Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 46226Тема: «Хотелось ли тебе быть мужчиной?, Нет, это не о смене пола» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Я бы хотела побыть мужчиной - просто из любопытства. Но вот родиться мужчиной - никогда!
Нет, быть женщиной - это прекрасно smile!02!
#42
Цитата
Little пишет:
Нет, быть женщиной - это прекрасно

прекрасно, замечательно. Мы можем позволить себе больше , чем мужчины: плакать, краситься, болтать без умолку.
Но если бы я сейчас вдруг (чисто гипотетически) стала мужчиной, то открыла бы курсы, написала книгу с общеизвестным названием "Чего хочет женщина" для мужчин, чтоб хоть немножко открыть им глаза на наш, женский мир, на наши проблемы, желания, на наши странности и предпочтения.Для этого же самого хотела бы побыть недельку в мужской шкуре, чтобы глянуть на себя, женщину со стороны (хотя и так знаю, что со мной ой как не легко мужчине) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мне иногда хотелось бы быть мужчиной в постеле с женщиной, и ощютить все что они чувствуют!
#44
да..... мне хотелось , и не раз. несмотря на то, что я женственная... потому что у мужчин все, они типа главные, а мы -так....((( хотя женщины в 1000 раз лучше. в плане секса тоже хотелось, чтобы не тебя.... , а ты....!!))) думаю, это прикольнее намного (один раз даже снилось, что у меня был член. хаха)
и никаких месяных, беременностей, и рожать не надо- не жизнь, а малина у них)))) завидую немного... smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
я бы хотела ненадолго побыть в их шкуре. в основном из-за того, что в сексе хотелось бы побыть "по ту сторону баррикады!"
Профиль
#46
Как раз недавно прочитала книжку про фемизим. И долго удивлялась, неужели на свете есть такие глупые женщины, которым в кайф, что их не пропускают вперед, не уступают место, помогают тащить тяжелые вещи, уважительно встают в ех присутсвии, подают стул и т.д...
Интересно наверное провести эксперемент, как во многих фильмах, обменятся с мужчиной на пару дней телами. Почувствать, какого это - желать женщину и какие ощущения при этом выдает тело. Подглядеть мир мужскими глазами. Но только подглядеть, а потом вернуться в свое привычное женское тело с перепадами настроения и т.д. Но навсегда стать мужчиной? smile!01! Бррр....
#47
Лейли, ты не права, что мужчинам легче живётся. Я абсолютно не согласна. Мне кажется, что женщиной быть лучше, но на пару деньков я бы тоже не отказалась мужчиной побыть smile!19! как и x-files, чтобы попробовать секс со стороны мужчины)))
Лейли, мне не раз снилось, что я мужчина и занимаюсь сексом с женщиной либо же с другим мужчиной smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Лейли, ты не права, что мужчинам легче живётся.

Да хуже в чем то им живется. И пожаловаться не всегда есть кому, и драться надо уметь, и думать не только за себя но и за меня, контролировать ситуацию, и зарабатывать больше меня, для самоуважения, воспитанного с детсва, а это не так и просто smile!19! ,
и фантазию применять для завоевания, и иметь средства на ухаживания.
А при этом женщинам сейчас не так сложно зарабатыать хорошо, мужчинам также надо и следить за собой и на мужскую косметику тратиться, и обращать внимание, чтобы одет был со вкусом, а также уметь и гвоздь забить и телевизор починить, потому что мы, по крайней мере, в России, на неумех не сильно хорошо смотрим.
А при этом женщине уже не надо быть хорошей кулинаркой, качественной прачкой, уметь шить, вышивать, и т.д. А также еще быть хорошим любовником, потому что феминизированные женщины начитались разных статей и насмотрелись фильмов, и требуют соответсвовать, требуют оргазма, своего удволетворения.
Вообще, если так задуматься, от женщины теперь мало что требуется, а дается все больше, с мужчинами же наоборот.
Вот такой женский крик в защиту мужчин.
Прочитала, что написала и задумалась, а ведь действительно все так smile!19!
#49
может быть, вам повезло, и у вас так. у меня, да и у многих женщин не так...
#50
Лейли, мне кажется, в большинстве случаев Ксю права, другое дело, что да, далеко не у всех так...
Профиль
#51
Цитата
мне кажется, в большинстве случаев Ксю права, другое дело, что да, далеко не у всех так...

Аморалистка, а у всех и так и не так. Я просто собрала общие, достаточно распространенные кусочки и совместила их. Все мы разные, и мужчины и женщины. Женщина не может же сразу быть и блондинкой и брюнеткой, и толстой и тонкой, так и мужчина не может. Все мы кое что можем, кое-что не можем, что-то можем, но не хотим или ленемся. И в этом мужчины и женщины одинаковы....
#52
kaprice права, сейчас в поведении у мужчин много унисекса. Капризность и любовь к сплетням сочетаются с любовью к пиву и футболу (боксу и спорту вообще). Я всегда удивляюсь, входя в общественный транспорт, кто воспитывал наших мужчин в возрасте 18-45 лет??? Кто-нить из них вам когда-нить уступал вам место???? Я не беру в расчет те моменты, когда вы в "интересном положении", хотя даже и тогда вам скорее уступит женщина или девушка, чем они!!! Так где настоящие МУЖЧИНЫ!!!! ААААААУУУУУУУУ!!!!!! Хотя мужа я в расчет не беру, и благодарна за его воспитание свекрови.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Елизавета, я тоже в шоке - я живу на конечной станции метро, там есть такое явление, что люди, которые не успели сесть, стоят и ждут нового пустого поезда на платформе. Я никогда не жду))) мне как-то проще постоять. Но там есть пожилые, есть женщины, которые ждут. Это ещё более-менее. Но есть реально 20-30 летние парни, которые тоже ждут smile!01! лишь бы, пардон, свою попу притулить smile!11! будто бы они постоять не могут smile!11! и когда дверь открывается, все с таким рвением ломятся smile!11! о каком уступании места может идти речь, если они даже ради того, чтобы занять это место, на такие ухищрения идут smile!01!
Профиль
#54
Многие женщины везут на себе и дом и работу и детей, в то время когда их благоверный лежа на диване смотрит телек, попивая пиво. И мне почему-то кажется, что такие женщины более мужчины, чем многие из "сильного пола". И если уж на короткий момент становится мужчиной, то только не таким. Хочется побыть в "шкуре" сильного духом, телом мужчины с большой буквы. Ведь интересно знать его мысли, да вообще его мировоззрение. В своей жизни я мало встречала таких мужчин (муж не в счет smile!19! ), все больше каких-то нытиков. Хотя наверное это не в тему. smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#55
Цитата
Елизавета пишет:
Многие женщины везут на себе и дом и работу и детей, в то время когда их благоверный лежа на диване смотрит телек, попивая пиво.

а зачем такой вообще нужен- во вопрос))) гнать его в шею!!!))))
#56
К сожалению у меня есть такая знакомая семья. И когда я ей говорю бросить его, она отвечает:"плохонький, да свой"!!!!! smile!17! smile!17! smile!17! (это я)
Профиль
#57
сперва на долгие тягучие размышления потянуло. а потом подумала и к выводу пришла: да, хотела бы, но не навсегда (на чуть-чуть). чтоб в любой момент крикнуть: всё, хочу обратно smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Елизавета пишет:
Так где настоящие МУЖЧИНЫ!!
стала замечать за собой. что часто в мыслях произношу фразу "была бы я мужчиной!..." Это и в моменты , когда подруга плачет на плече после ссоры с милым, замечательная сексапильная девушка с 3 размером груди... и когда мой любимый копается и не может принять решение или выполнить реально мужскую работу...
#59
единственное, чего бы мне хотелось попробовать-это как они испытывают оразм. но поменять свою дамскую шкурку на мужскую-н и к о г д а !
я в детсве была наверное тоже была пацанкой) гоняла на мопеде, лазила по деревьям, заборам и крышам, в соревнованиях на велике любого парня затыкала за пояс! но это все фигня... это детсво) а сейчас... променять ванну с пеной, шпильки, макияжик, сиииськи smile!14! на сильный мужской торс и их заморочки... нееее, не катит! мужчинам во многом сложнее, связано с вопросами воспитания... они многое вынуждены держать в себе, ответственность за семью, защита, сила... постоянно быть сильными сложно. женщине можно быть слабой в нашем социуме, а вот мужчине-почти никогда... это же так трудно по-моему...
Профиль
#60
Такая интересная темка, а я только сейчас заметила. Если бы можно было на время перевоплощаться, думаю и мальчики девочки сбрасывали свои оболочки. Я думаю, что везде себя комфортно чувствовала бы. Мне нравиться в постели быть то наложницей, то завоевательницей.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь