Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 426
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 346671Тема: «Секс втроем. Сексуальные эксперименты» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Foxy, ну первый вариант более предпочтителен. Со вторым ряд мелких неурядиц..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#102
Цитата
Stranger пишет:
Foxy, ну первый вариант более предпочтителен. Со вторым ряд мелких неурядиц..
Почему?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Foxy, ну сама подумай, как поцеловать девушку в губы или киску, если там тока что член другого парня побывал. Это уже голубизной отдает.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#104
Цитата
Stranger пишет:
Foxy, ну сама подумай, как поцеловать девушку в губы или киску, если там тока что член другого парня побывал. Это уже голубизной отдает.
Если правильно цвет выбирать – тогда розовый. По твоим постам ты достаточно раскрепащен в сексе, не думала, что тебя это смутит…

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
foxy пишет:
По твоим постам ты достаточно раскрепащен в сексе, не думала, что тебя это смутит

да,Stranger, мне тоже интересно-вроде столько всего пробовал, хочешь еще чего-то нового, а сам то это голубизной, то то....расслабься! мало ли что чем "попахивает", тебя же не заставляют заниматься сексом с мужчиной, а то, что делает девушка (что бы она не делала), это уже никак не назовешь голубизной! smile!23!
Профиль
#106
Вот всегда меня это удивляло. Сочетание М+Ж+Ж мечта каждого мужчины, а тут так сразу нетрадиционная ориентация… А М+М+Ж это тогда что? Нестандартное мышление в сексе или просто неразборчивость, мол никак не пойму с кем бы мне заняться сексом smile!02!
#107
Ну почему розовый. Это в случае М+Ж+Ж. Я конечно раскрепощен в сексе, но ласкать языком клитор, в то время как в девушку входит чей то член явно не буду. Близость мужских гениталий меня не привлекает. Ну сами подумайте. Как это будет выглядеть. У нас когда группа была и там была тока одна девушка, всякие поцелуи были исключены сразу. Поэтому мне и не понравилось
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Stranger, а со своей сейчасошной девушкой практиковал групповой секс?
а с любимой девушкой смог бы устроить группу?
Профиль
#109
Нет не практиковал и с любимой маловероятно.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#110
Второго парня во всяком случае точно не подпустил бы..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#111
ну насчет парня с тобой уже все понятно!
Профиль
#112
Девушки я вас прекрасно понимаю, что вас привлекает комбинация М+Ж+М. Вам хочется оказаться в руках двух парней и что бы они вас хорошенько отработали. Но вы поймите мою точку зрения. Что парня чужие члены совсем не привлекают даже наоборот. Со мной согласится большинство парней. Если они традиционной ориентации.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Stranger, да нет, меня напр, не привлекает М+Ж+М, я бы лучше согласилась на Ж+М+Ж. не хочу как-то 2 парня сразу, чтобы, как ты выразился "что бы они вас хорошенько отработали". smile!23!
Профиль
#114
Ну вот! X-files, в этом у нас вкусы совпадают. А ты в такой ситуации готова другой девушке сделать куннилингус?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#115
Stranger, я вобще как-то раньше не думала о групповом сексе, а сейчас вот призадумалась....да, наверное, смогла бы сделать другой девушке куни (я лесби????????? smile!01! smile!01! или би?? smile!01! smile!01! ) smile!19!
Профиль
#116
Конечно би. Если бы ты лесби была, то тебе бы секс с парнем был отвратителен. А тебе что бы девушка сделала, ты не против?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#117
Кстати девушка в улете была бы. Ты же как женщина знаешь все тонкости куннилингуса. Как сделать приятнее. У тебя бы лучше получилось чем у парня.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Только парень сможет правильно сделать минет, а девушка кунилингус. Мне бы хотелось поэкспирементировать, но не думаю, что получится. Я сильно люблю своего мужа, и в наших отношениях третьему нет места
#119
Не всегда девушка может куни делать лучше чем мужчина!!!Это заблуждение.Что нравится одной,может быть неприятно другой.Все индивидуально.И не с первого раза можно достичь гармонии. smile!06!
Профиль
#120
Янулечка, я не говорю о технике, все с опытом приходит, я о чувствах, знания поведения девушки, моральная сторона, эрогенные зоны и т.п. мелочи, о которых мы не всегда мужчинам рассказываем.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 426
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь