Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 52655Тема: «Знакомства в интернете» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Цитата
Little пишет:
Но любовь вот так, просто общаясь в инете построить нельзя!


можно. я с первыхь слов понимаю-мое или нет.
конечно,нужно встретиться,но у меня ни с кем из собеседников не возникает такого желания!
#62
smile!08! Я рада за тебя Little и за твою подругу! Вы наверное то самое исключение! Я встретилась с тем парнем! и что вы думаете?была разачарована в нем! он обьяснил мне почему мы не могли увидиться с ним, и все такое! Просто я хотела видить в нем того самого и единственного!а на самом деле такой обычный! И еще намекает на интимные отношения со мной! Я была в шоке!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Любовь в интернете....да. м-дя, возможно и может быть, так как я слышала истории многих счастливых пар. но это наверное только для тех, кто действительно хочет её найти, вот мой пример...познакомилась с парнем, через ответы и что вы думаете, помогла ему советами и тут через месяц пишет мне. что не хватает моего общения, начались переписыватьсяи всё такое, у меня я не знаю. что было, потому что в реале у меня были парни, может быть если бы я была одинока. то появились чувства , а так просто хорошее отношение к человеку, он действительно замечательный человек. звонил мне мы по часу разговаривали, сам из москвы, приглашал меня тысячу раз, а я не могла , так как обстоятельства так складывались. то работа. то учёба, то мамино беспокойство и так всё развалилось, а теперь думаю, что может нужно зацепиться, а вдруг. но я не могу ни чего сказать по этому поводу. так как это человека я не видела в реале. а виртуальная любовь для меня не существует, я могу любить только того. кого могу почувствовать и потрогать и обнять и поцеловать. а не выдуманный миф. Рада за тех, кто обрёл своё счастье искренне. smile!00!
Гульнуре Актобе smile!08!
#64
Цитата
Гульнур Актобе пишет:
И еще намекает на интимные отношения со мной! Я была в шоке!


А что же еще мужчины ищут в инете?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
lisichka,
Ты конечно права! Но я просто не ожидала такой наглости от него! smile!01! В переписке он уверял меня что ему важно Я как Личность! А не обьект важделения!

Укротительница,
спасибо тебе smile!00!
#66
Цитата
Гульнур Актобе пишет:
В переписке он уверял меня что ему важно


Некоторые мужчины любят утверждать одно,а делать другое.И лишь для тго,чтобы завоевать женщину.
#67
Лисичка, на самом деле есть такие мужчины, которые в инете ищут любовь... и которые впадают в зависимость от виртуальных отношений... Я просто сама знаю таких людей. Да, повторюсь, их мало, но они есть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Они в инете ищут идеальную любовь.Я тоже таких знаю.
Но в реале это люди,у которых нет даже длрузей.Это печальный факт.
#69
Я бы сказала так: В инете парни хотят показать себя Супер героями. так хотят самоутвердится что ли....
#70
Лисичка, да... это правда((( У меня уже несколько лет есть вирт. поклонник, у которого в реальности никого нет... smile!15!
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, да... это правда((( У меня уже несколько лет есть вирт. поклонник, у которого в реальности никого нет.


Я не думаю,что все такие...Но их очень много.
А через инет не узнаешь кто этот человек и что у него за душой.Поэтому лучше себя ни на что не настраивать!
#72
Цитата
lisichka пишет:
можно. я с первыхь слов понимаю-мое или нет.

как можно что-то понять, если ты человека еще не видела? в любимых тоже не всегда с первого взгляда влюбляются даже в жизни, а тут в инете вообще фактически человека не узнала... зря ты так поспешно выводы в принципе делаешь.
Цитата
lisichka пишет:
А что же еще мужчины ищут в инете?

с этим тоже не согласна! smile!06! хоть мне инет ничего хорошего в смысле парней и не принес, я не считаю, что тут сидят одни уроды, моральные и физические или что мужчины в инете ищут только партнерш для секса. Они все разные, кто для чего заводит анкеты, знакомится в инете. Да, большинство людей здесь действительно очень сложных, потому что если б им было легко знакомиться и общаться в жизни, они бы тут не сидели (хотя у меня есть случаи из жизни, когда знакомые парни, у которых все просто прекрасно в жизни с девушками, заводили анкеты на сайтах знакомств, дескать чтобы всякие виды знакомств попробовать), есть и идиоты, есть и озабоченные, но всех обобщать нельзя.
Цитата
Гульнур Актобе пишет:
В переписке он уверял меня что ему важно Я как Личность! А не обьект важделения!

Этим и опасен инет, что тяжело раскусить, правду говорит человек или нет. А так интернет очень похож на нашу жизнь, только в миниатюре. Ведь в жизни такие вешатели лапши тоже часто встречаются.
Цитата
lisichka пишет:
Они в инете ищут идеальную любовь.

Не обязательно, просто в инете как раз из-за того, что не видишь человека, не знаешь его фактически, начинаешь сам додумывать мелочи и идеализировать образ... мозг у нас так наверно устроен smile!08!
Цитата
Гульнур Актобе пишет:
Я бы сказала так: В инете парни хотят показать себя Супер героями. так хотят самоутвердится что ли....

Не все, но многие, согласна. Если они в жизни серые, неприметные, забитые, то велик соблазн хоть где-то показать себя мачо, супергероем и т.д. А бывает, что отчасти за них это девушки додумывают.
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня уже несколько лет есть вирт. поклонник, у которого в реальности никого нет...

Вирт затягивает, в итоге на реал нет ни времени, ни желания, но это опасно. У меня самой так было, правда, я быстро отошла от такого выбора виртуала вместо реала. Но бывает, что вирт не причина, а следствие одиночества в реале.
Цитата
lisichka пишет:
А через инет не узнаешь кто этот человек и что у него за душой.Поэтому лучше себя ни на что не настраивать!

Полностью согласна! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Нютик пишет:
lisichka пишет:можно. я с первыхь слов понимаю-мое или нет.
как можно что-то понять, если ты человека еще не видела?


если человек сразу мне предлагает секс-он свободен,если начинает говорить,что типа я с тобой из жалости общаюсь,кто еще посмотрит-свободен.
Если он начинат говорить,что в женщине главное внешность-свободен.
согласна,что влюбляются не сразу,но есть интуиция.Я когда увидела его( вернее его голос услышала)...это не мое было.Таких мужчин у меня никогда не было.А потом влюбилась...Закончилось плохо!
#74
Нютик ты говоришь, что у тебя есть знакомые (нормальные) парни,у которых есть девушки,
но они в инете что-то ищут.И где же тут норма?
Мой любимый не был идеалом.Но после нашей первой ночи он все анкеты поудалял.
#75
Цитата
lisichka пишет:
если человек сразу мне предлагает секс-он свободен,если начинает говорить,что типа я с тобой из жалости общаюсь,кто еще посмотрит-свободен.
Если он начинат говорить,что в женщине главное внешность-свободен.

С этим согласна, но не всегда парни начинают с таких четких и прямых предложений.
Цитата
lisichka пишет:
Нютик ты говоришь, что у тебя есть знакомые (нормальные) парни,у которых есть девушки,
но они в инете что-то ищут.И где же тут норма?

Ты меня не поняла... Они пользуются успехом у девушек и знакомятся запросто и без сайтов знакомств...
Профиль
#76
У меня есть знакомый, который популярностью не пользуется у себя в деревне, а на сайте выложил анкету и написал в ней, что встречается всю жизнь с топ-моделями, так вот сним одна девушка познакомилась, а вторая, которая его знала, его выдала... Так что вранья в инете хоть отбавляй, как, впрочем, и в реале. Но в реале, я думаю, сложнее обмануть.
Профиль
#77
Цитата
Аморалистка пишет:
Но в реале, я думаю, сложнее обмануть.


Точно.Хотя,если в реале человек одинок, то некому будет о нем что-то рассказать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Аморалистка пишет:
Но в реале, я думаю, сложнее обмануть.

Конечно, по крайней мере в реале видишь настоящую внешность, а не неизвестно чью фоту, видишь манеры, привычки, да и по мелочам все равно можно понять, что за человек, какие у него намерения, хоть и не всегда, конечно...
Профиль
#79

знакомства в Инете опасны тем что ты не видешь человека. можно ошибиться придумать образ и полюбить его. но встреча в реале для отношений неизбежна smile!15! и тогда можно разочероваться. я за знакомства в не в инете. хотя не был опыт общния в инете, ни чем хорошим не закончился smile!04!
#80
Алла, на форуме запрещено вставлять линейки в сообщения, только в автоподпись!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь