Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26437Тема: «МЧ изводит молчанием, шифруется, что твой партизан...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девочки, посоветуйте, что в моей ситуации делать. Ситуёвина такая. У нас с любимым свадьба через три недели. Крайние дней пять из-за напряженного рабочего графика (иду на повышение) домой прихожу довольно поздно. Сами понимаете, что с надеждой на тепло-уют-понимание. Хотя бы минимальные. А дома вижу такую картину: милый включил Штирлица и ходит с каменным лицом smile!17! . Мои тихие повякивания - типа, внимания мне бы... капельку smile!16! ... - игнорирует. Недавно поставили выделенку, так он все время зависает в интернете, качает фильмы из локалки и всю ночь их смотрит. А я физически спать не могу, когда человек рядом с кроватью у компа колбасится. Секса, естественно, никакого. Потому что, когда он отваливается от компа, знаете, как пиявка насосавшаяся smile!09! , мне уже пора на работу вставать. А он только спать ложится. Соответственно, спит до пяти вечера, потом опять всю ночь расколбасы.

На все дипломатичные намеки отрезает: "устал".
У нас еще одна нехорошая вещь произошла недавно. У него была женщина, замужняя, пять лет с ней встречался. У неё муж, двое детей, обеспеченная - муж работает как вол, а с ним вроде как восполняла недостаток душевного тепла. Когда мы стали вместе жить, он о ней рассказывал, говорил, сколько она ему г...а устраивала, говорил, что вот на полнолуние соберет все, что у него от нее осталось (а там два фотоальбома наберется, фотографий её с детьми). Слова на ветер - до сих пор коробка лежит в шкафу. Хотя божится, что у них почти два года чисто дружеские отношения.
Когда он ей сообщил, что женится, первый вопрос с её стороны был (внимание! это называется "дружеское общение"!?) "Ну и как она в постели, лучше, чем я?".. Этакий крик души брошенной женщины.
Когда я подняла вопрос о том, что таки нужно пожалеть мои ни_к_черту_нервы и постараться поменьше с ней общаться (общение продолжалось и после того случая), мне был выдвинут ультиматум - не лезть в их (их!! слово-то не воробей!) прошлое. Также было сказано, что это прошлое - на помойку не выбросишь, потому что кроме г...а, там было дофига позитива.
Короче, она приезжала к нему на массаж, в её третий или четвертый приезд я не успела вовремя слиться из дома и увидела её в реале. Всё прошло гладко (внешне - потому что внутри меня колбасило, два пузыря валерьянки потом пошли в расход). Попила чаю и ускакала по холодку. Вечером мне солнце устроил допрос с пристрастием - какое впечатление. Говорила нейтрально, но наутро мне предъявили вот что:

"Ты человека совсем не знаешь. И у тебя нету права говорить - что я в ней нашел"
Ну ладно. Была неправа, нахамила, исправлюсь. Только он с того эпизода постоянно отлавливает во мне признаки ревности и меня в них тыкает носом.
Как обиженный ребенок. Я тоже хороща, истеричка... Не железная все-таки. Срываюсь - когда она ему каждый день звонит ровно в 15:00 и после риторического вопроса "Говорить можешь?" голоском а-ля "серебряный колокольчик" рассказывает обо всем, что у неё за сутки произошло. Вплоть до того, какого цвета, извините, девочки, были испражнения у её котёнка недавно приобретенного.

Вот понаписала-то.
Короче, девочки, я очень переживаю, что он теперь сомневается, а нужна ли ему семья со мной - потому как я против их общения и считаю, что разрывать отношения нужно немного быстрее. Боюсь, что он её забывать не хочет ради нашего общего будущего и теперь в раздумьях ходит.

Ах да. После нашей с ней встречи она еще несколько раз при мне приезжала на массаж. И когда он из массажной вышел, на подбородке был её блеск для губ. Я устроила тихую истерику, он отмазывался, что ничего на подбородке не было. Часа три шифровался. Достала его, выдал-таки - у него с ней приняты "дружеские поцелуи в щеку" (дословная цитата). Точно знаю, что верность - вообще не обсуждается. Подобного больше не повторялось. Я его люблю - первый мужчина, с которым я бы хотела иметь детей (раньше была категорически против) Свадьба 24 февраля. Помогите решить пока не поздно.
#2
а вы пробовали просто поговорить, без взаимных упреков, без криков....как вы можете начинать семейную жизнь с таких непониманий?
По-моему, вы вообще не находите общего языка и свадьбу стоит отложить пока на неопределнное время...
Он должен понимать, что такие дружбы вря дли к чему-то приведут, и он должен учитывать вас и ваше отношение ко всему этому, пусть поставит себя на ваше место, что если увас был такой близкий друг, не думаю, чтобы он был в восторге, поэтому объясните все ему тихо и доходчиво, как нормальные любящие люди, и что он должен думать о том, что женится он на вас, а н ена той женщине....просто странная привязанность у него к ней...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
удачи...
#4
Возможно, я не права, но мне кажется не может быть дружеских отношений у бывших... Особенно если молоды, в памяти свежи воспоминания о прежних отношения, подсознательное сравнение все-равно происходит... Новая влюбленность подразумевает полное переключение на любимую(любимого) и прошлое становится прошедшим этапом.
И еще. Любящий мужчина постарается сделать так, чтобы его любимую не напрягало его "прошлое" вкупе со звонками, встречами, "дружескими" поцелуями и пр.
Стася, думается мне, Ваш мужчина не завершил отношения до конца со своей бывшей женщиной.
Успехов smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Цыганский Барон пишет:
стоит отложить пока на неопределнное время...

smile!03! smile!03! согластна!!
Цитата
Стася пишет:
Слова на ветер - до сих пор коробка лежит в шкафу.

ну вот!!!
Цитата
Стася пишет:
Свадьба 24 февраля

не нам решать, срок близок....помоему для начала надо решить как и где и с кем будите жить ...если она останеться в вашей жизни ...нет сенса продолжать отношения.
Цитата
Стася пишет:
хотела иметь детей (раньше была категорически против)

но ткт вы сами себе противоречите...зачем дети если с вами непонятка??!!!
Профиль
#6
Абсолютно согласно с Genia.
если честно, не понимаю, как ты это терпишь,не укладывается в голове. он ведет себя неуважительно по отношению к тебе. если он не понимает, объясни ему это раз и навсегда, что это НЕНОРМАЛЬНО. не должно быть так.
да еще и перед свадьбой.
и еще и молчит. надо все точки над и поставить, может, он и сам не рад тому, что происходит? всмысле, свадьбе? извини, что так говорю, но лучше заранее все выяснить.
#7
Цитата
а вы пробовали просто поговорить, без взаимных упреков, без криков....как вы можете начинать семейную жизнь с таких непониманий?


на данный момент это единственный "камень преткновения". А крики- не мой стиль. Я человек патологически миролюбивый smile!19! .

Цитата
Особенно если молоды, в памяти свежи воспоминания о прежних отношения, подсознательное сравнение все-равно происходит... Новая влюбленность подразумевает полное переключение на любимую(любимого) и прошлое становится прошедшим этапом.


У меня с ней разница 11 лет, у неё с ним еще 11. Так что "играй, гормон" smile!14! тут ни при чём.
А он утвержает, что это прошлое помогает ему в настоящем и отказываться от общения он не собирается. Возможно, мне нужно прожить с ним хотя бы года три, чтобы накопить такое же количество совместных переживаний, тогда и будет разговор о сравнении smile!23! . Капля камень точит. В чем-то я смогу её превзойти, в чем-то, может, не смогу (хотя это вряд ли smile!09! ) и позитив со мной smile!12! вытеснит её из его памяти. Три года страсти и еще два - близкой дружбы - это вам не баран чихнул.

Цитата
может, он и сам не рад тому, что происходит? всмысле, свадьбе?


Это была целиком и полностью его идея. Я была не против и совместного, так сказать, проживания. Но, зная моё прошлое и то, что мне достаточно просто даются отношения smile!19! , он - посовещавшись со мною - решил, что меня нужно быстренько отловить и спрятать, чтоб "еще кто-нибудь не покусился". Стремаемся немножко smile!15! - у обоих было много отношений smile!23! , это будут первые офф. зарегистрированные. Меня флэшбэчит иногда на прошлое, уверена, что 80% моих "тараканов" исчезнут, когда появится твердая уверенность, что он рядом smile!16! , со мной smile!16! , и никуда не денется. А то я не могу сосредоточится на Нас и дергаюсь постоянно, что это т. н. "призовые грабли"...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Стася а сколько вам лет если не секрет?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#9
Цитата
Стася а сколько вам лет если не секрет?

Не секрет, конечно. Который год уже семнадцать. smile!23!
#10
я уже увидела в другой теме smile!19! мне почему то столько и показалось smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#11
ему 37??? или чет не так подсчитала?
Профиль
#12
Цитата
Стася пишет:
Потому что, когда он отваливается от компа, знаете, как пиявка насосавшаяся , мне уже пора на работу вставать. А он только спать ложится. Соответственно, спит до пяти вечера, потом опять всю ночь расколбасы.

А он извените, что не работает?
Знаешь, если он сейчас ведет себя так, то что будет дальше, он тебя на три веселых посылать начнет и спать с ней в соседней комнате?
Цитата
Стася пишет:
Возможно, мне нужно прожить с ним хотя бы года три, чтобы накопить такое же количество совместных переживаний, тогда и будет разговор о сравнении . Капля камень точит. В чем-то я смогу её превзойти, в чем-то, может, не смогу (хотя это вряд ли ) и позитив со мной вытеснит её из его памяти. Три года страсти и еще два - близкой дружбы - это вам не баран чихнул.

И ты собралась терпеть это три года, ну-ну... флаг в руки и электричку навстречу. Я тоже до того как познакомилась со своим мужет три года встречалась и любила и страдала и страсть, а когда с будущем мужем познакомилась - как бабушки отводили, я забыла про него напроч и вот только что вспомнила из-за тебя.
Подумай, прежде чем ставить подпись.

P.S. Извени если грубо, просто эмоции... Обидно смотреть как молодая девушка собирается угробить свою жизнь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Стася, а в профиле у вас ваша фотка?)
не вдаваясь в пространственные рассуждения и рекомендации как вам быть и поступать в вашей ситуации, скажу прямо, как солдат девушке - посылайте его отдыхать на йух, дорога туда трудная, долгая и сопряжена с многими лишениями и опасностями, так что пока доберется, вы его благополучно забудете smile!14!
#14
Ratibor
Супер сказано. Абсолютно согласна.

Цитата
Стася пишет:
Возможно, мне нужно прожить с ним хотя бы года три, чтобы накопить такое же количество совместных переживаний, тогда и будет разговор о сравнении

Все это ерунда. Я встречалась почти 5 лет с парнем, потом мы разошлись и я встретила своего тогда еще будущего мужа. Что то у меня не возникает желание встречаться с бывшим вновь или поддерживать с ним дружеские отношения. Мы свое время исчерпали. Так что крепись, получишь еще от него подарок!
#15
Цитата
А он извените, что не работает?

Работает - он костоправ, массажист, иглотерапевт. Работает на себя, массажная кушетка у нас дома. Поэтому и графика как такового нет.
Цитата
ему 37??? или чет не так подсчитала?

немного больше)
Цитата
я забыла про него напроч и вот только что вспомнила из-за тебя.

ай`м сорри, правда smile!15! . Надеюсь, неприятных эмоций воспоминания не вызвали..
Цитата
Стася, а в профиле у вас ваша фотка?)

прошлогодняя smile!23! , но моя.
Ratibor, солнце, вы не поняли. Это на сегодняшний день единственный человек, встречаясь с которым, я вижу общее будущее smile!16! . Вне зависимости от того, есть сегодня какие-то накладки или непонятки, как овца наивная верю, что смогу, что мы прорвемся, что все будет пучком. С этим-то что делать?
#16
Цитата
Стася пишет:
верю, что смогу, что мы прорвемся, что все будет пучком. С этим-то что делать?


тебе ведь 17, у тебя еще столько впереди.почему ты так стремишься быть именно с этим человеком, с которым действительно непонятки сейчас.

ты правильно сказала сама - на СЕГОДНЯШНИЙ день. но ведь будет и заватра, и послезавтра, и молодой человек. который полюбит и не будет вешать на тебя груз своих прошлых любовей и т.д. и не додумается рассказывать тебе (я вообще в шоке) о своей бывшей в подробностях, гда было г...но, а где счастье, и что она ему сказала в ответ на то, что он женится.

вот поверь мне - лучше не будет. как сейчас есть, так все и будет.не знаю,на что ты надеешься. никогда не выходи замуж, надеясь изменить будущего мужа.
у меня тоже так было. с каждым с кем встречалась видела такое будущее аж жуть. и ничего, проходило. будет новый человек - будет новое будущее. не ограничивай себя дурацкими предрассудками.

#17
Цитата
Стася пишет:
С этим-то что делать?

будущее у вас и так есть, не зависимо от того кто с вами рядом. ТОлько вот исходя из информации, что вы до нас донесли, прорываться пытаетесь только вы. а ваш МЧ просто живет так, как его устраивает, не заботясь о чувствах человека, который с ним рядом. Причем судя по всему ему важнее чувства той дамы, а не ваши. Но это мое видение ситуации. Ваша жизнь, решать вам.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
можь я че не так поняла насчет 17?
#19
Цитата
Эльф пишет:
можь я че не так поняла насчет 17?

ну шутка это, была)))

Цитата
Стася пишет:
прошлогодняя , но моя.

мда.. и такая девушка парится из-за такого......молодого человека..... smile!20!
#20
Цитата
Эльф пишет:
и не будет вешать на тебя груз своих прошлых любовей и т.д. и не додумается рассказывать тебе (я вообще в шоке) о своей бывшей в подробностях

не мужской поступок...

Цитата
Стася пишет:
Ratibor, солнце,

я не солнце, я всего лишь его прапра...правнук smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь