Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 51827Тема: «10 признаков того что вам нужен секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Ratibor smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
#42
Не знаю, может и ест чего-нибудь, мне не говорит, главное,что мне хорошо, а остальное, пусть что хочет, то и ест. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
нет никаких секретов, очень полезны в плане усиления сексуального влечения, то есть либидо, морепродукты содержащие белки, то есть устрицы, креветки, морской гребешок (это вообще вещь термоядерная, виагра отдыхает), крабовое мясо, еще можно оливок добавить)
за час до секса мужчина может съесть 50 граммов мяса.. результат будет обеспечен. главное в общем то умеренность в еде, все хорошо в меру...
#44
О чем вы милые???У меня три недели не было,лежит как мебель рядом smile!17! Пар из ушей идет.Вот уж действительно все варианты подходят. smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Мери Кот пишет:
Пар из ушей идет.Вот уж действительно все варианты подходят.

помочь? smile!14!
#46
Цитата
Ratibor пишет:
Цитата
Мери Кот пишет:
Пар из ушей идет.Вот уж действительно все варианты подходят.

помочь?

smile!14! Берите третьей.
#47
Цитата
Ratibor пишет:
десять дней воздержания:
5. Мда...а та девченка ничего и почему я ее считал дурнушкой?
7. Да не вставай ты, я просто пописать!!!!
8. Девушка, куда вы??? да не бойтесь, я не маньяк... ну вот.. убежала!
9. Нет, нет!!! не надо просыпаться... такая блондинка!!! БУДИЛЬНИК!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!
10. Надюсь эта стена не несущая....

smile!09! smile!09! Я валяюсь! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Привет! Я тут новенькая,но тема уж очень зацепила. Я без секса живу уже четвёртый год. Но не подумайте чего плохого я совершенно нормальная девушка и достаточно темпераментная поэтому и потребности такие же, как и у всех нормальных людей. Но всегда свои желанья соизмеряю со своими возможностями. Раньше был муж,была любовь, страсть и всё такое и свою потребность в сексе я могла в любое время дня и ночи удовлетворить.Да и сейчас желание и потребность в сексе по прежнему есть,но не могу преодолеть барьер,и лечь в постель с первым понравившимся мужчиной.А без любви не представляю себе секса.Конечно понимаю, что воздержание это вредно, но ничего поделать с собой не могу.
#49
Елена Перегудова, а ничего страшного в это мнет, почему вы пытаетесь оправдаться? Все то, что мы вкладываем в эту жизнь возвращается нам сторицей. ТАК что будет у вас еще Тот, которого вы ждете smile!08!
#50
Спасибо большое Ratibor за тёплые слова и понимание.Мне кажется, этот человек уже появился в моей жизни. Я несколько лет ждала от него самого первых шагов,а в этом году поняла, что время летит и молодые годы уходят, и решилась сама признаться ему в своих чувствах, но увы похоже это не взаимно.Конечно у меня ещё есть надежда,а может я себя и обманываю.Если тебе не говорят прямо "нет", может просто человек не хочет тебя обидеть?
smile!16!
#51
Секс - это жизнь!!!! Без него вянешь, хандришь и куксишься!!!
#52
Если не говорит прямо "нет" - значит трус! Хотя...
Согласна с ginger smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Девочки, не парьтесь! У нас, в отличие от мужчин, есть замечательная возможность - "отключать" эту функцию (ХОЧУ СЕКСА) где-то в опциях мозга))) Поэтому мы можем спокойно переносить воздержание. Главное, не расслабляться и настройки не сбивать))) А тока расслабишься - кранты, функция подключилась автоматически и ... ХОЧУУУУУ!!!
Это к тем относится, у кого перерыв в личной жизни. Но уж точно на первого встречного и недостойного кидаться не стоит... В любом случае.
#54
smile!02! согласна, первое Хочу еще ничего не значит и не стоит тех последствий которые могут произойти! smile!23!
#55
Цитата
Nastulka пишет:
"отключать" эту функцию (ХОЧУ СЕКСА) где-то в опциях мозга)))

а адрес этой кнопочки не подскажите ????????? smile!19!
#56
kaprice,
согласна с тобой. princess Milisenta,
не торопись! иначе потом жалеть будешь и себя корить, если наконец настоящего любимого встретишь, то захочется, чтоб именно он твоим первым и был! главное знай себе цену(плохое выражение smile!09! ),следуй своим чувствам и не поддавайся не на чьи уговоры и мнения!делай только так, как ты хочешь и парень,который по-настоящему тебя любит поддержит тебя!не унывай и не отчаивайся! ты обязательно встретишь настоящую любовь и главное, не ищи ее с каждым встречным! я например,тоже искала,знакомилась,встречалась(не серьезно)! а потом,когда переставала отдавать этому такое важное значение,нашла его!причем неожиданно в своем друге с которым общалась уже больше 3 лет!и очень рада, что он мой первый! smile!16! удачи! smile!09!
#57
Цитата
Misstere пишет:
10. Вы постоянно собой недовольны.
Вид красивых, подтянутых, молодых девушек приводит вас в состояние депрессии? Тогда есть поверенное средство - только страстный секс может вылечить от этого недуга. Когда желанный мужчина скажет вам, что вы самая прекрасная женщина на земле, и докажет это делом, вы наконец перестанете думать о том, сколько лишних сантиметров опоясали вашу талию, или о том, что кожа уже не так упруга, как в былые времена. Когда тебя хочет мужчина, гораздо легче принять и полюбить себя!

Вот! Вот главное! Именно когда ты желанна...тебя хотят! И никакой депрессии нет и в помине... Секс - лекарство от всех недугов - и физических, и психологических. А какой стимул к жизни!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Девчёнки извените что вмешиваюсь в Ваш разговор просто случайно попал на вашу страничку! Вы все такие ВУМНЫЕ что просто нет слов! Можно ждать любовь и паралельно заниматбься сексом с людьми которые тебе мало знакомы. Плюсы всего этого это - опыт общения с молодыми людьми, опыт сексуального общения, и много ещё интересных вещей которые потом пригодяться в общение с ЛЮБИМЫМ человеком! Вот поэтому Вам и поподаются молодые люди которые понимают что с Вами ничего не светит кроме "ГЕМОРОЯ" т.к. мы живые люди и у нас есть инстинкт который никто никогда не изменит, он всегда будет присутствовать среди мужского пола! ДЕВЧЕНКИ, ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ будьте поснесходительней к людям противоположного пола, даже если мы дарим Вам цветы занимаемся ЛЮБОВЬЮ в этот же день а потом забываем про Вас, при этом помня о Вас всю жизнь ведь каждый сексуальный опыт запоминается!

Добра и счастья всем Вам....
#59
Молодой человек Ванденшпигель, я с Вами согласна, но вот видите, очень многие считают, что нужно заниматься сексом ТОЛЬКО с любимым, а всё остальное - разврат... ну что ж, каждому своё. Я лично свой жизненный опыт получила и любимый у меня есть, ЗАТО нет желания изменять, т.к. попробовала других...
Профиль
#60
Ты права Аморалистка, на все 200%. Если бы я следовал принципу, секс без любви это не секс, до сих пор бы девственником был.. :-) а уж про опыт так и речи бы быть не могло. Опыт был бы как у слепого котенка.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь