Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 426
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 346683Тема: «Секс втроем. Сексуальные эксперименты» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#321
Цитата
Ёло4ка пишет:
Значит ли это, что Вы не пошли бы на такие эксперименты?


Ваш вопрос заставил меня задуматься.
Дело в том, что подобные эксперименты в моей жизни были. Но, как правило, с ничего для меня не значащими партнершами.

Однако, с возрастом я избавился от таких отношений.

Дело в том, что, не смотря на весь сумасшедший драйв, который приносит такой секс, он имеет рад недостатков.

Обезличивает. Убивает чувства. Вызывает сильную зависимость. И оставляет холодную пустыню внутри.

Наверное, это не для меня.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#322
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Ваш вопрос заставил меня задуматься


Хм, а меня заставил задуматься Ваш ответ smile!25!
Видимо, все-таки не зря я сомневалась, когда получила предложение поучаствовать в ЖМЖ, и скорее всего была все-таки права, отказавшись от оного... smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Ёло4ка пишет:
все-таки права, отказавшись от оного


Леди, я, без сомнения, рад, что заставил Вас задуматься.
Однако моя позиция слишком категорична и, уверен, большинство присуствующих дам ее не поддержат.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#324
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Однако моя позиция слишком категорична и, уверен, большинство присуствующих дам ее не поддержат.


Может быть-может быть, но как мне кажется, сколько людей - столько мнений. И Ваша точка зрения не только имеет право на существование, но и очень интересна к тому же! smile!05!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Приятного времени суток всем!
Вопрос к Джакомо: в чем заключается "но", можете пояснить?
А в целом могу добавить: моя первая реакция была такой же. Даже больше скажу: мое первое "ДА" на этот образ жизни был связан с тем, что я люблю своего МЧ и хочу разделить с ним ВСЕ!!! Была страшная борьба с самой собой (ревность, непонимание, обиды...) Но отношения для меня были важнее всего. Это вовсе не означает, что я слепо закрывала глаза на разнообразные житейские проблемы... Сейчас я счастливая женщина, ощущающая свою сексуальность(супруг открыл во мне для меня (и для себя, конечно)), и сексуальность моя заключена не в том, что я ношу откровенную одежду, а в том, что она исходит изнутри...
Мы верим в любовь и любимы... Секс для нас понятие физическое. Третьи и более лица не дальнейшие спутники нашей жизни, для нас важно, чтобы они умели уважать партнеров, соблюдали гигиену и могли предложить красивый секс...
Об этом можно много говорить, для меня это отдельная философия... Если каждый поймет, что ему нужно и как это искать, тогда и есть счастье, а вот "нужно" у каждого свое... smile!25!
#326
Кстати неплохой способ ужиться... искренность чувств к тому же... и доверие... Измен тут явно не будет, зачем? надоело? захотелось разнообразия? Ну пойдём вместе кого нибудь трахнем, отдохнём так сказать. Хорошая и удобная философия. Жалко что она разбивается о банальную "природу". Когда появится ребёнок, к сожалению, "инстинкт" возьмёт своё и захочется не только хорошего понимающего партнёра по сексу, но и "семью", и опять всплывут задушенная ревность, гордость и все прочие, тягости.


Профиль
#327
Мы воспитываем двоих детей(от первого брака), школьники, не самые последние в классе smile!14!
Отредактировано: Lara МД 19.09.2008 20:58:32

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Ну тогда я искренне за Вас рад.
Профиль
#329
smile!26!
#330
А вы им разказываете о своей отдельной философии?
Отредактировано: Люба 20.09.2008 09:51:02
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#331
Вопрос, по меньшей мере, странный... Какая бы у нас с супругом философия не была, сексуальные вопросы мы в деталях не обсуждаем. На сегодня их любопытство в этой сфере остается в рамках детского восприятия... Станут взрослыми - сами будут выбирать. И потом, скажите пожалуйста, какие родители дискутируют со своими детьми на тему количества сексуальных партнеров, и сексуальной стороны жизни в целом?! smile!06!
#332
Цитата
Lara МД пишет:
сексуальные вопросы мы в деталях не обсуждаем.

А я за детали ничего не говорила smile!12!
Цитата
Lara МД пишет:
Станут взрослыми - сами будут выбирать.
smile!03!
Но все закладываетса с детства.И у них рано или позно возникнут вопросы на тему секса(или уже возникали).Им надо много чего обяснит, разказать.
Цитата
Lara МД пишет:
Мы верим в любовь и любимы... Секс для нас понятие физическое.

Как я поняла, ето и есть основа вашей философии(о деталях я не говорю smile!06! )

Для меня секс-ето послетствие любви. Именно в етом духе я и постараюсь говорить с ребенком.
Lara МД,обидеть тебя не хотела,думала ты меня поймеш.

Заранее извиняюсь, что отошла от темы smile!19! . Просто интересно.... smile!19!


Отредактировано: Люба 20.09.2008 12:49:58
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Б моём понимании есть любовь-секс и развлечение-секс. В эмоциональном смысле это разные вещи... Согласна с Любой в той части, где говорится о сексе, как о последствии любви. Именно это лежит в основе моих отношений с супругом, а если кому-то из нас захотелось разнообразия - мы позволяем это друг другу. Неужели лучше делать это тайно, придумывая уловки и хитрости, обманывая друг друга?!
А в детях мы воспитываем общечеловеческие ценности + секс, как последствие любви. Я не могу заранее знать, нужен будет моим детям секс, как развлечение или нет.... По образованию я психолог и думаю с супругом вместе мы решим и это, если что... smile!23!
#334
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
не смотря на весь сумасшедший драйв, который приносит такой секс, он имеет рад недостатков.

Обезличивает. Убивает чувства. Вызывает сильную зависимость. И оставляет холодную пустыню внутри
Задумалась прочтя эти слова...Может и правда ЭТО убивает чувства..Но очень сомневаюсь.Скорее в отношениях просто недостаточно доверия,понимания.Чтобы внести в свою жизнь такую изюминку-необходимо,чтобы оба партнера были готовы к этому,а не так,что один хочет,а другой переступает через себя и идет на это только ради того,чтобы не потерять,угодить..в конце концов появится обида,чувство того,что тебя используют итп.В общем,закончится это плохо.
Другое дело,когда осознанно,ответственно подойти к выбору,с первой(ым) встречной(ым) ничего путевого не выйдет.И относиться к этому надо-как к маленбкому празднику для двоих.
На самом деле,все просто,но все сами придумывают себе кучу заморочек ненужных.
Профиль
#335
Цитата
Lara МД пишет:
с супругом вместе мы решим и это, если что... smile!23!

Молодцы!!!
Отредактировано: Люба 21.09.2008 13:28:55
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#336
Lara МД, я Вам завидую, честно признаться... что у Вас в семье такие демократичные взгляды на секс. К сожалению, у нас с мужем не так. Возможно, не доросли, а может, просто он не такой человек... консервативный, что ли... smile!12!
Профиль
#337
А я бы попробовала. Ведь если не понравится, можно этим больше не заниматься... smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
а я бы несмогла перебороть ревность и боль,глядя на третью в нашем сексе.никогда.как бы не пытылась.как бы не любила.если б перетерпела этот момент,то потом уж точно во мне все перегорело к этому человеку.навсегда.просто пропало б уважение,любовь и интерес.какие мы все разные...

Профиль
#339
Лерочка

Ну почитай повнимательней... ведь многоуважаемая Lara МД написала, чтоона по образованию психолог, а первое чему учат настоящего психолога это заповедь "не можешь изменить мир вокруг себя, измени своё отношение к происходящему". Как в анекдоте:
- Тебя уже вылечили от метеоризма?
- Нет, но теперь я им горжусь!

И это, безусловно правильно. Вот и перед ней, я полагаю в своё время встал выбор - либо наступить на горло своим взглядам, либо развал семьи и она решила изменить своё отношение и выстроить "честные отношения". В результате - вот такой вот "коммунизм" в сексе и полное духовное единение. Зато целы отношения, что внушает уважение.

Если бы у тебя Лерочка был аналогичный выбор и ты бы дорожила человеком - то не удивлюсь, если бы тоже пошла на аналогичный уклад.
Профиль
#340
дарк,при всем уважении к тебе и твоей светлой голове,тут не соглашусь.
как бы я не дорожила мужчиной,но,при таком раскладе секса,по его желанию,втроем,не согласилась бы.это для меня мазо.притом высшей пробы.лучше ушла бы и НИКОГДА не пожалела.зачем дорожить тем,кто не дорожит тобой?вашими отношениями?я не пойду ритуальным животным в жертву в честь любви.ломать себя настолько?ради чего?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 426
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь