Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 27971Тема: «Мастурбация девушки первый раз - реальные истории о первой анальной, вагинальной, клиторной мастурбации., Во сколько лет вы начали мастурбировать? Застукали за мастурбацией?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Интересно послушать рассказы девушек о первой мастурбации – как это было, во сколько лет, и что вы чувствовали. Также интересно, вас когда-нибудь палили за этим делом?

- Я не помню точный возраст, но думаю, мне было меньше 7 лет. Помню, мастурбировала на тихом часе в детском садике. Тогда я понятия не имела, что это такое, было тупо приятно.



- Мне было 11 лет, интернета тогда не было, и все что я знала об этом, это то, что парни руку в штаны суют (у меня есть старший брат, и родители, если застукивали его с рукой в штанах, то ругали), но я вообще не понимала, что происходит. Так вот, в то время мой папа увлекался чтением криминальных романов, и этих книжек было полно у нас дома. Как-то я взяла почитать одну из них, серьезно так читала, пока не дошла до описания секса, это меня возбудило, я даже не заметила, как стала мастурбировать, все произошло интуитивно, а от первого оргазма аж в глазах потемнело, я сильно испугалась, что делаю что-то плохое, обещала сама себе, что не буду так делать, но через несколько дней решила повторить, уже целенаправленно пролистывая книжки до эротических описаний. Потом чуть позже, я уже нашла у родителей брошюру, энциклопедия секса вроде называлась, и там было и про мастурбацию, тогда я и узнала, как называется то, чем я занимаюсь. В общем, все книги в доме были просмотрены мною на наличие таких описаний. И сама даже писала такие мини эротические рассказы.

- Да, это интересно – почитать, как проходит мастурбация девушки первый раз, и как это. Но и тут дискриминация женского пола, я считаю. Причём в Библии осуждается только мужской онанизм и ничего про женский вообще нет! Нет, насочиняли книг про грех, из пальца высосали.

- Мастурбация первый раз девочек – это волнительно. Только мне было лет 5, и я сама не понимала, что происходит. Меня спалили, отругали я поняла, что делаю что-то плохое, и ни разу до подросткового возраста не мастурбировала. А далее понеслась!

- Первые оргазмы от мастурбации я получила еще в детском саду. И да, если в Библии ничего не сказано про женское рукоблудие, то все норм, можно, девочки!

О, крутая тема! Нервов мне это попортило, конечно, в своё время. В юном возрасте, примерно лет в 12, я прочитала замечательную книжку "Дневник Лоры Палмер", где она, будучи ещё 13-тилеткой, делится своими открытиями в деле мастурбации. Сперва она рассказывает про "волшебную кнопочку", которую очень приятно гладить. Я на тот момент уже это делала иногда, к слову, просто не осознавала сексуального подтекста этого действия. А вообще, с раннего детства, сколько себя помню, любила садиться на что-нибудь верхом (качели, велик) и прижиматься и легонько тереться. Ощущение нравилось, не понимала, почему это приятно, но не видела ничего плохого. В общем, в книге про Лору Палмер было написано, как она научилась мастурбировать струёй воды. Я решила попробовать. Хех, как сейчас помню, что за секунду до наступления оргазма убирала струю, боясь, что я делаю что-то не то, и так быть не должно. Потом однажды решила довести до конца. Хехе, ощущения были! Я, мне кажется, тогда даже отключилась на пару секунд. Потом втянулась. Уже понимала, что я делаю, но не парилась. А потом мне на глаза попался журнал COOL GIRL. И там был вопрос, нормально ли мастурбировать душем. И ответ на грани фола, помню, как сейчас: "Если направлять струю прямо на влагалище, то вы со временем вымоете всю смазку и в будущем не сможете заниматься сексом, а так же заработаете инфекционное заболевание, которое приведёт к бесплодию". Как же мне стало страшно! Я боялась, что всё здоровье себе испортила! (Я же не знала, что стимулирую клитор, а не влагалище) В голове ещё маячила информация из книги про Лору Палмер, что влагалище и то место, которое стимулирую душем - это разные места, но я боялась, что вода всё равно попадёт! Но отказаться от этого кайфа я вообще не могла! В итоге мастурбировала по 3 раза в день иногда, и каждый раз чувствовала страх и стыд. Плакала даже, что останусь бесплодной из-за этого. Потом, кстати, смирилась, мол, ну не будет детей, да и фиг с ним. Потом ко всему этому примешался страх, что я лесбиянка, потому что меня крайне возбуждали фантазии о женщинах, а вот фантазии о мужчинах никогда. Хотя в реале я влюблялась в парней, просто я сейчас уже понимаю, что подсознательно не доверяла им, в женщинах чувствовала больше душевности, вот и не могла представить мужчину, напрягалась и всё возбуждение как рукой снимало.
Со временем многие мифы из головы выветрились. Правда, некоторые только мои аж 30 лет! Сейчас я к этому отношусь просто, люблю это дело и не боюсь ни фантазий, и самого действия. Сейчас мастурбирую и игрушками, и водой, и пальцами. Разнообразие! Но мастурбация в первый раз и первый оргазм – это было незабываемо!

- Считаю, что мне очень повезло: моим родителям было пофиг, что я читаю и где беру информацию, я читала «Эмануэль», всякие любовные романы и журнал Космополитен с детства. Сейчас я не считаю это всё полезным чтивом, особенно в плане сексуального образования, но в 7-13 лет это было намного лучше, чем какие-нибудь запугивания от старшего поколения и взращивание отвращения к собственной сексуальности. Первый опыт женской мастурбации был лет в 8, мне кажется, мама знала, но все было ок, ничего не говорила.

- Насчёт пособий для домохозяек: в 60-е годы там вещи ещё похуже писали, например типа "если заметили, что ваш муж гуляет, то постарайтесь стать для него ещё лучше", "делайте вид, что глуповаты, не говорите о политике" и в таком духе все советы. По сабжу – у меня была первая мастурбация анала, когда были глисты, в садике, в 4 года.

- Для меня это "вымоете всю смазку" прозвучало как: "Лучше избегать пить воду. Если направлять струю воды прямо в рот, то вы со временем вымоете всю слюну и в будущем не сможете есть, что приведет к проблемам с желудком". Бред полный. Мастурбирую регулярно с 6 лет, это мне не помешало жить полноценной жизнью.

- Привет, я та девушка, которая никогда не мастурбировала. Замужем, есть дети, нормальный секс с мужем. Да-да, я существую.

- Я думала, это грех. А потом прочитала, что первая мастурбация женщин – это естественное познание себя, и успокоилась. Первый раз дрочила в 12 лет.

- Когда узнала - точно не скажу, но начал в 19 где-то. И пример брала с того что делал со мной мой парень. Мне просто так понравилось, что я стала самостоятельной. И до этого я часто доводила себя до почти оргазма чисто фантазиями.

- Похоже, дети 90-х получали половое воспитание не от родителей, а от Спид-инфо, я тоже. И смешно, и грустно Лет с 13 где-то, наверное, я познала мастурбацию, не вижу здесь ничего зазорного. А иногда испытываю что-то вроде оргазма на сеансе массажа.

- Я открыла для себя мастурбацию где-то с 5 лет. И каждый раз корила себя. Наверное, окончательно отпустила только после прочтения ваших откровений! Ура!

- Меня так и не отпустило. Считаю мастурбировать – это грех и плохо. Как и секс.

- У меня тоже такое было, после того, как меня в 6 лет спалили за мастурбацией родители. Мама побила, папа орал на всю улицу, что моя дочь дрочит. Это была сильнейшая моральная травма. И только после 20 лет я обратилась к сексологу , избавилась от мучивших меня проблем, и начала, наконец-то, жить полноценной жизнью.

- Никогда не получалось испытать оргазм с помощью сжимания бёдер. Одна знакомая может получить "вагинальный" оргазм только с партнёром. Так что у всех физиология разная. Дрочу с 5 лет.
Отредактировано: Valentin 01.05.2018 09:41:07
Профиль
#2
Блин! Реально какая бредятина:)) Че вам в жизни то не хватает, коль такое в голову приходит. Я имею в виду вас распирает такое публиковать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аня Белик пишет:
Блин! Реально какая бредятина:)) Че вам в жизни то не хватает, коль такое в голову приходит. Я имею в виду вас распирает такое публиковать?

На то он и интимный форум, чтобы поднимать различные интимные вопросы.
Лично мне бло интересно почитать реальные истории людей, это познавательно, полезно.
Профиль
#4
Перед сном обязательно...потом такое облегчение..расслабленное и засыпаю так..радостно..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Первый раз попробовала в 12 лет. Само собой получилось.
Но я была уже девочкой образованной, понимала, что делаю, и очень спокойно относилась к данной части жизни.
Не считаю мастурбацию чем-то позорным, и не считаю, что она как-то повлияла на мою половую жизнь.
Профиль
#6
Первый раз я решилась на это только в 19 лет, когда увидела у подруги дома вибратор. Решила тоже попробовать, было как то стрёмно, но хотелось секса, парня на тот момент не было, а с кем попало не хотелось спать. В общем купила я вибратор в целом мне понравилось, только я переборщила с размером и он мне показался большой, позже эта же подруга посоветовала использовать массажер для стимуляции клитора


Он понравился мне ещё больше))) Сейчас я замужем, в секс игрушках не нуждаюсь, массажер сохранился и мы его используем с мужем просто для массажа всего тела, но в своё время мастурбация секс игрушками помогала мне получать сексуальную разрядку и в целом ничего плохого я в этом не вижу - лучше мастурбировать, чем беспорядочные половые связи.
Профиль
#7
Вот, это действительно хорошая идея!
Вибратор помогает уберечься от беспорядочных половых связей, дает удовольствие - сплошные плюсы!
Считаю мастурбацию хорошей штукой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А у меня вибратор с таким крутящимся барабаном с пупырышками..с ним впервые испытала вагинальный оргазм.
Профиль
#9
Цитата
Виктория Ларина пишет:
А у меня вибратор с таким крутящимся барабаном с пупырышками..с ним впервые испытала вагинальный оргазм.

Круто!
А какие были ощущения, и какой вибратор вы использовали?
Столько вопросов!
И главное - не помешал л данный опыт использования вибратора испытывать оргазм с мужчиной во время секса?
Профиль
#10
Ну..он такой..барабан с шариками крутится и еще головка вращается по кругу и для клитора такой выступ с вибрацией,ощущения просто улетные вагинальный оргазм не заставляет себя ждать,он раз в пять интенсивнее и продолжительнее клиторального я раньше даже не представляла что такой..сладостный и долгий может быть..а с муж
чинами..только клиторный и то если он его сначала головкой...разогреет..
Профиль
#11
Цитата
Виктория Ларина пишет:
Ну..он такой..барабан с шариками крутится и еще головка вращается по кругу и для клитора такой выступ с вибрацией,ощущения просто улетные вагинальный оргазм не заставляет себя ждать,он раз в пять интенсивнее и продолжительнее клиторального я раньше даже не представляла что такой..сладостный и долгий может быть..а с муж

чинами..только клиторный и то если он его сначала головкой...разогреет..

Круто! Значит, вы вагинальный, настоящий, оргазм только с этим чудо-вибратором испытывали? А с мужчиной - никак?
Профиль
#12
Нет,наверное стенки влагалища не очень..эрогенны...а там еще головка крутится у заднего свода и при наклоне определенном шейку задевает но это на любителя...сестре например..не очень когда..шейку..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Виктория Ларина пишет:
Нет,наверное стенки влагалища не очень..эрогенны...а там еще головка крутится у заднего свода и при наклоне определенном шейку задевает но это на любителя...сестре например..не очень когда..шейку..

Ну да, стенки влагалища менее эрогенны, в этом плане точка джи и шейка матки - главные суфлеры. У меня тоже так. Ну и клитор, конечно же.
Интересно попробовать такой вибратор!
Спасибо за подсказку!
А какие еще модели дают кайф?
Профиль
#14
У меня их два оба роторные с вращением,в любом сексшопе попроси показать,правда дороговато от 4000 р. меня сестра сняла с одним на видео могу на мейл ссылку кинуть.
Профиль
#15
А, поняла, что ты имеешь ввиду! Видела такие в сексшопах!
Пальчиком уже не мастурбируешь, получается?
Профиль
#16
Ну..только как прелюдия..для увлажнения и настроя.
Профиль
#17
Цитата
Виктория Ларина пишет:
Ну..только как прелюдия..для увлажнения и настроя.

Здорово!
Значит, ты практикуешь с основном вагинальную мастурбацию с вагинальным оргазмом.
Эх, нужно поднакопить на хороший вибратор и учиться получать вагинальный оргазм!
Потому что единственным недостатком мастурбации является как раз таки только клиторальный оргазм.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Конечно попробуй..а еще нам с сестрой нравится страпон..такой без ремней и пристежек там такая анатомическая ручка,ее..вводишь..и к верхнему своду за лобковую кость,она ее хорошо удерживает при любых движениях..и развлекаемся доминируя по очереди
Профиль
#19
Цитата
Виктория Ларина пишет:
Конечно попробуй..а еще нам с сестрой нравится страпон..такой без ремней и пристежек там такая анатомическая ручка,ее..вводишь..и к верхнему своду за лобковую кость,она ее хорошо удерживает при любых движениях..и развлекаемся доминируя по очереди

Прикольно! Т.е. вы с сестрой играетесь?
Блин, с мужем бы попробовать1
Так мы никаких игрушек не применяем, да и ранее мне пальчика хватало. Но... испытываю только клиторный оргазм.
Профиль
#20
Ну..мы с сестрой бисексуальны,так что иногда мужчины в нашей жизни появляются но..гораздо реже девушек с ними сексуальные переживания гораздо ярче,куни не практикуем,все настроены на вагинальные оргазмы со страпоном к нему еще прилагается такая силиконовая манжетка,надевается на бороздку..ну..где на члене головка кончается и эта манжетка трется о стенки влагалища...а с мужем..не знаю..они не все к аналу расположены..
Отредактировано: Виктория Ларина 26.02.2018 16:16:25
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь