Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 503082Тема прикреплена: «Возбуждающий массаж, эротический массаж, интимный массаж Эротические и просто приятные ощущения от массажа., Вы любите делать или получать возбуждающий массаж тела?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
kaprice пишет:
Ну кстати не все такое любят! Есть личная зона, около метра, на которую чужой человек не допускается! это что касается чужих. Но и с друзьями - должен быть соответствующий настрой.



Никто и не говорит, что все прикосновения приятны. smile!09!
Действительно должен быть настрой.

Более того, по тому, нравится ли человеку прикосновения к другому человеку, можно судить об их отношениях дру к другу.

Можно много всего говорить о симпатии, но если прикосновение неприятно, значит отношения не очень хорошие, добрые и близкие.



Цитата
Rainbow пишет:
Бегущая с волками, если не хватает живого общения, напиши мне свой телефон в личку, поболтаем может подружимся =))))


smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Будет замечательно!! smile!03! smile!03! smile!03!


Цитата
Ирина пишет:
какая у вас тут пикантная тема, что мне тоже захотелось присоединиться.


Молодец, что присоединились. Хотя особую пикантность теме придали именно Вы. smile!23!

Про болезненность: Вы получаете удовольствие, т.к. Вам массируют те места на шее, которые вообще очень нуждаются в массаже. И даже через болезненность тело чувствует, как это полезно и хорошо для Вас. smile!03! smile!03! smile!03!


Цитата
Ирина пишет:
Прям не знаю, что со мной. с первым мужем такого не было,


Что с Вами?!! Да ничего особенного. Просто у Вас хорошие гармоничные отношения с Вашим МЧ. С чем Вас и можно поздравить!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#62
Цитата
princess Milisenta пишет:
А сам массажист чувствует как возбуждается девушка во время массажа?



По разному.

Если девушка захочет что-то скрыть, у нее это получится. smile!09!

Хотя иногда даже без всяких внешних признаков это чувствуется.

Главное не заострять на этом внимание. Хорошо человеку - и Слава Богу!!

Кстати, приятные ощущения - это не всегда возбуждение. Чаще чувствуется, что девушке просто хорошо и она глубоко расслаблена. После этого ей иногда необходимо несколько минут полежать, чтобы собраться и придти в себя.

Как говорят некоторые, "чувствую себя расстаявшим мороженным"... smile!09! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Кстати, я вспомнила свой массажный опыт. У меня был сколиоз еще с младших классов школы, у моего двоюродного брата тоже. Родители нам нашли массажистку, медсестру высшего разряда. И раз в полгода она нам делала курс поддерживающего (или как он там называется) массажа, по 10 сеансов. После второго курса я отказалась, сказала, что лучше буду ходить в бассейн и на лечебную гимнастику. Теперь понимаю почему, а тогда просто интуитивно почувствовала... Женщина это все время, пока массировала меня, разговаривала с моей бабушкой о ПРОБЛЕМАХ, о своих детях, внуках, маленькой зарплате и т.п. Я чувствовала, что мне не помогает, сейчас думаю, хорошо, что хуже не стало smile!14!
Профиль
#64
Цитата
Rainbow пишет:
Я чувствовала, что мне не помогает, сейчас думаю, хорошо, что хуже не стало



Это точно!!

Мне клиентка однажды рассказывала, как в бане решила сделать массаж.
Массажистка ей все время рассказывала, как ее достала эта работа, тела, люди...

Ушла девочка от нее с сильной головной болью...

Очередное подтверждение того, что первоочередное значение имеет то, кто и с каким настроем делает массаж. Хоть антицеллюлитный, хоть лечебный, хоть профилактический, хоть расслабляющий.

Поделиться человек может только тем, что у него есть... Поэтому если человек вам не симпатичен и неприятен, то дел с ним лучше бы не иметь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Ну вообще-то женщины всегда сплетничают smile!19! Наверно если женщина массажист, то тока так и бывает. Надо наверно просто сплетничать о приятном smile!09! smile!16!
Помню мы с моей массажтсткой тоже в основном мужиков обсуждали. Ну смеялись вообще-то, разрядка и физическая и моральная была. Вот уши-то у них горели наверно! smile!09!
#66
Цитата
kaprice пишет:
Ну вообще-то женщины всегда сплетничают


Да, есть такие, кто любит поговорить. Но тогда уж говорить надо о чем-то хорошем. smile!09!
Профиль
#67
Цитата
kaprice пишет:
Наверно если женщина массажист, то тока так и бывает.

smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! ну уж нет.....очень часто мы слушаем и 40 мин молчим а люди выговариваються...и после всего мы остаемся с головной болью.А на следующий день приходя рассказывают что спали как дети и так им понравилось smile!23! .
Цитата
kaprice пишет:
Ну смеялись вообще-то, разрядка и физическая и моральная была.

вот так чаще у большенства хороших массажисток бывает smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Антоша, люди, конечно, разные бывают. С теми, с кем нет хорошего психологического контакта, лучше (если это возможно) не работать.

Если человек энергетический вампир, конечно, это не очень приятно, но... Пожалейте такого человека, - он питается тем, что смог отобрать у других. А в Вас вольется новая свежая энергия, вместо той, которую кто-то забрал.

А вообще, мы уклонились от темы. smile!09! Тема все же о приятных ощущениях от массажа, и о том, кто какие приятные ощущения испытывает или хотел бы испытать. smile!23!

Профиль
#69
уклонились конечно, но как раз мама вчера рассказывала про очень хорошего врача, он решил заработать массаажем, и перестал потому что руки начали неметь. Они решили что это из-за энергетики плохих людей - вот и бросил он это занятие, стал торговать, чтоб на жизнь заработать. smile!11!
#70
Цитата
Valentin пишет:
А вообще, мы уклонились от темы.

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!12! smile!12!
Цитата
Valentin пишет:
Тема все же о приятных ощущениях от массажа, и о том, кто какие приятные ощущения испытывает или хотел бы испытать.

яяяяяяяя smile!00! smile!00! хотела бы испытывать....но неумею я расслабиться на них smile!04! непонимаю почему smile!04!
Профиль
#71
Привет! Я всегда прошу своего любимого делать мне массаж (он окончил курсы массажиста). Мы встречаемся редко и при встрече я сразу прошу сделать мне массаж, он сам начинает постепенно меня раздевать, делая массаж, а потом когда его дружок уже в полной боеготовности, он и им ничинает массировать мне попку, и постепенно массаж переходит в бурный секс smile!03!
#72
К вопросу, чувствует ли массажист, хотелось бы добавить вопрос в Вам, Валентин, как мужчине-массажисту-профессионалу. Re:"Иногда даже без всяких внешних признаков это чувствуется"..., сила индукции действует вообще? кроме хорошо пациенту - и Слава Богу, какой-то эмоциональный след остается? или исчезает с омовением рук?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Я так смотрю, для большинства девушек это "больной" вопрос. Только вот я очень чувствительна к прикосновениям. Например, стоит парню лишь поясницу потрогать, так я прямо... Ну, он об этом знает и прекрасно пользуется. Но вот что поразительно... Если ко мне дотрагивается другой человек, у меня прямо приступ бешенства.
#74
Цитата
kaprice пишет:
из-за энергетики плохих людей


Всяко бывает...

Цитата
Антоша пишет:
яяяяяяяя хотела бы испытывать....но неумею я расслабиться на них непонимаю почему


Возможно, что-то внутреннее сдерживает. Возможно, в детстве не поощряли открытость, искренность, восприимчивость. Возможно, не нашли пока подходящего массажиста, при котором чувствовали бы себя комфортно и расслаблено.

В любом случае, если Вы осознали проблему, Вы найдете способы ее решения!! smile!10! Чего я Вам и желаю!! smile!08! smile!08! smile!08!



Цитата
Ева :) Иващенко пишет:
сила индукции действует вообще?


Ева!! Как Вы здорово сформулировали!! smile!03! smile!03! smile!03! Пожалуй, индукция - правильное слово!!

Цитата
Ева :) Иващенко пишет:
какой-то эмоциональный след остается?


Безусловно!! Поэтому и есть клиентки, которые уже, как очень добрые знакомые. И если их какое-то время нет, то ощущается, что не хватает общения с этим человеком...
Просто уже какие-то хорошие человеческие отношения... Это хорошо видно по теме, в которой я рассказываю некоторые интересные случаи из практики, и просто рассказываю о клиентках. Ссылка на эту тему в моей автоподписи под сообщением.
Профиль
#75
Цитата
arty пишет:
Я так смотрю, для большинства девушек это "больной" вопрос.


Это точно. smile!09!

Приятных ощущений всегда не хватает, потому что приятного много не бывает.

У меня после массажа всегда такая мысль: "Как?!! Уже все?!! Это нечестно. smile!09! Хочу еще!" smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#76
Цитата
Slonya пишет:
Приятных ощущений всегда не хватает, потому что приятного много не бывает.


smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Slonya пишет:
У меня после массажа всегда такая мысль: "Как?!! Уже все?!! Это нечестно. Хочу еще!"


Забавно сказано!! smile!09! smile!03! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Не понимают люди, что сделать девушку счастливой достаточно просто: надо гладить, чесать за ушком, массировать тело.

И тогда она не будет возражать, даже если вам хочется смотреть по телевизору не то, что хочет она, - главное чешите ей голову в это время, массируйте плечики, гладьте по шее. И ей будет все равно, что вы смотрите, - главное, чтобы вы не останавливались... Я прав?!! smile!09!
Профиль
#77
Какая интересная темка! smile!03!

Я тоже очень люблю массаж. Удовольствие неземное. smile!19!

Цитата
Slonya пишет:
Меня уже одна мысль о том, что я буду обнаженная и мое тело будут профессионально мять и гладить приводит в легкое возбуждение.


Хи! Меня тоже это возбуждает не меньше самого массажа. Все-таки очень важен настрой. Когда сама уже вся в предвкушении и возбуждена от собственной наготы, конечно, получишь бурю приятных ощущений.
Я, конечно, не демонстрирую, что мне очень приятно, но и не скрываю. У меня наверно по блаженной улыбке все понятно. smile!09!
А еще я не меньше возбуждаюсь когда сама делаю массаж. Очень нравится само соприкосновение с телом, с кожей. Правильно говорил Валентин, всем нам нехватает физических контактов, тепла рук, нежности и эмоций. Прикасаться к другому, и когда к тебе прикасаются это такие кайфики smile!02! smile!03! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
охохо
у меня так ничего и не изменилось
как же я хочу прикосновений и нежности....
smile!15!
#79
Цитата
Снежанка пишет:
Все-таки очень важен настрой. Когда сама уже вся в предвкушении и возбуждена от собственной наготы, конечно, получишь бурю приятных ощущений.



Действительно, настрой - это основное. Какие ощущения настроен человек получить от массажа, такие скорее всего и получит.
Хочет получать удовольствие, - будет сконцентрирован на этом и на каждом оттенке своих ощущений, и тогда, конечно, получит море удовольствия.
Если же не настроен, а лежит и размышляет о рабочих моментах и встрече с нелюбимыми родственниками, ощущения будут другие. И польза также будет другой. Если вообще будет.

Это как и при приготовлении пищи, - чтобы было вкусно, надо готовить в хорошем настроении и с любовью. Тогда все получится.

При массаже положительный настрой, возможно, еще более важен, т.к. массаж (если человек расслаблен) сопровождается легким состоянием транса, которое также необходимо человеку, как и сон, т.к. позволяет быстро восстановиться за короткое время.



Цитата
Снежанка пишет:
Прикасаться к другому, и когда к тебе прикасаются это такие кайфики


Вот про таких людей, как Вы, я и говорил, что кинестетики, люди воспринимающие окружающий мир через ощущения, просто не могут нормально себя ощущать без прикосновений и физического контакта.

Цитата
Бегущая_с_волками пишет:
у меня так ничего и не изменилось
как же я хочу прикосновений и нежности....


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Не знаю, что и сказать... Хотелось бы, конечно, Вам как-то помочь и утешить...
Все будет хорошо!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

По крайней мере, мы можем продолжить обсуждение этого вопроса. Это не даст удовлетворения в плане ощущений, но позволит лучше понять, что чувствуют и чего хотят люди, ориентированные на восприятие окружающего мира через прикосновения.
И Вам будет польза - еще глубже разберетесь в себе, и другим будет полезно и интересно узнать, как ощущает себя человек, которому не хватает телесных переживаний. Если будет желание, расскажите что чувствуете, чего хотите, о чем мечтаете, как все это сказывается на здоровье, на эмоциональном состоянии, на других сторонах Вашей жизни.
Я буду рад с Вами все это обсудить. Подробные рассказы помогут еще лучше понять тех, кто реально страдает от нехватки прикосновений, нежности и тепла.


Профиль
#80
Цитата
По крайней мере, мы можем продолжить обсуждение этого вопроса. Это не даст удовлетворения в плане ощущений, но позволит лучше понять, что чувствуют и чего хотят люди, ориентированные на восприятие окружающего мира через прикосновения.


Как дважды:(педагогика, экономика) "краснодипломный" специалист - спешу объявить - разум присутствует!
ОТСУТСВУЕТ УМ. Дивно, и отсутсвие у меня его (совкогоразума, ...) нисколько не оскорбляет! Понимаю причины и следствия.

Прошло более 2 мес. с тех пор, как я "запела" в руках опытного массажиста.Чувствую себя - неважно!
Вычитала все: от примитивных техник до "Йони".

Цитата
Это как и при приготовлении пищи, - чтобы было вкусно, надо готовить в хорошем настроении и с любовью


Знаю, зацепила его, и растворилась сама.

Валентин, скажите, Вы смогли бы "утонуть - запеть"?
Знаю, на этот вопрос Вы не ответите.






ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь