Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 310
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 226928Тема: «Куннилингус, Как научить его делать ЭТО?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Цитата
tosik пишет:
Он даже вначале рукой не хотел её там ласкать.

Кошмар какой-то smile!22!
У мееня тоже есть знакомая пара
так она его удовлетворяет еще и себя т.к. он тоже ее не ласкает.
Я б так точно не смогла!
#182
Знаете мы тут не давно были в гостях, немного выпили (было весело), ну вот и друг моего мужа показал фигуру с помощью 2-х пальц и языка... А другой парень как то вспылил и сказал, что те кто делает куни, хуже голубых (меня конечно это немного задело как это мы делаем и это в порядке вещей, а когда мужчина, то не каждый на это способет)... Одно радует многие парни в тот вечер поддержали меня, ну и объяснили что он не прав... smile!19! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Dikay_koshechka !у нас подобная была ситуация.Мы сидели компанией на шашлыках и играли в "ассоциации",когда одному загадываешь слово-он должен без слов объяснить чтоб все отгадали).И вот одному МЧ загадали слово Куннилингус,так он объяснял,типа это мужчина лох.Мы просто в шоке были,вроде взрослый мужчина(30 лет) и такое говорит,сексуального образования-ноль!!!Жаль будет его девушку.И попадаются же такие уникумы! smile!06!
САмое интересное,почему они не задумываются над обратной ситуацией,когда девушка минет делает.Она что тоже лох по их мнению?
желаю девчонки,чтоб вам не попадалисб такие засранцы!
Профиль
#184
Tosik, и не говори... smile!23!

Мой муж раньше впринципе так же думал, и не кому кроме меня (с его слов) он этого не делал...

Но потом поменял свое мнение, т.к. говорит для любимого человека ни чего не жалко smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
мне как то попался молодой парень.который действительно этого никогда не делал.Я ему в теории долго объясняла насколько это важно и что в будущем ему это пригодится в общении с женщинами.И начала его учить на практике...так потом он меня донимал чтоб сделать мне приятно...вот такой хороший "ученик"попался.Но мне кажется это редкость.
Профиль
#186
tosik, a после минета в губы ее целовать он не брезгует интересно знать..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#187
А насчет лоха, так лох это тот, после которого девушка засовывает руку между ног, чтобы снять сексуальное напряжение или идет в ванную удовлетворять себя..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Stranger!последнее высказывание прямо в точку!какой смысл тогда полового акта,если девушка в итоге удовлетворяет сама себя.
Ты очень образован в плане сексуального воспитания Stranger.Вот скажи,как ты дошёл до этого?Были хорошие "учителя" или как?ПРОСТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!
Respekt тебе!
Профиль
#189
Спасибо, tosik. Хотя ты же не знаешь точно как я сексуально воспитан. Может я пишу тут одно, а делаю другое. :-) штука. Нет не было никаких учителей. Читал много конечно про секс и все такое. До того как начал половую жизнь. Ну и во время тоже. Да и здесь я тоже познаю то чего не знал раньше. Вообще то, я считаю, человек сам себя делает в плане секса. Как ты относишься к сексу, так ты и будешь сексуально образован. Если у меня цель секса доставить девушке максимум удовольствия (не важно каким способом), то я и направляю все свои старания на это. И познаю и экспериментирую с этой же целью.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#190
Мда, а мне вот вообще непонятно, почему это куннилингус - как будто мужчина на уступку идёт... по-моему это ему приятно должно быть и возбуждать... нас ведь, женщин, возбуждает минет делать... неужели куннилингус правда так противно?? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#191
Ну что Вы,девочки. Нас это тоже заводит. И вообще,как без этого можно?
#192
Александр, как видите можно и кому-то это даже противно... smile!11! не знаю, может ему попалась 1 раз грязнуля и комплекс остался... если девушка каждый день моется, то пардон, ничего там не воняет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Аморалистка, просто у некоторых людей такое понятие. Что это, типа, ниже их достоинства. Я еще когда был девственником, знал, что сделаю это. А сейчас для меня секс без этого просто пустой. Поэтому у меня практически всегда секс начинается с куннилингуса. Первый оргазм от моих ласк языком, остальные от обычного секса. Но, если расчитываешь на долгий секс, то можно и повторить. И не раз.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#194
Stranger, да дествительно можно снять шляпу перед тобой.
побольше бы таких smile!03!
Я рада что у меня попались любовники, которые показали научили можно сказать приучили к раскрепащенному сексу.И то что для меня раньше было не досягаемо сейчас я не представляю без этого нормального секса.
Т.к. с мужем этого не было и он не очень стремился к этому, он все больше мне книжек и дисков покупал чтоб я совершенствовалась, а сам не хтоел ни чему учиться.
#195
Цитата
Stranger пишет:
так лох это тот, после которого девушка засовывает руку между ног, чтобы снять сексуальное напряжение или идет в ванную удовлетворять себя..
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Молодой Человек, да таких как Вы нужно просто огромным тиражом выпускать smile!03! и тогда бы был мир на весь мир smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
ничего там не воняет...
можно я тут свои 5 копеек вставлю smile!23! вообще то как и запах и вкус спермы у мужчины зависит от того что он ел и пил, так и у женщины smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#196
Не думал, что так мало в жизни мужчин, для которых доставление удовольствия женщине значит больше чем свое собственное.
#197
на словах многие только говорят а когда дойдет до дела, вот и выползает вся сущность.
Я считаю в сексе все хорошо и приемлемо если это доставляет удовольствие двоим.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Буржуйка, не знаю, я вот замечала, что если мужчина или женщина регулярно моется, то с запахом всё ок, что бы он/она не кушал. А вот если редко моется(был у меня 1 такой), то действительно - запах так себе и неприятно делать минет smile!11!
Ну и если какие-то болячки есть, то конечно, может быть неприятный запах...
А в нормальных ситуациях - думаю, глупо не доставить женщине удовольствие... я не понимаю таких мужчин...
Профиль
#199
Да, девочки, забросали вы скромного парня комплиментами.. :-) Но, неудовлетворить девушку, для меня, это комплекс и очень сильный. Я уже об этом писал в соответствующей теме. Поэтому я и стараюсь. У кого то наверное другие цели в сексе. Но я по другому не могу. Мне секс чисто для себя, это западло. Я тогда себя оплеванным чувствую и ни на что не способным. Причем очень сильно. Это мой единственный и прочно усевшийся во мне комплекс.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#200
Согласен с тобой Stranger на все 100. Я лучше сам останусь неудовлетворенным, но приложу все усилия чтобы партнерше было кайфово.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 310
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь