Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 229
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 88748Тема: «Ваш возраст?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#161
Мне 24. ну это только по паспорту. в душе мой возраст может колебаться от 15 до... Возраст включается по ситуации. На форуме рассматриваю все вопросы. у некоторых учусь, некоторым советы могу дать, а иногда просто размышляю. от физиологического возраста ничего не зависит, мы взрослеем за счет тех событий которые происходят в нашей жизни. и шишки набиваем и выкручивемся, и просто живем...
Профиль
#162
Ну.., судя по последнему посту sexy, вам сейчас было около сорока smile!14! . Очень мудрое высказывание. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Lola пишет:
душевный настрой не стареет.

Я понимаю)) Я имею в виду, что про себя точно это знаю - со временем искореню какие-то свои заморочки, комплексы и т.д., вот и стану как-то "зрелее"))

Цитата
Лерочка пишет:
да разве это возраст!

Не-не-не, 30 - это просто для красного словца. Не напишу же я "мечтаю, как мне будет 50" smile!14!
#164
Lola, читая по форуму ваши точки зрения на ситуации и других девушек, стало даже легче, что если меня покинет разум и мудрость,то мне есть у кого спросить совета.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Гульнур Актобе пишет:
Мне 25лет! но для меня это уже проблема! понимаете в моем кругу это уже возраст!!! в этом возрасте я должна быть уже замужней!

Я считаю, что это личное дело быть замужней или не быть, иметь детей или не иметь.
Я вчера была у косметлолога, и мы с ней разговорились...Так вот, ей 36 лет и она не хочет ни семью, ни детей, и замуж пока не планирует)))
Главное чтобы Вам хорошо жилось! smile!23!
Профиль
#166
мне 21), но никто никогда не даёт мне этот возраст,я очень рано повзрослела, с 17 лет пошла работать в большую компанию, перешла учиться на заочное .и не потому пошла работать,что семья бедная и т.д., нет, а по тому, что захотелось взрослой жизни. и, наверное общение со взрослыми людьми на работе очень меня "построило" на серьёзность и заставило "думать головой". хотя,я же блондинка)))))) иногда конечно как зачужу что - то)))потом самой смешно (прошу прощения у всех блондинок, это я так шучу))) smile!08!
#167
мне 20, но я выгляжу на 16, меня даже в клуб раз не пропустили, сказали : "Девушка, вам еще нет 18ти" А я и студенческий забыла и друзья не смогли их уболтать.. smile!15! Но все равно, я рада, что что так выгляжу, когда стукнет 30 на вид будет 23-25 smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Солнечная пишет:
меня даже в клуб раз не пропустили

Вот, вот, а мне 24, у меня муж и ребёнок, но если я ненакрашена, smile!22! smile!22! smile!22! мне сигареты не продают, алкоголь, тем паче, такое впечатление, что издеваются...
#169
Цитата
мне 20, но я выгляжу на 16, меня даже в клуб раз не пропустили

так это плюс только. здесь не пустили зато в другом месте пропустят.
я в аквапарк раз прошла по детскому билету.
Профиль
#170
sexy пишет:
Цитата
если меня покинет разум и мудрость,то мне есть у кого спросить совета.
smile!12! smile!12! smile!19!
Eveline пишет:
Цитата
ей 36 лет и она не хочет ни семью, ни детей, и замуж пока не планирует)))
Главное чтобы Вам хорошо жилось!
Полностью согласна с последней частью, но сколько я необщаюсь со старыми девами, все они очень похожи в одном - очень завышена самооценка (достойных нет), присутствует эгоизм. Я даже в клиентках всегда угадываю таких. Поверь, я знаю очень близко двоих таких женщин, все они хотят семью и завидуют замужним, просто редко кто может признаться в этом. От одной я узнала под большой порцией алкоголя, расслабилась и расплакалась, а так и не подумаешь. Говорят, если в свое время замуж не вышла, то потом уж неуженишь. Это правда, люди привыкают к определенному укладу жизни и менять что-то боятся. Но вид прогуливающихся счастливых семей действует им на нервы.

Как там по телеку сейчас крутят - "Семейные пары в среднем на 6 лет живут дольше." Живите дольше smile!08!
Профиль
#171
Lola пишет:
Цитата
Это правда, люди привыкают к определенному укладу жизни и менять что-то боятся

ага, ага - эт уже за собой замечаю. настолько привыкла жить сама в своем маленьком мире, что когда разговор заходит о замужестве, совместном проживании и детях.... начинаю портить отношения, намеренно. Или ставить перед фактом - роспись в одном случае - беременность, а рожать я щас не могу, университет окончить нужно, если забеременею не смогу доучиться, а я слишком много вложила туда, чтобы бросить....кароч еще 5 лет... и т д .
Профиль
#172
Всем привет smile!08! мне 21 год.а если не накраситься...вообще, я всегда накрашена,когда выхожу за пределы квартиры smile!09! очень рада, что нашла этот форум smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
МАДАМ EL пишет:
Вот, вот, а мне 24, у меня муж и ребёнок, но если я ненакрашена,мне сигареты не продают,

Это не предел.Мне ведь за 30 и детей двое,но сигареты тоже не всегда продают.Однажды с сыном к ларьку подходим папе сигарет на работу купить,а мне дулю,пока сын не рассмеялся.Тогда продавец посмотрела на его возраст(ему 9 лет),сопоставила и решила всё-таки продать мне эти злополучные сигареты smile!12!


Профиль
#174
А у меня один раз прикол был, к сыну пришли однокурсники и один решил, что я его сестра и начал клеиться...смешо. Мама говорит, что надо серьёзнее быть и пора гардеробс поменять на соответствующий, а мне не хочется
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#175
Цитата
адо серьёзнее быть и пора гардеробс поменять на соответствующий, а мне не хочется
Не надо, не меняйся побудь еще молодой сколько можно, эта самая взрослость сама прийдет, не прогонишь. smile!04!
Профиль
#176
smile!19! Ой,а я наверно младше всех...Мне всего вот-вот 18 будет...
Хех..Но окружающие и знакомые дают мне стабильно 19-20 лет smile!15!
Рано повзрослела...с 13 лет, попадала в разные тяжелые жизненные ситуации, которые многому научили.После окончания школы, быстро пошла в жизненный путь..Как-то быстро всё произошло.Поехала в столицу поступать, и поступила на заочно.В своём городе, сразу нашла работу.За год поменял три работы..Последняя -я банковский роботник, консультант по банковским продажам..в будущем менеджер.
По этому многие не верят что мне вот только 18 будет.Хотя не пойму, по внешности...просто высокая, фигуристая брюнетка( В душе наверно я старше по внешности..Ибо люблю иногда советовать..рассказывать и отчитывать знакомых и подруг, всякими философскими мнениями)))Но бывают моменты, когда люблю вести себя как ребёнок))) smile!24!
#177
Цитата
люблю иногда советовать..рассказывать и отчитывать знакомых и подруг, всякими философскими мнениями
Ооо, тогда ты по адресу, тут как раз такой форум. Ну, а как кто-то уже говорил "молодость - это недостаток, который со временем проходит" , главное, чтобы голова на плечах была. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
привет всем!=)мне 19 лет,собственно на них,наверное сейчас и выгляжу=)наконец-то!в детстве всегда давали больше,чем есть на самом деле-в 9 лет-11,в 12-14 ну и так далее...все из=за роста...
#179
А мне 3 января будет целых 18...почти большая девочка....
Профиль
#180
Цитата
натуся пишет:
будет целых 18...почти большая девочка....



smile!09! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 229
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь