Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 39825Тема: «С милым рай и в шалаше, Или как найти жилье» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Приветики!
Девочки, мне вот интересно, кто как нашел или ищет способ выйти из такого положения как Негде Жить С Любимым.
Мы уже хотим со своим создать семью, а жить нам негде :(
Купить квартиру очень дорого,
Снимать себе дороже
Жить с родителями исключено....
В кредит малый опыт работы не дадут.
Вот что делать таким как мы....влюбленным бомжам? smile!04!
#2
Я думала, что это действительно так (насчет шалаша), до определенного момента, пока в этом шалаше (я так называю квартиру, где мы живем с его родителями) не начало раздражать ВСЕ, каждая вроде бы мелочь превращается в проблему вселенского масштаба! Поэтому твоя проблема для меня тоже актуальна!!!
А снять комнату (не целую квартиру) вы не хотите? Конечно, это не отдельное жилье, но по мне лучше, чем с кем-то из родни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Alechka пишет:
А снять комнату (не целую квартиру) вы не хотите


Нет smile!19! Хочется свое родное ))))
#4
Сложная проблема... Либо снимать либо покупать - другого быть не может. Ну есть варианты с обменами разъездами - но это обычно для женатых, когда все уже законно и надолго. Родственники не хотят помочь? если не в долго денег, то квартиру разменивать. Все-таки в родительских квартирах у вас доли есть?
Но это серьезный шаг конечно. Обсуждается на семейном совете и обычно с криками и недовольствами smile!20!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
kaprice,
Жилье в МСК сейчас купить и снимать почти нереально :(
А размен это по-любому нет.
Да вообщем без выходная ситуация smile!14! smile!14! smile!14!
#6
Мне тоже кажется, что можно комнату снять и попробовать пожить, комната не так дорого стоит. А потом уже видно будет что да как smile!08!
Профиль
#7
Я со своим любимым сняли квартиру- 1-комнатную (повезло не далеко от дома и работы), а еще не дорого!! что можно сказать вдвойне повезло!! Но квартира была вообще пустая smile!11! даже холодилника не было! все перетаскали от родителей, потихоньку обживаемся ( друзья не много завидуют - редко такое попадаетсяsmile!19! )А мой папка вообще сказал, что помагать не будет пока мы не узаконим отношения. но нам это не очень страшно(папка все рано помогает немножко да свадьба у нас скоро smile!19! )
так что это кому и как повезет! желаю вам как можно скорее разобраться с жильем! а то что с милым и рай в шалаше это я поняла на собственной шкуре smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Папка мой еще вот такой нам вариант предложил: купить комнату, денег накопить, продать комнату, купить квартиру.
но это я сама, честно сказать, не совсем поняла, но что то типа того smile!14!
#9
Нася,
Цитата
Нася пишет:
купить комнату, денег накопить, продать комнату, купить квартиру.


Нася, нормальный вариант папка предложил. smile!03! Лучше начинать с минимума, чем вообще без всего.
#10
Misstere,
Цитата
Misstere пишет:
кто как нашел или ищет способ выйти из такого положения как Негде Жить С Любимым


Мы квартиру до женитьбы снимали (да и после тоже smile!14! ), тяжело было, конечно. Но огромный плюс в такой ситуации - посмотреть, как милый будет справляться с трудностями и с самостоятельной жизнью. Мне кажется, всем молодым парам подобный опыт не помешает.
#11
Привет, девушки!
Поделюсь своим опытом.Вместе уже скоро 11 лет, ждем 3-его ребенка и никогда не было своего жилья. Зато за это время где мы только не были!!! Поездили по-миру, на людей посмотрели, заграницей 2-го ребенка родили. Оказалось, что страна наша мало что делает для того чтобы поддержать институт семьи.Вчера вон буклет пришел о федеральных и городских пособиях на детей в Москве...курам на смех... smile!14!
Хорошо, что у мужа профессия программиста востребована везде, а так пришлось бы , наверное в Сибири теснить родителей или заниматься разменами с ними. Сейчас решили строиться где-нибудь в подмосковье, опять таки, если мужу не взбредет в голову опять отправится путешествовать... smile!01!
#12
Genia! спасибо за поддержку!! smile!08!
А опыт, действительно, нужен, но опять же мой папка мне рассказывал, что в браке молодые люди вместе все это наживают друг для друга! чем например: сначала я сделаю (закончу университет, куплю машину, квартиру и т. д.), потом женимся. в этом случае человек уже для себя жил сложнее уже будет с кем то делится!вот как оно smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Нася!У тебя и вправду классный папик!Дай Бог ему здоровья и ясности ума на олгие годы!smile!07! Слушай его, но и по-своему тоже размышляй. В вашем случае, действительно, лучше начинать с комнаты. И совместный капитал сразу образуется и ответственность сразу возрастет.
Все у вас должно получиться! smile!03!
#14
Я сама очень много переезжала. До 5 класса не было свой квартиры. Жили на съемных. И все прелести такой жизни я знаю. smile!17!
Для своих детей я такой жизни не хочу.
А комната...не смогу так жить. уж лучше с родителями тогда
smile!14! smile!14! smile!14!
#15
Tиныш! Спасибо за теплые слова! (своя голова на плечах, слава Богу, есть)но к рассказам старших всегда прислушиваюсь, но делаю все по своему, что не очень радует моих родителей!
А комната.... сложно жить с чужими, действительно, уж лучше родители, но опять же это с какой стороны посмотреть. из любой ситуации выход есть, но как его бывает сложно найти! smile!04!
#16
Misstere, знаешь, по-мойму у всех пар, которые начинают думать о жилье, все такие же вопросы, как у тебя....
мы тоже с моим м.ч встречаемся уже 3 года, а жить начали год назад вместе, и жить пришлось с его родителями..а что делать?!денег на съем нету...оба студенты, я работаю, он подрабатывает иногда, покупать квартиру, хотели...уже и про ипотеку все узнали...но потом решили, что как только он себе работу найдет так и возьмем...
с родителями конечно жить...это не выход...лучше когда вдвоем....но теперь наверно мы уж до свадьбы потерпим...и тогда и ипотеку возьмем, а может и подарят квартиру?! smile!23!
#17
Misstere smile!15! Как я тебя понимаю... smile!15!
У меня еще хуже! Муж гражданин Украины, у нас уже есть дочь...вот и сидим в съемной квартире...С родителями тоже не хочу...Да и они тоже...
Боже как я люблю своего мужа!!!Но что делать таким как мы .... Я всетаки не теряю надежды на то что он получит гражданство РФ. А я закончю успешно институт! И устроюсь на отличную работы...Купим в кредит квартиру и Наконец у нас будет свое гнездышко, где будет жить наша любовь и много детишек! smile!07! smile!16! smile!07! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да, проблема жилья очень многое значит smile!04!
Профиль
#19
Лучик Солнца
Вот только на это и я расчитываю :))))
Про иппотеку и я узнавала...решила не брать.... smile!17!
#20
Проблема жилья и правда очень у многих стоит остро. Что можно посоветовать в таком случае? Если есть хоть малейшая возможность - обязательно бегите подальше от родителей и создавайте свой уголок. Пусть поначалу это будет съемная комната, квартира. Москва не сразу строилась smile!03! Пройдет время, вы посмотрите на свои доходы, посмотрите на поведение своего МЧ (это очень важно, потому что при встречаниях он может быть зайчиком, но никто не знает, как он себя поведет, когда от него потребуется ответственность, финансовая поддержка). Потом вы сможете трезво оценить ситуацию и прибегнуть к иппотеке. Возможно, родители смогут убедиться в ваших крепких отношениях и помогут тоже, сделав свой вклад в будущую квартиру!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь