Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2368Тема: «Психология успеха, позитивное, конструктивное мышление., Как научиться мыслить позитивно» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Продолжаем обсуждение о том, как научиться мыслить позитивно. 23-х летняя девушка, имея в жизни все, мучает себя негативными мыслями. Как избавиться от этого?
Предыдущую часть обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum4/topic6828/message288322/?result=new#message288322 .
Какой совет вы дадите девушке?



- Автор это говорит вам ваша душа внутри. Она хочет большего, она чувствует, что должна получать от жизни только самое лучшее. В то время, как Ваш разум затыкает мольбы души. Жизнь должна радовать вызывать наслаждение нельзя жить как работы все с одним сценарием, потому что так нужно. Но не забываете по мере того как вы требуете это кстати касается всех, не забывайте отдавать добро и любовь в мир.

- Если есть мысли - воплощай в реальность, а не кусай локти. Ну и ищи все получше, чтоб не думать об этом. Если тебя все это, что ты имеешь, не устраивает – меняй свою жизнь! Иди учиться, ищи другую работу, другого парня. В чем проблема-то? У тебя тупо негативное мышление.

- Значит, не настолько сильно заняты. У меня бывают такие загоны перед сном, но только связанные с личной жизнью, мама постоянно капает на мозги, что в 22 я у нее уже была, а у меня даже не намека на серьезные отношения. Что к 25 годам - это уже старородящая женщина, я ей только -"ясно, ясно".

- О, я щас тоже в депресняке. Единственное, что мне может помочь - это поездка домой. Хочу домой. Тепло, купаться, загорать, есть арбузы, шариться по магазинам и тусить с подругами.

- А я сейчас пилю себе мозг, тем самым вгоняю себя в депрессию, о родственниках близких - что могли бы позвать с собой отдохнуть вместе, когда дальним родственникам предлагают, а мне - нет, обидно, о своей семье - что могло бы быть все получше, о работе-постоянно скандалы не дают работать, то дергаешься не понимая кого сокращать будут в очередной раз, что отпуск прошел, а ощущения отдыха так и не появилось. Занимаю себя все время, но даже когда в метро читаю книгу, ловлю себя на том, что читая мысли все равно о своем чем-то. Готовишь ли дома, вышиваешь - опять все мысли вместе со мной и какое-то грубое слово может меня вывести на истерику, которая будет непонятна другим. Тоже хочу позитивное мышление.

- Шью, пою Земфиру, мою посуду (вода успокаивает) - это у тебя не депрессия! Вот у моей сестры была депрессия, при 170 стала весить 42! Про психическое состояние молчу, а у тебя так...осенняя хандра! Ну, пусть январь, она у тебя тупо не прошла.

- Автор, вы нытик! От этого нет лекарства. Пересмотрите своё отношение! Если вас что-то не устраивает - меняйте это, а не бесконечно прокручивайте в голове. Всю жизнь так проноете.



- Да никак не избавляться. Нужно избавляться от корня проблемы. И если вас не устраивает ваша работа, подыскивайте новую. Но, не бросая пока этой. Чтоб не остаться без средств к существованию и не впасть в еще больший ступор. На счет мужчины, а может, вам самой к нему повнимательней, может, сначала отдать что-то, а потом и получите вдвойне? А если с мужчиной уже пробовали, то смотрите сами тогда. Сейчас нормального, адекватного не так просто найти, поэтому бросать не советую. Если любите, конечно. Если нет любви, то смысл с ним находиться. Ну и конечно спорт очень помогает выкинуть негатив и подзарядиться энергией. Спорт активный и с музыкой. И апатия ваша пройдет.

- А вы маме объясните, что сейчас другое время. И с мужчинами тяжко дела. Раньше они по серьезней были и соблазнов столько не было. Сейчас все легко и просто, одну-вторую-третью сменил и на фиг тут серьезность. Поэтому не так просто отношения построить. Да и раньше это было, что в 25 лет - это старая дева, сейчас все сместилось. Мама у вас тем временем живет, прошлым. Конечно, и сейчас есть те, кто рожают в 18-19, но намного реже.

- Значит, ты живешь не своей жизнью, занимаешься не своим делом. Это мозг тебе сигналы подаёт, а ты ничего не меняешь, вот и гнетет. Помогают мысли, что я не инвалид, руки, ноги есть, не слепая и все зависит только от меня. Неудачи, всего лишь опыт. Даже позитивно мыслящий человек попадает в эту ловушку. Меняй что-то в своей жизни, что тебя не устраивает.

- Негативные мысли сами собой проходят, если есть любимый человек, друзья, увлечения, учеба, работа. Если сидите дома в одиночестве целыми днями, то подписчики вам вряд ли помогут.

- Будь смелее, стань немного эгоистом в этой жизни. Можно сколько угодно себя подавлять, но душевное спокойствие ты не обретешь так. Старайся выходить из зоны комфорта - она твоя тюрьма.

- Про зону комфорта в десятку просто, осталось научиться из неё выходить. Для меня самое сложное оторвать зад и делать, делать, делать. А всегда самое трудное - это начать. Порой даже депрессия нападает по данному поводу!



Комментирует известный Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников :

Конструктивное мышление, как и все остальное, достигается тренировкой и практикой. Девушка уже замечает свои негативные мысли – это большой шаг в правильном направлении. Что дальше? Можно вести дневник успехов и благодарности, в который ежедневно записывать все хорошее, что с тобой происходит. Очень действенный способ! Записывайте все – от вовремя подошедшего автобуса до удачно сложившейся поездки. Можно записывать встретившихся милых людей, благодарить существование за то, что вам кто-то улыбнулся, помог, подмигнул. В общем, концентрировать ваши мысли на том хорошем, что есть в вашей жизни.

Соответственно – чем больше вы будете концентрироваться на хорошем, тем меньше у вас будет возможности сконцентрироваться на плохом. Можете задать себе какую-то игру, когда едете на эскалаторе в метро – посчитать, сколько приятных лиц вы встретили на противоположной стороне, и.т.д. В общем, различные упражнения и практики, связанные с концентрацией на позитиве. Мыслим позитивно, стараемся!

Очень важно окружить себя людьми, которые мыслят конструктивно. Потому что люди индуцируют нас своими мыслями. Так что старайтесь общаться больше с теми, кто мыслит конструктивно и ограничивать общение с нытиками, любителями пожаловаться.

Также вам очень бы помогла работа со специалистом по конструктивному общению, межличностному общению, с хорошим психологом. Потому что под руководством специалиста мы достигаем цели, как мыслить позитивно, в десятки, а то и в сотни раз быстрее, чем самостоятельно. Успехов в позитивном, конструктивном мышлении!

Отредактировано: Такая история... 22.01.2017 19:28:18
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь