Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 39826Тема: «С милым рай и в шалаше, Или как найти жилье» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Молодцы! хотя конечно много времени на дорогу. тяжело. Но потом можно накопить и на обмен поближе! smile!23!
#42
А на меня такая иногда депрессия накатывает, я не верю, что когда-то моя мечта сбудется, мы будем жить отдельно, в своей квартирке, и я, наконец-то, смогу сделать в ней все так, как я хочу!!! smile!04! Эта мечта какая-то заоблачная и нереальная smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Alechka пишет:
А на меня такая иногда депрессия накатывает, я не верю, что когда-то моя мечта сбудется, мы будем жить отдельно, в своей квартирке, и я, наконец-то, смогу сделать в ней все так, как я хочу!!! Эта мечта какая-то заоблачная и нереальная

Надо верить, что всё будет!!! На самом деле и на меня накатывала... и я не верила... А потом вдруг как-то решились. Зато теперь реализовываю свои фантазии в оформлении СВОЕЙ квартирки!!! smile!02!
Мы стоооолько лет прожили в НИКАКИХ условиях... А теперь все хорошо!!!
Сейчас намного проще приобрести жильё с помощью ипотеки. Дорого только. Жаль, что это не было так просто несколько лет назад, когда квартиры стоили ну хотя бы раза в два дешевле... smile!15!
Я тоже думала, что это нереально, а теперь знаю, что ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!, главное ОЧЕНЬ захотеть!!!!! smile!03!
Профиль
#44
Масечка, спасибо за оптимистический настрой!smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
главное ОЧЕНЬ захотеть!!!!!


Ты себе не представляешь, КАК очень-очень сильно я этого хочу, как ничего никогда не хотела!!! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Alechka пишет:
Ты себе не представляешь, КАК очень-очень сильно я этого хочу, как ничего никогда не хотела!!!

)))... ОЧЕНЬ захотеть и начать действовать!!!! Главное начать, а там сомо пойдёт!
Ну, например, можно, для начала, начать копить деньги... У нас всё получилось, благодаря моему мужу. Я бы одна ни за что не справилась бы! В течении года мы откладывали полностью его зарплату и жили на мою. Она небольшая, но, что делать?!, пришлось уменьшать расходы! Всё возможно!!!... Но не совсем просто!!!
Профиль
#46
Ситуация действительно сложная. Мы 2-а года с мужем снимали комнаты, жили на чемоданах. Потом моей маме от фирмы предложили комнату в коммуналке, в ней мы сейчас и живем. И пусть это коммуналка, но это наша комната, в ней все наше и даже смогли позволить себе завести кошку. А в конце года нас должны снести и тогда есть вероятность получить свою квартиру. Может тебе тоже узнать, как у вас дела обстоят со сносом? Или еще вариант узнать все о программе Лужкова(у нас друзья так квартиру получают сейчас). А по очереди реально получить квартиру но через 20 лет(нам осталось ждать всего то 16 лет smile!14! ).
#47
пишу ответ не читая все посты выше, что б не попасть под влияние ответов, вот напишу , а потом почитаю.
с милым рай в шалаше -это миф, одной любовью сыт не будешь, а будут постоянные ссоры, скандалы и эта любовь вскоре может перерасти в ненависть.Материальное благополучие это фундамент любви!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Не согласна. Если люди любят друг друга, то бедствовать не будут, потому что захотят хорошей жизни для своего избранника(цы).
#49
Цитата
irushka пишет:
Материальное благополучие это фундамент любви!!!!

фундамент любви это чувства, которые испытываешь, а материальное благополучие лишь приложение.
соглашусь со Свистулькой, потому что если человек любящий не только потребитель, то он будет стараться достигать в жизни успеха, который приносит и материальное благополучие.

Цитата
irushka пишет:
эта любовь вскоре может перерасти в ненависть

это не любовь, это неустроенность в быту. согласен, когда женщина не видит в своем мужчине добытчика, то она потихоньку начинает его ненавидеть.
#50
А мы вот тоже живем с его родителями.. уже почти 2 года. Я сначала очень переживала по этому поводу, но так как другой альтернативы нет, пытаюсь обустроить эту квартиру, хотя в ней даже не прописана. Снимать квартиру не имеет смысла, это нужно почти полностью отдавать мою или мужа зарплату. Чтоб купить квартиру нужно взять кредит в банке под очень большой процент на 15-20 лет приблизительно. И это при условии, что все эти 20 лет вы будете себе отказывать ВО ВСЕМ. Т.е. не сможете элементарно поехать отдохнуть, купить новую быт. технику и т.п. Я уже не говорю о первоначальном взносе, который составляет просто немыслимую сумму, для выплаты которой нужно залезть в долг!! А как этот долг выплачивать? И все это ТАК обидно!! И еще - 5 лет назад в Киеве можно было купить квартиру без кредита и долга, подсобирав немного денег!!
#51
ООООчень трудно молодой семье купить квартиру, я понимаю smile!04!
мне кажется родители должны об этом позаботится заранее. Я сама из Самары,родители моего мужа в теч 5 лет по долевому строительству сами купили ему квартиру, как раз мы закончили учиться и поженились.
моему брату сейчас 15 лет, а мои родители уже копят ему на жилплощадь. вот так, и мы все им в этом помогаем.
А тем у кого еще нет собственной квартиры,не очаивайтесь! все невозможное-возможно, главное поставить перед собой цель и ни на щаг от неё не отступать!
#52
Цитата
Bagirka пишет:
мне кажется родители должны об этом позаботится заранее.

согласна!!!

Цитата
Bagirka пишет:
родители моего мужа в теч 5 лет по долевому строительству сами купили ему квартиру, как раз мы закончили учиться и поженились.моему брату сейчас 15 лет, а мои родители уже копят ему на жилплощадь

могу сказать одно - вам с мужем очень повезло с родителями!!! smile!03! и нужно благодарить их за такую заботу!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Да , это очень тяжело жить с родителями.
А родителям думаете легче?
Я живу в Сочи. Сейчас начинается реконструкция центра города и наш дом , который мы с мужем построили для детей и внуков снесут! И сделать ничего не возможно !
Хочется получить деньги нормальные, чтоб купить дом , который понравился. Квартиру сыну, там внучка и внук!
А дочь в Москве и о ней тоже надо позаботится. Ей всего 18 , недавно выдала замуж. Скучаю до слез! Очень хочу хоть на несколько дней поехать к ней.
#54
Цитата
xkbz5Зинаида Алексеенко пишет:
А дочь в Москве и о ней тоже надо позаботится. Ей всего 18 , недавно выдала замуж

простите великодушно, а муж на что?
#55
девочки, привет. smile!00! давно тусуюсь на форуме, читаю вса, мотаю на ус. у меня тоже такая же проблема. мы вместе 9 месяцев. smile!16! как то все быстро закрутилось. и вроде хотим пожениться, но у него твердое мнение, что сначала нужно построить дом, посадить дерево и.т.п. а мне уже не 18 лет, и пора подумать о потомстве. как решить проблему с жильем. те же проблемы что и у всех.посоветуйте...
#56
я за то чтобы снимать и как раз проверить подходите ли вы друг другу
#57
мдя... жить сродителями - это ужас!!!!
будучи оч самостоятельной девочкой я ушла от мамы к бабушке еще в 16 лет.
И поняла, что надо работать самой на себя...
на себя не получается, но работать можно...
так я с 16 лет подрабатывала в газете журналистом...
поступила в институт - попрежнему жила у бабушки,
пошла работать в институте - ничего не поменялось
однако, появился м/ч сперва, конечно же только гуляли вместе
потом бабушки все чаще не было дома (была на даче) - стали жить вдвоем у меня...
потом разругались - расстались...
появился еще один м/ч живем у него....
так, на минуточку расскажу:
у него дома МАМА, ПАПА, средний Брат,младший БРАТ, КОШКА, СОБАКА
(средний брать спит с нами в одной комнате, младший брать часами сидит в ваннной)
комнаты всего 2!!!! я уже молчу что просто даже переодеться негде!!!!!!

нет все бы ничего, только не понимаю, какой смысл жить у него, если у мну бабушка на даче - квартира пустая!!!!! ну и что что на работу вставать раньше на час!!!!! зато одни!!!!! и никто не мешает....
вот пишу и плачу... обидно до жути...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
А, собственно, в чём проблема то? Он что говорит "не поеду я к тебе жить, у тебя противно?"
Профиль
#59
Или просто "маменькин сынок"... smile!15!
Профиль
#60
Цитата
средний брать спит с нами в одной комнате

это уже слишком... если бы вообще уже места не было, а так, ведь квартира у вас пустая стоит... ужас... я бы такого не выдержала и наверное поставила бы ультиматум, потому что в таких условиях жить невыносимо... И не так обидно было бы, если бы у вас не было свободной квартиры smile!15!
Цитата
Или просто "маменькин сынок"...

это вообще жесть smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь