Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 39806Тема: «С милым рай и в шалаше, Или как найти жилье» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Ну раз он "маменькин сынок", то пообещай ему большую и сочную титьку, и прочие эротические радости каждый день.

Плюс к этому надо быть уверенной что денег там жить у вас обоих хватит, неисключено что проблема как раз вполне материальная.
Профиль
#62
Даркрейдер, с маменькиными сынками не так просто бороться, как ты думаешь smile!00! был у меня один такой. когда я ему вместе жить предлагала, отвечал "как это я так уйду из семьи????", а когда он у меня ночевать оставался, его мама наезжала... и он обычно не мог у меня ночевать больше 1 ночи подряд!!!!!!! А надо сказать, что родители мои редко на дачу ездили... мог бы неделями у меня жить... так нет ведь... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
я тоже "маменькин сынок", и тоже очень долго мучался с мамой, так как претензий ко мне было приблизительно на железнодорожный состав. Вся бяка была в том, что жить отдельно сам я тогда ещё не мог, и уйти даже на 1 ночь было практически неразрешимая проблема, с руганью, драками, отречениями от всего сущего и меня в том числе, и прочими прибаутками. Реально 1 такая ночь могла стоить не одного месяца войны, на итак немирной почве. Ситуация кардинально исправилась когда я ушёл совсем, где то через полгода. Стал "самым лучшим" и т.д. и т.п. Далеко не всегда истинные причины лежат на поверхности и видны каждому встречному, так что, Окси, давай не будем говорить так однозначно ;) Не всегда дело в одном желании.
Профиль
#64
Даркрейдер, желание - это главное, в данном случае играет роль "нежелание войны". ХА! А знаешь, сколько мне пришлось пережить скандалов и рукоприкладства в борьбе со своими родителями??? Но добилась же своего!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
а я не верю уже про рай в шалаше...когда приходит реальный быт,начинаются ссоры,скандалы,недовольства,какой тут уж рай.жила с родителями б.у.мужа,долго терпела,потом собрала вещи и ушла к своим.бедные мои родители...че тока не видели.он то с ними прижился,но-------он так прижился,что забыл о своем собственном жилье и то,что на него еще надо заработать.а зачем?так оно же удобнее.
не главное,чтоб у вашего избранника были деньги,много денег.важно,чтоб он умел обеспечить себя,тебя и вас и еще желание это сделать.
а то рая ненадолго хватит.

Профиль
#66
Лерочка, ага, с этим я согласна. Эта пословица, может быть, правильная, первые полгода-год отношений. Когда романтика и всё такое... а когда романтика и первая страсть проходят, хочется уже жить в комфорте)))))))
Профиль
#67
спасибо за понимание smile!08! ,просто прочитала название темы и себя вспомнила smile!04!
на то он и быт,чтоб его не только иметь,но и налаживать,а то потом быт начинает иметь тебя smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Лерочка пишет:
важно,чтоб он умел обеспечить себя,тебя и вас и еще желание это сделать.
а то рая ненадолго хватит.

smile!07! Вот я так тоже думаю. Мне вот уже сил не хватает. Недавно устроился на работу, и опять ему что-то не понравилось. Он уволился. И опять все тяну Я. Я не знаю как мне быть вообще. Охота ему прямо в лицо сказать, что он лентяй и лаботряс. Любит только спать и кушать. smile!17! Но другая сторона осознает. Что и ему не нравиться все это. И он ищет эту работу как может. У меня уже истерика скоро будет smile!07!
Профиль
#69
Да, Эвелин, так сложно советовать в такой ситуации... smile!04! честно - я не знаю, как бы я поступила...
Профиль
#70
И раставаться не хочеться. И сама понимаю, что потом в жизни ничего хорошего не получиться smile!17!
Профиль
#71
Цитата
Eveline пишет:
Что и ему не нравиться все это. И он ищет эту работу как может

Eveline,, ты извини, но мне кажется, что это лишь твои оправдания. Мы когда с мужем из армии вернулись, я была на 3-м месяце беременности и он пошел работать на завод работягой обычным, хотя имеет высшее образование, оставался сверхурочно, мохал лопатой и т.п., чтобы побольше заработать. Сейчас, спустя 2 года, он мастер на новом производстве, а еще года через два, думаю, добъется чего-то большего. Это я к тому, что было бы желание, а начинать всегда с чего-то надо.
Профиль
#72
Eveline
Я бы попробовал на твоём месте сказать "у нас на работе трудности, так что нас предупредили, что со следующего месяца, возможны задержки выплаты зарплаты (или нам её урежут), так что давай, не зевай, подищи пока какую нибудь работу... переждём все эти потрясения, а потом будешь искать ХОРОШУЮ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
masechka ему не позволяет здоровье, работать на тяжелых работах. Он хорошо владеет рекламой и дизайном. Но ему нужен начальный капитал чтобы открыть маленькое агенство. А его никак на работу не берут.
Профиль
#74
Есть такая тенденция в последнее время.... все стараются именно "открыть свой маленькое агенство", забывая, что можно для начала просто пойти поработать менеджером в "другое маленькое агентство". Как раз накопит капитал на своё
Профиль
#75
Согласна с Дарком, ведь капитал для открытия агенства можно ждать годами или взять кредит и не потянуть, а потом еще с долгами расплачиваться. Для начала можно и на "чужего дядю" поработать.
Профиль
#76
Ой, не знаю. Он владеет двумя очень востребованными профессиями и не может ни куда устроится smile!01! Я бы дизайнера по корпусной мебели, хоть сейчас с руками и с ногами забрала бы. У меня муж тоже не смотря на все свои знания и опыт, когда не хватало денег, красил филенчатые двери лаком, устанавливал, обивал балконы вагонкой. Хоть и спина болела и врачи запрещали. Когда лаком крыл, домой приходил, у меня от одного его дыхания голова болела, а утром в спальне просто кумар был, как будто здесь бутылку с ацетоном разлили. Он просто выдыхал его, а голова вся в инеи. Жутко вспомнить. Но ведь нам было нужно кушать и все понимали вредно, плохо... У моего хватает недостатков, но на шее он ни когда не сидел и не будет, может какая-то мужская гордость.
Профиль
#77
Саима не могу понять как так можно столько работы в газете, а его нигде не берут. Хотя у нас городок маленький. Не так много работы. Но я боюсь, что мне это скоро все надоест smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
У моей знакомой подобное было. Муж сидел на ее шее, все никак не мог найти подходящую ему работу, ну не может он дипломированный юрист, но без опыта работы, пойти работать рядовым юристом за среднюю зарплату, вот и предпочел сидеть со своим дипломом на шее у жены. А она бедолага беременная (срок еще маленький был) работала и училась одновременно. Когда они разбежались (не по этой причине), то он нашел себе работу, ведь содержать его было некому. Eveline, тебе надо присмотреться к своему МЧ внимательнее, быть может даже самой заняться поисками работы для него.
Профиль
#79
еще раз повторю-должно быть желание.больше сказать нечего.
б.у.муж стока раз ныл,что ему ну невезет,что меня начало тошнить.денег просто не было.кто у кого сидел на шее?он.притом он старше меня на 13 лет.мне тогда было 22.я пошла и нашла работу,Я стала работать,а не он.а он по прежнему ныл.то те козлы,то те пи....сы,а воз и ныне там.щас с другой,бухают на пару,живут на деньги его папаши,и все так же ноет.он не хотел работать в офисе,просто быть чьим-то подчиненным,хотел все и сразу.он конечно не дурак в науках,но дурак по жизни.если кому надо че-то искуссно,быстро и безвозвратно просрать-то это он!

Профиль
#80
Лерочка, мда, многие не хотят работать в офисе))) я тож не хотела. но приходится))) мне бы, может, хотелось, какую-нибудь романтическую профессию) но ведь жить надо на что-то)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь