Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 226979Тема: «Куннилингус, Как научить его делать ЭТО?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Кстати, многим мужчинам не нравятся волосы там. smile!06! Действительно, ты ласкаешь, а они в рот лезут. Не очень приятно. Я тоже брею там.
Кстати это делаетсяи по соображениям гигиены. Волосы ведь считаются основным источником бактерий и, соответственно, запаха.
#102
Little, многим не нравятся, а многим нравятся... Тут единого мнения нет. Я знаю несколько человек, которым нравятся там волосы! А мне самой не нравятся, потому и брею. Парень вроде бы тоже доволен)
Бетаминка, ну если бы у меня так проблема стояла, а я не хотела брить, то побрила-таки ради такого дела! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Бетаминка пишет:
Я когда побрею начисто, у меня сразу... дискомфорт какой-то что ли... Как будто чего-то не хватает, и холодно даже

smile!09! smile!09! smile!09!
Думаю, что когда постоянно будешь брить, привыкнешь и никакого дискомфорта, а тем более холода smile!01! , чувствовать не будешь smile!23!
Даже можно будет любимого попросить, чтобы он там согрел своим дыханием smile!23! smile!09!
Профиль
#104
Цитата
Аморалистка пишет:
Little, многим не нравятся, а многим нравятся... Тут единого мнения нет. Я знаю несколько человек, которым нравятся там волосы! А мне самой не нравятся, потому и брею. Парень вроде бы тоже доволен)
Бетаминка, ну если бы у меня так проблема стояла, а я не хотела брить, то побрила-таки ради такого дела! smile!03!

Привет, девочки!
мой парень просит брить там все, все, все.....а я стесняюсь, не говоря о неприятных ощущениях после...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Лика, вот и я о том же!!

Профиль
#106
помнится, после того как я первый раз там все побрила, мне не особо с непривычки понра... даже застеснялась как-то.. долгое время после этого все же оставляла полосочку волос... сейчас все сбриваю, мне нравится даже... почему-то ощущения обостряются...)
#107
Лика, а чего тут стесняться-то? Ну непривычно, это можно понять. А стеснительного тут чего? А мне, например, как только 1й раз побрила понравилось) Ощущения обостряются - факт. И не чешется там ничего и вообще все чище smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Привет,всем! smile!00! Я тут сообщеннице написала,про куннилингус и ещё про оргазм и только после этого статьи разместила в библиотеках на двух форумах.Ну так вот,меня просто распирают письмами,извините кому ещё не ответила,обязательно отвечу!Может по ссылке ниже перейдёте,если там не находится инфы для вас,то тогда пишите,ок?Буду рада ,отвечу на все письма smile!12!
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
И не чешется там ничего

а вот у меня наоборот..как ТАМ побрею, почесуха страшная...и раздражение, которое ничем не снять smile!15!

Профиль
#110
Бетаминка, ну это с непривычки наверное... ты побрызгай лосьоном мужским после бритья! Должно помочь! smile!03! Я просто сейчас уже не помню, каково было, когда 1й раз побрила... раздражение было вроде, но пару часов, а потом прошло.
Профиль
#111
везет, у меня до сих пор часто раздражение бывает... удалить бы их оттуда совсем) хотя недавно прикололась, сбрила почти все, но оставила посредине волосы крестиком - забавно, жду, пока они там отрастут)))
#112
Copycat, может везёт, конечно, что нет раздражения, однако лучше б они вообще там не росли... smile!15! А то иногда, когда бреюсь, могу пораниться, к тому же неудобно внизу брить, однажды даже поранила ТАМ, было таак больно smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
А вот я тоже мучалась с раздражением,но теперь я пользуюсь кремом депиляторным(хотя и подбреваю там где нельзя его наносить)Мне нравится smile!03! и ни какого раздражения smile!02!
#114
Ну,а как же куннилингус?У кого-нибудь есть успехи?
#115
Dian4ik, еще какие успехи!! вчера любимый первый раз сочетал кунни с ручной стимуляцией smile!19! это нечто smile!02!

Профиль
#116
Бетаминка!Я так за тебя рада! smile!02! Ведь я ааабааажааю это сочетание! smile!16! Просто супер! И ещё один секрет(который уже не будет секретом smile!09! )Если он не сочетает,то делаю это - Я !Его очень заводит смотреть,как я это делаю smile!19! smile!11!
А ты спрашивала откуда он это взял?
Мой говорит,что так придумал,но я думаю просто видел в ЭТИХ... smile!19! фИЛЬМАХ
#117
Бедные мишки!!! smile!11! Хорошо что мы все -таки с вами люди -человеки! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Бетаминка пишет:
вчера любимый первый раз сочетал кунни с ручной стимуляцией это нечто

Да это супер, просто улёт!!! smile!11! Мой когда так делает, я потом долго с небес опускаюсь обратно в объятия своего любимого smile!16!
Профиль
#119
Ирина, это вы про линеечку? smile!12!

Профиль
#120
Цитата
Бетаминка пишет:
Dian4ik, еще какие успехи!! вчера любимый первый раз сочетал кунни с ручной стимуляцией Мила Я это нечто [ru]

Да, потрясное ощущение. smile!03!


Dian4ik, у вас потрясные статьи. Как раз то, что нужно после 6 лет супружеской жизни, чтобы обновить сексуальные отношения. smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь