Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 187
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 180999Тема: «Оральный секс, Не могу парня довести до оргазма!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Леш, он грил, что на зоне так считается.... что кто целовал девушку ниже пупка, тот пидор, и его будут опускать. а он вроде как и согласен с этими понятиями.(зоновскими). А про ноль понятий в настоящем сексе я согласна))) он, кстати, в качестве постоянных девушек, тока девственниц брал)))
Профиль
#162
да, бывают у некоторых свои тараканы smile!31! у меня например есть знакомая, которая категорически против того, что бы ее парень целовал в губы после кунилингуса smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Аморалистка пишет:
он, кстати, в качестве постоянных девушек, тока девственниц брал)))

Дааа.... тяжолый случай!)))
В жены возмет девственницу, а за миньетом пойдет к ха...м или пр....м(прошу прощения), заодно и сексом поинтересней позанимается. А потом принесет че-нить в семью.
Жаль только девушек нормальных. Тем более если у его девушки никогда никого не было и не будет, то воспитает он из нее....даааааа.... smile!04!
#164
Камелия, я с тобой согласна, но надеюсь, что мальчик всё-так подрастёт, образумится...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
я считаю поцелуи после куниллингуса или минета нормальным явлением,кстати,действительно сближает..:)
#166
АГА это супер!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#167
А у меня получилась довести парня до оргазма с первого раза!Он был так счастлив smile!30! А целоваться после куннилигуса и минета никогда не брезговали. Вообще у него на минет такая изумительная реакция что хочется делать снова и снова. Ну и он никогда не отстает в обратной отдаче smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
я тож с первого раза своего довела,и каждый раз стараюсь,даж еси чет не получается,до победного конца:) так заводит,когда от твоих прикосновений,движений,он настолько увеличивается в размерах,что не продолжать невозможно=)
#169
а теперь немножко не в тему,подскажите,вот минет у нас чаще чем куни,но куни стал качественней,хотя тож иногда бывает недолго,раньше до того как делать начала ему минет,он куни обожал больше чем я,и делал каждый раз!а после минета видимо понял что к чему,и теперь не так акцентирует на нем внимание. еще была моя ошибка,я когда.то менее страстной была одно время и сказала,что мне не всегда хочется куни каждый раз. теперь себя за это ругаю!видимо ему это засело глубоко в голове. я часто говорю что хочу,и когда он делает хвалю его,так вот проблема в том,как сделать так,чтобы куни у нас тож был кажд раз?как и минет,сказать прямо язык не поворачивается такие слова,эт будет как эгоизм,хотя минет я обожаю и куни тож!как сказать?намеки как видите не всегда катят.
#170
beskone4nost!
Цитата
у нас чаще чем куни,но куни стал качественней

Предупреждение!
Не сокращайте ключевые слова!
Читайте правила форума!
smile!06!
Профиль
#171
хорошо
#172
Всем привет! У меня вот тож ни как не получается довести до оргазма, не умею я делать минет. smile!17! Я вообще как то стыжусь это делать, нет мне не противно просто как то чувствую себя не в своей тарелке, а как только подопью становлюсь такой раскрепощенной и кажется, что щас кааак сделаю, а нет ничего не получается. Почитала уже инструкцию, на этом же сайте, почитала ваши сообщения и все равно не получается. А почему не получается? Вот к примеру сделать "восьмерку" (кажется так называется), просто не получается потому что его головка члена занимает все пространство у меня во рту ( размер члена моего мужа где-то 18-20 см, а диаметр даж не знаю, наверое где-то см 4-5). А еще он часто жалуется, что я кусаю его, блин ну а как не кусать... ну был бы он по меньше можно было бы зубы спрятать под губами, нет ну я конечно стараюсь сделать все возможное... Девченки помогите советом, а то чувствую себя какой-то деревянной в сексе. smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
ой с размером,незнаю че делать,у моего слава богу меньше. я восьмерку делаю когда член не весь во рту.то есть головка касается неба,и получается обхватываю только верхней губой,и внизу Язычком следовательно восьмерку делаю. а почему стыдишься?это ж так приятно доставить любимому удовольствие. может недоверяешь?попробуй с закрытыми глазами
#174
да нет дело не в не доверии, а в том что не умею минет делать, поэтому и стыдно... smile!19!
Профиль
#175
я тоже неумела,и каждая из нас неумела.главное желание. пусть он тебя направляет,говорит как лучше,как ему больше нравится.
#176
Ой! прочитала всю тему, теперь жду-не дождусь возможности применить новые знания!!! smile!03!
А как долго вы были близки до первого минета? Я иногда сомневаюсь - а не рано ли?
Профиль
#177
Цитата
bibikasarulem пишет:
Ой! прочитала всю тему, теперь жду-не дождусь возможности применить новые знания!!! smile!03!
А как долго вы были близки до первого минета? Я иногда сомневаюсь - а не рано ли?


у нас прошел месяц, причем он первый приступил "к делу"
я тогда была просто в шоке. я осмелилась только через неделю после его подвига, причем на его работе ему устроила smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Vrushka пишет:
да нет дело не в не доверии, а в том что не умею минет делать, поэтому и стыдно... smile!19!

читала, что мужчине любое движение предоставляет удовольствие.
вот с нами сложнее уже, увы.
а так хочется иногда стать мужчиной, но это уже другая тема smile!02!
Профиль
#179
Я думаю не так важно кончает или нет, главное, ВМЕСТЕ получать удовольствие от секса, ведь в послете все долно доставлять удовольствие, главное не зацикливаться на оргазме и не относиться к этому как к работе, а просто получать удовольствие
Давайте общаться )))
Профиль
#180
Значит тебе надо лучше стараться, ищи причину в себе, только так.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 187
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь