Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3855Тема: «Стандарты и женщины, густота и рост волос, Предменструальный синдром, косметика.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Распространенные мифы о женской красоте.

1. Крашеные волосы всегда хуже, чем свои.

Это не так, если, конечно, вы не палите себя дома черти чем, или не осветляетесь на 12%.
На самом деле современные краски для волос даже ухаживают, оказывая эффект долгоиграющей маски, и даже осветление сегодня - не такой уж страшный процесс.
А еще за окрашенными волосами вроде как принято ухаживать, а свои - да ладно, и так проживут.
Поэтому, окрашенные волосы порой даже здоровее натуральных.
А так, все же густота и рост волос - это генетика человека, и ошибка думать, что жидкие волосы - это болезнь. Возможно, они просто от природы такие, но вот если были густые и вдруг полезли пачками, стоит обратить на это внимание.
2. С возрастом метаболизм замедлится, и ты поправишься.
Это у кого как.
Кто-то на всю жизнь так и останется худым, кто-то действительно наберет лишний вес, а кто вообще, наоборот, чем старше, тем худее, здесь индивидуально.
3. Свой цвет волос идет лучше всего, а краситься стоит в пределах своей природной масти.
Когда как. В большинстве случаев, конечно, свой цвет подходит идеально, но бывает и иначе.
Встречала блондинок от природы, кто перекрашивался в черный, и получалось офигенно. Светлая кожа, светлые глаза и темные волосы. Или наоборот, смуглая кожа, карие глаза и волосы, перекрашенные в блонд.
Так освежало, и кожа сразу по-другому играла.
Опять же, бывает, что противоположный идет лучше, чем натуральный цвет.
4. Если девушка ярко и много красится - это призыв к сексу.
На самом деле, реальный секс с его охами, ахами, потом, вздохами, прикосновениями, очень далек от макияжа в принципе вообще, а уж тем более от укладки волосок к волоску.
5. Она нервная, потому что у нее:
- ПМС,
- месячные,
- истощение после месячных,
- предовуляционный период,
- овуляция.
В общем, у вас нет ни души, ни мозга, только этот коварный орган, всё.
И даже, если вы будете плакать на похоронах, вам скажут, что все это из-за матки.
А какие стереотипы вас больше всего вымораживают?



- Может и идёт, конечно, блондинкам от природы тёмные тона волос, но при отрастании корней смотрится, как плешь, отвратительно.

- Последний стереотип, жуть, аж еще больше колотит, когда ПМС приплетают ко всему подряд.

- Ты женщина, значит, ты – богиня.

- Вот, что бесит. Что от женщин требуют соответствовать каким-то чьим-то идеалам, стандартам.

- Бесит, когда спрашивают, как избавиться от секущихся концов, не отстригая волосы, да еще и не верят, что никак.

- Не согласна. Некрашеные волосы всегда более живые, мягкие, блестящие. В краске химия, какой там эффект масок, кто-то врет, как дышит.

- Зачем тебе худеть, ты и так красивая девушка. Похудеешь, выпадут волосы, ногти. Зачем колоть губы, будешь, как те обезьяны из телека.

- Мои крашеные волосы в разы лучше некрашеных, и тёмный цвет идёт больше, чем родной, а вот с возрастом похудеть мне тяжелее, чем, допустим, в 18 лет.

- Насчет волос, больше всего. У меня были ужасные волосы всегда, русые, неухоженные, пушистые.
Благодаря окрашиванию мои волосы стали в тысячу раз лучше.

- Я от природы "каштанка", летом выгораю до огненно-рыже-красного. Мама не разрешала красить волосы никогда. В 23 я забила и покрасилась в чёрный цвет, жизнь просто изменилась кардинально! Три года ходила жгучей брюнеткой, потом надоело, сделала смывку, теперь моё всё - это горький шоколад.
Свой цвет волос не хочу ни за что обратно. С зелёными глазами – вообще, как ведьма, ещё и нос длинный.


- ПМС придумали неадекватные по жизни бабы и мужчинки-нытики.

- Я крашу волосы с 12 лет, сейчас мне 22, и у меня они выглядят куда лучше чем, у кого некрашеные. У остальных "естественные" волосы выглядят, как солома из попы лошади! Просто я всегда ухаживаю много масок, спреев, лосьонов, шампуней, ополаскиватели и много еще чего! Какая тут естественность? Никогда не красиво, разве что у кого они чисто черные или белые, и то выгорают на солнце летом!

- Можно. Это будет косметический эффект до 1 мытья головы, силиконы заполняют волосы.

- Я та, кому натуральный цвет волос не подхожит вообще, мышиный, т.е. белобрысый, пепельный, русый. С темным рожа моложе и свежей смотрится, отрастают, да, ужасно, конечно.
От краски волосы у меня лучше, именно темной, блестят и гладенькие. Любят химию мои волосы, как и я сама, вот недавно поняла, что я глютоматный наркоман, без бульонных кубиков суп не суп.

- Ничего, после 35 нормально будешь худеть, мне на старости лет проще стало, чем раньше, от огурцов жирнела.

- Стереотипы, которые бесят.
1. Должна любить всех детей планеты.
2. Должна любить кошек.
3. Всегда на втором месте после мальчика, мужчины, отца, брата, деда.
4. Не должна пить крепкое спиртное.
5. Должна быть вежливой.
6. Прекрасна только до 30, потом старуха. Много чего, в общем.

- Я с возрастом не набираю лишний вес, и мама тоже. Генетика - жилистые, высокие, едим много, но и двигаемся еще больше.
Про секс вообще бесит. Призыв к сексу - это подошла и взяла за одно место. Все остальное вообще значения не имеет.

- Круто, тогда я оставляю все попытки похудения до 35 лет.



- А особенно раздражает, когда мужики говорят про ПМС, когда у меня уже месячные идут. Придурки! ПМС - это не месячные, а предменструальный синдром!! А вот когда месячные начинаются – то, наоборот, попускает.

- Яркий макияж и откровенную одежду люди воспринимают, как призыв к сексу и телки в первую очередь пишут об этом, и не врите, лицемерки!
Это не так, но как ты кому докажешь, что это не так. Поэтому одеваться надо прилично.

- Вот сейчас мы в офисе все подсели на Кальзедонию, Лаш и Органик Шоп.
Это марка колготок и чулок известная, для тех, кто в танке. И косметика ручной работы.
Так вот. Для многих колготки с гольфами плюс шорты - это призыв к сексу!

- Девочки, организмы разные, симптомы ПМС проявляются у всех по-разному, так что не надо про неадекватных баб.

- Меня смешат самцы человека, повернутые исключительно на длинных волосах у женщины. Замороченные.

- А я всегда ПМС использую в отмазках. Косячу, а потом с наглым видом говорю: "У меня ПМС".

- Там тоже стереотипы.

- Меня вымораживает, когда мне задают вопрос: "Ты что заболела??" или "Почему такая грустная??", когда я без макияжа!

- Стереотип, что женщины должны любить детей.

- Все правильно про волосы написали, мало у кого свои нормально выглядят. Если нормальной краской красить, то волосы - шелк просто.

- А еще - "Девушка за рулем - обезьяна с гранатой" или, как они там решили, как будто парни за рулем прям все такие асы, аж куда деваться.

- Я меня натуральный цвет волос настолько мышино-русый, что если я с ним буду ходить, от меня люди шарахаться начнут! Яркий мейк - кому как. На ком-то пошло, а кому-то идёт.
Насчёт ПМС - лично как по мне, реально отмазка, но все разные, может, кого и кроет.

Продолжение следует.
Профиль
#2
А я не согласна с тем, что любить детей - это стереотип! А кого тогда любить? Мужа, что ли? У меня муж был на моем содержании 2.5 года, работать не хотел и до сих пор не хочет, когда ребенку было месяцев 8, в апреле этого года я собрала вещи свои и дочки, забрала ребенка и ушла с его дома жить к своим родителям! И не жалею о сделанном выборе! Поэтому как можно любить того, который пропивал детское пособие? Уж нет! Уж лучше безмерно любить своего ребенка, который не предаст и будет рядом! После того, как переехала домой, стала активно заниматься гимнастикой, принимать витаминные комплексы. Нашла в себе силы понять, что ребенок будет живой и накормленный только благодаря мне, и родители нас с дочкой на произвол судьбы не оставили бы, как это сделал муж.
Вот уже более полугода пью эти минералы, повысила иммунитет, и нервы укрепила, волосы стали лучше расти, потому что теперь нету хронического авитаминоза, который не проходил, пока жили у него, потому что даже на простые витамины средств не было, теперь стала быть похожей на человека, занимаюсь шейпингом, совмещаю работу с воспитанием своей принцессы. И алкоголь для меня стал табу - не приемлю тех пьющих, у кого есть маленькие дети. Ребенок - это главное для меня, а с ним и здоровый образ жизни мамы.
Отредактировано: Ukaaa 28.12.2017 10:23:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Извините, если что нет, просто не комментарий, а крик души был у меня. Любите своих детей!
Профиль
#4
Стереотип, то что крашеные волосы хуже, чем свои. Из-за седины стала красить волосы. В свой цвет и безаммиачной краской. Поэтому - подберите хорошую краску и правильный уход для своих волос!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
одеваю то, что мне идёт и не слушаю то что говорят за спиной. волосы часто не крашу.
и женщины после тридцати всё ещё желанны и прекрасны
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь