Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 32011Тема: «Стоит ли встречаться с любовником?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Что-то я запуталась. Замужем уже 4.5 года.Два года назад у меня появился любовник, все это длилось месяцев 8(он был когда-то моим первым мужчиной (мы встречались когда нам было по 16 лет)).Была большая любовь.Потом расстались, как-то изжили себя отношения.Недавно, опять встретились, поцеловались и он предложил снова встретиться. Вот и не могу понять, а надо ли. Вроде хочется какого-то разнообразия, куда-то собираться , готовиться, а с другой стороны ну что я там не видила, да и концовка известна. Может ностальгия, а может просто отказать не могу. Так что стоит или нет?
#2
а с мужем развлекаться пробовала smile!14! или он только для хозяйства smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Новых ощущений хочется всем smile!04! , но стоит ли начинать отношения на стороне? Чтоб потом мучится, ведь это всё равно не навсегда, а вы к нему опять привыкнете, начнутся страданья и МУЖ станет уже не интересен smile!04! , зачем Вам это нужно, ведь самое важное наверно сберечь семью...

Другое дело, если просто мимолётная связь, без духовных чуств, тогда она в принципе никак не отразится на ваших отношения с мужем... если конечно он не узнает smile!14!
Профиль
#4
Любовник плохо, лучше любовница smile!19!
Моя позиция нужно просто 1 раз определится кто важнее!
Можно поговорить с мужем, сказать, что хочешь изменить,в отношениях думаю он поймёт (в любом случае он не сможет прочитать твои мысли)действовать так как тебе нужно
Любая тайна становится всем извесной, вопрос только в времени, потом будет поздно что - то менять

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Lola лгмшлщмф пишет:
Вроде хочется какого-то разнообразия, куда-то собираться , готовиться

А для мужа разве не надо готовиться, чтоб сделать ему приятное?
Но я Вас прекрасно понимаю... сама такая же, smile!04!
И почему мы не ценим то что имеем?! smile!11!
Профиль
#6
а разнообразия не пробовали искать в семье, а не бросаться при очередной проблеме налево, вы от них бежите, вместо того, чтобы дружить с мужем и быть с ним предельно искренней.
#7
Цитата
Lola лгмшлщмф пишет:
как-то изжили себя отношения

И во второй раз изживут.
Цитата
Lola лгмшлщмф пишет:
Так что стоит или нет?

Если вы уже задумываетесь, то точно не стоит.

Кстати, не совсем пончтно,прошу уточнить, он был вашим первым мужчиной,потом 8 месяцев любовником, а сейчас наклевывается третья попытка?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Для "Жителя форума": да вы правы, вначале он был мой первый мужчины,но тогда мы были детьми,повстречались 1 мес., а потом я уехала на море и все вообщем-то закончилось. А потом спустя лет 10 , мы снова встретились,но это уже было совсем другое, другие осознаные отношения и т.д. А сейчас , с того времени прошло 2 года и снова мы пересеклись, но на этот раз я вроде устояла, но он так настаивал и червечок сомнения у меня зародился. Короче, мне легче отказаться когда его не вижу, но как увижу уже труднее отказать., я наверное очень неустойчивая личность, а может это просто ностальгия о том, как было когда-то хорошо.
#9
Лола, а в чем перед вами виноват ваш муж, что вы его так обманываете?
#10
может все-таки стоит изменить отношения с мужем??? Хочется экстрима???Новых ощущений??Попробуйте заняться любовью с МУЖЕМ в новой обстановке, необычном месте(например на природе...морозы кончились smile!03! )может даже общественном месте(если вам это позволяют ваши моральные качества)...зачем изменять??
Не спорю, может, конечно, я слишком молода и чего-то не понимаю....НО измена-это последнее дело!smile!06!
Мужа не жалеете, так хоть косяки ,да дверные проемы пожалейте-поди посносил все...
#11
Лола, я думаю вы для себя все решили и никто вам совет дать не сможет. Совета спрашивают либо для того чтобы не послушать, либо чтоб потом было кого упрекнуть. Поступайте так, как посчитаете нужным. Кстати иногда связь на стороне укрепляет брак, больше начинаешь ценить, то что есть. Главное чтобы не поздно понять, что хорошее рядом.
#12
Цитата
Елена пишет:
иногда связь на стороне укрепляет брак, больше начинаешь ценить, то что есть. Главное чтобы не поздно понять, что хорошее рядом.
Согласна. Была в такой ситуации, связь на стороне помогла разнообразить отношения с мужем, правда того человека сделала несчастным.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОБОДНОМ ПЛАВАНИИ, ДВА ЛЮБОВНИКА, НО МУЖА НЕТ...А ЭТО ОДИНОКИЕ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ... СТОИТ ЛИ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ БЛИЗКИМ РАДИ МИНУТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ...
#14
а почему сразу портить...разве нельзя иметь любовника и мужа...что в этом такого?будто мужья вам не изменяют...бред!
#15
Цитата
Елена Зотова пишет:
бред!


smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!

А вот не надо таких слов и негативных эмоций. Люди разные, мнения разные, но общайтесь доброжелательно.

Модераторы, обратите внимание на недопустимость негативных фраз по отношению друг к другу.
Профиль
#16
Лола, неужели ты себя на столько не любишь, что позволишь себе жить со слабым мужчиной, которому можно изменить??? Ведь по-мимо разнообразия в семейной жизни присутствует еще и уважение! Это же грязь, в которой ты пачкаешься сама и пачкаешь своего мужа... Ведь когда-то ты выходила за него замуж и не видела в нем рогоносца.. Подумай, насколько ты уважаешь себя?
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#17
kotusik07 , а при чем здесь ее муж, это она слабая, так как не может устоять. Лоло живете так, как вам подсказывает сердце, разнообразие это хорошо, главное чтоб отношение к мужу не испортилось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Вообще, ни одна женщина здесь не сказала, что её роль хранить очаг, а не разрушать его. Lola, подумай, что у вас изменилось в отношениях с мужем, что тебе хочется закрыть глаза(обмануть себя) и пойти налево? После того как хорошо подумаеш поговори с ним об этом. Я знаю что этому причина есть. Ты можеш обмануть мужа, только себя не обманывай. smile!06!
#19
Цитата
ни одна женщина здесь не сказала, что её роль хранить очаг, а не разрушать его.


- Во первых, тема давнишняя (13.03.2007 12:42:01) и автор тебя уже не слышит
- Во вторых, веток форума на эту тему приблизительно с вагон и маленькую тележку
- В третьих, такая позиция на этом форуме не очень популярна... редко кто хочет возиться с разрешением проблем, ведь так проще. Чего только стоит несовпадение темпераментов.
- В четвёртых, одна умная женщина, мне как то сказала про женский пол "все мы _ляди". Мне было очень больно это слышать и осознавать, но со временем (может это называется взросление?) я начал понимать, что именно так дела и обстоят... В разных степенях, формах, вариациях, этапах жизни, ситуациях... а ещё я начал осознавать, что без толку в этом обвинять...
- В пятых, не знает здешняя публика, как бороться с тоской и однообразием... Скучно, надоело, приелось, быт, старый друг, новый поклонник, тупо сравнить, отдохнуть, отвлечься, обидел, просто козёл!, и ещё около миллиона разнообразных причин, отговорок, самоубеждений, самооправданий....
- В шестых, видимо шас век не тот... прогресс... информационные технологии... сексуальная революция... одноклассники.сру... в контакте... аськи... даже чистая и незамутнённая любовь, каждый день и час подвергается опасностям и испытаниям... а для того чтобы в них держатся нужна сила воли... а её... кот наплакал...

Из всего этого есть исключения и они обычно вызывают уважение, они редки, хотя всё таки встречаются, глобально всё это всё укладываются во фразу "везде хорошо, там где нас нет".

Отредактировано: DarkRaider 16.07.2008 15:48:17
Профиль
#20
DarkRaider, у Вас интересная точка зрения. Мне понравилось... smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь