Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26439Тема: «МЧ изводит молчанием, шифруется, что твой партизан...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Ладно. в любом случае, еще одна монетка в копилку моего опыта. Спасибо, милые, хоть рассказала кому - уже легче smile!00! . Поживем - увидим, доживем - посмотрим, выживу - учту. Заходите, кстати, за аватарками - милости прошу) smile!08!
#22
Цитата
Стася пишет:
выживу - учту


smile!09! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Странная история... нехочу расстроить, но в дружбу между бывшими не очень верю. Сама такой опыт имела, типа давай останемся друзьями так как расстались очень мирно просто из-за невозможности иметь общее будущее. И вот одна мирная дружесская встреча в кафе, вторая, а в середине третей ловишь такси и летишь в съёмную квартиру т.к. сил дружить уже нет, очень хочется не дружить , а ....
Стася, советов тебе написали много и я со всем согласна, конечно надо поговорить, поставить все точки над ё, 24 совсем скоро и в новую жизнь нужно начинать с нового листа, чистого

Цитата
Стася пишет:
Я человек патологически миролюбивый

это очень заметно, и еще вероятно очень терпеливый
#24
....Моя беда, а не вина,
Что я - наивности образчик..
Любовь - обманная страна, обманная страна,
И каждый житель в ней - обманщик....


вот так)


Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Стася пишет:
Любовь - обманная страна,

Ну ненадо так уж грустно smile!04! если так думать, то как же доверие?
#26
А интересно чем все закончилось. Свадьба была? smile!19!
#27
ага, интересно... и вообще куда то Стася пропала...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
была, принимаю поздравления smile!19! smile!19!

Все пучком, ттт, шоп не Зглазить)) smile!14! smile!14! звонки - максимум раз в неделю на 40 секунд, после чего мягкое отшивание. Посещения якобы "на массаж" прекратились, надеюсь, у нее хватит ума и такта не предлагать ему ведение своей третьей беременности, и её больше никогда не увижу и не услышу вообще о ней. Знаете, ребята, по-моему, он понял наконец-то, что ему со мной просто счастье привалило smile!14! smile!14! smile!19! Бережет, ухаживает - атас. до свадьбы не было такого)) комплименты регулярно, я ажно почти возгордилась собою smile!14! smile!14!


а пропала - потому как работаю.. интенсивно. Да и гости крайние полторы недели прооосто измотали smile!15! счас втянусь потихоньку в график, буду чаще доступна для социума smile!14! smile!23! smile!23!
#29
поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Стася пишет:
Бережет, ухаживает - атас. до свадьбы не было такого

супер, просто здорово, очень радует узнавать такое!
#30
Стасенька поздравляю)))) ждем с нетерпением возвращения в прежний ритм посещения форума)
#31
Привет. Прочитала твою историю и волосы зашевелились. Извини за прямоту, но не будь дурой. Вали скорее от него, пока не поздно. Ты что хочешь сама себя закопать? Сломать себе жизнь! Ты же сейчас лучшие годы свои на него потратишь, а потом выть белугой будешь!! То как он относится сейчас, всё-равно что вы прожили лет 10 вместе. Опомнись!!! Он же уже сейчас на тебя плюёт с высокой башни, а что же дальше будет?! А когда ты родишь ребенка, потолстеешь, не будет времени за собой следить? Он по-любому спит с той бабой. Не будь наивной девочкой. Практически все любовницы - это "просто друг". И никогда он полной правды не скажет, так они мужики устроены. А ты наслаждайся жизнью, работай и зарабатывай для себя и на себя, а бытовуху и прочие прелести семейной жизни ты всегда успеешь попробовать. Удачи.
#32
Цитата
Danza пишет:
Вали скорее от него, пока не поздно.

уже поздно, внимательнее читать надо было smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
да знаю я ту правду. Случайно на сайте, на котором оба сидим, зацепилась языками с девочкой из Питера. Ну и поехало. Она мне выдала инфу. Что буквально за две недели до нашего с ним знакомства он той питерской приятельнице так сказать "изливал душу". Называя ту, прежнюю "единственной любимой, черточки которой он будет искать в каждой женщине". Другу, который ему подбрасывает иногда подработку, в начале декабря писал - типа, давай мне заказов, мне скоро любимой нужно подарок покупать к ДР. ( у меня ДР в мае, у неё - как раз в декабре). Когда сообщил одной подруге - тоже по асе - что, мол, женится, она спросила - на той, которую долго любил? - Нет, та в сердце, эта другая. Пишу сейчас и рыдаю просто внутри. Скажете - дура, знала такое и вышла за него. Да не решает ничего штамп в паспорте, не решает. Я пока дышу. Живая пока. Если ситуация не изменится - никто не помешает мне свалить нахрен (ой, тут вроде не ругаются?) звиняйте если что.
фотографии - больная тема. Прям причина для войн глобального масштаба. Идти на принцип что ли?
#34
Ну воооот......что за ерунда, Стасенька? очень расстроен smile!04!
#35
Стася, как дела? ну чт оза идиоты. Знаете, наверно он прост он из романтиков. Это мне такая идея щас в голову пришла.
Возможно, даже скорее всего, он именно ВАС любит, а она- просто мечта, и даже не она сама, понимате, а что-то такое эфимерное, далекое, возможно из молодости. Приятные воспоминания о страсти, которую он уже в силу своих лет, своего опыта и приобретенной циничности, не умеет, не способен уже испытать. так вот она - просто связь со всем ТЕМ, ассоциация, а его любовь (якобы) - тоска по прошлому.
Если вдруг вы расстанетесь, а так скорее всего и произойдет, то он поймет что любит вас на самом деле. Могу поспорить.
Есть такие люди, которым всегда нужно что-то недостижимое, что-т оускользающее, НЕ принадлежащее им.К такому типу людей принадлежит и ваш мужчина.
Уж не знаю почему он влюблен в ту даму, н овполне возможно что она им крутила и отказала по какой-то причине, отвергла или еще что-то. А это как тряпка красная для быка.
Вот уйдете -прибежит к вам сразу, не сможет.
Поймет. Получится свежая потеря, более важная чем старая. smile!12!
#36
Цитата
Уж не знаю почему он влюблен в ту даму, н овполне возможно что она им крутила и отказала по какой-то причине, отвергла или еще что-то. А это как тряпка красная для быка.


Я же говорю - она замужем. Двое детей. Муж - важная шишка, дома его не бывает практически, все время по загранкомандировкам.
В пятницу приезжала - подарила нам на свадьбу микроволновку. Он спустился, помог ей вытащить коробку из багажника, и пока они шли до подъезда, она спросила (по его словам): "...Может быть, мне стоит исчезнуть из твоей жизни..." - мысль, в-общем-то, более чем здравая, но, во-первых, он это воспринял - явно - как еще одно доказательство её "хорошести", а во-вторых, даже (даже) если она исчезнет (как говорится, с глаз долой, из сердца...) я не поручусь, что он не будет ностальгировать на её эти фотографии и мечтать о ней, пока меня рядом нет. В любом случае, эту сторону нащих отношений я воспринимаю, как интересный эксперимент и урок на будущее - не только для себя. Может, пригодится кому (смех сквозь слезы)
#37
Стасенька, ты только не пропадай. и вообще, завела бы себе дневничок smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
все что ни деалется все к лучшему, надеюсь вы подчерпнете из этих ситуация верные мысли и сделаете правильный выбор. Удачи smile!08!
#39
Ну и как оно сейчас? Неужели поженились?
Еще вместе?
А зачем он ТАКОЙ нужен?

я, конечно, желаю счастья и всех всех благ...
но недоумеваю (млжет недоросла еще? это я про себя)
#40
ужас.
ей конечно жалко терять любовника, и ему не хочется принимать решение и брать ответственность за разрыв. она им умело манипулирует... но зачем вы это издевательство над собой терпите? у вас есть самолюбие ваще?
вы верите, что он одумается и поймет что вы - его дар свыше? долго придется ждать

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь