Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 426
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 346647Тема: «Секс втроем. Сексуальные эксперименты» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
юмористы блин... я бы предыдущее сообщение посчитала флудом(

а ежели по теме - у каждого есть свои внутренние сдерживатели эмоций и желаний.. наверное, ВСЕМ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ РАСКРЕПОЩЕННЫМ ДЕВУШКАМ приходят в голову мысли о сексе втроем, вчетвером и т.д., но у кого-то они остаются мыслями, а кто-то может себе позволить испытать это, если уверен, что после этого не будет плохо и стыдно... я лично не уверена, так что на такие эксперименты в ближайшем будущем точно не соглашусь...
#22
Цитата
Ratibor пишет:
Секс втроем...главное, чтобы правая рука не мешала левой smile!14!


ну эт у кого как smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Секс втроем очень хорошо, главное это доверие между всеми учасниками этой групповушки, основную роль при этом играет девушка, от её раскрепощенности зависит многое, а мужчины видя друг в друге соперников сделают все на высоком уровне, дабы не показать что он слабее и хуже.
#24
а если на все решилась,морально готова окунуться в новые ощущения,с чего начать?где искать красивых и мускулистых?и как начать такое щекотливое предложения?есть опыт?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Знаток пишет:
ну эт у кого как

ага, все зависит от чувства юмора=)))

Цитата
Man пишет:
Секс втроем очень хорошо

это разврат и непотребство=)
#26
Цитата
Фунтеция пишет:
где искать красивых и мускулистых?

а зачем именно красивые и мускулистые??? сударыня, не будьте рабой стереотипов=)
красивые и мускулистые с больше йдолей вероятности вас просто порвут....выбирайте хиленьких и симпатичненьких.
а красивые и мускулистые избалованны женским вниманием, так что....
#27
Цитата
Фунтеция пишет:
как начать такое щекотливое предложения?есть опыт?

а если серьезно, то на сайтах знакомств полно объявлений для подобного рода экспериментов, так что можете там пообщаться и выбрать тех, кто понравится

Цитата
Copycat пишет:
я бы предыдущее сообщение посчитала флудом(

развелось тут счетоводов=))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я вот люблю фантазировтаь на тему секса втроём, но вот сделать это вряд ли решусь. Со своим мужем нехочу. т.к. уверена, что отношения уже не будут прежними (а мне как раз хочется, чтобы они оставались такими же нежными, как сейчас). А изменять мужу я не собираюсь, поэтому могу об этом только фантазировать.
#29
Цитата
lenuska пишет:
Я вот люблю фантазировтаь на тему секса втроём, но вот сделать это вряд ли решусь.
lenuska,
А вот я тоже самое фантазий куча а в реальности ни на что не решусь..хотя случаев было довольно много!Моя подруга предложила одного парня соблазнить(я его не знала)а когда познакомились то повлюблялись и сейчас встречаемся! smile!02!
#30
я недавно вопреки своим словам все же решилась на эксперимент...нечаянно... только парень был один, мой, а девушек 3, включая меня))) было весело, но повторять не хочу)самое смешное, что больше всех смущался он) честный, милый, классный... обожаю) на отношения если как-то и повлияло, то только положительно. я посмотерла на него в деле так скажем, со стороны, все это было с моими хорошими подругами, я была уверена, что от меня он не уйдет...я вообще в нем уверена) в общем, я его люблю теперь еще больше)
#31
Знаете, я не пробовала. Наверное, хотелось бы в своих фантазиях. Но, как это показывают в поронофильмах - ужас. smile!11!
В момент интимной близости ты вся сосредоточена на партнере и своих ощущениях (я, по крайней мере), а тут второй засовывает свою штуковину тебе в рот или еще куда похлеще. smile!15!
Не знаю, может, в жизни все не так уж и страшно.
#32
Давно возникает желание попробовать секс втроём...Только МЧ-против.так что скорее всего это так и останется фантазией... smile!16!
А ещё...Даже не знаю как в этом признаться...хочу посмотреть как мой МЧ занимается сексом с другой девушкой...Это тоже можно назвать фантазией,но она меня приводит в такое возбуждение...Парень без моего участия это осуществлять отказывается smile!15! ,а пускать в свою постель другую девушку желания нет. smile!06! Хотя имею опыт секса с подругой... smile!19! Вот и не знаю,как его убедить.Может у кого есть мысли?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
как классно я бы тоже неотказалась бы
#34
ой не знаю.. меня как-то ни капельки не заводит мысль о моем любимом в постели с другой. а уж если б я ее пустила к нам, то точно его не стала бы любить больше.. максимум на что согласна - клонировать своего и сообразить чего-нить на троих smile!14!
#35
Copycat, smile!05! рада что отношения у вас не испортились, некоторые рассказывают об обратном
Цитата
LiSSa пишет:
Парень без моего участия это осуществлять отказывается [ru] ,а пускать в свою постель другую девушку желания нет. [ru] Хотя имею опыт секса с подругой... Мила Я Вот и не знаю,как его убедить.Может у кого есть мысли?
думаю без его желания вряд ли у вас получится. Можно по сайтам поискать девушек. А вы пообещайте, что присоединитесь, но... позже
#36
Цитата
Little пишет:
Знаете, я не пробовала. Наверное, хотелось бы в своих фантазиях. Но, как это показывают в поронофильмах - ужас. smile!11!
В момент интимной близости ты вся сосредоточена на партнере и своих ощущениях (я, по крайней мере), а тут второй засовывает свою штуковину тебе в рот или еще куда похлеще. smile!15!
Не знаю, может, в жизни все не так уж и страшно.


))). Это точно. Тоже удивляюсь всегда при просмотре таких фильмов, как же она бедная успевает про всех помнить. Или со мной что-то не то, но не могу я думать в такие моменты всем ли я там успела доставить удовольствие))))
#37
Цитата
Алевтина пишет:
Цитата
lenuska пишет:
Я вот люблю фантазировтаь на тему секса втроём, но вот сделать это вряд ли решусь.
lenuska,
А вот я тоже самое фантазий куча а в реальности ни на что не решусь..хотя случаев было довольно много!Моя подруга предложила одного парня соблазнить(я его не знала)а когда познакомились то повлюблялись и сейчас встречаемся! smile!02!

smile!00! Мне предложения поступали заняться сексом втроем... Но... Разговоры так и остались разговорами. А сейчас мне вроде и интересно попробовать, как это... Но.. опять таки.. боюсь, а получиться ли у меня

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Летающая Мыша, сообщения с большими цитатами будут удальться.

Читайте правила http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=615

Профиль
#39
А я тоже хочу попробовать секс втроем или просто с девушкой! Но где ее найти? Милую, чистую и страстную!
#40
Цитата
Олька пишет:
Но где ее найти? Милую, чистую и страстную!
по моему сейчас достаточно мест для подобных встреч- клубы, интернет и прочее. А зачем вам с девушкой?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 426
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь