Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19978Тема: «Он постоянно придирается, ощущение, что он сравнивает меня с ней, Не знаю, что и делать...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Я больше года назад познакомилась с парнем. У нас очень стремительно стали развиваться отношения.Проблема была лишь в том, что мы жили в разных городах. Вскоре мы стали жить вместе. Я переехала к нему и тут все и началось. Так как я кроме него никого больше не знала в этом абсолютно новом для меня месте, он решил познакомить меня со своими друзьями.Первое мое знакомство состоялось с подругой (которая на тот момент уже была бывшей) его предшевствующей девушки. Посудите сами ситуация пикантная. Для меня было понятно с первого раза, что мне она другом вряд ли станет. Но выбора не было и кое-какое время я с ней достаточно много общалась. Мой парень расстался с прошлой девушкой не очень спокойно, где-то он ее обидел, а она ему потом отплатила той же монетой, деталей я особо не знаю. В общем благодаря разным "добрым " людям, которых я все больше встречала, я начинала узнавать, что он пишет бывшей своей девушке, выслеживает ее, делает ей всякого рода подарки и т. п. и т. д. Масло в огонь подливала еще бывшая подружка его девушки, постоянно рассказывая мне какая у них была сильная любовь, и как он убивается из-за нее, и какая та девушка распрекрасная. Мне это не слабо давило на нервы. В конце концов я обнаружила и сообщения, и письма, в общем весь компромат. Насколько я знаю, между ними ничего нет, она не хочет с ним никаких отношений. Но он никак не может вылезти из какого-то маниакального состояния ( дело скорее не в его любви к ней ,а в ущемленном самолюбии). Я стараюсь ему как-то помочь, и вроде что-то получается. Но время от времени я узнаю не совсем приятные для меня вещи. smile!17!
Мне он говорит, что , если он все-таки со мной, то , значит, я для него важнее, чем все остальные, что ему со мной хорошо... ( неуверена, если бы та девушка все-таки решила бы все вернуть, был бы он сейчас со мной...) и с другой стороны, он постоянно к чему-то придирается, у меня ощущенмие, что он сравнивает меня с ней и то, что не сходится пытается исправить (говорит, что хочет сделать меня лучше). У меня кари-зеленые глаза, он постоянно тверджит, что они зеленые ( такого цвета были у его бывшей), она блондинка, и он твердит, чтобы я тоже покрасилась в блонд. Я устала... Иногда чувствую, что я на пределе, и на фоне этой ситуации, у него появляются новые знакомые девушки, о которых я тоже так или иначе узнаю... Мне просто интересен взгляд со стороны... может я утрирую ситуацию,либо же мне наоборот стоит принять какие-то решительные меры. Как вы думаете? Откровенный разговор у нас уже был... он сказал, что для него уже с ней все в прошлом... а мне просто нужно подождать... smile!15!
#2
Естественно,он не признает то,что сравнивает тебя с бывшеи девушкои,но,по-моему,он живет прошлым.Здесь нужны,на мои взгляд,решительные меры,нужно сделать так,чтобы прошлое не мешало вам больше жить, иначе ничего не получится,Постараися завести себе новых друзеи,больше проводите времени вместе с любимым,общаися меньше с "подругой",зачем тебе такие"подружки"?
Цитата
Karina Klim пишет:
Откровенный разговор у нас уже был... он сказал, что для него уже с ней все в прошлом... а мне просто нужно подождать...

У меня вопрос:подождать чего??!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ЧЕСТНО Я БЫ УЕХАЛА И ЗАБЫЛА А ЕСЛИ ОН ТАК ЛЮБИТ ТЕБЯ ТО ПУСТЬ ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ А НЕ ТЫ К НЕМУ!!!
Профиль
#4
Цитата
Антоша пишет:
ЧЕСТНО Я БЫ УЕХАЛА И ЗАБЫЛА А ЕСЛИ ОН ТАК ЛЮБИТ ТЕБЯ ТО ПУСТЬ ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ А НЕ ТЫ К НЕМУ!!!

А вот это пральна! smile!02!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Karina Klim пишет:
он сравнивает меня с ней и то, что не сходится пытается исправить

Мне почему-то кажется что в этом ты абсолютно права, но самое главное не поддаваться на его уговоры (перекрасить волосы и т.п.) тогда он совсем замкнётся на ней...

Цитата
Karina Klim пишет:
мне просто нужно подождать...

Как бы это глупо не звучало... но тебе действительно нужно подождать... ничего другого пока ты сделать не сможешь... просто не доставай его больше разговорами о ней и всё рано или поздно встанет на свои места

Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
общаися меньше с "подругой",зачем тебе такие"подружки"?

Согласна на все 100%...

Цитата
Антоша пишет:
ЧЕСТНО Я БЫ УЕХАЛА И ЗАБЫЛА А ЕСЛИ ОН ТАК ЛЮБИТ ТЕБЯ ТО ПУСТЬ ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ А НЕ ТЫ К НЕМУ!!!

Почему мы девушки всегда считаем что ПАРНИ должны за нами бегать ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО нужно и нам как-то показывать свою любовь, бросить всё и уехать это не выход... smile!06!
Профиль
#6
Цитата
Марина пишет:
Цитата
Karina Klim пишет:
он сравнивает меня с ней и то, что не сходится пытается исправить

Мне почему-то кажется что в этом ты абсолютно права, но самое главное не поддаваться на его уговоры (перекрасить волосы и т.п.) тогда он совсем замкнётся на ней...



меня пытались исправить в течение 1,5 лет. исправилась.он ушел.
зачем тогда это надо было?
любовь-это принимать человека таким,какой он есть и с его недостатками.
#7
Цитата
Марина пишет:
Почему мы девушки всегда считаем что ПАРНИ должны за нами бегать ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО нужно и нам как-то показывать свою любовь, бросить всё и уехать это не выход...


в наше время все не так. и не обязательно мужчины бегают за женщинами.это просто многим так кажется,что именно это правильно.но не всегда. мне все говорили"он ушел,ну и ладно". а я так не могу.хочу вернуть,пусть не любит,но ....
а те,кто просто уходил сидят одни.гордые такие....но одни....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
в наше время все не так. и не обязательно мужчины бегают за женщинами.это просто многим так кажется,что именно это правильно.но не всегда. мне все говорили"он ушел,ну и ладно". а я так не могу.хочу вернуть,пусть не любит,но ....

А если не любит - то зачем?!
А недавно мне один мужчина сказал замечательную фразу: "Никогда не бегай за троллейбусом и мужчиной - подойдет следующий"
Цитата
а те,кто просто уходил сидят одни.гордые такие....но одни....
Да и не сидит никто один, а вот свое унижения долго забыть не сможешь... Хотя бывают исключения
#9
может вам тоже стоит начать с ним делать что то подобное? типа-я фанатка ди каприо-покрась волосфы, и проч проч проч..может он поймет как это напрягает????
#10
Цитата
Stelochka пишет:
может вам тоже стоит начать с ним делать что то подобное? типа-я фанатка ди каприо-покрась волосфы, и проч проч проч..может он поймет как это напрягает????


мужчина этого не поймет.они почему-то нас пытаются изменить, а сами при этом редко меняются.
#11
Ужас... Простите конечно, но он Вас не любит.. smile!15! А любит ее.... И с этим ничего не поделаешь...Хотя это сугубо мое личное мнение)))

Профиль
#12

Цитата
Бетаминка пишет:
но он Вас не любит.. [ru] А любит ее....

Я тоже согласна с этим. Вы же сами сказали, что сомневаетесь, был бы он с Вами, если бы та подруга захотела его вернуть. smile!06!
Я не могу ничего советовать в данной ситуации. Но я бы все бросила и уехала. Меня бы гордость взяла. Если человек любит, то он должен принимать свою милую такой, какая она есть, а не пытаться что-то подправить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Почему мы девушки всегда считаем что ПАРНИ должны за нами бегать ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО нужно и нам как-то показывать свою любовь, бросить всё и уехать это не выход...

Я с тобой совершенно согласна, Марина!!!
#14
Цитата
в наше время все не так. и не обязательно мужчины бегают за женщинами.это просто многим так кажется,что именно это правильно.но не всегда. мне все говорили"он ушел,ну и ладно". а я так не могу.хочу вернуть,пусть не любит,но ....
а те,кто просто уходил сидят одни.гордые такие....но одни....
не всегда останавливать надо если уходит -если любит то обязательно вернеться, но и не выгонять с гореча самой же жалеть придеться!
#15
Цитата
Ирина пишет:
не всегда останавливать надо если уходит -если любит то обязательно вернеться, но и не выгонять с гореча самой же жалеть придеться!


Все индивидуально.А самой уйти проще,чем когда от тебя уходят.
#16
Цитата
Karina Klim пишет:
Мне он говорит, что , если он все-таки со мной, то , значит, я для него важнее, чем все остальные, что ему со мной хорошо... ( неуверена, если
Скорее всего у парня случилась несчастная любовь.И сейчас ситуация с Вами,что называется,,клин клином вышибают,,Если он Вам дорог,то Вы можете ему помочь забыть эту любовь.Но ни в коем случае не надо менять себя в угоду его прихотям.Если Вы чувствуете,что прекрасно проживете и без него - уезжайте,потому,что судя по ситуации психотерапевтом Вам придется быть еще долго. smile!10!
#17
Цитата
Irina timinska пишет:
потому,что судя по ситуации психотерапевтом Вам придется быть еще долго.


Это неблагодарное дело.А если любовь не придет?Получится,что она время потратила зря. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
lisichka пишет:
Это неблагодарное дело.А если любовь не придет?Получится,что она время потратила зря.
Согласна с Вами,но если он ей дорог,то может стоит побороться,а если уйти любя его и потом самой впасть в депрессию.В любом случае эту ситуацию Карине надо решать оптимально для себя,только для себя с минимальными душевными потерями,пока не поздно,
#19
Karina,у меня такой вопрос к тебе...Ты его любишь? Если да-то благодаря твоему терпению,чуткости,интуиции все образуется,ты же девушка(женщина)!А если ты неуверенна в своих чувствах,то собирай вещи и уезжай!
Удачи тебе!
#20
Мне кажется, что Karine надо бежать от этого человека пока не поздно. Ее засасывает как в болото это вечное ожидание и неопределенность. Зачем разменивать свое время, если не видно будущего. А если он действительно любит, то вы будете вместе, Судьбу не изменить. Он должен сделать сам свой выбор: жить в мире прошлых воспоминаний или строить будущее с новой спутницей. Насколько я поняла, Karina сделала все что могла. Karina, нужно ли вам все это? вы действительно так сильно его любите? smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь