Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4386Тема: «Стройные девушки не могут рожать? Целлюлит - признак плодовитости фертильности?, Завсит ли репродуктивное здоровье женщины от ее веса ии наличия целлюлита на теле?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Любопытное мнение мужчины о лишнем весе и целлюлите.
Автор предпочел остаться анонимным.

В общем, у меня не очень приятные новости для вас. Хотя как знать, может и приятные. Задумался на днях, почему так сильно поменялись стандарты женского тела за каких-то, может, 100 лет. Вспоминаем кустодиевских красавиц. Большая часть тех, кого сейчас принято называть жирухами, по сравнению с ними - худышки. Не верите картинам Кустодиева - ваше право. Фотография существует уже более сотни лет. Посмотрите, как выглядели женщины в крестьянских хозяйствах лет 100 назад.

А что сейчас. Я, признаться, люблю худых девушек. Во-первых, потому, что это молодит. Сильно молодит, а я никогда не жаловал даже ровесниц. Всегда выбирал и выбираю лет на 5-7 младше. При этом, желательно, замужних. Собственно, почему? Да потому, что я от женщин хочу только одного. Вы уже поняли, наверное, да? Так вот, с дрищавыми барышнями все это происходит куда интереснее - ты можешь ее туда-сюда вертеть, как захочется, а она при всем желании тебе ничего не сделает, даже если ей что-то не нравится. Меня интересует только секс. Не его следствие в виде создания семьи и детей, а только сам процесс.

Теперь давайте соединим вместе посылки в двух абзацах выше. Я не хочу отношений и детей, и люблю худышек, девушки тоже хотят быть худыми. Зафиксировали посылки? Итак, что вызывает повышенную плодовитость? Эстроген square pants. Что вызывает целлюлит на жопе? Эстроген square pants. То есть, подсознательно я выбираю именно тех барышень, которые либо с большим трудом, либо вообще не смогут родить. Не думаю, что я один такой, кто любит молодых, стройных и замужних.

Более того - если барышня усиленно доводит себя до анорексии - да так, что ее голова по сравнению с остальным телом начинает напоминать пивной котел, она тоже подсознательно не хочет детей. Я не знаю, хорошо это или плохо, мне, в общем-то, все равно. Но факт остается фактом - мы больше не хотим размножаться. Мы (люди) теперь сами хотим оставаться детьми до самой смерти. Иначе к чему это стремление выглядеть молодыми и худыми? Выходит, относительную "нормальность" с точки зрения популяции сохранили только женщины-бочонки и те, кто их любит.



- Что за бред я прочитала?! Редко читаю такие длинные тексты и правильно делаю. Стройная девушка – это ухоженная девушка. Я – мама, мне за 30, я слежу за собой, правильно питаюсь, хожу на антицеллюлитный массаж. Я могу по фигуре дать фору молодым. Это не значит, что я не люблю своего ребенка!

- Каждый вечер, перед сном, ем печенюшки с молоком, но после этого фото у меня резко отбило охоту. Автор, ты не хочешь размножаться, почему другим навязываешь?



- Ну, отлично, пусть неспособная к размножению фигня всякая вымирает и останутся только нормальные девушки.

- Во-первых, целлюлит бывает и у худых барышень, соответственно, нужно искать бабу без целлюля. Во-вторых, не думаю, что баба под 300 кг пышет желанием иметь детей и родить. (Это без учета причин различных заболеваний, которые влияют на вес). А в-третьих, целлюлит и желание иметь детей никак не связаны. Просто посмотрите причины появления липодистрофии.

- Всегда хотела быть худой, но причем тут дети? Была в юности полной – родила. Сейчас очень полная – хочу второго и похудеть. Где логика, автор?

- Сложно, конечно, но суть вот в чем: чувак любит вступать в соитие с худыми замужними женщинами, потому что, по мнению автора, они имеют пониженный уровень эстрогена (женский гормон), который отвечает за желание рожать. Бред конечно, но это мнение автора и оно имеет месту быть. Т.е. худые не хотят рожать, а жирухи только об этом и мечтают.

- Не "не хотят", а рождение потомства у них менее вероятно. Женщинам с пониженным уровнем женских половых гормонов зачать сложно.

- А что скажет профессор по поводу набирающего популярность типажа так называемый кентавр :узкое туловище и огромный зад и ноги? Чего хотят обладательницы таких пропорций, и чем руководствуются поклонники этих пропорций?

- Мы (люди) стали инфантильнее. Но я не пишу "вы стали плохими", я пишу "МЫ стали плохими". Где же тут вброс, если я варюсь с вами в том же котелке? В кои веки заступишься за естественную женскую красоту (которую я не понимаю, но все же уважаю), и все равно тебя поливают фекалиями. Вообще не понятно, что у женщин в голове. Вообще.

- Целлюль может быть и на тощих ляжках. И рожать умудряются все. Многие, имея детей, очень худые. В чем тогда логика данного поста? Проблемы с репродуктивной функцией как раз у жирух, а не у худых.

- Каждый раз удивляюсь, какие у людей тараканы в голове. Автор реально от фонаря подвел базу под свои предпочтения. Жирухам тоже рожать нежелательно. Только при нормальном здоровом весе получаются нормальные, здоровые дети.

- Любая жируха считает, что у неё нормальный вес. Чистая психология. И что целлюлит – это норма. Конечно, это проще, чем правильно питаться, заниматься спортом, на массаж ходить.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
Ерунда все! Наоборот, женщина с лишним весом ровно и как худосочная, одинаково в зоне риска находятся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нет, а что, разве с помощью правильного питания можно избавиться от целлюлита?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь