Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 229
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 88738Тема: «Ваш возраст?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Мне 22, так себя и чувствую)
Ленька, с вами я не согласна, нельзя конечно сказать, что в 22 уже морщин полно, но выражение лица, допустим, меняется... Я по себе замечаю, когда смотрю старые фото, а окружающие думают, что мне меньше лет...
Профиль
#82
Принимайте в свою компанию. Мен 34 и очень рада, что мне не 18. Такая глупая была, надеюсь, что сейчас поумнела smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Мне скоро 36, но на себе этого не ощущаю, окружающие дают лет 25-28.
А еще мне кажется, что с возрастом я как-то посимпатичней стала. На старые фотки не могу смотреть.
#84
Хотела посмотреть фотки в профайлах, так че-то их мало, может рискнем?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
А я себе на фотках в 17 больше нравлюсь smile!04! Правда, мама говорит, что я стала красивее) И мужчины больше внимание обращают) Так что , может быть, во мне просто комплексы какие=то говорят!
Профиль
#86
Мне 25лет! но для меня это уже проблема! понимаете в моем кругу это уже возраст!!! в этом возрасте я должна быть уже замужней!и по этомк на меня уже все косо смотрят!!! мне так обидно от этого! в душе я себя чувствую 20летней. но..... smile!15!
#87
Гульнур, никому ты ничего не должна, раз чувствуешь себя на 20 - радуйся! Если сама замуж не хочешь и тебя это не напрягает, не обращай внимания на мнение окружающих. А что у тебя за круг, если не секрет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Аморалистка пишет:
Гульнур, никому ты ничего не должна, раз чувствуешь себя на 20 - радуйся! Если сама замуж не хочешь и тебя это не напрягает, не обращай внимания на мнение окружающих. А что у тебя за круг, если не секрет?

Конечно же ты права! я тоже так считаю что надо доверять своим чувствам!понимаешь я живу в Казахстане, и я мусульманка и почти все мои подруги уже замужем. только из за этого такие нравы у нас! smile!15!
#89
Гульнур, но ведь главное, как тебе самой лучше! Если ты пока не хочешь замуж, наслаждайся свободой, я думаю так! У меня был друг из Казахстана, тоже мусульманин, но он мне почему-то ничего такого не рассказывал... Хотя по отношению к мужчинам другое отношение, насколько я понимаю. У вас считается позором секс до брака?
Профиль
#90
Ну щя уже такого нет!то что нельзя до свадьбы и все такое!Это дело каждого! но бывают и такие случаи!просто уже не ловко иногда бывает! представь такую ситуацию:у меня спрашивают
-сколько вам лет?
-25!
-замужем?
-нет!
-даааа? smile!01! а что так?никто не берет?
устала я просто от таких вопросов!
#91
Гульнур, ну а ты переводи всё в шутку, придумай какой-нибудь подкол на этот счёт. Ведь в конечном итоге женщина выбирает, так что не "не берут", а ты сама "не идёшь", я так считаю. И вообще, какое нафиг их дело?? БЕстактность это человеческая и невоспитанность.
Профиль
#92
А мне 20.. на работе я мудрая 40-летняя женщина, а с мужчинами - глупая 15-летняя девчонка smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Я стараюсь все так и делать! Но ты представь как то раз сижу я в гостях: а там одна пара говорила тост,одной супружеской паре. примерно вот так:Поздравляим и т.д. А те кто еще не нашел свое счастье! не унывайте! все еще впереди! и в это время смотрит на меня с такими жаловистлевыми глазами.... после этого я старалась по гостям не ходить
#94
Гульнур, да, плохо, что у вас так принято.... Но наверное они правда считают, что раз ты замужем, значит несчастлива... Даже не знаю, что тут посоветовать... smile!15! Только вот действительно, шутить как-нибудь, чтоб они успокоились...
Профиль
#95
Цитата
Гульнур Актобе пишет:
А те кто еще не нашел свое счастье! не унывайте! все еще впереди! и в это время смотрит на меня с такими жаловистлевыми глазами.... после этого я старалась по гостям не ходить



Я раньше тоже не ходила в гости к замужним подругам.Они не понимали почему я в 28 не замужем.Извините, я в 20 была.прожила 3 года.Ничего хорошего.Поэтому хочу принца.А пока его нет, замуж не пойду.И потом смотрю на подруг: одна после рождения ребенка поправилась на 10кг.,другая дома сидит,друзей забыла.а я могу пойти,куда хочу и не отчитываться не перед кем.Когда они начинают говорить, что надо бы семью,я разговариваю со свободными девушками о том, что неплохо бы съездить в ночной клуб на дискотеку.Или заграницу.Все семейные замолкают.
Так что в свободе свои плюсы.
#96
ой...а мне вот только 17!!!
#97
а мне 20... хотя говорят, что выгляжу и веду себя на 16... незнаю, хорошо это или плохо(((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Iri$kA, не парься, будь такой, какая ты есть)) Я тоже порой так себя веду(мне 22), но, думаю, мужчинам такое нравится)
Профиль
#99
Цитата
Аморалистка пишет:
Iri$kA, не парься, будь такой, какая ты есть)) Я тоже порой так себя веду(мне 22), но, думаю, мужчинам такое нравится)


Незнаю, вот мой начинает дико нервничать, когда я дурачусь, хотя он на год меня младше)
#100
Привеетствую! smile!12! мне 20

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 229
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь