Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 48538Тема: «Люблю заключенного., мы любим друг друга, а он сидит» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Цитата
Mechta пишет:
Извините, пожалуйста, а можно поинтересоваться ЗА ЧТО он сидит?

Сидит за драку повлекшую к смерти.
#22
Цитата
Picci пишет:
Ждать из тюрьмы(кстати, насколько я понимаю,вы еще сами не определились,ждать или нет)- это борьба за любовь? А с кем или чем боретесь?

Теперь то я уже опредилилась и согласна ждать.
Боролась с мыслями со своими.Теперь буду бороться за любовь и за счастье. Без него как то не так!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Кузя пишет:
Сидит за драку повлекшую к смерти.


Дааааа, тут конечно же сложно, что посоветовать, потому как может быть миллион всяких нюансов....хотя на мой взгляд, человек все-таки должен уметь себя контролировать, но опять таки я не знаю может на него напало человек 5 (как минимум) и у него просто не было возможности "сдерживать" себя.... smile!15! Думаю, лучше Вас его не знает никто, поэтому просто сесть (имеется в виду на стул, диван и т.п.) и посмотреть на всю эту ситуацию и на человека как бы со стороны. Представьте, что к Вам обратилась за советом очень близкая подруга. Что бы Вы посоветовали ей? Каков характер этого МЧ? В повседновной жизни умеет ли он сдерживать себя или "взрывается" по любому поводу? Как он относится к другим людям (к своей маме, посторонним людям и т.д.)?
Любого человека, даже самого добродушного, тюрьма меняет и нельзя об этом забывать НИКОГДА! И не забывайте, любовь имеет свойство угасать (или "затихать" если хотите) если нет "подпитки" в плане хорошего отношения и уважения. И становятся ненавистными все малейшие недостатки, даже если когда-то они казались очень милыми.....
У Вас ещё много чего интересного будет впереди. Хотите ли Вы пройти это с ним? Не боитесь, что придет ОНА - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, а Вы не сможете её встретить....
#24
Цитата
lisichka пишет:
Вчера смотрела программу Малахова.Женщина любила и ждала одного 25 лет.
По мнению "таких как вы-она дура".А по-моему она настоящая любящая женщина.Ибо если в сердце есть один,другие не нужны."Не отрекаются любя..."


Она, конечно же не дура, зачем оскорблять людей, не зная их....вопрос только как долго этот мужчина будет ценить, что его столько ждали? И второй вопрос самой женщине - не жалко, что жизнь одна и проходит вот в таком ожидании? ответы на эти вопросы дает сама жизнь. У меня есть случай в пример, правда не из "тюремного" опыта: знакомая жила 10 лет с мужем, у которого не могло быть детей. Через 10 лет решили усыновить ребенка. Усыновили мальчика, а еще через три года муж от нее ушел к молодой.....Вот и задумайтесь теперь, стоит ли нам женщинам считаться с ними или все-таки в первую очередь любить себя?.....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Кузя пишет:
Теперь то я уже опредилилась и согласна ждать.

Очень радует,что вы определились.Хотя большинство форумчанок высказало, мягко сказать , опасения, вы решили ждать! Главное,чтобы цель оправдала средства.
А вообще-то ,когда любишь - ждешь без чьих-бы то ни было советов и рассуждений. Но вам надо определиться "люблю" или "вроде люблю". Да и в его любви вы не уверены.
Цитата
Mechta пишет:
Любого человека, даже самого добродушного, тюрьма меняет и нельзя об этом забывать НИКОГДА!

Это точно, заметьте, что в основном, даже при первом общении с человеком, как-то определяешь, что он сидел.Ничего особенного не говорил,не делал, а отпечаток проскальзывает.

Цитата
Кузя пишет:
Сидит за драку повлекшую к смерти.

Это ведь значит забить на смерть, не боитесь такой агрессии и в ваших отношениях? Вдруг вы тоже сделаете что-то не то?
#26
Цитата
Mechta пишет:
А по поводу знакомства с его мамой - тут может быть несколько вариантов.....у хорошей мамы, к сожалению, может вырасти сын подонок (при стечении обстоятельств), а может быть и совсем наоборот - у мамы стервы вырасти изумительный сын....прошу прощения за резкость, просто видела и то и другое......


cогласна. но обычно говорят:посмотри на семью-и все станет ясно.
у любящих мам зачастую избалованные сынки.
#27
Цитата
Mechta пишет:
Вот и задумайтесь теперь, стоит ли нам женщинам считаться с ними или все-таки в первую очередь любить себя?.....


Каждому свое.
Есть те,кто может через себя переступить,а есть те,кто нет.
Мне например противно,когда будет ко мне прикасаться нелюбимый.
СМне говорят,полюбишь со временем.А до того как полюбишь что? вытирать губы после поцелуев. и отказывать в сексе?
смешно.
конечно лучше чтобы тебя любили,но я предпочитаю любить сама.даже если меня не любят.


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
lisichka пишет:
Каждому свое.
Есть те,кто может через себя переступить,а есть те,кто нет.
Мне например противно,когда будет ко мне прикасаться нелюбимый.
СМне говорят,полюбишь со временем.А до того как полюбишь что? вытирать губы после поцелуев. и отказывать в сексе?



Ни в коем случае не имела в виду жить с нелюбимым! Никакие деньги не помогут! smile!06! smile!15! А со временем еще только противнее будет....
#29
КУЗЯ!!!!
А я вот полностью тебя поддерживаю!!!
У меня тоже мой любимый сидит, тоже познакомились когда еще на свободе был, отношения были...а потом он пропал, от друзей узнала что его посадили. Через 2 года он написал письмо нашей общей подруге...МЫ начали созваниваться, переписываться...через полгода он мне признался в любви...я решила, что его дождусь...И вот осталось полгода...но проблема в том, что я узнала (хотя он мне об этом и сам иногда говорил) что я у него не одна, что у него дохрена девчонок которыми он пользуется... Естественно у меня истерика...Конечно же он засуетился...тут же свиданка, письма, разговоры с его друзьями...Ну я простила его..можно даже сказать, что поняла его...вот только доверия нет...что делать...не знаю...
#30
Цитата
Mechta пишет:
Ни в коем случае не имела в виду жить с нелюбимым! Никакие деньги не помогут! А со временем еще только противнее будет....


Вот и выходит,что никто не знает как лучше.
Любимый,но не любящий или нелюбимый.
Редко бывает все сразу.
А тюрьма-страшное место.Там психику могут так искалечить...
Тоже не знаешь...
Надо автору как-то узнать об этом человеке поподробнее....Не хочется,чтобы плохо было.

#31
Уважаемые дамы! На мой взгляд тюрьма калечит людей и прежними(если до отсидки они были хорошими)они не станут никогда, бывших наркоманов не бывает, также как и зэк никогда не станет тем что был до отсидки (если до он был хорошим) Моё мнение, я в этом убеждена. Ну неужели других мужчин мало? Извините конечно, но этого я не понимаю. В частности я не понимаю Кузю, такая молодая и...калечить себе жизнь, живя в ожидании "чуда"? Думаете вы одна такая? Простите, если грубо, не смогла сдержаться. smile!15! Обидно просто за молодых девчонок. smile!15!
#32
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Ну неужели других мужчин мало? Извините конечно, но этого я не понимаю. В частности я не понимаю Кузю, такая молодая и...калечить себе жизнь, живя в ожидании "чуда"? Думаете вы одна такая? Простите, если грубо, не смогла сдержаться.Обидно просто за молодых девчонок.

Их много.
Но на один раз.К сожалению.В наше время ни один мужчина не хочет постоянства.Это факт.Ни в одном нельзя быть уверенным.
И потом никто не знает как жизнь повернется.
зачем девочку пугать????
может именно у нее все будет хорошо.
Просто ей надо выяснить побольше о человеке и все.
обратить внимание на его друзей,отношения с мамой и с другими девушками...
а чудеса бывают.еще какие.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Анастасия пишет:
КУЗЯ!!!!
А я вот полностью тебя поддерживаю!!!
У меня тоже мой любимый сидит, тоже познакомились когда еще на свободе был, отношения были...а потом он пропал, от друзей узнала что его посадили. Через 2 года он написал письмо нашей общей подруге...МЫ начали созваниваться, переписываться...через полгода он мне признался в любви...я решила, что его дождусь...И вот осталось полгода...но проблема в том, что я узнала (хотя он мне об этом и сам иногда говорил) что я у него не одна, что у него дохрена девчонок которыми он пользуется... Естественно у меня истерика...Конечно же он засуетился...тут же свиданка, письма, разговоры с его друзьями...Ну я простила его..можно даже сказать, что поняла его...вот только доверия нет...что делать...не знаю...


Так а чего Вы Кузю поддерживаете, если у самой от этого только проблемы и боли головные? Не понимаю я вас, девочки! Это что форма мазохизма такая?! Меня кидают, а я буду любить назло всем?! Через пару лет оглянитесь на прошедшие годы и сами себя костерить будете, за то что самое лучшее время потратили на людей НЕДОСТОЙНЫХ!!!!!! Может все-таки прислушаться к мнению людей, которые уже что-то видели в этой жизни?
#34
Цитата
lisichka пишет:
Их много.
Но на один раз.К сожалению.В наше время ни один мужчина не хочет постоянства.Это факт.Ни в одном нельзя быть уверенным.
И потом никто не знает как жизнь повернется.
зачем девочку пугать????


Девочки, да раскройте глаза наконец!!!! Есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины! Ну откуда такой пессимизм???? И мужчины хотят постоянства! И они хотят иметь нормальных здоровых детей от нормальных женщин!!! А если вы с самого начала начинаете вешаться на мужиков и тянуть их в ЗАГС, так любой испугается. smile!15!
А пугать Кузю никто не хотел, а вот предостеречь можно, она ведь сама просила совета....
#35
smile!05!
Цитата
Mechta пишет:
Через пару лет оглянитесь на прошедшие годы и сами себя костерить будете, за то что самое лучшее время потратили на людей НЕДОСТОЙНЫХ!!!!!!

Цитата
Mechta пишет:
Может все-таки прислушаться к мнению людей, которые уже что-то видели в этой жизни

я не видела, но есть множествопримеров smile!15!
Цитата
lisichka пишет:
а чудеса бывают.еще какие.

бывают, не спорю, одно чудо на 3 миллиарда? а если нет, а если да? Гадать? Зачем оно надо? Повторюсь: Это сугубо моё личное мнение!
#36
И всё таки мне кажется что всё же вероятность больше "Нет", чем "Да" smile!15!
#37
Вот знаешь...я и не жалею что его жду...Покрайней мере мне еще не встречался кто-то лучше чем он...и в его чувствах я уверена на 100%!!! Бывает знаешь как, ищешь своего единственного здесь, он может быть там, за забором....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Анастасия пишет:
я решила, что его дождусь...И вот осталось полгода...но проблема в том, что я узнала (хотя он мне об этом и сам иногда говорил) что я у него не одна, что у него дохрена девчонок которыми он пользуется... Естественно у меня истерика...Конечно же он засуетился...тут же свиданка, письма, разговоры с его друзьями...Ну я простила его..можно даже сказать, что поняла его...вот только доверия нет...что делать...не знаю...

Цитата
Анастасия пишет:
Вот знаешь...я и не жалею что его жду...Покрайней мере мне еще не встречался кто-то лучше чем он...и в его чувствах я уверена на 100%!!! Бывает знаешь как, ищешь своего единственного здесь, он может быть там, за забором....


Вы бы уже определились, девушка. А то и веры нет и уверена в нем на 100%..... smile!01! smile!09! непонятно как это может быть?! И не надо никого искать, жизнь она вся состоит из неожиданностей - приятных и не очень....и если суждено встретить своего единственного, Вы хоть в Антарктиду сбегите, а он там окажется smile!08! НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА!!! Мне этот принцип по жизни очень помогает избегать многих глупостей smile!00! Знайте себе цену и тогда и Вас будут ценить и любить!
#39
Цитата
Mechta пишет:
Вы бы уже определились, девушка. А то и веры нет и уверена в нем на 100%.....

smile!09!
#40
Вы не так меня поняли...Я в чувствах его на 100% уверенна, а вот во многих действиях я ему не доверяю...
Я вот только понять не могу, по вашему мнению те кто находится на зоне - не люди?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь