Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 32008Тема: «Стоит ли встречаться с любовником?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
мерси


Мне кстати моя точка зрения не нравится, но я ума не приложу, как с ней бороться.
Отредактировано: DarkRaider 17.07.2008 15:57:02
Профиль
#22
Цитата

Мне кстати моя точка зрения не нравится, но я ума не приложу, как с ней бороться.

:D smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
DarkRaider пишет:
Мне кстати моя точка зрения не нравится, но я ума не приложу, как с ней бороться.


smile!23! smile!09!
Профиль
#24
Цитата
DarkRaider пишет:
одна умная женщина, мне как то сказала про женский пол "все мы _ляди".
пусть за себя и говорила бы.или тогда уж не только за женский пол.на форуме немало тем про измены,да.но,кажется,там больше речи про МУЖСКИЕ измены.с ее точкой зрения нада было сказать:все МЫ _ляди,то есть ВСЕ,без указания полов.да и умной такую женщину не назовешь...умная промолчала бы,хотя б из уважения к самой себе.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
DarkRaider пишет:
Мне кстати моя точка зрения не нравится, но я ума не приложу, как с ней бороться.

дарк,а ты не борись.просто думай о джейке и какая она у тебя,гляди и не все _ляди,правда? smile!08!

Профиль
#26
Лерочка

1) Во первых говорила и "за себя" тоже
2) Во вторых это женский форум, и ничего удивительного, что тут больше тем про мужские измены
3) Уважение тут не при чём
4) Насчёт "мужики тоже не лучше" я тебя понимаю, и наверное даже поддерживаю.
5) После некоего осмысления, пришёл к выводу о том, что разница мужского и женского менталитетов, играют большую роль и в этом вопросе. Для женщин гораздо больше тем/предметов/возможностей/эмоций/слов, которые могут "совратить с пути истинного" даже очень "благоверную", тут вопрос только в подходящем времени, ситуации. Для мужчин это имеет намного меньшие масштабы, но там работает другое - "халявный секс" (это когда вдруг откуда нивозьмись сваливается некая особа, страшно жаждущая дать, и при этом без свидетелей и на халяву(немного утрирую конечно)). Так же намного более частое явление это "по пьяни", "вынужден на переговорах", "верхняя голова выключилась". Если подвести небольшой итог, то получится, что мужчины больше подвержены "физической измене", при этом переосознания отношений обычно не возникает (то есть всё равно семья, дети, жена "держит"). Ну а женщины гораздо больше подвержены "моральной измене", потому что "чисто секс" далеко не всегда является целью таких отношений, скорее они ждут и ищут понимания, обожания, боготворения и прочих "приятностей".
Профиль
#27
Цитата
Просто думай о джейке и какая она у тебя,гляди и не все _ляди,правда? smile!08!


Надеюсь, что она останется в группе "приятных,но редких исключений" до самой нашей совместной старости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
дарк,так и будет smile!08! тока сам не оплошай smile!00!
меня мой любимый тоже считает таким исключением,это радует.потому так и написала про ту даму.ну не все же мужики-козлы,правда?лично мне попадались многие такие,но ВСЕХ нельзя под одну гребенку.кто хочет изменить-всегда изменит,да и повода не надо,а кому-то это даже в голову не прийдет,поверь.

Профиль
#29
Цитата
дарк,так и будет smile!08! тока сам не оплошай [ru]


Да мне то плошать некуда... я не сторонник по идейным соображениям... так же как с алкоголем и курением...
Профиль
#30
Цитата
DarkRaider пишет:
я не сторонник по идейным соображениям

ну вот,наконец-то!я тоже не сторонник измен,нарпример.и тоже,кстати,по идейным соображениям!а раз ты-мужчина,и думаешь отрицательно про измены,значит-не все мужики козлы,а я-девушка,которая не приемлет измены в отношениях,значит-не все бабы _ляди! smile!00!

Профиль
#31
и еще:дарк,а куда ты джейку дел???извините,не по теме,но все же???

Профиль
#32
джейка тут...
и как умная женщина по теме тоже предпочитает воздержаться от комментариев...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
smile!09!
Профиль
#34
джеечка,приветик!а то дарк все пишет,пишет,а тебя и не слышно.правильно воздержалась,я тоже на эту тему молчала,пока дарк не написал про кое-что обобщенно.но мы рассудили правильно и не стали дальше спорить. smile!00!

Профиль
#35
Цитата
Надеюсь, что она останется в группе "приятных,но редких исключений"
Цитата
меня мой любимый тоже считает таким исключением,это радует
Меня тоже. ..Итак до бесконечности. Вопрос, где же эти б..
Профиль
#36
Ключевое слово тут "считает"... на самом деле, думаю у многих дела далеко не такие радужные, просто хочется думать, что всё "замечательно".
Профиль
#37
дарк,обижаешь smile!22!
ключевое слово ЛЮБИМЫЙ.потому и так.представь есть те,кто не приемлет измены в отношениях.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Lola пишет:
Вопрос, где же эти б..

да вокруг.у меня есть подруга,которая на вопрос будет ли она изменять тому единственному,которого полюбит,она так глянула как на идиотку и говорит:конечно буду!вот и ответ.у каждого свои принципы.она считает это нормой.ее право.только из-за таких равняют всех под одну гребенку.

Профиль
#39
Бабка с дедом сидят на заваленке, разговаривают
Дед: Бабка, вот признайся, мы ведь уже 47 лет вместе живём, да и старые уже, терять нам нечего, ты мне хоть раз изменяла?
Бабка: Ну было дело, по молодости... 2 раза.
Дед: А с кем?
Бабка: С футбольной командой и военным оркестром.



Лерочка Давай мы с тобой этот разговор, о том какие мы и у нас все правельные перенесём лет эдак на ндцать вперёд. Вот тогда, с высоты прожитых так сказать лет, мы и обсудим, так ли это, или всё таки "все" smile!23!

Профиль
#40
DarkRaider,
да понимаю тебя прекрасно,тоже плавала,знаю.я ж не говорю,что я-ангел,правильная вся такая.но разменивать себя на интрижки ради потр...ться-не мой удел.дороже любимый человек и его глаза,допустим,после того,как узнал...не хочу причинять боль тому,кто не причиняет мне. smile!23!мне хватает ВСЕГО с одним человеком,если перестает хватать-говорю ему об этом.1-если он исправляется и СЛЫШИТ меня-отлично.2-если не слышит-ухожу.может и категорично,но лучше так,чем потом обвинять друг друга во лжи.
Отредактировано: Лерочка 20.07.2008 13:49:55

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь