Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 310 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 226952Тема: «Куннилингус, Как научить его делать ЭТО?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#301
Цитата
Василий пишет:
конилингус

повторюсь, но действительно при чём тут кони??))
Профиль
#302
Конилингус. ... Произошло оно от лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать
Правописания этого слова точно не знаю Word таких слов не знает, гугл не исправляет попробовал конулингус или куннулингус тоже находит.
Действительно ели смотреть по латыни то последний вариант вернее.
Отредактировано: Василий 03.06.2010 20:21:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Василий, нормально реагирует, но я не люблю просить, люблю, чтобы инициативу сам проявлял. Он ведь уже знает, что я люблю куннилингус. Я-то ему минет без просьб делаю часто.
Цитата
Василий пишет:
А он пытается довести тебя до оргазма конилингусом?
не пытается, а много раз доводил. Несмотря на то, что нечасто делает.
Цитата
Василий пишет:
она на такие просьбы как то странно реагирует (походу комплексы по поводу использования женщин)
и как же реагирует??
Профиль
#304
Упс.
Глюк!
Отредактировано: Василий 02.06.2010 08:27:36
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Когда как, иногда делает вид что не услышала, или когда нибуть в следующий раз, когда сделает, прошу редко, потому что тоже хочу чтобы инициатива была от нее.
А когда делает по своей инициативе довольно часто, в чем причина перемен не знаю.
Меня тоже просить не надо, если не делаю больше трех дней желание сделать увеличивается с каждым днем.
Цитата
Strannick пишет:
3) В сексе не бойтесь говорить друг-другу чего бы вы хотели, и старайтесь исполнить желания друг друга, каким бы оно не было.

Она боится признаться себе в своих желаниях (мне о них она ничего не скажет), хотя я иногда их вижу и без слов.
Отредактировано: Василий 02.06.2010 08:26:02
Профиль
#306
Василий, что ж она у Вас такая пугливая? Почаще говорите комплименты, как Вы ее любите-хотите. Причем "как" не только в смысле степени выраженности симптома, но и с техническими, так сказать, подробностями))).
Профиль
#307
С комплементами я думаю проблем нет, я регулярно ( в среднем 2 раза в неделю когда чаще когда реже) ей говорю что она самая красивая и сексуальная. А что я буду делать с ней, я люблю делать, а не говорить, и это она прекрасно понимает (пару раз говорил, что буду делать, реакция: зачем пошлости говоришь, на етом я и завязал) одно рдует что ей нравится куннилингус иногда даже очень нравится.
У нее старинное воспитание, не отрицающее современного, в этом, наверное, вся проблема.
Ну типа мечтать о таком нельзя что подумают люди, соответственно, рассказывать о своих мечтах смысла нет.
Отредактировано: Василий 06.06.2010 00:02:37
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Она говорит, что секс в любви не самое главное (с этим я не согласен про какую любовь и уважение можно говорить, если партнер ведет себя в постели эгоистично, сказал бы даже наоборот секс это фундамент любви, и если в этом нет взаимопонимания, то все разрушится рано или поздно. И никакими знаками внимания и подарками это не скомпенсируешь) признать что оральный секс для нее важен еще сложнее. Но он важен хоть она и отрицает (некоторым людям тяжело признаться даже себе что это для них важно). Выше я писал, что не делал куннилингус две недели обычный секс был, к концу второй недели я уже не выдержал, но заметил, что она стала раздражительной.
Отредактировано: Василий 09.06.2010 15:26:18
Профиль
#309
пусть почитает теорию. в интернете.
а у моего дар к этому от природы smile!19!
#310
Даш у моего тоже smile!19!
вроде говорит что я у него первая в этом деле..но мне кажется что это не так..хотя мало ли..мож действительно дар)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 310 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь