Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 52668Тема: «Знакомства в интернете» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
Гульнур Актобе,лучше разочароваться от того, что увиделись и поняли, что не подходите друг другу, чем мучать себя потом неизвестностью, что надо было увидеться, что а вдруг он твоя половинка, а ты упустила...
Но если честно, я сомневаюсь, что это любовь... просто сильное увлечение, привязанность, желание быть ближе к этому человеку...по себе знаю, что это чувство может быть очень сильным, оно очень похоже на любовь, но все-таки чуть-чуть не дотягивает до нее прежде всего потому, что на самом деле очень плохо знаешь этого человека, хоть и кажется, что хорошо... и все-таки в жизни играют роль запахи, манеры, поведение, привычки... в сети ты как бы видишь его частичку, а на фотографии - отдельный момент из жизни... Желаю тебе, чтобы вы обязательно увиделись и чтобы все у вас сложилось удачно! smile!03!
Профиль
#42
Я с 12 лет просиживаю время в чатах итп.
В 14 я поняла, что все фигня, а в нэте знакомятся с приличными девушками вроде меня тока извращенцы, уроды и дэбило.

Я завела блог, писала фигню туда всякую. И именно там я познакомилась с парнем. мы до сих пор вместе smile!16!
И я счастлива.
Значит, же, можно найти половинку!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
А я последние года три знакомилась исключительно на сайте знакомств... smile!15! началось с того, что моя подруга нашла на одном из таких сайтов мужчину, с которым я тогда жила. Я была просто в шоке, практически как измену расценивала.. в итоге разошлись..решила сама попробовать и не разочаровалась. Может мне просто везло, но там знакомилась со многими интересными и обеспеченными людьми. Судите сами: помощник губернатора, коммерческий диретор топливной компании smile!03! (на самом деле я с ними встречалась долгое время, так что это правда). А год назад познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, живем вместе уже 4 месяца и очень счастливы!! smile!16! \так что дерзайте smile!23!
#44
Цитата
Маруська пишет:
Судите сами: помощник губернатора, коммерческий диретор топливной компании (на самом деле я с ними встречалась долгое время, так что это правда).


Это где же такие водяться?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Я года два была зарегистрирована на сайте знакомств, встречалась со многими мужчинами, но ниодин не "зацепил". Более или мнее нормальных мужчин встречаю только в жизни. Мне кажется, что мужчина уверенный в себе не станет тратить свое время на "болтовню" в инете (хотя могу, конечно, и ошибаться, судя по оставленным здесь сообщениям). По крайней мере я разочарована в этих сайтах
#46
Лен, все это ерунда что они там не сидят, сидят но просто редко так как заняты! smile!23!
#47
А я тут как-то писала, что ко мне должен приехать один.... как бы его помягче назвать smile!17! Зачем я согласилась встретиться? smile!15! Парень вроде симпатичный, но я поняла, что это не мое. А он как с цепи сорвался, постоянно звал меня в Киев, замуж и все такое... "Люблю, хочу и не могу" smile!20! Как надоел!!!!!! Терь не знаю, как от него отделаться. Выход - менять номер мобильного и аськи smile!04! Потому что я ему в открытую говорю "Оставь меня в покое! Я не хочу с тобой общаться!", а он мне в ответ "Я тебя люблю!!!! Обожаю!!!! Мне все равно, что ты говоришь". Вот доводит просто до состояния ярости smile!20! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Всем привет!мои красотули! smile!12! я так рада быть щя с вами!!!!!!столько работы!!!!ни как не могла написать вам!!!!Вообщем Я так и не встретилась с виртуальном парнем.....незнаю почему так вышло..... но теперь я понимаю что была полной дурой!!!!!Какая любовь????Это был просто обман!!!!!Любовь надо строит в реале и быть любимой! А знакомство по инету это ерунда!!!! но может быть я и ошибаюсь....
#49
Гульнур, ну вот видишь... как это ни обидно, но мы правы оказались smile!15!
Желаю тебе найти свою половинку в реале! smile!08!
Профиль
#50
Аморалистка,
Нютик,
Спасибо вам большое!!!!! smile!08! Но я так хотела что бы это все стало реальным......или я хотела в это верить...
#51
Вы не поверете!Он только что звонит и говорит мне: прошу скинь мне деньги на сотку!дело в том что я нахожусь за городом и ни как не могу по полнить себе баланс!
Я в шоке! в голову лезут разные мысли! даже незнаю что думать!Может он просто хочет использывать меня????или же просто ему нужна моя помощь.... Ой запуталась совсем!!!! вроде бы уже забыла эту историю...а он опять дает о себе знать..... ПОМОГИТЕ мне.. smile!15!
#52
А по какой причине ты с ним не встретилась -то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Понимаешь дорогая Аморалистка!Он в данный момент не в городе! только из за этого мы и не встретились!он сказал что у него какие то проблемы и он приедет через 2дня и мы увидимся... Что теперь мне делать? А?
#54
Гульнур, ну так кинь ему денег, а потом встретитесь и он отдаст) Разве это проблема? А отношения можно выяснить уже на месте! Когда встретитесь!
Профиль
#55
раз тут тема зашла о знакомствах в интернете,хочу и я выговориться! На сайтах знакомств лазию где-то около года. Там есть нормальные и неплохие мужики(их очень мало), но у каждого есть свое но : то он женат, то работа командировочная, то вообще непостоянное место жительства.У меня по жизни получалось та что длительные отношения я заводила не с молодыми людьми из интернета. На мой взгляд около 90% сидящих там мужиков - это самые натуральные бабники!
#56
Цитата
Маришка пишет:
Там есть нормальные и неплохие мужики(их очень мало), .


А в жизни порядочных и неплохих тоже мало.К сожалению.
На счет денег-я бы не стала платить.Странно,позвонить деньги есть,а на общение нет...
И не понимаю тех,кто говорит,что противно общаться с надоедливыми мужчинами.
Я потеряла любимого,но пишу ему каждый день.
Это мои чувства.
А так же есть те,кто пишут мне.Они мне не нужны.Но я ценю их чувства.Они хотят общаться,я им даю общение.
#57
В этом вся проблема! мне не жалко денег! просто мне будет обидно если он исползует меня!С одной стороны становится страшно а вдруг... пополнить ему баланс... ой девченки!ну незнаю я даже! эти сомнения мучают меня!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Гульнур, а он просил много денег кинуть? Если много, я бы не стала... ну а рублей 300 кинула бы. Если даже меня кто-то так "использует" мне таких денег не жалко будет и пускай это на его совести остаётся. Это не то "использование" которое реально может унизить.
Профиль
#59
Цитата
Аморалистка пишет:
Это не то "использование" которое реально может унизить.


Это начало.
Лучше потратить эти деньги на себя.
И потом баланс можно в ЛЮБОМ ГОРОДЕ пополнить.
Если он поехал куда-то,значит деньги есть с собой.
#60
Гульнур Актобе, ты неправа! smile!06! Конечно, в инете полно придурков и бабников, но есть и нормальные мужчины.
Недавно нашла таким образом себе мужчину моя подруга. Может, просто кому как повезет. Мы с мужем 19 августа отмечаем 5 лет семейной жизни. И познакомились мы по инету. smile!12!
Но любовь вот так, просто общаясь в инете построить нельзя! Надо видеть человека, сыышать его голос, интонацию, с какой он говорит. Но познакомиться в хорошим мужчиной по инету можно!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь