Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 26578Тема: «Переезд в Москву» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет всем!
Срочно надо решить очень важный вопрос. Может посоветуете или поделитесь опытом?
Я живу на Дальнем Востоке. В Москве живут близкие подруги и давно обсуждался вопрос о моем возможном переезде туда. Ездила в командировку и нашла работу. Очень понравилась организация, руководство, перспективы хорошие. Дали неделю, чтоб подумать и решиться или отказаться.
Мне 25 лет, живу с родителями. Я юрист, неплохой опыт работы. В Москве обещают для начала тысяч 35, плюс премии и реальная перспектива на занятие вакантной должности (с з/п уже около 45 тыс). Придется снимать квартиру, надеюсь уложиться в 500 $. Первое время будет где пожить, до лета во всяком случае. А потом может найдут что-нибудь подешевле через знакомых. Временную регистрацию или даже прописку обещает сделать подруга, лишь бы уговорить меня приехать!
Дома ничего по большому счету не держит, кроме родителей (но для меня это очень серьезно, я единственная дочь, очень близкие отношения). Сейчас на работе перспектив практически нет, так как уже достигла высшей должности по специальности.
Друзья, знакомые уговаривают, говорят даже не раздумывать, такой хороший шанс судьба больше не даст. А уехать в центр очень хочется! Правда, хотела в Питер. Но попробовала и поняла, что по деньгам там гораздо меньше можно заработать. К тому же в Москве близкие друзья.
А родители, поскольку они естественно волнуются, говорят о плохом, о возможных проблемах.
О съемных квартирах, невозможности купить свое жилье, о нехватке денег, о жизни одной и т.п.
Решать надо сейчас!
С одной стороны, понимаю, если не поеду, потом буду себя упрекать. А с другой стороны, страшно...такие перемены!
#2
Ну вернуться то ты всегда сможешь. Приезжай, посмотри, город у нас хороший. Если не получится,то вернешся к родителям.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Cossque!
Лушче жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Теперь по делу. Решение окончательное, конечно, за Вами. НО. Пока Вы молоды будет легче однозначно, привыкните быстрее и все такое, больше перспектив. Тем более уже есть работа (а это главное), и достойная з.п. Многие, приезжающие в Москву, лишены такого счастья. Это огромный плюс. Еще друзья, что тоже замечательно, помогут если что, ну и вообще на первых порах есть с кем общаться smile!03! Тем более есть где переконтаваться!!!
Теперь о родителях. У Вас своя жизнь и она только начинается и какой она будет зависит только от Вас. Родители всегда будут переживать, в любом случае. Теперь взвесте все "за" и "пртив" и в перед! Да, вернуться назад Вы всегда сможете.
#4
Я переезжал в Москву в прошлом году и ни работы, ни жилья у меня не было. Поехал в неизвестность полную. Ни минуты об этом не пожалел. Не пугайтесь перемен. Пока есть силы и вы молоды, вы со всем справитесь. Тем более у вас есть подруги здесь, значит не так будет одиноко. Да и одна вы не останетесь. Предложение вам сделали хорошее, очень хорошее для приезжего специалиста. на счет квартиры - через знакомых за 500 доллларов снять реально, пока еще. Через агенства уже нет. Хотя все зависит в каком районе МОсквы вы хотите снять. выбирайте жилье либо близко к работе, либо близко к станции метро и на той ветке к станции которой ближе располагается работа. Потому что время на дорогу в Москве затрачиваться может очень много. Я, например с одной пересадкой в метро затрачиваю на дорогу чуть меньше часа, и по меркам Москвы это очень даже хорошо) и самое главное это ритм московской жизни. Вы готовы жить в бешенном ритме? Тут неимоверная энергетика. Мне нравится, а как вам вы сами решите)
И вернуться вы , действительно, сможете всегда)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Cossque smile!00! Мне кажется что тебе надо попробовать и приехать. Тем более что друзья есть в Москве и работа уже есть и жить есть где первое время. Все получится у тебя. Главное не бояться smile!03! smile!08!
Профиль
#6
а по-моему, у вас не такие и перемены, друзья есть, понимающие и близкие люди, которые вас поддержут, едете не в пустоту, ничего дома не держит, родители не в счет, у вас воя жизнь, у них своя, работу уже предлагают, почти ваша, перспективы хорошие, чего тут думать? Бояться перемен? Они всегда будут, если вы хотите идти вперед. Так что бояиься нечего и вы сами знаете, что если хотите будущего, то нужно идти вперед.
Так что удачи.
Люди преезжают в москву неимея ни жилья. ни работы, и ничего не бояться, иначе ничего не достигнете в этой жизни...и не о чем будет даже сожалеть. Удачи.
Я переехал в другую срану, перспектив вообще не было, ни работу, хорошо ,что с домом сестра помогла, и все, больше ничего. А сейчас я живу отлично, имею работу, о которй всегда мечтал и к которой долго шел, и ни о чем н ежалею..
#7
Цыганский Барон, респект и уважуха)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ратиборну дак ведь smile!09! ...взаимно smile!03!
#9
мда... а вот мне то обратной дороги нет, камикадзе я)))
#10

Привет!!!!

не бойся перемен, езжай, а вернуться всегда сможешь.
немного из своего опыта - если бы я в свое время испугалась перемен и возможного роста, я бы не оказалась там, где я сейчас и не знаю, где была бы я и моя семья.....Если жизнь тебе дает шанс - пользуйся им.
У меня вот такие переезды по нарастающей были - сначала из крошечного поселка на юге Украины переехала в Киев, который казался мне тогда огромным, чужим и конечно было страшно, и ни друзей, ни знакомых тогда еще там не было, а сейчас, приезжая в свой любимый Киев раз в год, встречаю знакомых и в центре, и в других районах, и даже в подземных переходах подбегают с криками "привет" smile!14! самой смешно, Киев не такой уж и маленький город :) а знакомых очень много в нем появилось.
В прошлом году сделала другой рывок - уехала в Мюнхен, в котором у меня никогошеньки не было... практически начала жизнь с нуля, с чистого листа. Образование мое здесь не признали, я музыковед по образованию. Пришлось расчитывать только на свои знания и навыки. Хочется пойти учиться в вуз, но для начала нужно стать на ноги и как-то выжить. Недавно нашла работу, хорошую, очень приличную и с бессрочным контрактом, о чем даже местные немцы, как оказалось, мечтают на фоне здешней безработицы. На этом форуме познакомилась с замечательным человечком, своей единственной в Германии подругой, которая меня очень поддержала в очень тяжелый период жизни и у которой я сейчас временно живу, пару дней назад нашлась квартира, в которую скоро въезжаю, а начальство после месяца работы подняло зарплату, не дожидаясь окончания испытательного срока, который здесь длится полгода, сказали, что уже оценили smile!09! Да, пришлось пережить много, очень много стресса, совершенно жутких иногда ситуаций, но теперь я понимаю, что все то, что не убивает, делает сильнее. Сейчас уже я чувствую себя полноценным гражданином этой страны, и нет уже тех комплексов "приехавшего", который был вначале.
Вчера один менеджеров на фирме сказал мне "Ты молодец, за короткий период много достигла, я не знаю, смог ли бы я, приехав в Москву, так быстро адаптироваться, выучить язык, найти хорошую работу и стать на ноги в большом городе. " Было ужасно приятно.....

так что не бойся, Москва это твоя родная страна, здесь в Германии есть классное выражение "Прыгать в холодную воду", я в последнее время только и делаю, что прыгаю - во всем, в работе тоже, в жизни, и от этого только выигрываю и закаляюсь.

Дерзай!! И успеха тебе!!!! Вспомни анекдот о мужчине который хотел выиграть в лотерею и о Боге, который его спросил после смерти "Молитвы я твои слышал, но купил ли ты хотя бы один билетик?" ))))))

Не бойся жить smile!16!
#11
Гостья из будущего, спасибо за пожелания!
Вы действительно МОЛОДЕЦ, вот такие примеры из жизни и заставляют верить, что все в наших силах!

Цитата
Гостья из будущего пишет:
"Молитвы я твои слышал, но купил ли ты хотя бы один билетик?" ))))))

А это, наверное, будет моим руководством к действию! :) пора уже и купить тот самым МОЙ билетик
#12
Гостья из будущего, какая вы умница) smile!08!
и это.. ну не могу я удержаться от фразы.....
АЛИСА, ВЕРНИ МЕЛАФОН!!!! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Cossque пишет:
пора уже и купить тот самым МОЙ билетик

эх,какая ты все-таки молодец, что решилась.. smile!08! а я вот со ВСЕЙ семьей переезжаю в другой город и жутко переживаю,как же мы там устроимся и что с нами будет.. А ведь у многих условия переезда потяжелее будут smile!15! Буду брать с тебя пример smile!23!
#14
Цитата
Аленка пишет:
эх,какая ты все-таки молодец, что решилась.. а я вот со ВСЕЙ семьей переезжаю в другой город и жутко переживаю,как же мы там устроимся и что с нами будет..


Аленка, да я ведь тоже "жутко переживаю"!
Это нормальная реакция. Такие перемены в жизни!
Только надо верить, что обязательно ВСЕ получится! И, как бы банальна не была фраза "все, что ни делается, к лучшему", так оно и есть. проверено!
#15
Всем привет!
Я тоже переехала в Москву недавно (3 месяца как), история как у всех - там родители, друзья, а здесь только работа. Жилье снимаю. Пока нет никого знакомых - большую часть времени провожу на работе. Но...обратно мне не хочется!!! мне здесь очень нравится, энергетика города, большое количество культурно-развлекательных мест и вообще. Так что всем переезжающим - УДАЧИ!!!
#16
приветики!! ну как? ты уже в москве???
#17
Вспомнила как я в Москву приехала. Тоже первое время у подруги жила. Пока работу не нашла. Мне повезло. Я почти сразу устроилась, работала сначала под началом более опытного сотрудника, потом сама уже. Деньги стала получать сразу после проведенной сделки, квартиру сняла, все-таки у подруги своя личная жизнь. Несколько лет проработала в агентстве, потом нашла работу по специальности, которую тут же в Москве и получила. Заочно училась конечно
Отредактировано: Ukaaa 21.07.2011 17:15:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Попробовать стоит несомненно, потому что если перспективы хорошие - то может все получится! Я сама переехала в Москву около года назад и вообще не жалею! Правда, переезжала я из Подмосковья, но мне было 22, и оставлять впервые свой годной город, родителей, друзей было очень тяжело. Мне родители помогали первое время, вместе нашли квартиру пустующую у родственников. Аренду платить все равно пришлось, но гораздо дешевле, только мебель своб перевозить пришлось, потому что покупать лишнюю у нас не было денег, да и куда ее потом девать...Заказали грузчиков, они относительно немного денег берут за свои услуги, вот так и оказалась вся моя старая мебель на новой квартире, слава богу хоть не пришлось мне с этим всем возится, расставлять ее, а то я бы вообще рехнулась! Работа меня уже ждала в Москве, как и вас, и буквально за год я получила повышение. Сейчас уже в Москве много друзей, и возвращаться совсем не хочется, потому что я знаю, что в моем городке перспектив никаких!
Отредактировано: Ukaaa 18.05.2012 23:46:26
Профиль
#19
у меня есть квартира в столице, сама из Сибири и тут пока живу. Закончила МГУ, брат там же учится. Переезжать не собираюсь (нас и здесь неплохо кормят))))) ТС, совет такой: жизнь одна! И родители одни! Не советую ехать в Москву так стремительно. Я бы поговорила с родителями - может они вслед за вами уедут.. А если не уедут - на вашей совести. Толпы людей бросают своих родителей стареть в одиночестве. Я решила, что дождусь 3 года, пока они не уйдут на пенсию. Тогда и решим вопрос с переездом. В пробках стоять не спешу, уже настоялась )Хотя прилетаю раз в 2 месяца. Люблю этот город! Мне там комфортно, но..каждый сам решает что лучше... Близкие люди или деньги.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь