Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 226923Тема: «Куннилингус, Как научить его делать ЭТО?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
Panthera пишет:
Одного - размер груди (у меня маленькая грудь, но не очень), другому - надо было, чтобы я там побрилась налысо, а у меня типа треугольничек, или у меня ещё шрам небольшой от аппендицита остался, уж как я его не выводила - время надо, чтоб зажил...В общем, каждый раз что-то новое, я это исправлю - он новое найдёт. Теперь у меня даже с ним сексом заниматься не получается.

ну пошли его подальше , плохо дело если это муж ..да и его можно послать при желании так ему потом еще и 90-60-90 подавай!'smile!22!' наслаждался бы тем что есть
#62
Цитата
Оксаночка пишет:
наслаждался бы тем что есть

Действительно. У меня похожая ситация была. Потом поняла что это не любовь.Хотя говорил что любит, просто хочет чтоб я лучше выглядела! smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Ratibor пишет:
ну вы же женщина, только вы умеете попросить мужчина так, что он не сможет не выполнить вашу просьбу


smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#64
Цитата
FINKA пишет:
а если перефразировать вопрос на "Как попросить (заставить, намекнуть) его сделать это?" Есть идеи?

1. Сделать ему минет, а потом сказать:"Теперь твоя очередь."
2. Посмотреть вместе порнушку, где ОН делает ЭТО и сказать: "Я тоже так хочу"
3. Просто направить его голову туда.
Мой обычно сам куннилингус делает, когда там выбрито или после того как я его пенис оближу.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
А че то вообще не сталкивалась стакими мужчинами, кот. просить надо,как то сами понимают...Или я просто уже не помню, как это происходит.
#66
да, если мужчина не желает этого делать, то его тяжело заставить, я своего к этому толкаю уже месяца 3, а он все никак, хотя моего бывшего было не оттянуть, и делал просто потрясающе !
#67
Цитата
Russian Beauty пишет:
1. Сделать ему минет, а потом сказать:"Теперь твоя очередь."

а он ответит - ты знаешь, дорогая, у меня кариес, боюсь тебя заразить....
Цитата
Russian Beauty пишет:
2. Посмотреть вместе порнушку, где ОН делает ЭТО и сказать: "Я тоже так хочу"

угу, а он отвечает- как так? чтобы с тобой занимался сексом чужой мужчина и при этом тебя еще на камеру снимали?
Цитата
Russian Beauty пишет:
3. Просто направить его голову туда.

при сильном сопротивлении чревато переломом шейных позвонков.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Галченок пишет:
Разве языком можно сделать больно????

Очень даже можно сделать "умеючи"!. Есть такое место - головка клитора называется, так вот если по этой самой головке жестким языком пройтись.... ощущения, как наждачкой.
#69
Цитата
Анна Скиба пишет:
я своего к этому толкаю уже месяца 3, а он все никак,

Может он стесняется, или может быть до вас у него была девушка не очень чистоплотная и у него остались не лучшие воспоминания об этом? Попробуйте поговорить с ним и выяснить, почему конкретно он этого не хочет, только момент для вопроса подберите подходящий.
#70
smile!10! ПООЩЕРЕНИЕ вообще очень
#71
Тема очень важная.А если вы просто не чувствуете друг друга. Бывает ведь такое. У меня с мужем раньше было такое(когда мы не были женаты). Вроде страсть, вот думаешь сейчас все начнется. И только мы приступаем к делу непонятно где мы и что делаем. Вроде и старался. Но просто не допонимали друг друга. Но терпение, прошло время и теперь smile!02! я просто таю.
Может и у вас не все потерено smile!23! Дерзай и пробуй.
Ты даже сама для себя попробуй что-то новое, может быть какую-нибудь новую позу.
#72
Хм... Делаю своему минет, а вот однажды попросила сделать мне куннилингус, так он замялся... Я не стала настаивать...
А жаль, как сейчас думаю...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
А мой дражайший супруг, не делает это объясняя тем, что у девушки намного больше выделений чем у мужчины,и эти выделения делают всю процедуру очень неприятной! smile!15! И вот как ему доказать обратное??????????
#74
Цитата
Kobra пишет:
А мой дражайший супруг, не делает это объясняя тем, что у девушки намного больше выделений чем у мужчины

Я думаю, что мужчину должно заводить то, что у девушки от него ... выделения. Хуже было бы, если бы как он ни старался, а там - сухо.
Да и если любишь человека, то нравится все в нем: и выделения и запахи... ну, без извращений, конечно. Хотя некоторым и такое нравится. smile!23!


Профиль
#75
Да тема действительно важная.Просто трудно сказать и дать понять своему любимому молодому человеку чего тебе хочется, т.к девушки боятся, что он может это расценить не как хороший совет, а как какую-то бессмысленную критику.Не бойтесь говорить, мы же женщины нам от природы дано умение находить подходящие слова для мужчин!!!!Тем более если ваш молодой человек относится к вам серьёзно,любит вас и хочет доставить удовольствие, он вас всегда послушает.
А на счёт того, что многие девушки испытывают некую неловкость из-за того, что там что-то не так, не так выглядит как надо, не тот запах.Вот что я вам скажу.дорогие девушки все мы одинаковые и нет тут ничего постыдного, это ведь природа.Просто надо любить себя и следить за собой, мы ведь прекрасный пол, так давайте будем прекрасны.И ничего не бойтесь, дайте ему понять, что хочешь каких ощущений и всё будет.Удачки, пробуйте.Это очень приятно, особенно с любимым человеком!!!! smile!00!
#76
Цитата
Kobra пишет:
А мой дражайший супруг, не делает это объясняя тем, что у девушки намного больше выделений чем у мужчины,и эти выделения делают всю процедуру очень неприятной! И вот как ему доказать обратное??????????

Мдяяя... Странно как то это всё... Наоборот мужчину это возбуждает... Мой так вообще счастлив когда там супер мокро, его это дико заводит, даже от одной мысли что там происходит от его ласк smile!16!
Профиль
#77
НУ, КОСТЕЙ-ТО ТАМ ТОЧНО НЕТ!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Всем привет! :) Тема очень интересная и пикантная smile!23! Без этого просто житья уже не представляю, оргазм только от этого дела и получаю smile!16!, но зато как пулемет, 3 минуты и готово! До моего нынешнего мальчика (уже жениха), я ни разу не пробовала такие ласки, никого к себе туда не подпускала, думала никогда не смогу себя перебороть, по натуре я очень стеснительный человек smile!04! Ну так вот, а мой значит посмотрел на это дело, раз ему отказала, два отказала, а он без этого просто жить не может, ну и провел со мной беседу с пристрастием, таки выклянчал один разок, чтоб я попробовала...ну и....у меня в первые в жизни оргазм наступил, да еще какой! Слезы, сопли, вообщем эмоции были просто захватывающие, мой вообще мастер по этому делу smile!16! ну так вот, он мне сказал, что я первая из тех, кто у него был, от оральных ласк кончила, да еще так быстро. Вот. Вообщем, теперь без этого не обходится ни одна наша интимная встреча smile!19! . Я очень счастлива, что попробовала. Кто еще не осмелился на это - дерзайте, не пожалеете! smile!03!
Тут у меня в тему и вопрос назрел, кто какие позы для этого знает? Посоветуйте
#79
smile!19! Привет всем! У меня с моим любимым долго к этому делу не шло. Хотя до меня он этого ни разу не пробовал(100% из-за принадлежности к кавказской нациолнальности и из-за своих "мужских принципов") а потом....то ли повзрослел то ли...незнаю Короче у него получается очень умело smile!16! не ожидала,самое главное чувства smile!16! без чувств нет секса. Оп-па и лозунг придумала smile!02! "НЕТ СЕКСУ БЕЗ ЛЮБВИ!".
Позы.... пока только одна smile!19! стандартная..я на спине,пока что не пререшли на следующий уровень совершенствования поз
#80
Он чувствует меня,чувствует и вилит когда мне приятно,он ПРЕКРАСНО понимает и знает меня,а главное ЧУВСТВУЕТ!"!!!! А ещё у него чудесные руки smile!19! А НЕ руки smile!19! В общем девчонки мне повезло, я СЧАСТЛИВА smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь