Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 39905Тема: «10 СЕКРЕТОВ СЕМЕЙНОГО СЕКСА, читать всем!!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Секс не главное условие семейного счастья, но без него невозможно представить гармоничную пару. Как быть, чтобы секс не превратился в рутину и доставлял удовольствие через 10, 15 или 20 лет совместной жизни?

СЕКС НЕ ГЛАВНОЕ, НО БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ
Не обязательно заниматься сексом каждый день и даже каждые три дня. По большому счету, совершенно неважно, сколько раз в неделю вы это делаете и сколько времени этому уделяете. Главное, чтобы секса было ровно столько, сколько нужно каждому из супругов: если вы не удовлетворены, то рано или поздно доходите до той стадии, когда чужие люди начинают казаться вам привлекательными и перспектива измены (как у женщины, так и у мужчины) становится более чем реальной. Кроме того, сексологи утверждают, что регулярный секс необходим мужчине, иначе он перестает ощущать связь с партнершей и отдаляется от нее. А когда вы не- достаточно близки физически, появляется эмоциональная дистанция, а значит, вы еще меньше хотите заниматься сексом. В результате возникает замкнутый круг.

ДОТРАГИВАЙТЕСЬ ДРУГ ДО ДРУГА, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПОСТЕЛИ

У многих пар складывается стереотип: или вы настроены на секс и вечер заканчивается половым актом, либо вы не настроены и тогда даже не дотрагиваетесь друг до друга. Или все, или ничего. Исследования сексологов показывают, что супруги, которые дотрагиваются друг до друга просто так, ощущают гораздо более тесную связь. Легкое прикосновение, быстрый поцелуй, массаж – все это дает супругу возможность понять, что он вам приятен, что вас тянет к нему, даже если сегодня вы слишком устали, чтобы заниматься сексом. Впрочем, одно прикосновение ведет за собой другое, третье... И очень может быть, что через некоторое время вы оба почувствуете, что усталость не настолько сильна, как казалось.

ПУСТЬ ПРИМИРЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СЕКСОМ

Если после самой яростной ссоры вы миритесь и занимаетесь сексом, это равнозначно признанию в любви. Без слов вы говорите о том, что, хотя и можете не соглашаться друг с другом в каких-то вопросах, в главном вы вместе. А значит, сможете преодолеть любые сложности.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКС КАК НАКАЗАНИЕ

Если вы отказываетесь от секса, когда недовольны, обижены или сердитесь на супруга, то постепенно превращаете свою семейную жизнь в кошмар. Вместо высшей ступени близости – физической и духовной – секс превращается в оружие, а сам брак – в борьбу за лидерство. Стоит ли говорить, что это путь в никуда? Если вы в чем-то не согласны с мужем, говорите об этом прямо и отстаивайте свою точку зрения. Но ни в коем случае не отвергайте мужчину, если только разногласия не настолько велики, что вы не видите возможности и дальше оставаться вместе.

НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ КАК В КИНО

Горящие свечи, пол, усыпанный лепестками алых роз, белоснежное шелковое белье, идеальные тела и запредельный (разумеется, одновременный) оргазм... Все это замечательно за одним «но»: подобное редко встречается в реальной жизни. Особенно если у вас двое детей, собака, нервная работа и вообще вы систематически не высыпаетесь. Исследования европейских сексологов показывают, что даже в семейных парах, которые считают себя счастливыми, соотношение удачного и неудачного секса примерно 50/50. Иногда все случается слишком быстро, иногда вам кто-то мешает, одновременного оргазма не случается, а иногда у вас не происходит оргазма вообще. Если вы мудры, то понимаете, что это в порядке вещей, а вовсе не показатель того, что ваши отношения катятся в тартарары.

НЕ УДИВЛЯТЬ

Да, вы знаете, что каждый раз не может быть удивительным и неповторимым, но время от времени с вами обязательно должно случаться что-то сексуально-неповторимое. Между воображением и либидо очень тесная связь. Может быть, даже более тесная, чем принято считать. Как только ощущение чего-то нового и необычного начинает притупляться, наше желание ослабевает. И постепенно сойдет на нет, если мы пустим все на самотек. Придумывайте для себя романтические свидания, преподносите сюрпризы, покупайте новое белье и не давайте зачахнуть ощущению нового и необычного! Ведь новизна ощущений зависит не от количества лет, прожитых вместе, а от вашей фантазии.

ФЛИРТУЙТЕ

Самая главная проблема супружеских пар в том, что вы привыкаете друг к другу и перестаете завоевывать супруга. Вам кажется, что он завоеван раз и навсегда и теперь можно успокоиться. Но ведь вам наверняка хочется чувствовать, что вы остаетесь для своего мужчины самой любимой и желанной? Ему хочется того же самого. Так что флиртуйте друг с другом. Одевайтесь для него одного, соблазняйте и демонстрируйте все свои таланты и способности. А еще – шутите, смейтесь, дурачьтесь. С кем еще вы можете быть ребенком, если не с самым близким для вас человеком?

СМОТРИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА

И обязательно – хотя бы иногда – смотрите друг другу в глаза во время оргазма. В этот момент вы наиболее открыты и уязвимы. И если в такой момент вы смотрите в глаза любимому мужчине, это равноценно самому страстному признанию в любви.

ЗАБУДЬТЕ О ГРЯЗНОЙ ПОСУДЕ

Самое сложное – это переключиться с рутинных проблем на страсть и романтику. Бывают дни, когда вы даже в момент оргазма продолжаете думать о том, что не успели закончить нечто важное на работе или забыли выстирать детскую одежду. И все это отравляет вам удовольствие. Учитесь отключаться от проблем. Если вы занимаетесь сексом с любимым мужчиной, то забудьте обо всем остальном, сейчас вы все равно ничего не сможете поделать. Вы подумаете об этом завтра.

ПОПРОБУЙТЕ БЫСТРЫЙ СЕКС

Быстрый и страстный секс приятнее долгого и нудного. Особенно если вы устали и хотите спать. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях, не попадайте под власть стереотипов. Вы читали, что женщине обязательна нежная прелюдия? Что быстрый секс не приносит такого удовольствия, как медленный и изощренный? Забудьте. Делайте то, что вам нравится, и так, как вы хотите.

Профиль
#2
Интересно smile!05! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
отличные советы! smile!02!
#4
самое интересное что мы это все знаем но не поддерживаем smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да уж, это точно! smile!17! smile!17!
#6
Цитата
Антоша пишет:
самое интересное что мы это все знаем но не поддерживаем

Это точно smile!16!
Профиль
#7
Антоша, спасибо!очень интересно!!
классные советы..надо на стенке повесить!чтоб всегда соблядать, может тогда и не будет рутины и нежелания! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А мы вчера поругались, а утром я ушла на работу. Грустно...надо было вместо выяснения отношений сексом заняться... smile!04!
Профиль
#9
Антоша действительно очень нужные советы smile!02!
#10
Вот добавила вы к советам что нужна "коробочка" в шкафу ('smile!19!') которая поможет обновить ощущения
#11
интересно, а почему все об этом знают, но количество несчастливых семей и разводов растет с каждым годом? лень, наверное...







#12
Да, лень и еще гордыня, потому что в какой-то момент в любой из этих семей У ОДНОГО ИЗ ПАРТНЕРОВ возникает вопрос: а почему Я? smile!22! почему Я должна (должен) все делать? Пытаться, сохранять, терпеть, идти на уступки... smile!06!
И он садится сложив ручки и ждет пока партнер сам не начнет трепыхаться - обычно это заканчивается тем что брак разваливается.
Хотя может он итак бы развалился, даже если не бросить попытки его сохранить. Потому что семья - это лодка, где грести должны оба! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kaprice пишет:
Потому что семья - это лодка, где грести должны оба!

smile!03! Да, и разваливается когда одному надоедает что он гребет, гребет, а другой ножки свесив плывет smile!14!
Профиль
#14
Ага! smile!22!
#15
Цитата
kaprice пишет:
Да, лень и еще гордыня, потому что в какой-то момент в любой из этих семей У ОДНОГО ИЗ ПАРТНЕРОВ возникает вопрос: а почему Я? почему Я должна (должен) все делать? Пытаться, сохранять, терпеть, идти на уступки...
И он садится сложив ручки и ждет пока партнер сам не начнет трепыхаться - обычно это заканчивается тем что брак разваливается.
Хотя может он итак бы развалился, даже если не бросить попытки его сохранить. Потому что семья - это лодка, где грести должны оба!

в Библии написано, что человек посеет, то и пожнет.Если ты не только укрепляешь семью, но и уповаешь на Бога, что Он поможет тебе в этом деле, то обязательно партнер, который "иждевенец" в семье, изменится
#16
Вот тоже интересный факт....когда счастье меняется на ревность.
Ревновать трудно. Обладатели богатой фантазии и рационального взгляда на вещи страдают больше всего. Ведь они не верят в сказки, но сами готовы выдумывать их и наделять людей мыслями и поступками, которых и вовсе не существует. А стоило бы прислушаться к старику Фрейду. Он давно говорил, что большая часть того, что реально, мы не осознаем, а большая часть того, что осознается - нереально. Обычно ревность не контролируется нами. Она может возникать независимо от нашего желания и безо всяких на то оснований. Ревность - это болезнь любви.

Ревность противоречит человеческой природе

Все люди разные, и каждый имеет собственный взгляд на мир и собственное мнение о том, насколько свободными должны быть любовные отношения. То, что вам кажется изменой, для другого может быть ничего незначащим флиртом. И перед тем, как делать из мухи слона, следовало бы разобраться, была ли хотя бы муха. Природой (и воспитанием) в людях заложены разные мерила нравственности и разные представления о правилах этикета. Если вы полюбили человека, для которого допустимо в вашем присутствии делать комплементы другим женщинам, то нужно это принять как данность. Либо не принять. Но тогда придется отвергнуть это вместе с самим человеком.

Ревность эгоистична

Мы привыкли жить в мире, где все, что нас окружает либо принадлежит нам, либо не принадлежит. Мы говорим: «У меня есть проблема», вместо того, чтобы сказать: «Мне плохо». Или: «У меня есть к вам вопрос», вместо: «Я хочу спросить». Речь всегда отражает внутренние установки человека. Этот эгоизм проявляется и в отношениях между людьми. Мы считаем, что если человек нас любит, то он становится нашей собственностью. Но на самом деле все совсем не так. Мир не состоит из товаров и покупателей. Если вдуматься, то даже наша собственная жизнь не принадлежит нам.

Ревность слепа

Нет ничего удивительного в том, что когда ты любишь, хочется, чтобы любимый человек никогда не пропадал из поля зрения. Но нельзя постоянно носить любимого «в кармане», как брелок для ключей. У него могут быть и свои дела, свои развлечения и даже (о, ужас!) свои подруги. Если он действительно вам изменяет, то вы все равно не сможете этого доказать, если он сам этого не захочет. Не стоит устраивать скандал из-за того, что он, например, не позвонил, когда обещал, или не пришел вовремя на свидание. Ревность настолько слепа, что вы можете уверить себя на сто процентов безо всяких на то оснований в том, что он задерживается, проводя время в более приятном для него обществе. А что если в это самое время он выбирает для вас подарок?

Ревность разрушительна для отношений

Любовь строится только на доверии и взаимопонимании. Если вы не доверяете любимому человеку, то никакая близость невозможна. А без близости отношения могут существовать только на уровне завлекания, когда вы только начинаете присматриваться друг к другу. Дальнейшее же сосуществование с человеком, который не стал вам близок, будет мучительно для обоих. И если, развиваясь дальше, отношения не становятся доверительными, то они обречены на гибель.

Ревность оскорбительна для обоих

Ревность, как реакция на поступки любимого человека, вполне обоснованное явление. Но часто она возникает вне зависимости от того, есть ли для нее основания или нет. Причина беспочвенной ревности кроется в том, что сам человек не уверен в себе. Подозревая своего любимого в измене, вы не только можете обидеть его, обвинив в том, чего он не делал. Ваша подозрительность оскорбительна и для вас - ведь если вы считаете, что ему интереснее (лучше, комфортнее, веселее) с другим человеком, значит, вы признаете свою ущербность. Значит вы - хуже.

Ревность - признак незрелости

Проявляя ревность, мы, сами того не осознавая, опускаемся на уровень развития ребенка. Наверное, многим доводилось видеть, как капризный малыш, устраивает скандал в магазине игрушек, требуя, чтобы ему купили машинку или куклу. Никакие рациональные доводы для него не доступны. Он хочет игрушку прямо здесь и сейчас. А уговоры и объяснения родителей приводят только к тому, что он выходит из себя. Плач ребенка можно расшифровать примерно так: «Ой, как мне плохо! Вот, что вы со мной делаете! Раз вы не хотите покупать мне игрушку, тогда я сейчас вообще заболею и умру. Вот увидите. Вы будете стоять, и плакать, а я буду лежать, и смеяться над вами».



Профиль
#17
самый главный секрет семейного секса то, что он ЕСТЬ)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У меня был парень, с которым я старалась иметь идеальные отношения. Я думаю, что в отношениях я всегда стараюсь следовать советам Антоши. Но незнаю почему, а я только выматываюсь от таких отношений, другая половина и в "ус не дует", а сидит "в лодке и ножки свесил". Друзья мне всё время советовали наоборот - меньше напрягаться, жить в своё удовольствие. А я, пытаясь сохранить отношения, и сюрпризы всякие и сценарии для всех праздников, чуть ли не театр там, не говоря уже о белье самом дорогом, я ещё и танцовщица и т.д. и т.п. А отношения сохранить не смогла. Только устала очень от такой бешеной работы и постоянной критики с его стороны и уже долго на новые отношения не тянет! Почему?
#19
Цитата
Panthera пишет:
Почему?

потому что отдавая, не получали взамен адекватной ответной реакции. Тратили энергию, а обратной подпитки не было. Просто когда все делается правильно, то не устаешь, это как бы само собой получается. И я по доброму завидую тому парню, который будет рядом с вами в дальнейшем. Обычн что дамы, что молодые люди достаточно инертны в отношениях, поэтому и возникают всякие темы на этом форуме. Вы умничка, все у вас получится, в конце концов никакое усилие не проходит бесследно, все что вы вкладывали и вкладываете сейчас вернется к вам сторицей. ТАк что просто наберитесь терпения и ждите, живите полной жизнью, будьте позитивны, и мир вам ответит взаимностью. Где то рядом ходит тот ваш единственный, который будет безумно счастлив от того, что вы есть.
А по поводу того, что вы не смогли сохранить отношения - посмотрите на это с другой стороны, это не вы не смогли сохранить отношения, это ваш бывший МЧ был настолько глух и нем, что не смог увидеть какая девушка была рядом с ним. И то, что вы вложили там, вам вернется в других отношениях. А усталость, усталость проходит smile!10!
#20
Цитата
Panthera пишет:
Почему?

ПОТОМУ ЧТО мы разые все ,все то что мы выкладываем тут это образно кому-то подходит, кому-то нет. Я страшно удивляюсь вашему терпению.Когда мужчина с 3 раз непонял или просто незахотел понять, то шаги дожны быть к нему все меньше и медленнее.Я считаю что посвящаться мужчине и все на свою голову брать это ужасно унизительно. С такими надо расстаться и незадумываться жалеть об этом или нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь