Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 33111Тема: «Знакомство в Интернете для секса., sex» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Юна,
О ман либ Юна! smile!00!
Ты как всегда в своём репертуаре, случаем не пишешь книги, ответы у тебя красивые и витиеватые))) Если в анкете нет фото, что-то не очень и отвечают и ум не помогает)))
Переведи на человеческий, что значит "ВОСХИТИТЬСЯ ВАМИ" Ясно отращиваю живот))) более никаких тренировок. И всё же давай разберёмся так как мы поняли, что без фото всё же и ни тубы и ни сюды, то какое фото... Начнём с качества, желательно на профессиональный фотоаппарат или ещё лучше у фотографа профи делать фото? Или фото сделанное на мобилу нормально?) Ну и что на фото должно быть(я не имею ввиду хозяйства своё) лицо, фигура... или всё ж статусное фото типа крутая машина,яхты, красивый фон вроде дорогих интерьеров Отелей, домов... Ну и включите далее свою фантазию Я ж верю, что хоть это у вас есть)

Знаем, знаем шутите вы, знаем так же как динамят, ей пишут, а она отказывает чувствую пи..атой до ужаса ей же пишут десятки, а то и сотни, ладно это лирика перейдём к практике. Как это она может что-то чувствовать, не будем преувеличивать возможности женщин, хорошо! (Я же писал выше: примеры самых тупых, неудачных посланий для знакомства приведи примеры, это наглядней, жду. Ну начну я: Привет! Это расценивается сразу как ПОКА) Далее жду от вас девушки , ну, а от тебя Юна тем более думаю примеров мне запостишь бесчисленное множество) Я в тебя верю!
Опять загадки, как это я мгу в интернете дать ей понять, что она исключительная, единственная, да и ты противоречишь сама себе, только что писала, что у женщин сильно развита ИНТУИЦИЯ и, если пытаться ей дать понять её исключительность, единственность, а это в свою очередь неправда, то логично, что она это поймёт)

Вот здесь с тобой полностью согласен по поводу загадок, только это надо уметь делать красиво, а это в свою очередь талант, который есть не у каждого) Ты, например, пишешь красиво это не лесть, если что и осмысленно, а большинство пишут односложно пару строк, да ещё и ошибками. Порой даже невозможно найти тему для общения, если ты не любитель гламура, клубов, моды... это всё)
Так что пусть твои сёстры по разуму тоже присоединяются к беседе!
Профиль
#22
Цитата
Андрей К пишет:

Переведи на человеческий, что значит "ВОСХИТИТЬСЯ ВАМИ" Ясно отращиваю живот))) более никаких тренировок. И всё же давай разберёмся так как мы поняли, что без фото всё же и ни тубы и ни сюды, то какое фото... Начнём с качества, желательно на профессиональный фотоаппарат или ещё лучше у фотографа профи делать фото? Или фото сделанное на мобилу нормально?) Ну и что на фото должно быть(я не имею ввиду хозяйства своё) лицо, фигура... или всё ж статусное фото типа крутая машина,яхты, красивый фон вроде дорогих интерьеров Отелей, домов... Ну и включите далее свою фантазию Я ж верю, что хоть это у вас есть)



Знаем, знаем шутите вы, знаем так же как динамят, ей пишут, а она отказывает чувствую пи..атой до ужаса ей же пишут десятки, а то и сотни, ладно это лирика перейдём к практике. Как это она может что-то чувствовать, не будем преувеличивать возможности женщин, хорошо! (Я же писал выше: примеры самых тупых, неудачных посланий для знакомства приведи примеры, это наглядней, жду. Ну начну я: Привет! Это расценивается сразу как ПОКА) Далее жду от вас девушки , ну, а от тебя Юна тем более думаю примеров мне запостишь бесчисленное множество) Я в тебя верю!

Так что пусть твои сёстры по разуму тоже присоединяются к беседе!



Ах, милый Андрей, который К...

Я дала Вам:) - самый главный секрет, а ВЫ так его и не рассмотрели... Говорите - противоречу сама себе?.. Нет! И даже Вам не противоречу в Ваших желаниях:)

Скажу Вам правду - нам больше не прийдется общаться с Вами... Знаете - почему?:) Вот - когда ВЫ это поймете, - в Вашей жизни наступят чудесные перемены и появится ТА, которая примет Вас, кончать будет от Вас и хотеть будет только Вас... И многие девушки этого мира сочтут за честь общение с Вами.. Но только - когда ВЫ поймете нечто, пока Вам не доступное...

Всего доброго:)

С уважением, Юна:)
Отредактировано: Юна 05.05.2014 07:49:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Юна,
Дело каждого с кем общаться, а с кем нет. Нет, мне убогому этого не понять, да и ребусы разгадывать не хочется) И ВАМ всего наилучшего.
Всего...!
Профиль
#24
Сидят на скамейке две старих старих еврейки.
Одна другой говорит:
- Циля. Вот ты мене скажи, вот как ты думаешь,
что мой Сема прачет между ногами?
- Что прачет? Видать, золото?
- Не угадала.
- Деньги?
- Нет. Не угадала.
- Ну подумай сама, что Семка может пратать
между ногами, догадаешься?
- Нет!
- Так он там прачет, конец любви и два мешка воспоминаний!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Андрей К пишет:
Юна,

Дело каждого с кем общаться, а с кем нет. Нет, мне убогому этого не понять, да и ребусы разгадывать не хочется) И ВАМ всего наилучшего.

Всего...!


Не наговаривайте на себя:) Вы - НЕ убогий.. ВЫ - разумный! Просто пока время не пришло для осознания... smile!12!
Профиль
#26
Цитата
Пилюлькин пишет:

- Так он там прачет, конец любви и два мешка воспоминаний!


smile!32! smile!24!
Профиль
#27
Я и не собираюсь наговаривать это вообще то было метафарически так сказать. Какое время, что понимать, так можно и до смерти не осознать.... если вообще есть, что понимать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Андрей К пишет:
Я и не собираюсь наговаривать это вообще то было метафарически так сказать. Какое время, что понимать, так можно и до смерти не осознать.... если вообще есть, что понимать.



Про наговор - была шутка... smile!23! ВЫ потом поймете - есть ли ЧТО понимать. И ЧТО, собственно, я имела в виду smile!12!

С уважением, Юна smile!12!
Профиль
#29
думается мне есть ли вообще, ЧТО понимать... Если есть, что сказать, говорим нет, на нет и суда нет)
Какой-то секрет, хватит играть в шпионовsmile!17!
Профиль
#30
Цитата
Андрей К пишет:
думается мне есть ли вообще, ЧТО понимать... Если есть, что сказать, говорим нет, на нет и суда нет)

Какой-то секрет, хватит играть в шпионов


smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#31
Это что, такая народня женская забава по выносу мозгаsmile!17!
Профиль
#32
Цитата
Андрей К пишет:
Это что, такая народня женская забава по выносу мозга


Успокойтесь.. Расслабьтесь!.. И перестаньте наконец биться головой об стену! Жалко головку, умная ведь! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Не могу. Видимо не такая умнаяsmile!23!
Профиль
#34
Вот честное слово, устроили переливание из пустого в порожнее и оффтоп. Теперь прошу прощения и по теме.
Был в моей жизни период в один месяц, когда я хотела познакомиться в и-нете. Так вот, меня привлекали фото НЕ обнажённые(не хотелось бы, чтобы все подряд видели моего избранника голым, пусть даже наполовину), безо всяких там яхт, машин и прочего(я не спонсора искала, а мужчину, равного мне по статусу). Мне нравятся фото примерно от головы до пояса(т.к. на фото в полный рост плохо видно лицо, а на фото, где только лицо, про фигуру ваще ничего не ясно). Обязательно, чтобы человек улыбался, хотя бы слегка(потому что мне угрюмые и унылые не нравятся) ну и чтобы на фото были видны руки(кисти и до локтей, ну, можно до плеч), потому что нравятся мне эти части рук. Андрей, надеюсь, доходчиво ответила на вопрос?)
Профиль
#35
Аморалистка,
кхе... Устроил кто, некий человек под ником, юна) Ну да ладно.
Целый месяц, какой ужас, ну и, нашла, что искала?! Бабцы значит голыми фотаются и все должны восхищаться, а что МЫ, тем более, если есть, что показать...
Про руки, дык при встречи увидишь, что это значит, они ухоженные, может маникюр делать))) Или что? Ладно, это опять перерастает в оффтоп. А какой у тебя статус, интересно даже? Это понятно, кому надо в спонсоры набиваться, хотя хз..

ДА, ОТВЕТ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИЛ.
Профиль
#36
Цитата
Андрей К пишет:
кхе... Устроил кто, некий человек под ником, юна) Ну да ладно.


smile!30! smile!30! smile!30!
Нарушение одного из основных правил любви:) Ты виноват! Нет, ты виновата!
Конечно - я виновата. кто ж еще.. smile!00!

С уважением, Юна:)
Профиль
#37
Андрей, ну лично я ни разу не выкладывала обнажённые фото с целью знакомства) Их, наверное, опять же выкладывают девушки, ищущие отношений за деньги.
Цитата
Андрей К пишет:
Бабцы значит голыми фотаются и все должны восхищаться
да никто ничего не должен, расслабься))
Андрей, в инете никого не нашла и забила на это, т.к. нашла в реале.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Какая такая любовь,юна! Что-то вас куда-то понесло:) Сама меня на ..уй послала, а теперь...
Профиль
#39
Аморчик,
Цитата
Андрей, ну лично я ни разу не выкладывала обнажённые фото с целью знакомства) Их, наверное, опять же выкладывают девушки, ищущие отношений за деньги.

Хз.. кто их выкладывает, но они почему-то искрене удивляются, когда им секс предлагают, ТП одним словом.

Цитата
да никто ничего не должен, расслабься))
Андрей, в инете никого не нашла и забила на это, т.к. нашла в реале.


Аморчик, а ты вериши в любовь с первого поста?)
Профиль
#40
Цитата
Аморчик пишет:
Андрей, ну лично я ни разу не выкладывала обнажённые фото с целью знакомства) Их, наверное, опять же выкладывают девушки, ищущие отношений за деньги.


Истина! За малые и за большие:)) Прям, как в анатомии женского тела... smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь