгляды и прикосновения неоднозначные - безобидны. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#106
Kseniya , как ты все правильно пишешь, только сколько и как только, ей не писали. Она где-то в своем, не пробиваемом мире, слушает только себя. Поэтому собственно и было закрыто две темы и дневник.
Отредактировано: Lola 07.08.2008 19:00:52
Профиль
#107
а это все потому,что человек не был в шкуре жены,когда есть другая женщина,просто эгоистка,и от таких можно ожидать и бобмы в трусах smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
человек был в шкуре жены, и решил посмотреть что будет с другой стороны баррикад.
Профиль
#109
smile!12!

Цитата
Лерочка пишет:
и от таких можно ожидать и бобмы в трусах


Не от всех конечно. Есть люди которые, любя, отпускают. Очень великодушно, на мой взгляд.

Еще многое зависит от того как мужчина себя поведет. Вот тут уж где может быть бомба - так это в голове у мужика. А еще больше зависит от жены - что она будет делать с этой бомбой, если заподозрит. Жены ведь соперницу чуют еще до ее "публикации".
Цитата
DarkRaider пишет:
человек был в шкуре жены, и решил посмотреть что будет с другой стороны баррикад


Решение так себе. Но, если человек еще не хапнул неразделенной несчастной любви - то почему бы и нет. Потом, рано или поздно, все равно поймет, что не надо так. От этих отношений больше горя, чем радости.
Семья - очень большая ценность,но и очень большой труд. Быть любовницей проще и интересней, но это ни разу на семью не похоже. Да и последствия - не ахти.
Профиль
#110
Цитата
Леди ночи пишет:
Главное-это верить в себя.

Не поленилась - почитала тему про инструктора. После того как вас "развоплотили" появилось продолжение темы - тоже прочитала.
Понимаете, то что произошло, вы сам придумали. Потому что хотели влюбиться. Создали иллюзию. А ведь ничего этого нет и не было на самом деле. И, поверьте, если бы вы с ним поженились и даже родили ребенка, со временем произошло бы еще большее разрушение иллюзий.
Сдается мне, что вы искали не секса там. По-моему, у вас в душе одиночество. И вы нашли на кого его спроецировать, кем заплонить эту "дырку" в душе.

Не лучший вариант. У меня у самой был один такой знакомый. Издевался так же, как ваш инструктор. Но когда начал приставать - отшила. Мне показалось это грязным. Тем более что он делал тоже самое, что и ваш - хочу-не хочу, люблю-не люблю, да еще и публично. Бяка ужасная!

Понимаю, что у вас сейчас одно на уме - любить, любить, любить. Вы никого не хотите слушать. Такое безумное влечение дает очень большой прилив энергии. И вы сейчас можете горы свернуть. Но можете и таких дров наломать...

Мудрости вам желаю в этой ситуации. Может и впрямь не стоят эти отношения таких душевных мучений? Я когда была также безумно влюблена, тоже ничего не видела и никого не слушала. А теперь вспоминаю этого человека: кобель был, выпивоха, и болтун. Слава Богу, что не сложилось с ним!

Пусть исход вашей ситуации будет благоприятным. Для всех.

Профиль
#111
Не стоит ей так открыто что то советовать. Во первых не послушает, во вторых опять скроется на пару месяцев.
Профиль
#112
Цитата
DarkRaider пишет:
Не стоит ей так открыто что то советовать


Ее выбор, ее право. Здесь никто никому ничего не навязывает. Да и тема эта скорее больше похожа на дискуссию, нежели на тему, где нужно давать советы. Так что, если кому-то и не понравится мой ответ, и он не почерпнет из него ничего полезного, тому предлагаю воспринимать этот пост, как мой разговор с собою вслух. Тем более, у Леди уже было несколько предупреждений по поводу грубостей и резкого тона. smile!23!

Не постить в тему, зная, что Леди все равно не послушает - бред.

Найдутся люди, которые прочитав это сообщение почерпут из него что-то для себя. И может быть даже сделают для себя какие-то полезные выводы. Леди Ночи - не единственная, к кому обращено это сообщение. smile!23!

Дарк, читая ваши ипосты, поняла, что вы достаточно мудрый человек. СмотрИте шире, вы же умничка
smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Кстати, почему-то пропали со страницы последние ответы Леди. Это только я их не вижу? Или остальные тоже?
Профиль
#114
Их удалили за резкость высказывания. Мое тоже smile!19! меня эмоции захлестнули и я резковато написала Леди Ночи, вот все и удалили. smile!19!
Отредактировано: masechka 09.08.2008 11:19:00
Профиль
#115
Kseniya,
про бомбу в трусах я писАла о конкретном человеке,не буду вдаваться в подробности.
Цитата
Kseniya пишет:
Есть люди которые, любя, отпускают
да,согласна,но опять же-см.пункт выше. smile!08!

Профиль
#116
Цитата
masechka пишет:
меня эмоции захлестнули и я резковато написала

машуня,у всех бывает.я вот тоже раньше не удержалась и написала,а меня потом удалили.пришлось заново регистрироватьсяsmile!00!
Отредактировано: Лерочка 09.08.2008 17:42:39

Профиль
#117
я тут как форумчанин новичек. Но изредка что-нить и прочитываю... сама оказалась в ситуации, когда мне изменили...изменили раз... потом второй... потом пошло.... я сначала думала, что пройдет это желание бегать по другим.... ан нет... принцип это такой у человека - типа свобода у него так реализуется... Короче, я нашла силы в себе и порвала - вот я в этом процессе как раз сейчас... тяжело... НО... прочитала все мнения... очень-очень понравилось мнени Барона - и я с ним согласна на все 200%.... Измены - это способ утверждения в этом обществе.... самоутверждения или просто утверждения.... Значит, слаб человечек а чем-то... вот и пытается как-то компенсировать... про всоего точно знаю - нереализован он... и баб-с, кстати, таких же находит...
А мне тяжело очень - но я вот почитаю форумы "про Это" и убеждаюсь, что права я, порвав с ним.... мне бы месяц-другой пережить эту боль.. потом проще будет... и может и встречу мужчину для совместной любви и жизни... а не гуляку и лапшевешателя
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
olga 1 пишет:
Измены - это способ утверждения в этом обществе.... самоутверждения или просто утверждения....

Я тоже с этим согласна, зачастую так и бывает. Но природа возникновения этих измен тоже разная. Кто-то полигамен, для кого-то это ошибка, единичный случай, на котрой ох как научились smile!17! и потом больше не тянет, как у Иринки.
Профиль
#119
Цитата
Но природа возникновения этих измен тоже разная

Я взяла свой случай... smile!20!
Профиль
#120
Цитата
olga 1 пишет:
принцип это такой у человека - типа свобода у него так реализуется...


Ужас! Ну тогда с ним все понятно.
Конечно, прочитав историю Иринки, (надеюсь, вы ее тоже прочитали) поняла, что вернуть мужчину в семью - это очень большой труд. Очень много сил душевных должно быть у женщины. И очень большое желание вернуть его.
К сожалению, не у всех получается. И у многих по причине отсутствия душевных сил и этого самого желания. Бывает, когда на душе уже ничего не остается - только боль, обида, упадок сил и какие-то остатки чувств.
Если так, тогда конечно, лучше порвать. Все равно клеить уже нечем такие отношения. Да и незачем.

Цитата
olga 1 пишет:
Измены - это способ утверждения в этом обществе.... самоутверждения или просто утверждения.... Значит, слаб человечек а чем-то...


Это еще не самый страшный спрособ утверждения нереализованного человека.
И такого практически невозможно переубедить, что в мире еще есть очень много способов реализоваться. Пока он сам не поймет, что отдача от такой реализации ничтожно мала - не изменится.
smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь