Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 234
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 503074Тема прикреплена: «Возбуждающий массаж, эротический массаж, интимный массаж Эротические и просто приятные ощущения от массажа., Вы любите делать или получать возбуждающий массаж тела?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
у меня муж отлично делает массаж :) особенно когда он меня глади за ушами, это просто отпад )
Профиль
#162
Не думал, что, оказывается, так давно у меня не получалось зайти в эту тему и что-то ответить, прокомментировать, написать.
А, оказывается, очень давно, - целых 2 года. smile!09!

Ну что ж, будем исправляться. smile!09! smile!31!



Цитата
Я вот думаю,если бы я полностью разделась (сняла джинсы тоже),как бы он отреагировал))(по моему он этого ждал),хотела так сделать,а потом застеснялась...Ведь классический массаж предусматривает всё тело))),хотя у меня только на шейно-лопаточный отдел были процедуры назначены.Вообще,я бы каждый день массажировалась бы


Да, Виктория, думаю, совершенно нормально отреагировал бы. И вы правы, - общий массаж предусматривает массаж всего тела. Просто надо было поинтересоваться возможен ли массаж всего тела в Вашем случае.
А вообще, я, например, на вопрос о том, как надо раздеваться во время массажа всегда отвечаю:
- Так, как вам удобно. Вам должно быть комфортно. Кто-то раздевается полностью, кто-то до белья (тот, кто стесняется), - и то, и другое нормально. Важно, чтобы человеку, которого массируешь было комфортно. Это главное.

Цитата

Я сейчас хожу на баночный массаж. Ощущения те еще. Я громко плачу. А вот когда ходила на сеансы обычного массажа (долго сидишь за столом - начинает развиваться остеохондроз) - приятно!


Вот и правильно. Конечно же, массаж должен быть приятен.

Цитата
moya podryzhka baldeet esli ona masajuryet myjchine nogi eto ee prosto vozbyjdaet...


И это тоже здорово! Массаж - замечательное бессловесное взаимодействие, которое может приносить удовольствие и тому, кого массируют, и тому, кто массирует.


Цитата
Кстати, раньше я раз в неделю строго ходила на массаж - это так снимает напряжение, голова светлая, выходишь, не идешь, а летишь, опять же целлюлитик убирает, но все это при условии хорошего массажиста. Классно, жаль сейчас времени нет, но в баньку похаживаю.


Точно! Массаж- это сила.

Цитата
Лично у меня спина это самая эрогенная зона smile!09! Когда муж делает массаж, я просто улетаю и кажется что больше и ничего не нужно. После массажа я почти всегда приплываю как только муж входит в меня smile!19! Это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!


У девочек где только не бывает эрогенных зон. smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

У меня есть одна клиентка, которая постоянно просит побольше массировать голову. Ей массаж головы приносит самые приятные ощущения. В том числе, насколько я понимаю, и эротические. Она даже недавно спросила, нормально ли это, что ей так нравится, когда ей массируют голову. Я ответил, что, конечно, это нормально. Все очень индивидуально. Кому-то приятны прикосновения к спине, кому-то они безразличны, кому-то нравится массаж ягодиц и бедер, а кто-то просто в восторге от массажа шеи и рук, ну а у кого-то, как у этой девочки, самое чувствительное к прикосновениям место - голова. И это тоже здорово!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!


Цитата
:)))))))))
Искала инфу для статьи по тактильному голоду.
Гугл отправил на эту страничку :))))))))))


smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!



Цитата
Valentin, скажите, пожалуйста, а как определить к какому типу я отношусь? Я сама затрудняюсь


Да у всех у нас обычно смешанные типы. Так что, не так уж важно. smile!23! Просто если чувствуете особую потребность в прикосновениях, поглаживаниях и ласке, скорее всего вы ближе к кинестетику. smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата

Животные - истинные кинестетики


Да, и у них меньше мусора в голове, - мусора, вложенного воспитателями и родителями, обществом... Задумывались ли Вы, что у нас не очень поощряется, если человек радуется и наслаждается. Наоборот, настрой идет на то, что надо быть серьезными и печальными, и жить как велят, несмотря на то, что те, кто внушает эти правила и стереотипы, сами счастливыми людьми не являются. Хотя это уже разговор о другом.

Вот здесь об этом хорошо написала одна моя клиентка http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2022

Вот только один кусочек приведу здесь:
И вот ты приходишь на массаж, несмотря на то, что это жутко неприлично - придти, раздеться и прямо-таки хотеть получить удовольствие, ты приходишь на него, не потому, что у тебя уже ножки не ходят, спинка не гнется и врачи опускают глаза, когда ты проходишь мимо по коридору, а просто так, в рамках программы “возлюби себя, а что из это получится - время покажет”.

Ты приходишь, несмотря на то, что дома одни остаются дети (то есть, когда ты уходишь на работу и они остаются одни, это, конечно, ничего, а вот если на массаж, то вообще не понятно, как земля только носит такую хреновую мать).

Ты приходишь, хотя бесчисленная армия доброжелателей посоветовала бы тебе тысячу и один способ с умом потратить деньги на что-нибудь важное (важное для кого???).

Ты приходишь и за это хвалишь себя, и, понимаешь, какая же ты все-таки молодец – умница –разумница - красавица, ты такая… такая… такая…


Цитата
Ага, мне МЧ тоже как-то делал массаж, а потом начал меня покрывать поцелуями всю, ух возбудились-то как оба, круто было


Тоже отличный результат! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!


Цитата
В первый раз слышу о таких, а что это за массажи, и к чему приводят? По Вашей интонации думаю, что что-то не очень хорошее


Любое энергетическое воздействие (целительство, энергетические массажи и т.п.),- все это вмешательство в тонкие, в том числе кармические структуры, а вмешиваться туда совершенно не стоит.

Массаж хорош сам по себе, и не надо никаких энергетических массажей.

Надо просто в радость и с хорошим отношением к человеку массировать его. Отношение очень чувствуется.


Цитата
А вообще у меня вот какая история: у меня спина часто болит, сутулюсь smile!04! (надо избавляться от этой дурной привычки), и каждое лето мама записывала меня на массаж к одной женщине, она хорошо делает, профессионально. 10 сеансов, а то и больше бывало. Но все равно я эффекта не чувствовала. Так же все и болело, толку никакого. А прошлым летом так спину прихватило, разогнуться не могла. Пошла в салон красоты, записалась на массаж к мужчине (ну такой приятный, прям сил нет smile!16!), и у меня за 5 сеансов все как рукой сняло и год ничего не болело. Во как. Теперь буду ходить только к мужчинам


Вот и здорово, потому что спине должно становиться лучше с первого же сеанса.


Цитата
Но эротических мыслей и возбуждения никакого не было. Просто так хорошо и все, и думать ни о чем не хотелось )))


Кстати, тема называется "Эротические и просто приятные ощущения от массажа". И необязательно, чтоб ощущения были эротическими. Главное, чтоб они были приятными.

Массаж должен приносить удовольствие и радость!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Всем привет, а я закончила курсы массажа, существует много разновидностей массажа, один из них эротический, вот он и заставляет закипать кровь и пробуждает желания, это просто супер.
Профиль
#164
Всем привет. После прочитаного не за-что не отпущу свою ненаглядную на массаж!!!! Зато сегодня сам сделаю заиньке массаж, всем удачи а я поехал за маслами кремами и т.д. +))) Хорошая идея спс за подсказку.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
а все мои сеансы массажа всегда заканчивались сексом)) спина - очень сильная эрогенная зона, даже если просто гладить, сразу возбуждаюсь, поэтому к профессиональным массажистам не хожу)
Профиль
#166
А я даже из инета специально вытащил уроки по массажу - потому как секс без массажа, это ИМХО - незачОт ))
Профиль
#167
Чингачгук, я тоже хочу уроки по массажу ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
А мой муж хотел пойти на курсы массажа, а я против, сказала, только со мной, а то там же ведь делают друг другу массаж, и явно не мужчина мужчине... в общем, в итоге он никуда не пошёл...
Профиль
#169
квiточек, мне уроки рано давать, это скорее к Валентину ))
Если тебя видео уроки интересуют, то в инете все можно найти. Может и в магазинах есть. Вот на ком тренироваться - это да, проблема... smile!23!
Профиль
#170
Цитата
Чингачгук пишет:
... Вот на ком тренироваться - это да, проблема...

не проблема- на халяву и уксус сладкий- вы предложите только...
Профиль
#171
Масаж это всегда есть хорошо.Полезно. И во время масажа ты раслабляешься и все равно получаешь удовольствие, не зависимо от того какой это масаж. Ну а в любовных утехах, масаж играет наверное самую большую роль. Отличная прилюдия к дальнейшим событиям smile!30!
Профиль
#172
Я обожаю когда мой любимый человек мне делает массаж... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Я тоже обожаю делать массаж..во-сновном эротический для МЧ...больше всего мне понравилась реакция, когда я грудью начала гладить его стопы....я видела что он в недоумении..и только когда я опустила стопу ниже пупка, чтоб только пальчики касались зоны бикини, он понял чем я его глажу...и этот возглас "Ну ничего себе!!!"..так приятно
Я оччень возбуждаюсь, когда делаю МЧ приятно...
Профиль
#174
не я люблю когда мне делают массаж...иногда возбуждаюсь...
Профиль
#175
Цитата
Алена Дамоева пишет:
не я люблю когда мне делают массаж...иногда возбуждаюсь...


Кто не любит?!! smile!09! smile!31!


Цитата
introvertka пишет:
а все мои сеансы массажа всегда заканчивались сексом)) спина - очень сильная эрогенная зона, даже если просто гладить, сразу возбуждаюсь, поэтому к профессиональным массажистам не хожу)


smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!


Цитата
Аморалистка пишет:
А мой муж хотел пойти на курсы массажа, а я против, сказала, только со мной, а то там же ведь делают друг другу массаж, и явно не мужчина мужчине... в общем, в итоге он никуда не пошёл...


Строга, Оксанка!! smile!09!



Цитата
Чингачгук пишет:
квiточек, мне уроки рано давать, это скорее к Валентину ))


smile!09!

Кому надо, на торрентах много всего по массажу smile!23!



Цитата
Aleksandra пишет:
Я тоже обожаю делать массаж..
так приятно Я оччень возбуждаюсь, когда делаю МЧ приятно...


Тоже здорово!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!



Профиль
#176
А я балдею, когда мой МЧ массирует мне попку, при этом он сам ТАК возбуждается, что секс после этого просто улетный!!!
Профиль
#177
Цитата
Buzoverka пишет:
А я балдею, когда мой МЧ массирует мне попку, при этом он сам ТАК возбуждается, что секс после этого просто улетный!!!
Ну точь в точь как мы! smile!28!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Приветик всем!
Расскажите как лучше делать массаж,точнее как начать - сразу с эрогенных точек или же подразнить,предпочтения отдаю массажу дразнящему,но вдруг это ошибочно((
Профиль
#179
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#180
Может со мной что-то не так, но я ненавижу массаж...
максимум это легкое поглаживание по спине, а все остельное бррррррр smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 234
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь