Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5020Тема: «Красота и здоровье, уход за собой - на чем можно сэкономить?, Советы, как существенно сэкономить семейный бюджет.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мы - девочки и нам всегда все надо: маникюр, педикюр, одежда, качественное питание, косметика, косметолог и т.д. А это все в отдельности ох как недешево стоит. Но как сэкономить деньги? Часто говорят - на себе экономить нельзя. Но все знают, что приходится. Вопрос: на чем, по вашему мнению, можно экономить из того постоянного что мы делаем, а что необходимо покупать самое дорогое? Как сэкономить бюджет и быть красивой и ухоженной?



- На жратве экономить можно, правильное питание не такое уж дорогое, и для фигуры хорошо. Идите в зал пахать, с тренером монстром желательно, а не прыщи свои замазывать. На чем можно сэкономить, так это на тортах и шоколадках.

- Правильное питание не такое уж дорогое? Например, овощи и фрукты зимой? Очень недорого, особенно на востоке и в северных регионах. Капуста по 300-400 рублей, очень недорого, ага! Вообще идеальные способы сэкономить! Абонемент в тренажерный зал – так вообще! У нас только годовой абонемент, 30 000 рублей, и это зал средней руки и без тренера!

- Ну, блин, лучше купить кг фруктов, чем нажратся в макдаке, например
и там творог, йогурты, кефир, курица - все вполне приемлемо по ценам.

- Да ты что? У нас кг самых дешевых фруктов – бананов, стоит 120 рэ. Это как гамбургер с кофе в маке. И сколько можно сэкономить на одних бананах? Да и капусту покупать за 100 рэ, морковку за 80 рэ, нормальную курицу по 250 рэ за килограмм. Совсем уж дешевое здоровое питание! Я уже молчу за натуральный творог – не менее 350 рэ, а все, что дешевле – химоза. Так где экономия? Отходы в маке, походу, самые дешевые.

- На педикюре, одежде (вполне нормальную, и даже шикарную, можно купить за копейки, места надо знать просто и уметь выбирать), косметологе (только если кожа хорошая). Ну, я как то так справляюсь, ну и маникюр - просто лак. Не экономлю только на волосах. А вот как сэкономить на покупках – тут я ас. В секондах можно бренды, только прошлых коллекций, новье, по нормальным ценам купить.

- Меньше жрать. Если у вас есть молодой человек или муж, можно не экономить. Меньше жри, ходи замуж, и забудь про экономию. Пусть муж работает, а не ты заморачиваешься, как сэкономить семейный бюджет.

- Ой, если человек жрет в макдаке, то его фиг к правильному питанию приучишь. А если постоянно правильно питаться, то тут не получится экономии, что ты летом эту курицу с творогом ешь, что зимой. И им не нужны советы как сэкономить, они так экономят на лекарствах.

- Ну не знаю, я себя приучила как-то, раньше вечно жрала еду на вынос, или заказывала суши, а теперь стараюсь питаться правильно, и денег гораздо меньше тратится. На себе нельзя экономить, хотя поначалу кажется, что питаться правильно – это дорого. Возможность сэкономить появляется, когда ты понимаешь, что к чему.

- Меньше жрать, меньше жрать. Ещё скажите от алкоголя отказаться! Я б на уходе не стала экономить. На одежде сэкономила бы. Именно что секонды. А косметика – только качественная. Тогда можно существенно сэкономить на косметологе.

- Иметь руки из нужного места и жить на Юге. Еда хорошая, недорогая, все натюрель. А если руки не крюки, маникюр, педикюр можно и самостоятельно сделать. Питаешься хорошо на Юге, витаминчиков хватает, на солнышке загораешь, кожа нормальная, косметолог не особо нужен. Можно значительно сэкономить на еде, здоровье, уходе за собой, одежде.

- Можно на кремах всяких экономить, на процедурах различных. При желании можно тот же гель лак самой научиться аккуратно и красиво делать, и денег на это будет уходить меньше. Можно ли сэкономить на таком уходе? Ну, это при условии, если девушка постоянно ручки в порядке держит
На косметике тоже можно сэкономить

- Единственно, что я покупаю самое простое, и к чему у меня минимум требований - это шампуни. На всей остальной косметике, особенно уходовой, жизнь меня научила не экономить, конечно, в меру своих финансовых возможностей. Ну, а с декоративной косметикой проще, ведь часто один продукт может выполнять функцию нескольких, (например матовые тени для век можно использовать для бровей), тем самым сохранив лишнюю копеечку и место в косметичке. Так же стоит читать больше живых отзывов и искать бюджетные проверенные средства. Экономьте лучше на колбасе и фастфуде, пользы больше. Надеюсь, мои советы, как сэкономить семейный бюджет, вам помогли.

- Ну, я просто по себе сужу. Не ем в таких заведениях, и деньги на еде не экономятся. Ну, а в твоем случае, это, безусловно, плюс, и денег меньше уходит, и организму не такой вред.

- Деревенский творог 9% -250 р. за кг, мясо парное - от 350 р. за кг, йогурт натуральный (тот, что три дня хранится) - от 180 кг. Нормальные макароны итальянские - от 80 за 400 грамм. А теперь подсчитаем за месяц, да вместе с морожеными ягодами, сметаной, разными видами круп (одна гречка - это ж удавиться), масла, салата и овощей. Недешево так выходит. И как сэкономить тут? Я вот вообще не признаю однообразной еды. Даже форум читаю, ищу рецепты из минимума ингредиентов, все равно недешево так.

- На коже лица и тела точно экономить нельзя. А так классный коммент про жизни на Юге! Полностью поддерживаю! И фрукты, овощи свежие и качественные, и климат для здоровья в целом полезней. В принципе, это реально классные лайфхаки сэкономить!

- Ага, лайфхаки дя тех, кто живет на югах. А если перебираться с севера, наа жилье дофига денег отвалить придется, а зарплаты не ахти на югах, разве что в курортных городах сезонно. А цены там повышаются, так что не вариант, как побольше сэкономить. Жилье самое дорогое выйдет.

- Да не бываю я у косметолога, маникюр не делаю, косметикой не пользуюсь и мне плевать, во что одеваться. Какие ещё затраты, о чем вы? А еще я за жилье не плачу, не ем вообще, не дышу, налоги не плачу. Живу сферическом вакууме.

-Я экономлю на всём, ну и плюс мне лень, и не пойду никогда на боль ради красоты. А вообще косметику можно купить и дешёвую типа чистой линии, она не плохая, косметику типа помады, туши, тональника - тоже, мне моя фикспрайсовская помада до чего нравится, долго держится на губах и не стирается, тушь для ресниц у меня за 200 из эйвона тоже нормальная, тональник за 95,не закупоривающий поры ,прям нарадоваться не могу, что нашла его. Одежду дорогую тоже покупать незачем, можно найти не выглядящие дёшево вещи и на али и в твоё каком-нибудь, что касается еды, тоже можно сэкономить, питаясь не бичами из ашана или пятёрочки, а всякими там овсяными и злаковыми кашами, они недорогие, вкусные и не вредные. Шампунем для объёма Прелесть 600 мл, который стоит меньше 200р. моюсь уже больше 3-х месяцев, шампунь хороший и очень экономный, пенится хорошо, мою голову 2 раза в неделю. Гели для душа из фикс прайса люблю, как по мне, то они от остальных не отличаются. В салонах красоты я очень редко бываю, нормально крашу сама ногти лаком из рив гоша за 90р, с бровями ничего не делаю, пробовала как-то покрасить и потом выщипать - не понравилось, больно, и забросила это дело навсегда. Ну, вы сами видите, на чем можно сэкономить семейный бюджет.

- Ну, я не экономлю на косметологе, хорошей косметики для лица и маникюр, а ну ещё шампуни, маски. На остальное пофиг. У меня на родине жарко и сухо, поэтому нормально все.

- Маникюр и педикюр делаю сама, ноги особенно никому не доверяю, руки могу позволить, экономлю на окрашивании волос в салоне, всегда сама красила волосы, сейчас не крашу, вернулась к своему цвету, брови тоже сама крашу и делаю форму, возможно, это не экономия, а просто привычка даже.

Как экономите семейный бюджет вы?
Профиль
#2
Если говорить о хороших и качественных косметических средствах, то нужно скорее не экономить, а выбирать самое лучшее в определенном ценовом диапазоне.
Отредактировано: Ukaaa 26.01.2018 10:59:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я экономлю на вещах. Только скидки, только сэконд-хенды. Экономлю на вредных продуктах из серии пожувашек. Никаких чипсов, картофеля фри и фаст-фуда. И дома, и в кафе беру только натуральную еду из простых ингредиентов. Сахар вообще не покупаю, выпечку не делаю и не покупаю. От печенек, вафелек и прочих сладостей отказалась, тоже экономия. Косметику самую простую беру, декоративной не пользуюсь. Вообще одной выгодно. Мясо я беру редко, если чего-то мясного хочу, беру рыбу
Профиль
#4
На уходе за собой лучше не экономить. Косметика конечно бывает и дорогая, но ее же не на два дня хватает правильно. Главное, правильно выбрать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
elyaelya пишет:
На уходе за собой лучше не экономить. Косметика конечно бывает и дорогая, но ее же не на два дня хватает правильно. Главное, правильно выбрать.


это точно
Профиль
#6
Сэкономить можно практически на всем, если не покупать разрекламированные бренды, а быть немного попроще!)))))
Профиль
#7
Я покупаю хорошую косметику и у меня нет проблем с кожей. Хожу на маникюр, педикюр, массаж, в спа по абонементу. Недешево, но и экономия по скидкам. А самая главная экономия - что все это работает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я не привязываюсь к дорогим брендам косметики, предпочитаю покупать со скидками, мониторю магазины косметики, и покупаю, как только что-то подходящее появляется по доступной цене. Крашу волосы только в салоне хорошей краской, так экономнее получается. Еду предпочитаю простую, в кафе редко питаюсь. Вещи тоже лишние не покупаю и только на распродажах.
Профиль
#9
Деочки, протестила в аптеке аптечную косметику, стоимость более тысячи рублей.
Так вот, я пришла домой, помыла руки с мылом (дегтярным), а запах отдушки остался!
Знаете, я опасаюсь брать такую косметику с ядреной отдушкой.
Поэтому экономлю, покупая хорошие для моей кожи крема отечественного производства без ядреных отдушек.
Профиль
#10
Нужно покупать только проверенную косметику.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь