Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2657Тема: «Чтобы в доме всегда было чисто. Секреты идеального порядка без труда., Как полюбить уборку и сделать ее незаметной.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Пост об уборке. Как полюбить это занятие?
Не знаю, пригодится ли кому, но все же напишу, что помогло мне:

Во-первых, ежедневно уделять этому время, хотя бы по 10 минут, просто если создастся крупный завал, то тяжело эмоционально жить в нем и разгребать его тоже выматывает, а не наполняет.

Просто выберите на каждый день, чем заняться - сегодня разобрать шкаф на кухне, завтра протереть пыль, послезавтра - протереть зеркала.

Вещи у меня разобраны по методу Кон Мари. Думаю, все уже смотрели фильмы, книги, видео на эту тему. Очень облегчает жизнь и сохраняет время.

Еще отличная система - Flylady. Есть одноименный русскоязычный сайт с рассылкой и личной ежедневной Fly почтой. Fly уроки обещают помочь избавиться от хлама и привести свой дом и свою жизнь в порядок.

Один из моих любимых стимулов убираться - представить, что это я очищаю что-то в себе или в моей жизни. Действует волшебно!

К примеру, есть у меня определенный затык в жизни - ну вот не складывается что-то или хочу освободиться от какого-то негативного чувства (обиды, раздражения, осуждения) - и я мою что-то (ванну, плиту) проговаривая вслух, что очищаю таким образом себя или смываю препятствия в такой-то ситуации. Знаете, сразу как драишь тщательно и с чувством. И в жизни, правда, эти препятствия убираются, и негатив трансформируется волшебным образом!
Не знаю, понятно ли объяснила - пишите, если не поняли.

Еще я добавляю в воду ложку соли и пару капель очищающего эфирного масла (шалфей, полынь, зверобой, гвоздика, можжевельник) или травы. Кстати, все ли используют для очищения себя и пространства четверговую или освященную соль (на пачку соли как в рупор заранее начитываем 108 раз любую любимую очищающую мантру или 12 раз молитву - к примеру псалом 26, 50, 90, 96 (чтобы ушло всякое колдовство), Псалом 102 (о даровании здоровья и исцелении).

Также если чего-то в жизни не хватает, тоже можно это использовать.

Проговаривая во время приборки, что то типа: "Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю". Или: "Привожу в порядок дом, чтобы счастье (деньги, радость, любовь — смотря чего вам не хватает) жило в нем."

Воспринимать себя как дом. То есть я почти всегда и везде чувствую себя как дома.
Также понимать, что дом вокруг вас - живой. Задаться вопросом, а что вы можете хорошее ему сделать, чего бы он хотел? Поговорить с ним, общаться с полом, стенами.

К примеру, не хватает вам заземления, ощущения жизни в "здесь и сейчас", здоровья, защиты - полежите на полу, попросите наполнить вас этим, погладьте его, наполнитесь энергией Земли....

Нужны развитие и прогресс в чем то?! - помогут ступеньки. Помощь?! - перила. Материальная сила?! - стены. Проблема с коммуникациями?! – двери.

Дом - это такая мини проекция большого мира. Начнете знакомиться и взаимодействовать с домом, начнете чувствовать себя, прислушиваться к себе - поймете, что в вашем доме за что отвечает.

Прибирать в удовольствие и наслаждение, замедлиться, проживать действие. Не привязываться ко времени и результату! Это очень-очень важно Только при этих условиях уборка начнет вас наполнять энергией, а не лишать ее.
Делать это только для себя или от избытка любви, не ожидая благодарности.

Моете посуду - не спеша, чувствуете, как по вашим рукам стекает вода, как губка бархатиста на ощупь, как вкусно пахнет моющее средство. И вот из грязной тарелки - получается чистая. Чудеса. Посмотрите как она блестит, как чисто скрипит. Вы - Богиня Чистоты. А еще вам есть, за что благодарить Бога - у вас есть руки, чтобы мыть посуду. Есть еда, чтобы эту посуду замарать. Есть для кого готовить эту еду. Наполните это время ощущением благодарности.

Не давно была на лекции по сакральной кухне. Перед приготовлением пищи, к примеру, рекомендуется принять душ, прополоскать рот. Еще хорошо включить подходящую музыку и зажечь свечи - в общем, сделать то, что настроит вас на духовную волну и поможет получать удовольствие от готовки, наслаждаться этим. Но ведь сакральной можно сделать не только готовку, но и стирку, уборку, мытье посуды, глажку.

Устали, не получается - забейте на уборку, лягте и полежите (но без телефонов, книг, фильмов и сна - тогда буквально через пол часа захочется уже что-то поделать). Если нет – значит, вы действительно истощены. И не забывайте - вы творите волшебство!

Вещи, выглаженные вами с любовью - уберегут, охранят мужа и детей. Еда, приготовленная вами и благословленная - наполнит энергией, здоровьем, счастьем ваших близких. Очищая дом - вы освобождаете вашу семью от ссор, негатива и жизненных трудностей. И открываетесь миру для новых возможностей!

Любви вам и волшебства, ваша Милана Шипицына.

Профиль
#2
Возможно так и правильно, но не всегда получается сделать готовку сакральной, вернее никогда, все бегом, все налету. Уборку да, всегда под классическую музыку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я всегда старалась убирать по немногу каждый день, чтоб не накапливалось. Но иногда такая лень нападает... А потом всю кучу грести сил нет и желания ) Но метод действительной работает.
Профиль
#4
У меня бывает такое, как в известной песне - крокодил не ловится, не растет кокос - т.е. сколько бы ни драила квартиру, все равно не чисто. Я тогда откладываю уборку до лучшего момента. И в тот лучший момент все прекрасно убирается, чистится, и чистота сохраняется долго. В общем, тут еще от внутреннего состояния зависит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Тоже согласна с тем, что надо убираться каждый день. Тогда и грязи много не будет и не так утомительно убирать.
Профиль
#6
Я тоже стараюсь ежедневно поддерживать порядок и не создавать завалов и загашников. Уходя из дома стараюсь оставить квартиру в таком виде, чтоб в нее не стыдно было кого-то с собой привести : мою посуду, застилаю кровать, кладу вещи в шкаф. Но проколы иногда случаются)))
Профиль
#7
Я каждый день понемногу убираюсь.
Все равно не могу добиться идеальной чистоты.
Все равно где-то что-то будет не так.
А если убираться по правилам, у меня страдает работа.
Ну и плюс - я не могу позволить себе каждый день по полам лазать с тряпкой - мигрени, голова кружится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь