Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1657Тема: «Дорого ли стоит хороший антицеллюлитный массаж проблемных зон, всего тела?, Стоимость качественного ухода за собой для девушек, женщин.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1

Девчули, такая беда. Меня муж не пускает на массаж, типа, и так дорого стоит уход. Да, я – ухоженная девушка, у меня татуаж, нарощенные ресницы, ногти, я занимаюсь в фитнес центре, хожу к косметологу, на маникюр, педикюр, шугаринг. На мой уход, плюс одежда, косметика, уходит 35-40 тысяч в месяц.
Муж столько готов платить, а вот за массаж – нет. Типа, нафига тебе антицеллюлитнй массаж, ты целюль в зале и на ПП сгонишь.
Что делать? Почему муж столько тратит на уход, но не дает денег на массаж?
И сколько вам обходится красота?




- Антицеллюлитный массаж – это первое для красоты, вообще-то. Никакой спорт ии пп не избавят от целлюля. У вашего мужа неверные приоритеты. И странно – столько тратит на ваш тюнинг, а на основное – никак?

- Может, он вас к массажисту ревнует? Хотя, к фитнес тренеру же не ревнует. Короче, зарабатывайте самостоятельно ходите на массаж!

- Бред..У нас в городе з.п.от 6-до 15. Подруги у меня отлично выглядят. Я в декрете. Тоже стараюсь. Не от Диор конечно. Но Хорошо выглядеть. Это надо просто ухаживать за собой.

- Кстати, можно самой сделать шугаринг, ногти, ухаживать за собой. Кстати, уход не так уж и дорого стоит, вы за бренд переплачиваете. Вот в случае с массажем – идите к квалифицированному массажисту. Конечно, хороший антицеллюлитный массаж не может быть дешевым, но сэкономив 20 тысяч в месяц, вы сможете оплатить курс хорошего массажа тела.

- Соглашаются с автором только те кто сидит на чьей то шее, и сама заработать не в силах. Что за стериотип что мужик должен обеспечивать женщину? Иди работай, и тогда пойдешь на свой антицеллюлитный массаж.

- Мой идеал красоты Ева Лангория. Вот наверняка её внешность прям натуральная-натуральная. Многие бабы прутся от внешности Брэда Пита. Знаете сколько там пластических операций? Сколько денег? Почему вы фанатеете от таких людей, а сами "да я сама себе ноги побрею".

- Давайте все посчитаем еще. Вообще бред полный. Цены явно завышены, а без половины процедур можно спокойно обойтись. Видимо, у людей с таким мнением ручки отвалятся самой себе бровки выщипать или ногти накрасить.

- Я в шоке над коментами, эта не та сумма, от которой волосы должны быть дыбом. А кто пишет, я сама брови, сама реснички, сама маникюр, по вам оно и видно. На море страшно смотреть на пятки, к которым не касалась рука мастера. А автору хочу посоветовать – вы скажите мужу, что массаж вам для здоровья нужен.

- Я не знаю, насколько страшной должна быть женщина, которая столько тратит на себя, чтобы выглядеть привлекательно. Массаж, как выше верно написали, это здоровье. А неужели без косметолога каждый месяц, без нарощенки вы не можете нормально выглядеть? Что там за внешка, что муж вас на наращивания гоняет?

- У кого-то ухожено - это с все перетянуто, перекроено, выщипано и снова нарисовано, ногти наращиваются, потому что свои уже в таком виде, что мама не горюй. А макияж - утром муж жмурится, пока жена не накрасится. Вот на что не жалко, так это парфюм хороший. Это да. Ну и на хороший антицеллюлитный массаж у мастера.

- У нас массаж за 4 и не найдешь. Минимум 10 т.р. за курс. Сама придумала эти числа? Кремом детским лицо намазала, одноразовым станком все проэпилировала и вперед на работу с 8 до 17. А потом дома готовить убирать. И пешком с работы и на работу. И не надо будет спортзалов.

- Нарощенные ногти, ресницы, косметологи, спортзалы. Кто-то выше писал, что вполне достаточно быть чистой, умытой, причесанной и аккуратной. А нынче модно выглядеть как дорогая шлюха, конечно. И да, бабы совсем обленились, если брови выщипать сами не могут.

- Бльшинство женщин это сами всё и делают, НО мужики будут заглядываться именно на тех, кто тратит на себя, и не мало. Они после всех тех процедур, что автор написал, выйдут счастливые и даже отдохнувшими, себя любящими и пойдут домой. А мы дома всё делаем, экономим на себе любимых, разве любим мы себя?
Да каждая бы с удовольствием потратила на себя,если бы было,что тратить.
При этом и отношение к самой себе сильно меняется.
Уж не лукавят пусть сами себе.
Не запускать себя в любом случае можно,но с разным эффектом.

- Я что то сильно охренела от ваших круглых цифр! Почему то я уверена , что 90% женщин не тратят столько! Да у меня даже 1000 руб не выйдет в месяц! Хотя валюта у нас иная!

- Раньше наши бабушки не особо парились по поводу массажа, косметологов, бассейнов и т.д. И ниче в девках никто не остался. А эти деньги я лучше потрачу в семью да на детей.

- У многих людей проблемы со спиной, остеохондроз и прочие прелести с юности, массаж это профилактика проблем в старости и делают его курсами, а не раз в месяц. Если у вас муж массажист, прекрасно, а так погладить спину, это не массаж, люди медицинское образование получают для такой работы. Мы обсуждаем тут, не финансы, а необходимость процедур, понятно, что многие отторгают эту информацию просто от нехватки денег. Так же понятно, что можно обойтись без всего, есть гречу и жить в коробке, но это не значит, что тебе не нужен дом и хорошая еда.

- Я по салонам ходить стала, когда ребёнку 8 мес исполнилось, а так некогда была, причесалась и ладно.У каждого по разному, можно и с семью детьми хорошо выглядеть. А автору пожелаю поговорить с мужем и записаться на массаж. Меня лично массажист на ноги поставил после родов.

- Я думала, я нищеброд и мало на себя трачу. Оказывается, тут столько девочек сами себе ногти ковыряют, на всем, видать, экономят, бедненькие.
Дамы, ваше "отлично выгляжу без косметолога и маникюра" вполне может быть иллюзией или нормой на фоне таких же хоум - мэйд недоделок. Тут нечем гордиться, что вы покупаете паленый диор в совместных закупках и делаете себе сами дома кривой шеллак абы как.

- Умиляет приведение в пример прошлых поколений. Наши бабушки в 40 лет старухами выглядели, так как тяжелая работа и отсутствие времени на себя!

- Частично с автором соглашусь,на все нужно деньги, даже если экономиш где то, все равно нужна хорошая косметика особенно кремы,одежда она щас не дешевая. Плюс прическа покраска волос, или мелочовка , щас на все нужны деньги, если хочеш выглядеть как конфетка,чтоб тебе не б к чему придраться. А массаж – это скорее здоровье. Так и говори мужу, что инвестируешь в свое здоровье. Можно не нарастить ресницы, не пойти к косметологу раз в неделю и не купить сотую кофточку, но, блин, антицеллюлитный массаж – это тема!

- Т.е. скоро парни при описании девушек будут пользоваться шкалой 1-31? Вот и я думаю: муж любит такую какая есть и живем уже 35 лет. А если я начну тратить по 40 тысяч ежемесячно из нашей кассы на косметолога и массажиста - то точно убежит. Хотя зарплата позволяет, но вот жаль мне тоже денег. Нет, я хожу и в парикмахерскую, и на педикюр - маникюр, но не на такую сумму.



- Абонемент в зал (персональные не нужны т.к. занимаюсь 9 лет), те кто не занимается интернет Вам в помощь (2 тысячи). Далее, массаж мне делает МЧ 3 раза в неделю или когда попрошу (бесплатно), бассейн это уже прихоть. Косметолог? А что будет дальше с Вашим лицом? Множество масок и масел, самостоятельный массаж (интернет в помощь, трата на масла не более тысячи). Маникюр педикюр делаю сама себе, научилась, тоже бесплатно! Эпиляцию делаю дома бесплатно, парикмахер у меня мама (с этим повезло), но кому нет, то 2 тысячи. Ресницы не клею, ухаживаю маслами, бровями занимаюсь сама бесплатно, итого 5 тысяч без одежды. Не покупаю каждый месяц не нужное барахло, только по необходимости.
Жопы ленивые.

- Даже, если отминусовать половину того, что автор написал. Я, допустим, трачу только на йогу, маникюр, парикмахерскую и косметолога раз в несколько месяцев (приблизительно 5-7 в месяц). Спортзал и депиляцию исключаю по личным причинам—не люблю показушничества на тренировках и писькой у косметолога светить тоже. Ок, отминусовали. Зато плюсуем косметику, и уходовую и декоративку. Во сколько это обойдется, если один более менее приличный крем тыщи полторы стоит? Или вы тушью из перехода пользуетесь? Красота это недешево в любом случае, что и пыталась донести автор. А тут набежали а вот я, а вот я и ста рублей на себя в месяц не трачу. Ну и что ж в этом хорошего?

- Почему красивая - это значит из салона? Вот я например, уже лиц не различаю, татуаж и ресницы нарощенные, мейках в три тонны, делают женщин как под копирку одинаковыми! Мне нравится когда у женщин более естественный вид, а что касается ходить в зал, то я приветствую, конечно, главное не перестараться! Но вот в салоне каждый месяц лично мне делать нечего! Может я слишком экономная, страшная, но чувствую я себя замечательно, этого достаточно лично для меня.

- Убеждаюсь с каждым комментом, какие у нас самоуверенные женщины! Через одну выглядят не очень, зато уверяют что не надо деньги тратить. Я трачу деньги на себя, достаточное количество. Была бы возможность, тратила бы ещё больше, потому что минусов хватает. И завидую барышням, которые могут ухаживать за собой намного лучше. А вы сами себя обманываете. Вот возьмите фото какой-нибудь американской кинодивы, а рядом свою приложите. Соответствуете? Нет? Так значит вы не вложили в себя то, что могли бы. Потенциал огромен. Другое дело, что у вас нет денег.

- Естественная красота, она либо есть, либо ее нет. Во втором случае женщины начинают рисовать себе лицо. И считают что это естественно. Они ж не силикон вставляют, а только лицо намазюкали. А вот антицеллюлитный массаж как раз таки дает естественную красоту без целлюлита.

- Ну если на то пошло, то я нашла зал около дома (не крутой фитнес клуб) и вместе с персональными тренировками 4000 тыщи. Массаж 4000 два раза в год, а не ежемесячно (700 р. в месяц). Без бассейна, бровей и косметолога можно обойтись. Маникюр и педикюр 2000р. Эпиляция 500-1000. Парикмахер, да, хороший - недёшево.

- Потому что люди соотносят свои доходы и возможности. А будь у любой из здесь сидящих столько денег, сколько у голливудских звезд, любая Ева Лонгория просто нервно курила бы в сторонке.

- Запросы у Вас как будто Вы зарабатываете или Вас финансируют ого-го как. Мои подсчеты на месяц. Парикмахер в зависимости от волос, у меня 1 т.р. маникюр и педикюр я делаю сама. Спортзал иногда когда есть время 2 т.р. А так можно дома делать упражнения бесплатно, и еще правильно питаться (меньше жрать), косметолог 4 т.р. косметика, парфюм белье, одежда - тут тяжело подсчитать, но при правильно подобранных гардеробе и космети можно и экономить. Ну 7 т.р. можно себе позволить. А если убрать спортзал и убрать некоторые процедуры у косметолога то будет еще дешевле. А если мужчину что-то не устраивает, то тогда пусть оплачивает процедуры, ну или подумать нужен ли такой человек Вам.

- Нафиг такую красавицу, у которой брови, ресницы не свои, а сама вся в шерсти по телу. Перед женитьбой надо с девушкой месяц в деревне пожить и в баню сводить, что бы штукатурка, наклеенные волосы с ресницами сползли и ногти тоже (про силиконовые части тела уже даже помалкиваю). Куча переделанных баб, родит непонятно кого.

- Знаете, зачем ходят к косметологу? Чтоб не пользоваться тональниками, ничего не рисовать. Мой муж только за то, чтоб я каждый месяц ходила к косметологу. После бывшей он так рад, что я могу положить ему голову на плечо и после этого не остаётся следа тоналки, а кожа и без неё достаточно чистая и красивая.

- Красивые и ухоженные - это девушки естественной внешности с минимумом косметики, так, чисто подчеркнуть. Парки для бега - бесплатно. Абонемент в зал, ГОДОВОЙ! – 5 тысяч. Косметика, согласна, дорогая, но чтобы хорошо выглядеть все эти кучи баночек с кремами, скарбами не нужны. Это бесполезно и бабки на ветер. О косметике: я за дорогие тональные, базы, но вот тушь - сколько пробовала, никакие ланком и сефора не сравнятся с эйвоновской силиконовой кистью или Вивьен сабо "кабаре"! А разница больше тысячи. Бассейн? Массаж? Вот на хороший массаж хожу. 2 раза в год курсами. Ресницы можно и не наращивать. А маникюр делать самой. Это же элементарно.

- Серьезно? Конечно, в зал без тренера вообще не ходится, да и без нарощенных ресниц жить тоже не рекомендуется. Ну что за бред вообще. Такие траты могут оправданы, мне кажется, когда барышне уже под 50. Но в 25 организм вполне еще здоров и поддерживать себя в норм состоянии не особо сложно. А то пишете тут, создается ощущение, что после 25 нужна тотальная реставрация. Ну конечно.

- Вспомнила я одну девушку, мы работали вместе в году этак 2008 аж. Она мне говорит, значит, встаю в 5 утра и ничего не успеваю! Я в шоке. А она у меня только 5 кремов которые намазать утром надо, а макияж, а прическа - мне как минимум нужно 5 часов на все это, выглядела эта " красавица" так будто с бадуна , и на вид обезьяна обезьяной ! Работала она на кухне, посуду мыла плюс уборную! А я такая ленивая по сравнению с ней, за пол часа до выхода успевала душ, причёска, макияж, ещё и кофе.

- Вот почитала комментарии и решила высказаться! Ну есть девушки которые тратят много денег на себя и если финансы позволяют, то почему бы и нет? Есть женщины неидеальные (как они сами же и считают), которым действительно надо что-то то корректировать в себе, ну, например, чтобы муж к другой не ушёл «к ухоженной» и красивой! Тем более, если муж богат и хочет, чтобы рядом с ним ходила«модель» дает ей бабки, то опять же - почему бы и нет! И не стоит их за это осуждать! Но лично я за естественную красоту! Если после родов женщина изменилась не в лучшую сторону и муж мотивирует ее на какие-то процедуры по изменению внешности, говорит про лишний вес- значит не того мужа Вы выбираете женщины! Вы дарите ребенка ему жертвуя своей фигурой, и если он Вас любит, то не станет упрекать во внешности, а будет любить любой даже ненакрашенной с немытой головой! А ухаживать за собой можно и в домашних условиях за небольшие деньги!

- Не спорю, но правильно питаться иногда не получается, а вот меньше жрать вполне возможно. Я не имею ввиду под меньше жрать - это сидеть на строгих диетах. Каждый знает свою организм и соответственно должен знать, что и в каких количествах кушать и в каких местах убрать жирок.

- Уход за собой - это как посмотреть! Кто то и не дорого на пять выглядит! Ну не посещала я все эти дорогие заведения с 25 лет за лицом следила и никаких макияжей тоналок, и мужу краше всех! Да, родила, хожу на антицеллюлитный масаж, в зал, слежу за собой. Но это не так уж и дорого, как написала автор. Да, хороший, качественнй антицеллюлитный массаж не может стоить дешево. Но вы же у хорошего мастера курсы 2 раза в год проходите!

- Я даже на фитнесе экономлю, мне хватает бега! А так тоже все масочки и скрабики все сама! Но пока мне 30! Конечно с возрастом, наверное, может,будут изменения в сторону ухудшения. Массаж спины уже начала – остеохондроз, сидячая работа.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь