Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 48535Тема: «Люблю заключенного., мы любим друг друга, а он сидит» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Цитата
Анастасия пишет:
Я вот только понять не могу, по вашему мнению те кто находится на зоне - не люди?

Я не хочу никого не в чём обвинять и навязывать своё мнение, но я уже высказывалась по этому поводу, для меня это тоже самое что наркоманы - бывших наркоманов не бывает, так же как и бывших зэков. Наркоманы разве люди? На мой взгляд это животные.
#42
Цитата
Анастасия пишет:
но проблема в том, что я узнала (хотя он мне об этом и сам иногда говорил) что я у него не одна, что у него дохрена девчонок которыми он пользуется...

Цитата
Анастасия пишет:
Я в чувствах его на 100% уверенна, а вот во многих действиях я ему не доверяю...


Все действия основаны на чувствах. И если после признания вам в любви, он продолжает иметь "дохрена девченок", то о чем речь? Вы принимаете роль "любимой жены" в гареме?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Анастасия пишет:
Вы не так меня поняли...Я в чувствах его на 100% уверенна, а вот во многих действиях я ему не доверяю...
Я вот только понять не могу, по вашему мнению те кто находится на зоне - не люди?


Да люди они конечно! Я обратного и не утверждала. Но я ведь не зря спросила ЗА ЧТО сидит МЧ, ведь в тюрьме можно оказаться за разные преступления - и за убийсто, и за воровство, и за финансовые махинации (пример - Ходорковский).....так вот Ходоковского я бы ждала и 10 лет, потому как МУЖЧИНА....умный, интеллигентный, но просто не повезло по жизни, не в то время и не стеми людьми бизнес делал. Ну, а в случае с парнем Кузи совсем другая история....и я бы побоялась жить с таким человеком....но это мое личное мнение, как я уже сказала, Кузя все равно будет принимать решение сама....просто жаль девочку и выброшенные годы......ведь есть и нормальные мужчины.....
#44
Цитата
Picci пишет:
Все действия основаны на чувствах. И если после признания вам в любви, он продолжает иметь "дохрена девченок", то о чем речь? Вы принимаете роль "любимой жены" в гареме?


smile!03! Не верю, что женщина, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, а не просто боится остаться одной, согласится играть эту роль.....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Mechta пишет:
ведь есть и нормальные мужчины.....

Нормальные может быть и есть, но на моем пути пока попадаются только не нормальные.
А своего любимого я считаю полность нормальным, т.к. я точно знаю, что он такого сделать не мог. Он не был ни когда агрессивным. Просто попал не в то время и не в ту компанию.
#46
Цитата
Анастасия пишет:
У меня тоже мой любимый сидит,

Анастасия,а за что твой любимый сидит. Ведь таких как мы не так уж и много.Просто если я не одна такая на форуме, которая ждет, мне будет легче.
#47
smile!08! Привет!
А можно узнать, сколько ему еще сидеть...
Но в любом случае глупая затея. Тюрьма портит людей! smile!06! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Кузя пишет:
Нормальные может быть и есть, но на моем пути пока попадаются только не нормальные

Цитата
Кузя пишет:
А своего любимого я считаю полность нормальным


Опять нестыковочка!
#49
Цитата
Кузя пишет:
Нормальные может быть и есть, но на моем пути пока попадаются только не нормальные.

Тогда пересмотрите ваш образ жизни, я думаю, если знакомиться с мужчинами в больнице, попадутся одни больные, а в воинской части, знаете,одни военные попадаются...


#50
История каторая произошла сомной год назад!!!
Приехав сюда я познакомилась с соседкой у каторой уже большой сын а вот мужа нет ,за мужа полный молчек.Никто в ее семье не слово непрокинет....как бы вообще его небыло. Когда я спросила то просто уехал. я поверила и на естом ,все . Время шло мы с ней стали лучшие подружки мы во всем делились) она без меня а я без нее непредставляли себе день).И вот мы с ней дружим год как я узнаю от других что ее муж сидит уже 3 года ((((. я молчу ,раз мне несказала то нехочет чтобы я знала. По 3 годам нашей дружбы очень крепкой я всетаки задаю вопросс на прямик. Она каторая делилась всем секретным, всем самым самым на етот вопрос мне соврала . обидно мне стало ..но я как понятливая согласилась.
в один прекрастный день я прихожу к ней и вижу мужчину мне незнакомого,копия ее малый. Она меня непредставляет а потом после его выхода она говарит что ето друг.Ладно и тут прикинулась дурой(((.
Через пару дней она приходит ко мне побитая и рассказывает в слезах что ето ее муж,отец ребенка,что она его ОЧЕНЬ СИЛЬНо ЛЮБИТ и вот он вернулся и хочет с ней вместе жить. Я в шоке ...а кто тебя побил? она спокойно он!!!! так как подумал что я ему изменила потому что у меня много друзей о катоых она рассказывала.
Мы начали понемногу отходить так как она постоянно была занята и домом плотную и работой.Я неотпускала и приходила дальше без приглощения.И вот один прекрастный день он мне высказал что она будет только его и все обязаны отойти в том числе и я ,при етом она молчала и стояла возле сковороды.
Я вышла, она непришла .И вот через пол года он опять исчез ,она так и продолжает жить возле меня с сыном в обставленной квартире и ходить тенью. она мне в смсе написала что он пошел сидеть дальше а за ней поставил своих .Он хочет иметь ее всю и поетому нискем неимеет права поддерживать контак так как она у него на глазу. извенилась и на етом все.
я все рассказала для того чтобы ты поняла что такие люди если имеют слабую женщину безумно любящую то они используют ее как хотят ,потом неотвертишься. И так будут добивать если небудешь их то значит ничия((((((
подумай об етом!!!!!!!!

Профиль
#51
Цитата
Кузя пишет:
т.к. я точно знаю, что он такого сделать не мог. Он не был ни когда агрессивным.

А он говорит,что он этого не делал? Он смотрел,как это делают другие? Или он пытался спасти, того кого били?
А кто из знакомых Чикатило мог сказать, что он был агрессивным?
Цитата
Кузя пишет:
Просто попал не в то время и не в ту компанию.

Не просто, так как похоже он неплохо влился в "коллектив".
#52
Кузя, если не трудно, опишите пожалуйста ситуацию, почему Ваш возлюбленный оказался за решёткой, если конечно Вам не трудно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Мила Я пишет:
А можно узнать, сколько ему еще сидеть...

До УДО 1,5 года, а если без УДО, то 4 года.Но я все равно буду ждать.
#54
Цитата
Антоша пишет:
такие люди если имеют слабую женщину безумно любящую то они используют ее как хотят ,потом неотвертишься.

Антош, но не все же такие,есть же исключения!!! Просто я доверяю этому человеку и я уверена, что он на такое не способен!!!!
#55
Цитата
Picci пишет:
Не просто, так как похоже он неплохо влился в "коллектив".

Просто он был с братом и еще с одним парнем. Всех я их знаю. Знаю, что его брат мог сделать все что его душе угодно, он и в отношении ко мне был агресивен. Брат моего любимого присылал мне письма с угрозами.
#56
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Кузя, если не трудно, опишите пожалуйста ситуацию, почему Ваш возлюбленный оказался за решёткой, если конечно Вам не трудно.

Не трудно.
Рассказываю так как я знаю и как мне рассказывали, многие наши общие друзья.
Гуляли они, выпили немного.Встретился на их пути какой то знакомый. Брат ( Саша) моего любимого попросил, у того денег он не дал. Саша не стерпел и ударил его, третьй друг (Игорь), стал помагать. В итоге они двоем и избили его, мой любимы пытался что то сделать, но из его попыток ни чего не получилось.Дальше как говорят, что мой любимы и его брат, принесли того кого избили к себе домой и тот там умер( про это я точно не знаю).
Что самое интересное, мой любимый сидит за правду и ему дали больше всех. Мне сейчас очень тяжело переживаю очень сильно по этому поводу, до сих пор.
#57
ой чет немного жадко мне тебя ты такая молодая а уже столько проблемм и неястности........жилаю тебе искренне терпения и веры в то что не все такие )))))) может ты и прова в какой-то процентности!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Антоша пишет:
может ты и прова в какой-то процентности!!!!!!!

Антош, может и прова.Мне лишь остается ждать, что я и буду делать.Просто я его очень люблю. И наш общий знакомый говорит, что мой любимый очень меня любит!!!
Я думаю пообщаться с его мамой, когда буду в деревне.
#59
Чем дальше в лес, тем больше дров))))) Кузя, я так понимаю ты уже решение приняла, так что все наши совету тут ни к месту))) удачи и желаю не разочароваться ни в себе ни в любимом smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#60
Цитата
Буржуйка пишет:
удачи и желаю не разочароваться ни в себе ни в любимом

Спасибо тебе!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь