Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17863Тема: «Уехать из России» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем кто зашёл привет!
Я не патриот smile!19! , я очень хочу уехать из России, хотелось бы в Великобританию или в США. Поделитесь пожалуйста опытом, у кого и как это получилось. С чего всё начиналось.
#2
Насколько я знаю, то для граждан РФ США закрыли Green Card. Попытайтесь найти там работодателя и тогда есть шанс уехать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Если есть высшее образование и хотя бы 2 года стажа работы (не обязательно по своей специальности), то можно подавать документы на профессиональную иммиграцию в Канаду. В Инете есть море информации по вопросам иммиграции в различные страны. Процесс может длиться от полугода до нескольких лет. Другой способ - выйти замуж за границу, но это так сказать на "любителя" - тут можно и споткнуться, а можно и найти свою судьбу.....хотя у меня много знакомых, вышедших замуж за кордон и в большинстве случаев удачно....но я бы наверно не смогла, хотя "никогда не говори никогда" smile!00!
Удачи!
#4
а зачем вам это нужно? В России вам будет легче? А что за границей? Думаете там будет легко? Новые люди, новый язык, новый менталитет, думаю вы не понимаете всю тяжесть и серьезность этго мероприятия, тем более вы же не одиноки? Ваша вторая половинка тоже с вами поедет? Опять ваше ХОЧУ.....но нем далеко не уедешь...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
честно говоря, в США соврешенно другие люди, а сам я живу в Великобритании, с одной визой у вас будет тсолько хлопот, вам и не снилось...у вас есть там знакомые? Которые бы могли вам помочь? А если нет, то лушче создавайте уют у себя на родине, иначе ни там, ни здесь не будете счастливы.
#6
Барон, я ведь писала, что я не патриот. Здесь делать нечего, да и не хочется( с этого и надо было наверное начинать) Я хочу совершенствоваться, хочу самостоятельности, хочу обстановку сменить. С языком проблем нет. Проходила стажировку в Великобритании.
#7
патриот здесь не причем, надо начинать не с этого, а с того, что вам не нравится в России, иначе были бы патриотом.....А куда мужчину своего денете? Вы ведь от него ребенка хотите? Или вы с ребенком за границу собрались? Совершенствоваться и измениться обстановку можно и в России, уж поверьте мне, жизнь на чужбине без близких это тяжело, взвоете черех пару недель....поэтому 50 раз подумайте прежде чем решить, что вы хотите, т.к. одного Хочу недостаточно, если уж хотите так куда-то, то съездите для начала отдохнуть туда и присмотритесь, разведайте обстановку так сказать ,присмотритесь, прочтите газеты о работе, попробуйте себя, но чтобы так с бухты барахты я бы не советовал, иначе боюсь вернетесь обратно и будет стыдно, что была такая поспешность..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я прекрасно понимаю, что одного ХОЧУ недостаточно, неужели я произвожу впечатление такого глупого ребёнка? Мужчина мой со мной ВЕЗДЕ, поддержит и поймёт smile!03! Кроме того извините конечно, но я не просила комментировать мои желания.
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Поделитесь пожалуйста опытом, у кого и как это получилось. С чего всё начиналось.

Я прошу поделиться опытом. smile!00!
#9
вы же сами написали, что хотите, вот я и выссказался и вы сами начали отвечать, так что не стоит уже отпираться smile!00!
#10
Маг и чародей - это точно! smile!14!
#11
Никого не слушайте и делайте, как Вам подсказывает сердце!!! Если на родине всё осточертело и нет возможности прдвигаться, то смело едьте! Знакомые и друзья обретутся со временем и новой родине, главное, не бояться трудностей и работы, потому что первое время придется поработать, есле только не везете с собой пару "лимонов", почему то ответившие не остались в России, а пишут из Великобританий и других мест. Вы еще, я так понимаю, молоды, есть мужская поддержка, так что ДЕРЗАЙТЕ!!!! Весь мир перед Вами! Мы не побоялись с маленьким ребенком уехать и ничего живы-здоровы, слава Б-гу! И на хлеб с маслом всегда заработаете, а может и на многое другое! УДАЧИ!!!! smile!10! smile!05!
#12
Mechta!! Огромное спасибо Вам за поддержку, вы прямо заполнили меня всю уверенностью! Спасибо smile!08!
Цитата
Mechta пишет:
почему то ответившие не остались в России, а пишут из Великобританий и других мест.
вот-вот, я о том же smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Mechta знаете сколько я насмотрелся на знакомых, которые вот так ехали с бух ты барахты, и тоже не были патриотами Росиии, уехали с носом несолоно хлебавши, поэтому прежде чем уехать ,нужно обязательно присмотреться, прежде чем остаться на чужбине, я несколько раз приезжал и смотрел что к чему.
С бух ты барахты едут только те, у кого нет другого выбора, а уж думаю у автора он есть.
#14
Многое зависит от привязанностей на родине. Я,например, не согласилась жить за границей, так как не представляла себя без мамы,папы, сестры.Мне не нравился тамошний менталитет и ритм жизни. А моя лучшая подруга уехала,ее все устраивает, и постепенно сама стала как они, я уже 2 года с ней не общаюсь, интересы уже разные.Хотя были не разлей вода с 1 класса. Другой пример,моя двоюродная сестра,уже 10 лет как поскуливает, хотя живет в достатке, муж,дети, знакомые,но в душе пустота и незащищенность и тоска по родине. Но это то, что касается души.
А то,что касается материи, думаю, что уезжать надо конкретно: замуж,на учебу,на работу, но обязательно по контракту, а на поддержку знакомых лучше не рассчитывать, там люди меняются,каждый за себя.
#15
Попытка не пытка, верно? Я всегда смогу вернуться smile!00!
#16
удачи
#17
Цитата
Picci пишет:
на поддержку знакомых лучше не рассчитывать, там люди меняются,каждый за себя


Иногда совершенно чужие люди помогают намного больше, чем знакомые или даже родственники. Так и получилось в нашем случае. Человек (молодая девушка) приняла нас с маленьким ребенком на две недели у себя дома, помогла нам со всей беготней в первое время (банк, медицинская страховка, поиски квартиры), хотя я знала ее всего ничего smile!23! и мы будем всегда вспоминать ее добрым словом. Теперь почти не общаемся (живем в разных городах, да и ритм жизни бешенный практически не оставляет времени на общение), но это совсем не потому что менталитет поменялся или кто-то зазнался smile!23! просто так иногда бывает в жизни....потом, когда у нас появилась воможность помочь другим людям, мы сделали это с огромным удовольствием, т.е. как бы "передали эстафету" smile!03!
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Попытка не пытка, верно? Я всегда смогу вернуться

Это верно! Никто никого не держит насильно - не понравилось, не устроилось, не получилось - всегда можно вернуться, самое главное пытаться что-то изменить в своей жизни, всегда стремиться вперед - ведь лучше ошибиться и исправить ошибку (если на то пошло), чем всю жизнь сожалеть о том, что мог сделать и не сделал. smile!23!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Mechta знаете сколько я насмотрелся на знакомых, которые вот так ехали с бух ты барахты, и тоже не были патриотами Росиии, уехали с носом несолоно хлебавши, поэтому прежде чем уехать ,нужно обязательно присмотреться, прежде чем остаться на чужбине, я несколько раз приезжал и смотрел что к чему.
С бух ты барахты едут только те, у кого нет другого выбора, а уж думаю у автора он есть.

Всегда лучше сначала съездить и присмотреться что к чему, проблема, что не всегда человек, приезжающий "в гости" может адекватно оценить всю ситуацию, всегда какие-то нюансы остануться без внимания или будут обнаружены только по прошествии периода времени....и потом, у разных людей совершенно разные понятия "благополучия" и разные цели, поэтому то, что устраивает одного, не всегда подойдет другому... многие считают Норвегию изумительной страной, и я тоже согласна, что в плане природы это одна из красивейших стран мира, но жить мы там не остались, хотя и была возможность.....
Короче, что много писАть? ребята, дерзайте!!!! удачи вам! Если есть цель и желание пробиться в этой жизни, если не боитесь временных трудностей, то ВСЁ у вас получится!!! smile!03! Не вы первые - не вы последние! smile!08! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
у меня друг живет в Хорватии.зовет замуж.Но....
Здесь все свое,люди говорят на родном язке
,а там....
И хотя здесь меня ничего особо не держит, туда не хочу.Вернее хочу,но не на совсем.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь