Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2286Тема: «К молодой девушке пристает пожилой мужина. Знаки внимания, домагательства массажиста., Что делать, если к женщине пристает массажист?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Как вы относитесь к тому, что зрелые мужчины домогаются молодых девушек? Вот ходила я на массаж к массажисту в возрасте, за 60 лет. С первого сеанса начала замечать, что у массажиста стояк. И это в его возрасте и то, что я далеко не одна девушка клиентка. Так он еще подкатывать ко мне стал, типа, давай я тебе настоящий интимный массаж сделаю. Это нормально? Я ведь вообще на антицеллюлитный массаж пришла!



- Замечали. Мужчины всегда интересуются женщинами, независимо от возраста. А мужчины седовласые, по вашему, должны к бабуля приставать? Серьезно? А женщины тогда к девушкам? И любоваться дедушками? Тут немного другой вопрос, не в этом. А почему массажист на рабочем месте пристает к клиенткам? А шеф к сотрудникам?

- Потому что ведешь себя, как шлюха. И сама дала повод массажисту приставать к тебе. Для таких профессий женское тело – это рабочий инструмент. Значит, сама перед ним вертишься. На антицеллюлитный массаж она ходит!

- К чему здесь оскорбления? При том, что вульгарная одежда и поведение даёт повод животным инстинктам. Сочувствую, если трудно понять элементарное. Как бы девушка не одевалась – это ее личное дело. И одежда не дает повода к ней приставать. Тем более, не в тулупе же вы лежите на массажном столе.

- Ну, тогда пусть сидит дома, нефиг ходить по массажистам в стрингах, да ещё и ныть, что не понравилось! Будь скромней, и никто к тебе приставать не будет!

- Тоже постоянно старики клеятся, мне 21. Отбоя от таких пердунов нет. Благо – я нашла хорошего массажиста, у которого я реально клиентка и никаких поползновений!

- Ну, если щедрый богатый старикашка, то это просто супер! Пользуйся! Хорошие массажисты имеют широкую клиентскую базу и всегда при деньгах.

- Авансы пенсионерам на каждом углу раздавать не надо. Я работала в баре, публика чаще 40+, мне было 18. Почему-то ни один рук не распускал и не лапал.

- Значит, так себя ведёте, раз 60-летние яйца подкатывают. Понимаете, подкатывают не ко всем. И даже если девушка очень красивая, чувственная, но ставит границы между собой и мужчинами, то никто подкатывать не будет. Да, мужчины будут оказывать знаки внимания, но в основном с уважением.

- И у меня было недавно, мерзко. Шеф подкатывал. Так еще и обиделся, когда отказала. Говорит – вижу, как жопой крутишь. А я вообще ничего такого не делала! Хватит гнать на девушку, это все влажные фантазии зрелых мужиков, у которых бес в ребро и еще одно место.

- Что вообще за тупой вопрос? Как к этому можно относиться? Пост читать противно было. Хватит уже хвастаться! Ты сама вызываешь такую реакцию, а потом жалуешься, мол, пристают к тебе. Да сама ты рада тому, что хапают на тебя старички.

- К женщине на массаж, и работу менять. А если ты повторно приходишь на сеанс все повторяется, и ты ходишь – сама виновата, ты даешь повод. Он тебя прощупал, понял, что ты из тех девок, которые дают без разбора. Так почему бы не воспользоваться общественной дыркой?

- Главное - правильно послать, чтоб окончательно понял. Пресеки это дело. Да, есть массажисты, которые пристают. А есть настоящие профессионалы. Печально, что тебе первый случай попался.

- Он просто любит целлюлитных баб! Ты реально его возбуждаешь. Знаешь, разные у людей фетиши есть! Да и мужики в таком возрасте хотят именно помоложе девочек!

- А мне интересно, если первый раз стояк увидела, зачем второй раз пошла? Сейчас время такое трудное, всё думаешь, где бы и как заработать. Вот это массажист! Но я к женщинам хожу. И отлично делают антицеллюлитный массаж.

- Участь такая у симпатичных девчонок. Крепись. В сорок-сорок пять все отстанут. Помню, как моя подруга-крокодил искренне недоумевала, как весь противоположный пол ждёт от меня интимной благодарности за какие-либо услуги (как то кран поменять дома или стиральную машинку установить), когда я ей в порыве отчаяния пожаловалась об этом. Вот она без труда, типа, может с мужиками за магарыч обо всем договориться. Толи в зеркало она на себя не смотрела? Не знаю. В 35 я вышла замуж - весь этот кошмар прекратился.



- Вы как-то себя так ведёте. У меня клюют на внешность, а как понимают, что я неуправляема, говорю что хочу-убегают куда подальше. Дело в вашем поведении и общении.

- Они еще хотят и могут, с жены их уже не хотят и не могут. Одновременно понимают, что времени мало осталось, а тела аналогичного 60-летнего не хочется, естественно. Хочется тела относительно молодого эстетически и одновременно кажется, что и ты не так стар. Короче, мучаются мужики, особенно те, что без живота и поджарые - тестостерона еще достаточно.

- Смотря как ты выглядишь. Может, ты одеваешься как шлюха, вот все и пытаются.

- Видимо, одна. Никогда и никто не смел вот так зажимать. Ухаживать - да, а вот так – нет. Тем более – массажист. Уже года 4 хожу к классному массажисту в студию массажа, целлюлит убрала, и никаких поползновений. Мы отличные друзья!

- Тайные похотливые мерзавцы. И в 70. Мне такие персонажи встречались. Ты не виновата, что они такие!

- Вот почему люди на рабочем месте ведут себя как свиньи? Может, ещё в парандже ходить, транспорт раздельный сделать, пляжи для женщин запретить, чтобы мужчину ненароком не спровоцировать?

- Ну, она сама жалуется что ей это якобы не понравилось , если что-то не нравится пусть ищет другого специалиста, какого поперла к этому массажисту второй раз?

- Ко мне сосед дедусь лет 70-80 приставал. Его бабушку положили в больницу, а мне стало его жалко, и я решила ему суп отнести. Отнесла. Потом ревела, папе жаловалась, а он проорал с меня.

- А у меня был старик пердуган гинеколог. Прихожу я к нему на стационарном лечении, мне было 19 лет, а ему, наверное, уже лет 65 еле двигается. Легла, он мне должен был ежедневно тампоны какие-то вставлять. Короче, он ко мне давай там приставать, зажимать меня и массировать там. В итоге я сказала что буду кричат, и он отстал. Больше я не приходила.

- У нас такой преподаватель по неврологии был в универе. Только ему под 80. Еле-ели ходил, чуть не рассыпался. А как начинал всех девчонок по очереди облапывать, типа показывал, как рефлексы проверять. Козлина.

- Мне в сети писал муж моей крестной, ему тоже за 50 уже было, а мне 20 на тот момент. Предлагал развлечься, когда будет дома один, не помогали даже угрозы все рассказать, пока в черный список не добавила.

-Помнится, одна медсестра рассказывала, как деток лет 70 просил писю поцеловать. Другая говорила - домой приглашал, и если она ему кое-что сделает, конфетку даст. Третья говорила, дедок к себе звал, что бы с другим дедком побаловаться, а он посмотрит.

- Если массаж был антицеллюлитный, то поцелуи ниже пупка золотой стандарт массажа. Зря убежали.

- Ну, я бы не пошла на массаж к мужику. Уже много лет хожу на лечебный массаж к женщине массажисту.

- Вы выбрали дилетанта. Я уже третий курс массажа делаю у одного из лучших массажистов Москвы, потрясающий профессионал. Как эффект массажа, ощущения во время самой процедуры так и отношение. Никаких подкатов, очень доброе, хорошее отношение. Могу дать контакты, если вы в Москве.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
Массажисты тоже люди) Но я не хотела бы, чтоб ко мне приставал пожилой массажист))) Когда-то по молодости со мной заигрывал гинеколог, было не очень приятно smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь