Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 30663Тема: «У моего парня поехала крыша на почве ревности.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
милый Автор, а друзья его подначивают и говорят, чтобы он продолжал в том духе...т.к. друзья я думаю, от него не далеко ушли, уходите нафик от этого человека, он еще в будущем покажет себя, и думаю вам это не понравится....Некоторве мужчины думают, что таким поведением можно оставить при себе любимого человека, но как правило это ошибочное мнение.....Удачи , автор и имейте свое мнение и свой взгляд на жизнь...поблоьше мудрости и любви к себе, тогда у вас все получится.
#22
Ревность это болезнь, которая к сожалению не всегда излечима... А с друзьями рвать отношения я вам не советую. У меня была подруга, которая за 2 года совместной жизни с МЧ, потеряла всех своих друзей и подруг, т.к. он запрещал ее с ними общаться тоже из-за ревности, после она с ним расталась и осталась совершенно одна, и налаживание отношений со старыми друзьями было очень трудным, и не все смогли ей простить двух годичный игнор.
Я считаю, что самодостаточный человек никогда не будет ревновать к друзьям.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
а вообще, нужно всегда смотреть в первую очередь на себя, т.к. женщине ужчина подбрается под стать, и если вы хотите, что то изменить в мужчине, то измените себя.
#24
Цитата
Малышка пишет:
Я считаю, что самодостаточный человек никогда не будет ревновать к друзьям.

вот это точно подмечено... самодостаточный человек вообще ревновать не будет

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Ratibor пишет:
строптивость и самодурство несколько разные вещи...

А никто не говорит про то, что они одинаковые. Это ваша точка зрения - вам ее и отстаивать. Я имею ввиду строптивость, а о самодурстве вы сами упомянали. Так что Вам виднее что Вы этим хотели сказать smile!09!

Цитата
Genia пишет:
Согласна, не факт... Но 1,5 года таких не совсем безоблачных отношений - уже факт. И сколько потребуется времени на укрощение???

Я не гадалка. Это лишь предположение, сделанное на собственном опыте.
#26
ARDA,я Вам искренне сочувствую! smile!10!
Моя подружка находится в подобном положении и на данный момент истерики стали для неё обычным явлением.Она измучена и подавлена,нервы-струны,готовые порваться.Несколько раз она уходила от своего МЧ,но опять возвращалась и всё потому,чтоб не быть одной!Скорее всего,когда чаша терпения переполнится, они расстанутся,ведь если человек самодур-это диагноз!С таким не живут,а мучаются.Жаль только,что здоровья и потраченного времени не вернуть.
ARDA,подумайте о себе.Он не оценит Вашей жертвы.
#27
Это не любовь. Если в его понимании собственность (т.е. вы являетесь его собственностью)и есть любовь, то мне вас очень жаль. Ваш МЧ уже за 1,5 года сумел выработать у вас чувство вины. Т.е. вы уже не свободны в своих решениях.
Но тем не менее, все равно решение принимать вам. Удачи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Ratibor пишет:
вот это точно подмечено... самодостаточный человек вообще ревновать не будет

smile!02! smile!02! smile!02!
#29
ARDA, я была в похожей ситуации, готова была уже крушить всё и вся из-за необоснованных подозрений smile!20! smile!20! - очень обижает такое недоверие. Если я что-то понимаю в жизни - когда человек доставляет неприятности или держит на грани нервного срыва, и при этом не любим, от него обычно тихо сливаются - инстинкт самосохранения работает smile!23! . Вы этого не сделали... Значит, что-то хорошее все же есть smile!16! (или я ошибаюсь?)
Мой тогдашний МЧ писал кипятком от восторга, что может меня подобным образом доводить до белого каления smile!22! , вампир блин энергетический. Пока мне еще были важны те отношения, я пробовала сглаживать острые углы. Реально, как оказалось, работают два способа smile!03! .

1. Со всеми друзьями встречаться при нем smile!14! . Он взвыл на второй неделе бесконечного потока гостей. (Ради этого я вытащила из дальнего ящика даже книжку с телефонами одноклассников). На месяц он остыл smile!09! .

2. После рецидива мы разошлись окончательно. Рецидив я снимала другим способом. Потребовала пин-код, пароли на почту/аську smile!22! , и при нем все с маниакальным блеском в глазах проверяла. Требовала отчета по каждому звонку, звонила его маме, сестре, подруге (мы с ним вместе не жили), скурпулезно записывала их "показания" - дата, время, место - на бумажку, и требовала от него полного совпадения фактов. Разница в 15 минут - моя перекошенная физиономия smile!22! и тихое шипение в ключе: "Ах ты подонок, и после такого ты смел меня ревновать!??" Первый раз он прибалдел, наорал даже. Потом уже при виде моей приподнятой брови приседал, как пуганая лошадь. Мне надоело через 10-12 дней smile!11! . Отошел от шока - и по новой. Друзья его не подначивали, но и не одергивали.

Пы.Сы. Признаки т.н. "отеллизма" нужно пресекать сразу. на корню. не доверяешь - вали отсюда трусцой по холодку smile!23! .
#30
Стася
Супер ход. А вообще самодостаточный человек ревновать не будет. Мне больше всего нравится,когда человек говорит,что он больше не может жить с каким то человеком и продолжает с ним жить. Значит может.
Цитата
Стася пишет:
что-то хорошее все же есть (или я ошибаюсь?)

обсолютно согласна.
#31
Не буду строго судить Вашего парня, т.к. сама ДИКО ревнива. К тому же вы действительно какой-никакой, но даете повод к ревности, потому что Ваши друзья - мужчины... если бы так было у моего молодого человека (но только с подругами), и он не хотел бы этого менять, я бы сразу предложила лучше разойтись, т.к. точно знаю, что какими бы невинными не были их встречи, я бы с ума сошла, накручивая себе дикие сцены измен, когда он собирается с ними погулять!
А еще по поводу неуверенности в себе у ревнивцев я бы хотела сказать, что это не совсем так... сужу по себе: девушка я красивая, с первого класса и до IV курса института пока круглая отличница, имею кучу грамот и дипломов, есть любимый человечек, много друзей. Т.е. ни в коей мере ущербной себя ни капельки не ощущаю, а даже наоборот!
Ревную, как мне кажется, из-за того, что дико боюсь потерять любимого, что кто-то посмеет посягнуть на Наши сложившиеся отношения (а это ведь может сделать и девушка, уступающая мне как по "внешним", так и по "внутренним" данным). Что касается собственнических мотивов, их тоже не наблюдается, потому что мне не нужен мужчина как какой-то бессловестный объект, мне нужна Любовь, взаимная Любовь, где не было бы такого предательства как измена. smile!22! ВОТ! smile!23!

Так что ARDA, Вы тоже не так уж безгрешны.
И еще из личных "ощущений": для таких ревнивцев, как Ваш парень, я и др., очень важно отсутствие поводов для ревности со стороны партнера, только тогда мы сможем находиться в состоянии душевного спокойствия, так что... smile!08!

Я своему так и сказала: изменишь - убью сначала ее, потом тебя... ну и себя в придачу smile!12!
#32
Советы на тему ревности давать сложно, потому что существет множество нюансов, о которых мы, пытающиеся дать совет, просто-напросто не знаем.
Ревность бывает разная. Беспочвенная (т.е результат каких-то комплексов) или причинная (т.е. когда есть реальный повод для ревности). Для одного поводом для ревности может стать лишь взгляд, вскользь брошенный на другого мужчину (женшину), а для другого - нечто более серьезное (измена - духовная или физическая).
Так вот, возможно, ваш МЧ считает ваше общение с друзьями духовной изменой, боится, что Вам с ними интереснее, чем с ним. Если бы это были девушки-подружки, наверняка он бы относился к этому спокойнее. Такова психология мужчины-собственника.
Цитата
по поводу неуверенности в себе у ревнивцев я бы хотела сказать, что это не совсем так... сужу по себе: девушка я красивая, с первого класса и до IV курса института пока круглая отличница, имею кучу грамот и дипломов, есть любимый человечек, много друзей. Т.е. ни в коей мере ущербной себя ни капельки не ощущаю, а даже наоборот!

Милая Djuna, то что Вы красавица и круглая отличница - это абсолютно не значит, что у Вас не может быть комплекса неуверенности в себе smile!06!
Цитата
для таких ревнивцев, как Ваш парень, я и др., очень важно отсутствие поводов для ревности со стороны партнера, только тогда мы сможем находиться в состоянии душевного спокойствия

а что для Вас - повод для ревности? По ходу чтения Вашего поста складывается такое впечатление, что Вам немного надо для вспышки ревности.. smile!14!
Цитата
Я своему так и сказала: изменишь - убью сначала ее, потом тебя... ну и себя в придачу

Жестоко.. smile!14! А это уже шантаж smile!06! smile!09!
Одной моей подружке (ни разу ему не изменяла. и поводов для ревности не дает) муж постоянно вдалбливает: если решишь меня бросить, я квартиру твою подпалю, вены себе порежу, и все в таком духе.. Она трясется и живет с ним.. уже без любви,зато в страхе.. Ну и какого ..., спрашивается??! А он королем ходит, паршивец этакий smile!20! Сорри..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
ARDA! Меня хватило только на год таких отношений.
Решение было непростое...но выхода другого не было. Мне уже начало казаться, что я вместе с ним тоже начинаю потихоньку сходить с ума. Ревновал не то что к друзьям, даже к мужчинам, которые мимо проходили! Решение, конечно, за тобой. Просто ты должна понять, сможешь ли ты с этим мириться, жить с этим каждый день. А его вряд ли что изменит...даже поход к психологу.
#34
ARDA, мой мож пока мы встречались тоже был ревнивым....умерено ревниым, но вот сейчас я замужем, у меня от него ребенок,а его сцены ревности, глупости,и пр. дошли до рукоприкладства.....подумай, настолько ли он хорош. что ты готова ради него откозаться почти от всего мира..
#35
Djuna,
smile!03! smile!03! smile!03!
#36
а вообще, тем кто не ревнует своих любимых, на самом деле крупно повезло, хотела бы я набраться мудрости smile!19! . Советую почитать Антошины рекомендации!
#37
У меня было тоже самое. Из чего сделала вывод: только тот, кто сам изменяет, ревнует к каждому столбу. Ты же его не проверяешь, и более того, он и не говорит, где он пропадает, когда "горе запивает", а уж когда ты с друзьями( у родителей, на занятиях и т.д.), он точно находит чем и кем сеюя занять. Бросай его пока не поздно, потом только хуже будет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
И хочу добавить,что даже если ваши друзья все были девушками, он и к ним бы ревновал. Меня ревновали к работе(если задержалась, а мне часто приходится это делать, то значит с мужиком каким-то), с подругой, сразу спрашивал, как его зовут; дурдом какой-то был. мы стали жить вместе, думала, что хоть теперь поймет, что раз я с ним, то мне никто не нужен. Так нет. И тут находились поводы для ревности. Я ему не изменяла, а через полгода совместного проживания узнала, что у него помимо меня ТРИ! какие-то девицы. Думаю, они не единственные были. Короче, гони его в шею! И радуйся весеннему солнцу! smile!08!
#39
(это ARDA,на старый логин не пускает что-то)
Прошёл почти год с моего первого сообщения. И вот итог- мы всётаки расстались,окончательно,относительно недавно.
Цитата
princess Milisenta пишет:
С таким не живут,а мучаются.Жаль только,что здоровья и потраченного времени не вернуть.
-Я искренне жалею что не сделала этого раньше!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Автор, ваш человек жутко закомплексованный самодур.....дальше еще будет хуже...
Любовь ,если она есть скоро пройдет у вас и останется одна ненависть...это ваша жизнь и вы не должны ее гробить на какого-то там идиота.
И действительно-дальше стало еще хуже.Правда ненависть я в себе задушила,успокоилась внутренне и переступила через немогу,поставила большую жирную точку(а у нас этих точечек было предостаточно).
Цитата
Genia пишет:
Во-первых, ты его любишь, а значит надеешься на лучшее. Во-вторых, вероятно, у тебя есть еще силы терпеть подобное отношение.
Отношения, подобные вашим, заканчиваются, как правило,
расстованием (рано или поздно), причем очень тяжелым расставанием. Иногда нервным истощением и больничкой и массой психических поблем в дальнейшем. Людей с такой паталогической ревностью невозможно исправить, вразумить и пр.
-Силы кончились(чтото много их было судя по времени smile!09! ),нервное истощение действительно было(к тому же это накладывалось на проблемы в учебе и иногда в работе,на которые ему было наплевать-например он мог до 6 утра со мной выяснять отношения,зная что в 7 мне вставать на экзамен или просто надо выспаться).Исправить у меня лично это не получилось.Теперь удачи кому-то следущему в его судьбе.
Цитата
Яна пишет:
Короче, гони его в шею! И радуйся весеннему солнцу!
Что я с успехом и сделала smile!03! . Даже мама заметила(просто она не посвещена в мою личную жизнь почти и незнала толком) что у меня глаза светиться стали,и что жизнь загорелась будто. И сразу словно глаза открылись заново,и многие как почувствовали это,объявились многие знакомые и друзья после долгоно необщения. Нескажу что мне сейчас совсем уж хорошо-до сих пор привыкаю жить без него-но мне активно в этом помогают smile!19! ).Прорезаются новые крылышки так сказать =). Спасибо всем,кто помог тогда советом,спасибо вам smile!00! . Скажу только,что была ДУРОЙ,потому что за своими "чуйствами" не замечала истинное лицо человека,а человек(без розовых очков) оказался то скучной пустышкой(говорила мне мама smile!09! ). И искренне желаю не повторять такой ошибки!Не тратить ЖИЗНЬ на таких людей! Когда откроешь глаза пусть и через больно,то увидишь солнце...
#40
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а вообще, нужно всегда смотреть в первую очередь на себя,


Под всех людей себя не подстроишь.Ибо идеалов нет.
ИМ люди или пусть принимают нас такими,какие мы есть или не общаются с нами.
А меняться.....извините,но сегодня с Вами один,завтра другой,Вы будете под всех подстраиваться?
На вкус и цвет....Почему нельзя дружить со всеми или любить,и потому что мы выбираем то, что нам ближе и не стараемся это изменить.Я могу сказать своим подругам, что что-то у них не так.и их дело, слушать меня или нет.Моему лю.бимому во мне что-то не нравиться. А есть тот, кто считает мои мелкие недостатки достоинствами. Поэтому подстраиваться под всех глупо.На всех не угодишь.Главное-не изменять себе!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь