Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26447Тема: «МЧ изводит молчанием, шифруется, что твой партизан...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41

Друзьями бывшие быть могут, знаю по личному опыту. Но это только в том случае, если хотя бы у одной стороны есть сила воли сдерживать свои порывы любви, что в случае с нашими героями, по моему личному мнению, не работает smile!06! smile!15!
Стася, конечно же прочитает все наши советы, но сделает по-своему. А через некоторое время поймет, что большинство из нас (те, кто предлагал пересмотреть свое решение о свадьбе) были правы. Но, к сожалению, в жизни каждый сам учится на своих ошибках..... smile!17!
Не хочу сгущать краски или подливать масла в огонь, но я поняла, что та мадам беременна 3-им, а чей это ребенок? Простите, конечно, я не хочу никого обидеть, но в жизни таких случаев-примеров слишком много..... smile!15!
#42
кошмар... smile!01! прочла и мне стало плохо.... неужели такое бывает?! smile!01! smile!01! smile!01! я в шоке....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Стася, конечно, сделает по-своему. тут все правильно! Как никак это ее жизнь.
Но как ни странно у меня есть уверенность, что будеит она отметать все наши просьбы-уверения и тд и все-таки задумается чуть-чуть.
Стася! мое мнение - Вам нравится страдать! без обид и все такое. Вы все время его интересы отстаиваете - типа он же работает, ему же надо общение с ней..
а Ваше мнение он учитывает? а Вам больно не делает???
Я не присутствовала рядом изнаю только Вашу точку зрения и Ваши рассказы. Но! и это но может все перекрыть. почему он общается с бывшей и Вы против, но ваше мнение ему не важно? ему что важнее? сохранить Ваши отношения или самому получить от жизни все и все пождвинутся?? а Вам оно надо?? почему Вы под него подстраиваетесь???
#44
Ндаааааа, я прочитала все это, потому что у меня схожая ситуация... только официальных отношений нетути..... и слава богу!!!! я это дело пресекла, когда после посещения и ночевки у очередного "друга по и-нету" smile!16! и выяснения отношений мне было что-то предложено типа официального брака.... потому что горбатого могила исправит.... и ежели бы парень (ха-ха в его-то годы и парень) хотел и мог исправиться и научиться уважать отношения, то уже бы давно это сделал..... за 5 лет это возможно... а брак к чему-то все-таки обязывает - вот мне и не хочется самой себе нервной жизни в будущем..... правда, я и выхода не вижу, света в конце тоннеля.... но время покажет, надеюсь... такое чувство, что кто-то как приворожил меня....
Я так понимаю, у мужиков это частенько... но у меня в окружении никогда такого не было - я на все это смотрела с распахнутыми от удивления глазами и верила всему - наверное потому что "и сам обманываться рад"....
Мне обидно и больно за тебя, Стася, потому что сама знаю эту боль и эти терзания.... ты все-равно сделаешь по-своему... но ежели вот так все идет - наверное лучше расстаться и никогда друг друга не видеть более.... конечно, ежели тебе важнее сплошная нервотрепка в жизни (а потом ты обнаружишь, как дрожат руки, как ты начинаешь срываться по любому поводу, как из тебя методично делают дуру и истеричку), нервотрепка с любимым человеком - то ты с ним останешься... в любом случае, придется чем-то жертвовать.... или собой и нервами и соответственно здоровьем, или любимым человеком и отношениями с ним

А микроволновку я бы испортила потиху - не надо мне "троянских лошадок" smile!14! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Хотелось бы, чтобы так легко было выкинуть из сердца любимого человека. Но ведь не получается!
Стася, ты как? Может все не так страшно? Может тебе чего-то не того наговорили?
#46
Здравствуйте, дорогие мои ребята.Простите за долгое отсутствие smile!19! , но теперь я снова с вами

Столько всего произошло за это время... Чтобы не мучить особо нетерпеливых, расскажу итог: позавчера у нас было полгода официального брака, живем - т-т-т - душа в душу, не обходится, конечно, без мелких бытовых междусобойчиков, но это скорее связано с моей нетерпеливостью из-за возраста smile!14! хочется всего и сразу и желательно незамедлительно smile!19! )))

С проблемой, как мнится мне, справилась) попробовала практически все, что вы мне советовали, учитывала все мнения - спасибо! Моральную поддержку и участие не могу недооценить smile!12! .В результате помогло именно то, что я так нетерпелива, и, как многие имеют полное право заявить, "истерично-холерична" smile!23!

В один прекрасный момент, через два месяца после "проштамповки" паспортов :D я настолько (звиняйте) задолбалась ситуацией, что позвонила этой "подруге" и без нападений, претензий, ласково и нежно спросила, а что, собственно, происходит? ( smile!22! )
Как она видит ситуацию? Пусть будет так добра объяснить. Ну она мне и выдала smile!11! smile!11! smile!11! )))

Не, сначала, конечно, агрессивно настаивала, что они друзья и не более, но потоооом... smile!01!
Кратко резюмирую: по её словам выходило, что он её достал своими "нежными чюйвствами" и чаяниями на её счет, и вообще он 3,14..@бол, несамостоятельный, работать никогда не будет, мне придется работать за троих и тащить на себе семью, и вообще она рада, что он наконец нашел меня и от неё отвяжется. Что она имела с ним *разнообразные отношения, потому как её было его жалко
Это сопроводилось фразой "Нууу, это всё что кроме его малочисленных неоспоримых достоинств" smile!14! на этом месте я вообще лежу)))) smile!02! smile!02! smile!02!

Собственно, вы уже подозреваете, что было дальше? как я и предполагала, через два часа она испугалась того, что наговорила (*но после драки кулаками не машут), и позвонила ему, якобы поинтересоваться, знает ли он о нашем с ней общении (но мы-то с вами знаем, что она испугалась, не просочится ли к нему выданная мне информация - как мы убедимся с вами позднее, боялась она не зря)

Мне был задан вопрос - какого фига ты на неё наезжаешь? Ответ: не наезжаю абсолютно, ты чегоооо smile!14! ! крайне благожелательно к ней отношусь, как и ты, но, к сожалению, похоже, это без взаимности smile!23!
В ответ на следующий - логичный - вопрос я врать не стала, покочевряжилась маленечко smile!23! , и выдала почти все. Потом еще чуть-чуть. Мягко говоря smile!14! , он расстроился.

Можете меня закидать чем вам там нравится, обозвать нехорошей женщиной, но врать я вам тоже не стану. Поступила - имхо - согласно ситуации и женской натуре.
Не знаю уж, как он с ней себя вёл после этого, но тотального доверия к ней больше нет. Из самозащиты он пытался убедить себя (и меня) что она всё это выдала на эмоциях, типа испугалась меня (хи-хи smile!09! smile!09! ). Не удалось.
Она тоже его побаивается трогать лишний раз, чтоП не услышать упреков типа : "как ты могла, а я ведь считал тебя..." и т.д.

Результат: Отсутствие звонка на его ДР и в последующие два месяца, попытка подослать свою сводную сестру, закончившаяся провалом, потому как что-что, а убеждать людей в чем-то я научилась smile!23! ) в частности, в том, что в НАШЕЙ СЕМЬЕ той "подруге" ниччччего не светит.

Сейчас робкие попытки наладить контакт, "прощупать почву", но мы-то с вами знаем, что после такого оскорбления самолюбия мущщины уже не могут доверять.

Пусть общаются, мне не жалко) Фоном их бесед все равно будет теперь попытка уязвить друг друга за сказанное. Мстя моя, короче, оказалась ужасна - вылезло наружу г..но, которое было прикрыто романтикой редких встреч.И его теперь не потопить.

Хотите верьте, хотите нет, но я не чувствую себя виноватой. Не считаю, что сделала что-то не то, хоть и вижу во всем произошедшем доводы махрового эгоизма. В частности, своего. Просто воспользовалась её глупостью и неумением фильтровать базар.
Всё-таки семья и друзья - разные вещи, и одно другому не должно мешать. smile!23!

P.S. А он действительно человек своеобразный. На любителя. В данном случае - любитель - я. На все 100% smile!03!
#47
жёстко, но очень действенно smile!02!
н-да...железной силой воли (и любовью) надо обладать чтоб такое замутить)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
ой, Виктория... так трудно порой быть мужиком в некоторых вопросах, кто бы знал smile!15! но это наша жизнь, и, прогибаясь под неё, мы к лучшему её не изменим smile!00! Главное, не напугать прекрасный слабый мужской пол своим напором smile!14! (шютка, молодые люди, расслабьтесь - так и хочется добавить - "не бойтесь, больно не будет" smile!14! )
#49
чем больше я живу - тем яснее мне становится, что на самом деле, "слабый пол" - это далеко не женский...а кое-какой другой... smile!09!
Стася, как у тебя дела? история твоя такая неординарная - жутко любопытно!
Профиль
#50


Это как же надо не уважать себя (я имею в виду вашего МЧ) и причинять боль вам такими выходками???
Продолжать общение с бывшей - конечно его право...
Но вот если есть к тому стремленье...хм... Зачем?
Что это за сравнительные характеристики-отчеты - кто на свете всех милее, и в постели пошустрее....


ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь