Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 46225Тема: «Хотелось ли тебе быть мужчиной?, Нет, это не о смене пола» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мы вот тут много говорим о наших и чужих мужчинах- и такие они и сякие ! А вот если подумать, а Вам хотелось ли быть мужчиной ? конечно чисто гипотетически... smile!14!
#2
Я вот сама что думала об этом_ мужчине легче получить руководящую должность, никаких критических дней, но как подумаю, что терпеть женский ПМС, разговор о её подругах , шопинге и всё ради того, чтоб в постеле услышать "Голова болит", нееет smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
я обожаю сильный пол, но надо признаться, что не хотела бы побыть мужчиной ну ни дня.
по моему, нет ничего приятнее, чем быть женщиной!
если честно, мне хотелось бы стать мужчиной затем, чтобы почувствоавать момент оргазма, какой он для них..
#4
Цитата
Эльф пишет:
чтобы почувствоавать момент оргазма, какой он для них..

smile!05! согласна, я вообще не предствляю что они чувствуют и как ЭТО у них работает smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
а вы спросите, мы и ответим...что у нас да как...
Кстати, отвечая на вопрос темы, только опнятно в обратном смысле....мне всегда казалось, что женщиной быть легче, глазками пострелял, юбочку покороче, улыбку пошире и мужчина ваш.....
Просто в каждом поле есть свои недостатки и есть свои достоинства, и сравнивать обо пола глупо и бессмысленно....потому что кто хочет быть своей противоположностью, то значит ему не нравится свое тело и свое внутренне я, а мы должны себя любить влюбом виде..какие мы бы ни были, и совершенстовать себя в этом теле и с этой душой.... И мы будем самые счастливые и прекрасные.. smile!08!
#6
Мне нравится быть девкой и никаким громаздилой я бы быть не хотела smile!22! бееее.
Финка, как тебя угораздило на такую тему smile!09!
#7
О,а я бы хотела быть мужчиной,в детстве я много задавала маме и папе вопрос,ну почему они не родили меня мальчиком?но,впрочем и девушкой мне тоже нравиться быть,но мужчинам,я думаю легче жить на нашем свете

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Считаю глупостью сравнивать мужчину с женщиной, а особенно расуждать, кому из них легче. Если у мужчин заморочек меньше в плане внешности, то это еще не значит, что они облегчили свое существование и т.д. smile!09!
#9
Цитата
Rastishka пишет:
Финка, как тебя угораздило на такую тему


Незнаю. Наверное чтобы прочитать мнение Барона
smile!03!
Есть метод- хочешь понять человека- ставь себя на его место (очень всем советую, это как игра в театр). Мне кажется , что ответив на мою тему многие девочки подсознательно начнут понимать немного своих МЧ, что им также нелегко с нами как и нам с ними, но и друг без друга мы не можем.
#10
Мне никогда не хотелось побывать в шкуре мужчин, но вот с вопросом оргазма - это было бы интересно попробовать smile!02!
Профиль
#11
Мне кажется мужчиной быть так скучно! Женщиной намного быть интересней!!!
#12
Я тоже хотела в детстве быть мальчиком - лазить по деревьям и по крышам... Все-таки нас девочек воспитывали по-другому: это нехорошо, ведь ты девочка - отсюда родилось во мне много комплексов. Мне кажется мужчины более свободны в плане чужого мнения, независимы от него, да и то что их не заботит внешность - по-моему уже огромный плюс! в смысле что они делают что хотят гораздо чаще нас.
Мы же больше и терпим, и прощаем, и помогаем, и идем через не хочу, знаем что такое надо. smile!17!
Вот так.
Мужчины более безответственны и безолаберны - но от этого им и легче живется! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Хотя бывают разные мужчины и разные женщины, щас все унисекс smile!11!
#14
Мне тоже было бы интересно побывать чтобы почувствовать и их оргазм и просто ощущения какие-то. А меняться бы не хотела. Не променяла бы ни за что материнскую функцию, беременность и рождение ребенка. smile!12!
Профиль
#15
Цитата
kaprice пишет:
щас все унисекс


унисекс уже как года два из моды вышел
#16
Цитата
Rastishka пишет:
Если у мужчин заморочек меньше в плане внешности

не факт smile!14!

а вообще, если уж взяли сравнивать мужчину и женщину...ну как можно сравнивать Небо и Землю?
разные мы, только вот боль и радость испытываем практически одинаково.

Цитата
kaprice пишет:
Мужчины более безответственны и безолаберны


это откуда такие заявления? с мужчинами не везло?
#17
я очень хотела быть мальчиком в детстве... ну естессно ни о каком оргазме речи не шло. просто дружилая с мальчишками. хотела так же ходить без маек. и плавать в речке не переодеваясь в купальник. а вот так...в труселях. по крышам и деревьям я лучше всех лазила smile!03! . хотела служить в армии. хотела на войну.хотела джип и малиновый пиджак ой хохма. ну так по детски. а потом вдруг пришло осознание того что женщиной то быть проще. легче. кстати считаю что на мужчине больше отвественности. больше требоании к нему общество предоставляет. в плане карьеры. умения заработать... содержать семью. изменилась я очень. и взгляды на жизнь очень изменились.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Ratibor пишет:
унисекс уже как года два из моды вышел

Нда? тока че-то это не совсем заметно! smile!06! все равно мужики одеваются в обтягивающие футболочки и джинсы, мазюкают волосы гелем и кремами мажутся, smile!11! многие. те, которые следуют моде окоторой Вы говорите!
Цитата
Ratibor пишет:
это откуда такие заявления? с мужчинами не везло?
Ага. А у вас откуда такие заявления? я вас лично не знаю ,но по большинтсву сужу. хороших, заботливых, ответственных мужчин щас мало, думаю женская половина меня поддержит в этом. smile!04!
Хотя может и с женщинами та же проблема. smile!19! я не спорю тут.
#19
проблема гедера всегда стояла перед обществом, конечно в плане карьеры, в вопросах доменирования всегда предпочтение отдается мужчинам. все почему? Да потому что издревне на высоте положения всегда была грубая сила, сейчас конечно физической силой мало что можно доказать, но привычки то остались. Женьщины же испокон веков старались ухаживать за собой, и самым лучшим мужчиной, ведь только самой красивой и умной доставался самый вкусный кусок мамонта, так что женьщина она всегда оставалась хоть на ступеньку выше мужчины-сытая, довольная, ухоженная, а самое главное с кем бы она не вступала в связь, всегда точно знает, что ребенок от нее!В общем женьщиной быть в то раз лучше, хотя на денек можно и примерить шкурку мужчины, просто интересно что у них в голове, о чем они думают, кгда подходят знакомиться, когда совершают поступки, и вообще-что это за чуды-юды такие заморские..

Профиль
#20
Цитата
murka murka пишет:
вообще-что это за чуды-юды такие заморские..

smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь