Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 226916Тема: «Куннилингус, Как научить его делать ЭТО?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#281
Я тоже кайфую от куннилингуса,милый так классно его делает)А насчет научить конечно,одного желания мало,но надо не учить своего МЧ,а мягко направлять его.Мы практикуем вариант,когда я сажусь киской ему на лицо,это позволяет мне подставлять ему для ласк попеременно всю киску.Еще люблю позу 69!
Отредактировано: Slonya 01.03.2010 18:43:26
Профиль
#282
Девченки а мой никогда мне этого не делает smile!15!
А мне так хочется а он как то сказал что он не любит это делать
и теперь и попросить стесняюсь как то да и выпрашивать стыдно!
Думаю если бы хотел давно сделал видимо не хочет!
Хотя я всегда делаю ему минет ему очень нравится!
Мой бывший муж всегда мне делал кунилингус и привыкла уже а сейчас мне
с моим новым МЧ этого не хватает незнаю как быть даже
Думаю может время нужно что бы он раскрепостился как то думаю может со временем
он решится или может обстановка не та мы пока только в машине сексом занимались.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
пробуй и получиться
Профиль
#284
найди видео уроки smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Мой бывший муж вообще ненавидел это делать, дескать ему в запа...ло... и так не принято в мужском кругу.

а вот другие после бывшего, просто сами от этого тащились, даже не приходилось намекать... все сами понимали без слов.

Раньше как-то сама стеснялась этого, но потом как раскусила smile!19! smile!19! smile!19!

Ну а со своим человеком нужно очень хорошо поговорить на эту тему и обяснить... что для Вас тоже важен оральный секс, и что отказом он Вас лишает еще одного удовольствия в оргазме... smile!08!
Профиль
#286
Мне очень нравиться делать куннилингус, просто обожаю.
Особенно, когда киска сверху. smile!03!
Профиль
#287
Цитата
ОльгаМСМ пишет:
Скорее всего, действительно с желанием перебор. Слишком старается и не чувствует. Если просто рассказать - не помогает, значит надо "в процессе" направлять, подсказывать и поощрять. И хвалить обязательно, если получается.


у моего та же проблема...
я и говорила что хочу именно в его исполнении,ведь у меня были мч кот и анус облизывали и ступни и всю от кончиков пальцев,а мой странно себя ведет
уже 6 мес вместе и все как то не торопится,ему уже 25 лет,порнуху же все видели и не для кого не секрет,надо же учиться и пробовать...
почему мы знаем что у мужчин самая чувств часть тела-это головка члена и не отказываемся,а берем инициативу,а они,вроде выпрыгивают из штанов.но что то для них табу...
мы же в 21 вере мазафака smile!20!

Цитата
Ренат Гареев пишет:
[I][B][FONT=Times][COLOR=blue]А вот мне лично очень нравится ласкать девушек там,более того мне не очень нравиться когда девушка делает минет,как то не цепляет....а сам обожаю просто ласкать девушку,с ума схожу просто...и мнение того что мужчину нужно учить я вижу ошибочной,так как этому нельзя научиться,этого нужно просто хотеть и любить делать,и чувствовать девушку,тогда и проблем не будет никаких..


значит просто он не хочет...хотя про оргазм постоянно интересуется...а когда я почти в лоб говорю что хочу именно кунилингус он как то сливается...
думала наказать его лишением минетов, но сама не выдерживаю,постоянно туда тянусь... smile!17!
Отредактировано: Nuga 02.04.2010 04:57:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
А я поговорила со своим и решили вопрос!
Сделал и ему понравилось и мне!Так что для себя сделала выводы
надо разговаривать по душам и решать!Потому как меня раньше беспокоило
это и нервничала и злилась а сейчас все на свои места встало!
Отредактировано: Marlen 02.04.2010 15:58:02
Профиль
#289
Моя жена без этого уже не как. Только язычком коснешься её аж трести начинает.Да и я сам на проч киску полоскать особенно когда прическа там новенькая. За уши не оттянешь. А на счет учить не стоит. Если не хочет то и не заставишь это такой склад МЧ.
Профиль
#290
Дааа, тема просто в тему!!! smile!03! smile!09!
Я тоже ну оооочень люблю когда меня там ласкают, но у теперешнего моего МЧ с этим проблемы... разговоры бесполезны, хотя я для него делаю всё, несправедливо, блин!!!! smile!06! Наверное поставлю вопрос ребром, потому что игра в одни ворота меня тоже не утраивает... если откажется, то я ему тоже минет делать не буду, посмотрим, как отреагирует smile!31!
Профиль
#291
Тема здороффская)
Мой МЧ не так давно, но сам проявил инициативу поласкать меня ТАМ. Сначала не совсем получалось (то есть практически никаких приятных ощущений), а к настоящему моменту просто дышхание захватывает. Но есть одна проблема - ну не могу я получить оргазм. Постоянно какие-то мысли в голове. Может комплексы, не знаю. Прочла эту тему "от и до", привлекла внимаение идея, когда посоветовали партнерше завязать глаза, чтобы расслабить и тд. Я пробовала глаза закрывать и все классно-классно, и уже вот-вот кончу, но в самый неподходящий момент открываю и все, оргазма не будет.... Так вот... может кто посоветует, как на эту мысль подтолкнуть МЧ????(((
Отредактировано: Marionetka 20.05.2010 16:00:26
Профиль
#292
У МОЕЙ ЖЕНЫ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ДАЖЕ НОЖКИ У БЕДНЕНЬКОЙ ТРЯСУТЬСЯ.А ЯЗЫК ЛОПАТОЙ У МЕНЯ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Самое главное:
1) Не позволяй никому, быть в вашей постели.
2) Нет ничего аморального, из того что приносит удовлетворение вам обоим.
3) В сексе не бойтесь говорить друг-другу чего бы вы хотели, и старайтесь исполнить желания друг друга, каким бы оно не было.

Я думаю пункт 1 - есть главная проблема тех, кто не имеет в этом вопросе единства. Мы иногда даже не замечаем как позволяем нашим родственникам или стереотипам, нашему ложному стыду или глупым шуткам и анекдотам на эту тему, присутствовать рядом с нами во время этого интимного таинства.

Прочтите еще раз третье наставление, и не требуйте уплаты долга, терпите и ждите, и не отчаивайтесь.
Отредактировано: Strannick 27.05.2010 23:19:46
Профиль
#294
Я тоже делаю конилингус своей жене можно даже сказать не могу без этого и ей очень нравится, не скажу что она мне ничего не делает но бывают паузы по месяцу и больше а мне не хватает, я чувствую что меня начинает корежить становлюсь очень раздражительным. Разговоры на эти темы не чему не приводят, за долгое время решился не делает и я не буду, перестал делать конилингус на две недели, еле выдержал. Не много помогло но чувствую, себя полным уродом который заставляет это делать насильно.
Я всегда пытался довести ее конилингусом до оргазма (ее походу это совсем не интересует) за два года получилось тока раз Ито с дополнительной стимуляцией точки J.
Она воспринимает конилингус как очень хорошую прелюдию после, которой ей безумно хочется, чтобы я в нее вошел.
Все верно пожелания правильные терпите не отчаивайтесь. А что делать когда его нет терпения когда доходит до того что тока и думаешь об этом и понимаешь что при очередной не удаче все всплывет, то что я думал забыл (но я стараюсь).
Отредактировано: Василий 29.05.2010 05:12:52
Профиль
#295
Цитата
Василий пишет:
не скажу что она мне ничего не делает но бывают паузы по месяцу и больше а мне не хватает
паузы в сексе или в минете?? если в сексе, то эт совсем нехорошо... а в минете... ну, мне муж тоже редко делает куннилингус, я минет почти каждый раз делаю...
ПС, но всё-таки "куннилингус", кони там ни при чём)
Профиль
#296
Цитата
Аморалистка пишет:
паузы в сексе или в минете?? если в сексе, то эт совсем нехорошо... а в минете... ну, мне муж тоже редко делает конилингус, я минет почти каждый раз делаю...

Паузы в минете. В сексе проблем нет. Для меня важна стабильность в минете.
А почему тебе муж делает редко он что не хочет делать, или тебе не надо стока, тебя это не напрягает. А стока раз он в месяц он делает тебе конилингус? Может быть я слишком много требую, но когда есть весомая причина для отказа меня это не напрягает, когда она была беременна у нее был токсикоз то я делал ей всегда когда она хотела и ничего не спрашивал.
Профиль
#297
Василий,
Цитата
Василий пишет:
почему тебе муж делает редко он что не хочет делать, или тебе не надо стока, тебя это не напрягает.
почему же мне не надо, я бы и каждый день рада)) не знаю, почему не делает, он знает, что я это ооочень люблю, иногда я просила, вот после родов он сам часто делал, хотя мы тогда уже и обычный секс возобновили. Сейчас стал опять делать редко((( не думаю, что его что-то напрягает, т.к. я всегда выбрита, помыта smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Василий пишет:
А стока раз он в месяц он делает тебе конилингус?
ну, раз или два... не считала) может и реже!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
За гигиеной я тоже слежу регулярно, и тоже бреюсь ей так нравится и мне тоже.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, раз или два... не считала) может и реже!!

Он не заслуженно лишает тебя удовольствия ведь конилингус сексом не заменишь, с этим мирится не стоит, но не желательно по данному поводу поднимать скандал, толку даст мало спорит тока отношение,
попробуй пойти хитростью в подходящей обстановке сядь в соблазнительной позе потрогай пальчиком киску на многих мужей это действует желание это сделать должно появится само (не делай ему пред этим ничего) с первого раза может ничего не выйти но он поймет что хочешь без слов главное не бояться показать чего ты хочешь чувствуй себя развязано, главное терпение. (как легко кому-то советовать но когда сам в такой обстановке все кажется не так просто)
Не слишком активно реагируй на другие ласки тока на те, что ты действительно хочешь получить.
Отредактировано: Василий 29.05.2010 15:12:08
Профиль
#299
Ой, а я без этого себе секс вообще не представляю...
Мне мой любимый это делает всегда, часто так меня утром будит smile!30! smile!30! smile!30!
А также совсем не отказывается от куни когда у меня месячные... smile!19!
Говорит, что ему это так нравится, что он даже сам почти кончает, когда мне хорошо.
Кста, также говорит, что раньше ни с кем ТАК не было smile!24!

Цитата
Аморалистка пишет:
почему же мне не надо, я бы и каждый день рада)) не знаю, почему не делает, он знает, что я это ооочень люблю, иногда я просила,


Аморалистка, а сказать???
Ну делай чаще, например, раз в два дня???
Думаю, после совместного ребенка можно не стеснятся smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#300
Цитата
Аморалистка пишет:
иногда я просила

И как он реагирует, надеюсь нормально, если да то почему бы не попросить его это делать регулярно, и что это для тебя важно, как и обычный секс.
А он пытается довести тебя до оргазма конилингусом?
У меня с этим намного сложнее иногда она на такие просьбы как то странно реагирует (походу комплексы по поводу использования женщин) хотя я всегда начинаю с конилингуса, думал, что плохо делаю, пытался выяснить говорит что все очень хорошо.
Отредактировано: Василий 29.05.2010 19:52:48
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 310
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь