Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21949Тема: «У меня вот так, сижу дома» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
и мне, и мне, и мне... smile!07!
#22
Цитата
Alechka пишет:
А можно и мне?

smile!08! Да с удовольствием!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Martina, коврик просто чудо! smile!03! smile!05! расскажи, а как это из лоскутков? smile!01! smile!02! Мне очень понравился!
А С каких пор ты Максимку с собой берешь? вы уже совсем без коляски? у меня беда, когда мы без коляски, она идет не туда куда надо мне, а куда хочется ей smile!09!
Но скоро надеюсь подрастет понимать начнет smile!07! , хотя она каджется ненамного младше твоего! smile!00! Анна Смирнова, насчет левши. Сеня как раз купила книгу по вязанию - там просматривала страницы (еще не читала) и было как раз для левшей раздельчик, с фотами. или все равно не получается?

А еще купила самоучитель по английскому. Я хотя и учила его много лет и хорошо знала, но все забыла уже smile!19!
так что завтра начну английским заниматься и побегу покупать спицы, чтобы научиться вязать - буду по книжке! smile!02!
#24
Ань, привет.
Я уже сижу дома шесть лет. Муж мой меня не отпускает на работу после рождения первого ребенка. Конечно, я мечтаю иногда работать, чаще бывать в людях... Дома я уже перепробовала всем заниматься. Конечно, рукоделие - это хорошо, но мне было сложно им заполнить свой внутренний мир так, что бы этого хватало, чтобы больше ничего не хотелось. Поэтому постоянно меняю род своих увлечений, занятий... Расширяю свой кругозор. Тоже помогает. Надеюсь, что не всегда так будет.
Я пока просто принимаю свое положение таким, какое оно есть, понимая, что иначе на сегодняшний день быть не может. Ищу свою плюсы, и их предостаточно! Можно побольше заниматься собой, и если те многие женщины на работах оставляют свое здоровье, я наоборот слежу за ним, создавая себе "резерв". Слежу за своей внешностью, не хочу, как некоторые домохозяйки, всегда быть в засаленном халате и непричесанной. Ухаживаю за ребенком, принимаю гостей - и своих друзей и мужа, при этом совершенствуя технику готовки. Короче, стараюсь быть радостной и оптмистичной.
Еще думаю - многие женщины, которые работают, хоть иногда, но мечтают сидеть дома. И у меня были такие периоды. Так уж устроен человек - он никогда не может быть абсолютно всем доволен. Так что и "в работающем состоянии" были бы свои минусы. Когда я думаю об этом, мне становится легче.
Я тебе тоже желаю принимать свою жизнь такой, какая она есть на сегодняшний день и радоваться ей, ведь она такая короткая!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
привет! у меня не было такой ситуации максимум я три месяца сидела дома и у меня такая депрессия была. Я думаю дел можно кучу найти фитнесс, английский, курсы какие нибудь. И вон девочки сколько идей подкинули. Так что радуйся что отдыхаешь сейчас, потом выйдешь на работу и будешь скучать по дому smile!03!
#26
Цитата
kaprice пишет:
Martina, коврик просто чудо! расскажи, а как это из лоскутков? Мне очень понравился!

Пока не получается картинки загрузить, но обещаю smile!23!
Цитата
kaprice пишет:
А С каких пор ты Максимку с собой берешь? вы уже совсем без коляски?

Вожу с собой с полугода где-то. Он всегда (почти) спокойный у меня, идет туда, куда надо мне и т.д. Сейчас пошел в садик, но всё может измениться в поведении, чего я боюсь.
Но на танцы не сразу пошла. Я после родов вообще сильно поправилась, даже в лице. Посещаю танцы примерно полгода, заметны изменения в фигуре. Но на диетах не сижу. Ем шоколад, сколько хочу smile!09!
Так что не обязательно сидеть на диетах, главное активный образ жизни вести. По началу вообще сердце болело, теперь всё прошло smile!03!
Цитата
kaprice пишет:
А еще купила самоучитель по английскому. Я хотя и учила его много лет и хорошо знала, но все забыла уже так что завтра начну английским заниматься и побегу покупать спицы, чтобы научиться вязать - буду по книжке!

Правильно, молодец smile!08! smile!10!
Цитата
Lastochka пишет:
Муж мой меня не отпускает на работу

А меня мой вообще гонит smile!09!
#27
привет, спасибо за такие добрые отзывы.
Начну по порядку.
kaprice книг таких не видела именно для левшей, попробую поискать smile!23! Спасибо.


Lastochka, ты излучаешь такой оптимизм, обалдеть, я очень хочу с тобой поообщаться, вроде мне всегда есть чем заняться дома, проблема только в том, что хочется разнообразивать свой быт, на фитнес хожу, на массажи всякие, стараюсь следить за своей фигурой, проблема только начинается тогда, когда муж уезжает в командировки, хоть и редко , но бывает, тогда понимаешь, как бы хотелось работать и забивать свою голову чем-нибудь другим, а не домом. Тяжело.
А как ты проводишь свой день, расскажи? В выходные у меня самое веселье, т.к. мы всегда ходим в гости, в рестораны, принимаем гостей, весело. А будние дни скучнее smile!04!
Мартина, диета тоже очень важна, т.е. не диета, а правильное питание, иначе никакие занятие спортом не помогут, слава богу я не люблю шоколад, зато булочки трескаю, правда стараюсь только утром или вообще ограничивать себя, раздельное питание как могу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Анна Смирнова

Вот, у меня та же ситуация - муж без конца в командировках! Я уже к этому привыкла, но сейчас во время беременности немного напрягаюсь в связи с этим, но тоже относительно ничего.
А я когда работала, а он уезжал, мне было не легче, домой приходишь с работы - а там пусто, тоска......
И еще уставала, как собака.
А теперь не устаю так хотя бы.
Я тоже постоянно ищу, как разнообразить свой быт. Конечно, тоже бывают моменты, когда мне скучно, ничего не охота, короче, "хандрю". Но это, я думаю, еще в связи с беременностью, до беременности практически это было исключительно редко.
Когда расширяешь свой кругозор, постоянно находятся новые увлечения. Я очень люблю гулять, иногда могла часа по 4-5 гулять по улицам, паркам, магазинам и т.д.
Вообще я много чего люблю и здорово, что у меня хватает сейчас на это время, но и то не всегда.
Стараюсь развиваться, как личность. Кто сказал, что домохозяйки замкнуты только на себе, мужьях, детях, кастрюлях? Я считаю, что некоторые работающие женщины куда более замкнуты на своих отчетах, цифрах, бумагах... И времени нет у них ни на рестораны, кино, театры, про книги вообще молчу, А выходной один - хочется отоспаться... Конечно, много зависит оттого, какая работа. У меня была работа, в общем-то, интересная для меня, но уставала я... Потихоньку чувствовала, что тупею, так как элементарно не хватало сил газету прочитать. Максимум - вечером сериал...((( А теперь - наоборот. Телевизор вообще не смотрю - неинтересно. Есть намного больше интересных дел!
#29
Цитата
Martina пишет:
А меня мой вообще гонит


Почему? Из-за финансов или просто чтоб дома не сидела?
А дети есть?
#30
Цитата
Martina пишет:
Мартина, диета тоже очень важна, т.е. не диета, а правильное питание, иначе никакие занятие спортом не помогут

Если бы мне занятия не помогали, я бы перестала есть всё, что нежелательно smile!23!
Цитата
Lastochka пишет:
Почему? Из-за финансов или просто чтоб дома не сидела?А дети есть?

Мой муж считает, что деньги никогда не бывают лишними. У нас сын Максимка, 2 года.
#31
Мартина, моей дочке тоже 2 годика, правда и 3 месяца еще, она в октябре родилась.
#32
кстати, сегодня занялась шитьеМ, купила бурды себе, никто не подскажет в каком магазине купить кальку, чтобы переводить все выкройки туда.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
не знаю куда бежать, то ли в канцелярию, где бумага, то ли где ткани.
#34
мне кажется, что в швейных должно быть. Никогда не покупала. В основном шью наглаз.
#35
Цитата
Мой муж считает, что деньги никогда не бывают лишними. У нас сын Максимка, 2 года.


Да... Что тут скажешь?
Я вообще-то считаю, что основной добытчик - муж, а жена может пойти работать, но это чисто так, "себе на колготки", не важно, какую сумму она получает, даже если эта сумма больше его зарплаты... Иначе - зачем муж? ну понятно, есть у него еще дела, но основная его роль в семье?...
И жена должна работать больше ради удовольствия, если ей это нравится, а не из обязанности. Конечно, исключения составляют случаи, где муж инвалид и т.п.
Но это, конечно, мое мнение...
#36
Девочки а кто боролся за равноправие? smile!00! если вы хотите чтобы тока муж работал, тогда жена должна дома сидеть и пикнуть не сметь - как в Домострое.
равноправие имеет свои плюсы и минусы. smile!12!
#37
Я кстати тоже сеня прикупила спицы. крючок, - осталось тоока нитки у мамы забрать, буду учиться вязать! smile!02!
Анна Смирнова,
а калька мне кажется в канцтоварах обычно, там всякая миллиметровка., все для черчения и т.п

книга у меня не специально для левшей, а просто пара рисунков имеется, как левшам лучше вязать. я еще подробно не смотрела книгу, но видела рисунки. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А макраме кто-нибудь занимается?
#39
Цитата
Martina пишет:
Я занимаюсь рукоделием (сейчас вяжу коврик), посещаю танцевальную группу(я там раньше была танцовщицей, сейчас хожу просто на тренировки и репетиции), изучаю языки, много готовлю, сочиняю музыку, общаюсь В ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ и т.д. Короче, не сижу на месте. Ребенок с 1-го числа пойдет в садик, 5-го у меня сессия начинается.
Всегда есть выход.

Martina,ты просто молодец smile!08! !Это должно быть ,наверное, от природы.Вот мне бы так!А я такая медлительная,флегматичная. smile!15! Порой сама себя ненавижу. smile!17!
#40
Цитата
Lucky пишет:
Порой сама себя ненавижу.

Lucky,Ну,это лишнее!
Желание чем-нибудь заниматься у всех приходит в разное время.И ты не исключение. smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь