Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 426
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 346687Тема: «Секс втроем. Сексуальные эксперименты» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#201
X-files, я тут тебя чуток поправлю))
Цитата
мало того, что я изменила мужу, а тут еще и гетеросексуальная связь на стороне...
гетеросексуальная связь - ето как раз, с любовником) А вот если с ты с любовницей - это уже гомосексуальная smile!12!
Я вот только за ММЖ, т.к. пробовала уже ЖЖМ и не особо понравилось)) Но ММЖ мой муж не согласиться. Ну не так уж и сильно мне хочется)) Итак всё замечательно(тфу тфу тфу)
Профиль
#202
Нет девочки всё это фигня. Нужно с посторонними людьми и что бы не было никакой привязанности друг к другу. Допускается лишь одна привязанность. Две девушки би увлечены друг другом и привлекают к себе парня. Это чисто моё мнение, потому как я альтруист по отношению к девушкам в постели то не могу их делить в группе на ту которой надо уделять внимание и на ту которой не надо. Всё должно быть гармонично и без всяких там подводных камней.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Lita пишет:
Надо разузнать у Милой девочки подробности
smile!09! Я даже не знаю, что вам посоветовать. Могу сказать только о себе, но ведь у вас может быть совсем иначе.
Первый раз я сама захотела посмотреть на него с другой женщиной, но еще не была уверена, что захочу присоедениться. Сразу оговорюсь, что я ревнивица и собственница - каких еще поискать. smile!22! Но, я его очень тонко чувствовала, и знала, что если вдруг, что-то пойдет не так, я всегда смогу сказать СТОП. Конечно, был червячок сомнения, что стоит ли это того, но желание перевесило smile!19! Выбрали девушку - нашу общую знакомую (я, естественно, подстраховалась - она ему не очень нравилась). Когда смотрела на них, появилось желание попробовать женщину на вкус и на ощупь smile!19! Понравилось smile!19! но мужчина в 1000 раз лучше. Он сказал, что без меня она ему абсолютно неинтересна. Потом, у нас были еще несколько раз девушки smile!19! Кстати, было время, когда я смотрела на женщин мужским взглядом, т.е. оценивала какова она в постели и прикидывала, будет ли нам с ней хорошо smile!19!
Профиль
#204
ну что тут сказать...
было ММЖ... было ЖЖМ такое, было ЖЖМ сякое...
было и ММЖЖ...
Нет - не мое.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну не так уж и сильно мне хочется)) Итак всё замечательно(тфу тфу тфу)

Ага, я вот так и думаю пока. Интересно, но не так уж и хочется. Тем более по моим прикидкам мне тяжело впустить третьего к нам. И все-таки странно человек устроен. Я вот, если +М, уверена, что он меня никак интересовать не будет - вроде игрушки. Но принять честно, что и мой любимый точно так же будет относится не могу. Чувство собственности и ревность ой как ощутимы. Двойной стандарт?.. Нехорошо... smile!06!
Профиль
#206
Цитата
Stranger пишет:
Нет девочки всё это фигня. Нужно с посторонними людьми и что бы не было никакой привязанности друг к другу. Допускается лишь одна привязанность.

Я тоже так думаю.
Профиль
#207
Цитата
Аморалистка пишет:
гетеросексуальная связь - ето как раз, с любовником) А вот если с ты с любовницей - это уже гомосексуальная

ну точно! вот я балда! сама сегодня поняла, что чушь написала. Спасибо, Аморалисточка!
Цитата
Stranger пишет:
Нужно с посторонними людьми и что бы не было никакой привязанности друг к другу.

да уж, однозначно...
Цитата
Ptizzza пишет:
Нет - не мое.

вобще все не твое?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
x-files пишет:
вобще все не твое?

ага smile!23!
#209
Ptizzza,
отныне и навсегда только МЖ?
Профиль
#210
x-files
а что тут удивительного, разве это считается какой-то девиацией? Когда-то было интересно, давно - и неправда.
Я жуткий собственник и ревнивец. А потом для меня секс только ради секса не существует, и свои потребности я прекрасно могу реализовывать в состоянии МЖ.
#211
Ptizzza,
дык я ж и не удивляюсь, констатирую просто..
Цитата
Ptizzza пишет:
свои потребности я прекрасно могу реализовывать в состоянии МЖ.

да понятно всё, просто интересно же познать неизведанное (но не всё, конечно же)
Профиль
#212
Цитата
x-files пишет:
интересно же познать неизведанное
Цитата
Ptizzza пишет:
было ММЖ... было ЖЖМ такое, было ЖЖМ сякое...
было и ММЖЖ...

smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
x-files, да не за что)) со всеми бывает))
Цитата
Я вот, если +М, уверена, что он меня никак интересовать не будет - вроде игрушки
а я вот не понимаю и как мужчину можно пустить 3м, если он тебя не интересует... надо ведь его хотеть... чтобы тянуло к нему... smile!01!
Профиль
#214
Не интересовал бы в плане эмоциональной к нему привязанности я хотела сказать. А хотеть, да, хотела бы.
Профиль
#215
Цитата
Lita пишет:
Чувство собственности и ревность ой как ощутимы. Двойной стандарт?.. Нехорошо...
Lita,так я же сразу (пару страниц назад) написала, что третий как ИГРУШКА и ДОПОЛНЕНИЕ (но это не значит, что унижение другого человека) smile!19! . Ведь ты же не ревнуешь к штучкам из sex shop smile!23! ? А так, если бы не дай Бог, застала бы его с другой девкой, разорвала бы в клочья обоих smile!22!

Девчонки, УДАЧНЫХ экспериментов smile!00!
Профиль
#216
Милая Девочка а если
Цитата
Милая Девочка пишет:
застала бы его с другой девкой
а она для него как игрушка из секс-шопа? ну типа искусственной вагины? а любит только тебя?
#217
Да, я тебя так и поняла. Только подумала про того третьего и пришла к выводу, что надо, чтобы ему тоже было по кайфу в ограниченной такой роли. В моем варианте - это в строго определенном списке чего ему можно делать, а чего нельзя. Но это так, фантазии и умозрительные размышления. Чувствую, я пока не готова к тому, чтобы пробовать с любимым.
Да, а его к игрушке из секс-шопа ревновать не стала бы, только трудно мне настроиться, чтобы так человека воспринимать.

В общем, думаю, очень захочется - будет. Не очень захочется - не будет. Поживем, увидим. smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Lita пишет:
В общем, думаю, очень захочется - будет. Не очень захочется - не будет. Поживем, увидим.

и если захочется и будет, то расскажем здесь!
а я вчера сделала первые шаги на пути к группе (ну громко конечно)- сходила на сайт знакомств, где девчушки не против ЖЖМ! в процессе "шага" все-таки подумала, что пока не оч готова даже с любовником на этот шаг. (а девчонки че-то мне ваще не понравились, ни одна)
Профиль
#219
Ну ты ищи ту которая понравится. Которую захочешь. Иначе ничего не получится :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#220
Цитата
Stranger пишет:
Которую захочешь. Иначе ничего не получится :-)

ну я тоже так думаю
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 426
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь