Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 46224Тема: «Хотелось ли тебе быть мужчиной?, Нет, это не о смене пола» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Не хотела бы быть ни кем, кроме себя самой smile!10!
И даже про оргазм не интересно. smile!09!
Сравнивать не надо, кому легче, кому сложнее в жизни. У каждого своя доля.
#22
Ой, какая тема интересная!
Я вот тоже думала над этим. И такая тоска меня брала, почему я не МЧ... Не знаю, почему.
А потом начала находить плюсы в том, что я девушка smile!16! .Не факт, что МЧ все легче дается, не факт, что они добиваются в жизни большего. Есть такие женщины, что дадут фору любому МЧ..
В общем, как находили на меня такие мысли - тут же меня носом тыкали и я поняла самый большой плюс женщины - что она дает жизнь, именно это ее предназначение, МЧ этого никогда не испытать, выносить, выходить свой кусочек. Ну, конечно, еще куча плюсов - доброта, красота, тепло, хранительница очага - большую часть всего этого несет в жизнь женщина!!!
Ладно уж, родилась женщиной - надо как-то приспосабливаться, хотя до сих пор не знаю как и плохо владею собой, и плохо всякими женскими штучками пользуюсь smile!15! ...Наверное, в прошлой жизни точно мужиком была smile!09! ...
В общем-то нормальному МЧ даже тяжелее, так как все заботы о семье, детях, содержании-на нем. Повторюсь, что нормальному! Завидовать нечему, поэтому они и меньше живут, столько стрессов. Но если есть женщина любящая и любимая рядом - тогда уже вдвоем проще.
Вообще, наверное, человек должен стремиться к гармонии если ему не хватает защиты - искать ее у второй половины. Хотя это уже другая тема smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Эм.. ну меня тоже интересует вопрос - а какой он, мужской оргазм по ощущениям?! Понимаю, что наслаждение, но говорят, что все-таки мужской и женский оргазм различны, оба приятны, но по-разному. Вот я бы на полчасика стала мужчиной а потом снова женщиной! smile!09! smile!19! smile!14!
Профиль
#24
Цитата
Беска пишет:
Вот я бы на полчасика стала мужчиной

думаешь, что полчасика тебе бы хватило, чтобы достичь мужского оргазма?))))

я вот тут подумал... что-то тоже так захотелось быть мужчиной smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
а я думала, что ты и есть мужчина smile!23!

Цитата
Юлия пишет:
общем-то нормальному МЧ даже тяжелее, так как все заботы о семье, детях, содержании-на нем

да, согласна,ответственности на них гораздо больше лежит, поэтому их надо любить, заботиться и баловать! если конечно это именно такой мужчина, который старается для тебя.
и поэтому мне тоже не хотелось бы быть мужчиной, слишком у них все сложно, самолюбие, гордость и т.д., стремление все завоевать. дух соперничества.
может не у всех так,конечно. я по своему любимому сужу.
#26
Цитата
думаешь, что полчасика тебе бы хватило, чтобы достичь мужского оргазма?))))

Гм, ну я образно говоря! smile!19! Хотя, некоторые мужчины и за пол-минуты оргазма достигают smile!09! smile!14!
Профиль
#27
Я бы хотела побывать в шкуре своего мужчины, чтобы узнать что у него в голове. А так неееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!! Армия, драки, постоянные мысли о сексе (каждую минуту) Нафиг это надо!!!!! Я и девушкой себя очень хорошо ощущаю!
А темка КЛАССНАЯ!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Евгения Петрова пишет:
постоянные мысли о сексе

а когда же он о пиве думает?
#29
Цитата
Беска пишет:
Хотя, некоторые мужчины и за пол-минуты оргазма достигают

слышал о таких smile!14! smile!14! smile!14! так и называют их пятиминутниками smile!14! smile!14! smile!14!
#30
smile!02! отличный вопрос!
Много раз задумывалась над этим вопросом. Если откровенно - не очень. Сила женщины в том, что ей можно быть слабой, капризной, в некоторых ситуациях сделать большие наивные глаза и мило хлопать ресничками. Но иногда хочется быть здоровенным мужиком! smile!20!
#31
Интересный вопрос.
Мне бы хотелось на ночь стать мужчиной, чтобы заниматься сексом с женщиной как мужчина. Для разнообразия. И всё. А так я никогда о своём поле не жалела. Плюсы есть как у мужчин, так и у женщин
#32
Тянет на какое-то нездоровое влечение к женщинам smile!01! Лесбийские наклонности черт побери smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
С каких это пор влечение к женщинам стало не здоровым? Лесби - это не болезнь, а просто секс. ориентация
#34
Нетрадиционная ориентация, насколько мне известно, признак психологических и пожалуй физиологических отклонений в том числе. А это, далеко от нормы. Что касается СЕКСА smile!09! то между женщинами его не может быть по определению.
#35
Я не хочю быть мужчиной.Хотя в этом есть свои плюсы. Им проше с карьерой,ведь в основном женшина заботится о семье. Я учюсь на факультете живописи,у нас учится больше девчёнок чем парней.Но после окончания института не многие девушки займутся активной творческой деятельностью. Выдут замуж обзавидутся детьми,какое уж тут творчество... Я Всетаки надеюсь, что я справлюсь с нелёгкой долью женщины-художника smile!03!
#36
Цитата
Rastishka пишет:
Нетрадиционная ориентация, насколько мне известно, признак психологических и пожалуй физиологических отклонений в том числе. А это, далеко от нормы. Что касается СЕКСА то между женщинами его не может быть по определению

Я думаю, вам МНОГОЕ неизвестно.
#37
Цитата
Насю пишет:
Я думаю, вам МНОГОЕ неизвестно.

Думать - это привилегия умных людей smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Я бы очень хотела сать мужчиной на пару дней....ох...все девчёнки были бы мои smile!00!
#39
Цитата
Цитата
Насю пишет:
Я думаю, вам МНОГОЕ неизвестно.

Думать - это привилегия умных людей

Rastishka, вы не могли бы общаться без оскорблений? Попробуйте, вам может понравиться.

Цитата
Я бы очень хотела сать мужчиной на пару дней....ох...все девчёнки были бы мои

А зачем все-то? smile!09! smile!14!
#40
Цитата
Насю пишет:
Rastishka, вы не могли бы общаться без оскорблений? Попробуйте, вам может понравиться.

Клин клином вышибают smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь